8 (812) 956-02-268 (812) 956-02... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Сортировочная-Московская, д 87 к 1
Заезд с ул Ленсовета 87к1
Район: Невский

Про «ООО Дилижанс-Прокат»

Дилижанс-Прокат, ООО предлагает услуги проката автомобилей более 30-ти моделей от эконом до люкс-класса для частных и корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге. Для аренды авто достаточно водительского удостоверения и паспорта, ограничений по возрасту нет. Возможно предоставление услуги аренды автомобиля с водителем. Любой автомобиль может быть подан к Вашему подъезду в пределах Санкт-Петербурга, и так же возможен его возврат по Вашему адресу по окончании срока аренды. Компания обеспечивает клиентам круглосуточную техническую поддержку. Действуют накопительные системы скидок.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование

Отзывы про ООО Дилижанс-Прокат (63)

Не хотят возвращать залог, пользуются вашими средствами максимально долго. Возврат только по реквизитам, что намекает на схему неприкрытого обнала. В машине воняло ужасно! Хорошо, что лето и можно открыть окно.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!! Моя машина была в ремонте и я решил взять напрокат авто на 1 неделю. Обратился в эту контору, потому что они предлагали самые низкие цены. Взял машину. Решил взять подешевле, т.к. всего на неделю. Самая дешевая была Datsun OnDo. На дворе декабрь. Дорога со льдом. Шипов на передних колесах не было. Двери открывались от ключа - без брелка вообще. Про балансировку колес вообще молчу. Машина была покоцанная, но ехала. На чехлах сидений были пятна, но салон был чистый. В акте отметили, что салон чистый. Через 3 дня порвался тросик сцепления - выезжал из двора на улицу с ребенком. Хорошо автобус затормозил. Я им звоню - говорю, так мол и так, машина сломалась. Они говорят - вы должны нам ее доставить на эвакуаторе за свой счет мы вам поменяем машину. Я говорю, ну как же так - машина же неисправна. А они - читайте договор. В договоре есть ссылка на правила, но они к договору не прикладываются - видимо лежат у них в офисе в какой-нибудь папке - во всяком случае мне их не показывали. В общем я вызвал эвакуатор, привез им машину и сказал, что новую брать не буду. В акте они написали, что машина грязная и салон грязный (я не обратил внимание) отметили, что на сидениях были пятна. А пятна были до меня еще. Они с меня списали из оставшейся предоплаты и залога за следующие сутки проката, штраф 1000 рублей за мойку машины и штраф 5000 (!) за химчистку салона. В итоге вместо того, чтобы вернуть около 5 тыс рублей, они мне еще прислали претензию, в которой перечислили все эти дополнительные "расходы" и написали, что я им остался должен 625 рублей и что если я их не заплачу, то они обратятся в арбитражный суд. Нормально, да?! И в итоге, вместо того, чтобы заплатить 7000 руб, я потратил 13000. Плюс куча нервов.
Отношение к клиенту отвратительное! Не возвращают залог! Они предупреждают, что залог они возвращают только на карту. Оставил им свои банковские реквизиты, выждал 14 рабочих дней, + 5 рабочих дней на банковские операции + запас еще 6 дней. Денег так и нет. Звоню им, чтобы узнать, где деньги? мне отвечают: "Операцию банк отклонил, так как у вас карта нерезидента". На мои вопросы: "А почему в таком случае меня об этом не уведомили? сколько времени вель уже прошло!", ничего внятного ответить не могут. В этот же день оставил им новые банковские реквизиты, выждал неделю - опять тишина. Звоню - говорят, что пока нет информации, и перезвонят через час-два-три, и так и не перезвонили. Никому не советую связываться с данной компанией! И машины у них ушатанные в сопли!
Отвратительно. Мало того что вся машина была убита. Так еще и залог уже месяц возвращают. Обходите стороной
Избегайте эту компанию!!! В семье были глобальные планы на февральские каникулы, и один из глупейших планов был - взять машину в прокат в ООО Дилижанс. Машина мягко сказать убитая, нет даже зеркала заднего обзора, на что ответ администратора:"А что смертельно?". В 11.00 оформили договор, в 14.40 сдали машину, так как машина оказалось смертоносной, после 40 минут пути по зимней трассе стала стучать, вибрировать и буксовать. Заехали на первое по дороге СТО, дабы сделать диагностику и понять, сможем ли мы вернуться в Петербург до места ее дислокации НЕВРЕДИМЫМИ.Оказалось, что не был закручен шрус! Если говорить о последствиях, какие могли быть - это раздробление двигателя и вынос машины с трассы. Взяли чек, дабы вернуть потраченные деньги, сняли видео, на котором отчетливо видно, что болты ходуном, а одного и вовсе нет, хотели по-человечески решить вопрос. Администратор Дилижанс высмеял ситуацию, сказав:"ну могли бы и позвонить, я Вам другую машину привез бы, зачем устраивать самодеятельность". Дорогой человек, когда ты понимаешь, что ты едешь с семьей на неисправной машине и в любой момент она может вылететь с трассы, после такого предложения хочется набить морду. Но попытались решить вопрос мирно. Время нашей аренды составило 3 часа 40 минут, но они не то что бы, попытались исправить ситуацию, так они содрали оплату за первые сутки аренды, взяли деньги за бензин и даже не попытались возместить затраты на СТО-750 рублей. Наши жизни - этого не стоят. 750 рублей стоит их совесть и честь. НЕ обогащайте этих подлецов и негодяев. Дорожите жизнью своей и Ваших близких.
их бизнес - сдача отслуживших свое машин , потом предьявление несуществующих притензий для невозврата залога . в качестве документа платежного документа дают корешок приходного ордера , что на сегодня не является законным документом о принятии денег ООО от частного лица . потом идет дешевая постановка что деньги отправили и даже высылают копию платежного поручения , правда от другого ООО . похоже на мошенничество . будем разбираться
скажите, вам вернули залог или нет? кажется, что у меня такая же история
Компания хуже не бывает. Автомобили убитые напрочь. Отношение персонала свинское.
Ужасная компания. За два дня забронировал машину по телефону. Накануне позвонил подвтердить заказ. Девушка, удаленный оператор, пообещала, что мне перезвонят. Никто не перезвонил. Через 5 часов позвонил сам еще раз, и менеджер Иван сказал мне, что машины не будет, так как ее кто-то оплатил, а у меня предоплаты не было. При этом при изначальном бронировании никакой речи о предоплате вообще не было. К тому же он сказал, что я бы и не хотел ту машину (Датсун), так как он битый. Других машин на этот день не было. Меня очень подвели! И никакой попытки извиниться и решить проблему даже ближко не было. Одни ответ: "ничего не могу поделать".
БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, Брал машину в этой компании , ездил долго на шкоде Фабиа ,аккуратно ездил, через какое то время решил вернуть машину, и разговорился по дружески с одним из работником этой фирмы , он мне рассказал что при возврате авто фирма будет делать все что бы не вернуть залог, а тем более =сказал он -если у тебя нет гражданства то и закон российской федерации тебе тоже не поможет. Я учел его слова и решил сдать машину позже. Через какое то время я возвращаю авто , и настоятельно прошу осмотреть машину в ее целосности , приемщик принял , поставил роспись о приемке и я ушел. Прошел месяц я решил снова арендовать машину , а мне говорят что я сдал машину сломанную , типа там была сломанная коробка передач . И теперь требуют с меня деньги 50 т. руб .
Отличная организация, беру регулярно автомобиль, проблем не было. Работники автопроката отзывчивые, всегда подскажут, подберут авто. Советую!
Ужасная кантора. Проблемы начались с дня аренды. Сначала по телефону мне озвучили не правильную сумму аренды. Потом после возврата авто(автомобиль я сдала в целости и сохранности) выяснилось, что для возврата залога надо предоставить не только номер карты, а реквизиты из банка, о чем я ранее не была предупреждение. Залог должны были вернуть в течении двух недель(о чем говорилось ранее). Оказалось что залог мне перечислили через месяц плюс идёт он от от 5 до 7дней. Ещё за штрафы ГИБДД. За каждое нарушение идёт ещё плюс штраф от фирмы дилижанс прокат 1000 рублей. В общем впечатление от этой фирмы отрицательно! Не советую пользоваться их услугами! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ! ОДНА ЛОЖ И ОБДИРАЛОВО!!!
Брали Фольца ЦЦ на майские праздники, сказали что залог вернут через 5 дней если не превышать скорость. Залог пришел позавчера. Машиной вполне довольны, единственное что не понравилось так это треснутый ЖК дисплей на магнитоле, пришлось весь музон слушать через аукс... В общем все устроило. Кстати они находятся совсем по другому адресу, а не по тому который указывается на некоторых страницах в интернете. Сначала приехали не туда))))
Не советую обращаться в эту шарашку! Брали Шкоду Фатьма красную. Девушка выдающая автомобиль сказала, что в течение 5 рабочих дней придёт залог, если не будет штрафов! Штрафов, не пришло, но говорят читайте договор, вы превысили скорость в городе, более 80км/час ехали. И мы ждём когда придёт штраф, хотя его нет, до 31 мая деньги не вернём! Афигенно! Пользуются нашими деньгами, проворачивают в своей фирме. Почитаю сегодня договор подробнее и посмотрим 31 мая что скажут! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Машины кстати убитые в хлам!!!
Брал 21.03.2017 и очень часто пользовался услугами данной организации!! но только не через свое имя. С машиной все нормально, в хорошем состоянии, но вот с возвратом залога, это просто жара. На сколько же "жалкие" сотрудники компании. 12 тысяч рублей - сумма небольшая, а нервов потрачено уйма. В сравнении с ранее оговоренными сроками прошло гораздо больше времени. Залог еще не вернули.... жаль нельзя вставить аудио запись, где мне говорили с 12.04 по 14.04 вы свои деньги увидите на карте, а сегодня сказали, что 17.04 отправили и придут в течении 5-7 банковских дней ждите - Вы их через ОФШОР отправили??? Не знаю, было ли в интересах менеджера, что работает с клиентами, тянуть сроки, но делал он это, как для себя. Бесконечные обещания, кормления завтраками, обедами и ужинами. Живем в 21 веке!! на какой задерживать залог? Что бы штрафы оплатить? Так это сейчас элементарно делается - как во всех цивилизованных странах мира - пришел штраф, прикрепили копию договора и отправили обратно в ГИБДД. Цена вопроса - конверт!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!
Здравствуйте, 19.01.17 года брали машину на двое суток, по состоянию на 01.03.2017 год залог в размере 5500 руб. так и не вернули, по договору залог должны были вернуть 22.02.2017 года. Превышения скоростного режима были, но в допустимой норме. Мы с пониманием отнеслись ко всем срокам, но когда организация нарушает все сроки по договору это не серьёзно и такие организации не должны осуществлять свою деятельность! Сотрудники данной организации нагло врут по телефону что деньги были отправлены. Мы звонили 3 раза и все эти 3 раза записывали разговор, информация каждый раз была разной. Последний раз мы звонили 28.02.2017 г. ответила нам секретарь данной организации, помочь нам она не смогла или скорее не хотела, сославшись на то что она не отвечает на данные вопросы, хотя мы звонили по телефону указанному в приложении к договору. Из-за 2-х дней проката такие неудобства недопустимы! Будем обращаться в суд!
Вернули машину никаких притензий нет, ГИБДД проверили все норм, заявление написали, когда приезжали, чтобы передать реквизиты банка,которые мы отправили 2 дня назад им на почту и они подтвердили,что получили их, по приезду к ним наше заявление и реквизиты так и лежали у них на подоконнике,а администратор с выражением лица на котором было написано "не пошли бы вы,я типа и так тут задолбался" сказал ждать, когда документы передадут в бухгалтерию и в течение семи дней, включая выходные деньги переведут!Вот ждем!!!Неделя прошла,завтра будем звонить!!!Только уже очень накаляет и попахивает кидаловом!!!Не советуем никому там арендовать автомобиль,учитывая такую безответственность со стороны то-ли админов,то-ли бухгалтерии,которые не хотят переводить деньги!!!
ПРОШЛО УЖЕ 14 ДНЕЙ,КАК НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ И ОСТАВИЛИ РЕКВИЗИТЫ!!!! ЗАЛОГ ЕЩЁ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ!!!!!
Никому не советую. Брал полгода назад в аренду авто. С машиной все нормально. НО С ВОЗВРАТОМ ЗАЛОГА БЫЛИ НЕИМОВЕРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. 6 тысяч рублей - сумма небольшая, а нервов потрачено уйма. В сравнении с договоренными сроками прошло гораздо больше времени. Залог мне вернули ровно через 45 дней и после, примерно, 20+ звонков в эту организацию. Не знаю, было ли в интересах менеджера, что работает с клиентами, тянуть сроки, но делал он это, как для себя. Бесконечные обещания, кормления завтраками, победами и ужинами; сваливание вины на начальство, на бухгалтера. Переводили с горем пополам. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Глупо утверждать, что вы боретесь за свою репутацию, когда вы нагло врете абсолютно каждому клиенту. Это ложь по поводу состояния авто, его чистоты кузова и салона, условий возврата залога и абсолютно незаконная система штрафов, которая не подкреплена никакими доказательствами. Бороться надо с вами исключительно через суд. Надеюсь, вы скоро ликвидируетесь, потому что такому бизнесу даже в России не место.
ООО Дилижанс-Прокат
Уважаемый Георгий,мы бы с удовольствием детально разобрались с вашей ситуацией.Но так как машину Вы у нас не арендовали,будем считать ваш отзыв пустым и необоснованным.
По несколько раз в месяц пользуюсь услугами этой организации, особенно если много и долго нужно мотаться по городу и области поскольку на такси можно разориться. Все авто премиум класса всегда чистые и в отличном состоянии,цены на авто такого класса приемлемые. Все менеджеры приветливые,всегда все подскажут и если нужно заранее забронируют авто и подготовят его,для экономии времени.
Брал Логан 2 , машину сдал 03.08.2016 в 9 утра, залог вернули только 22.08.2016 в 20.30 вечера. Техническое состояние машины :- неотбалансированные колёса , перегоревшая лампа ближнего света , неработающий регулятор потоков воздуха вентилятора, отсутствие ковриков , магнитолы и центрального замка.