8 (812) 360-79-008 (812) 360-79... — показать

Дикси на Бухарестской улице

8 (812) 360-79-008 (812) 360-79... — показать
+7 812 360-...+7 812 360-79-00 ещё

Про «Дикси на Бухарестской улице»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае мебельный магазин Дикси на Бухарестской улице приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.7.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 812 360-79-00 или посетите сайт www.diksi-mebel.ru. Компания Дикси на Бухарестской улице располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 43 (ближайшая станция метро - Международная).

Отзывы про Дикси на Бухарестской улице (3)

3.7
Зимой брали тут небольшой угловой диван из эко-кожи. Пока всем довольны, диван сделан на совесть, удобный, по надобности можно разложить и получается годное спальное место. Нас хорошо выручает, когда родственники приезжают. По уходу тоже совсем неприхотливый оказался, хотя мы конечно стараемся к нему бережно относиться. На вид смотрится очень круто. Сам магазин давно знаю, многие наши друзья закупаются именно здесь. Цены тут более адекватные, видно что не накручивают, поэтому получается и дешево и сердито. В чем тут плюс, что я пока листал каталог, увидел как совсем дешевые, так и дорогие варианты, кому что надо. Наш диван шел тогда по скидке, так что обошелся совсем недорого. Я доволен, магазин отличный.
Абсолютно бессовестная компания, которая не выполняет свои обязательства. Берет предоплату, назначает сроки выполнения, не выполняет в срок, говорит о том, что надо ещё подождать, а когда подходит второй срок, говорит: «Ваших размеров нет и не будет». Нельзя связываться с такими людьми. Из-за них я не сдала вовремя квартиру жильцам. Потеряла свои деньги за сдачу квартиры. И 2 раза пришлось самой оплачивать квартплату. А эти люди 1,5 месяца пудрили мне мозги. Отвратительно. Ещё и мойку, купленную под их замеры не сдать обратно в магазин, так как сроки прошли . НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими МОШЕННИКАМИ!
Мебель отличная. Материалы качественные, а персонал отзывчив и компетентен в своём деле
Дикси на Бухарестской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта