8 (812) 956-02-268 (812) 956-02... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Сортировочная-Московская, д 87 к 1
Заезд с ул Ленсовета 87к1
Район: Невский

Про «ООО Дилижанс-Прокат»

Дилижанс-Прокат, ООО предлагает услуги проката автомобилей более 30-ти моделей от эконом до люкс-класса для частных и корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге. Для аренды авто достаточно водительского удостоверения и паспорта, ограничений по возрасту нет. Возможно предоставление услуги аренды автомобиля с водителем. Любой автомобиль может быть подан к Вашему подъезду в пределах Санкт-Петербурга, и так же возможен его возврат по Вашему адресу по окончании срока аренды. Компания обеспечивает клиентам круглосуточную техническую поддержку. Действуют накопительные системы скидок.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Отзывы про ООО Дилижанс-Прокат (63)

2.4
Не хотят возвращать залог, пользуются вашими средствами максимально долго.
Возврат только по реквизитам, что намекает на схему неприкрытого обнала.
В машине воняло ужасно! Хорошо, что лето и можно открыть окно.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!
Моя машина была в ремонте и я решил взять напрокат авто на 1 неделю. Обратился в эту контору, потому что они предлагали самые низкие цены. Взял машину. Решил взять подешевле, т.к. всего на неделю. Самая дешевая была Datsun OnDo. На дворе декабрь. Дорога со льдом. Шипов на передних колесах не было. Двери открывались от ключа - без брелка вообще. Про балансировку колес вообще молчу. Машина была покоцанная, но ехала. На чехлах сидений были пятна, но салон был чистый. В акте отметили, что салон чистый. Через 3 дня порвался тросик сцепления - выезжал из двора на улицу с ребенком. Хорошо автобус затормозил. Я им звоню - говорю, так мол и так, машина сломалась. Они говорят - вы должны нам ее доставить на эвакуаторе за свой счет мы вам поменяем машину. Я говорю, ну как же так - машина же неисправна. А они - читайте договор. В договоре есть ссылка на правила, но они к договору не прикладываются - видимо лежат у них в офисе в какой-нибудь папке - во всяком случае мне их не показывали. В общем я вызвал эвакуатор, привез им машину и сказал, что новую брать не буду. В акте они написали, что машина грязная и салон грязный (я не обратил внимание) отметили, что на сидениях были пятна. А пятна были до меня еще.
Они с меня списали из оставшейся предоплаты и залога за следующие сутки проката, штраф 1000 рублей за мойку машины и штраф 5000 (!) за химчистку салона. В итоге вместо того, чтобы вернуть около 5 тыс рублей, они мне еще прислали претензию, в которой перечислили все эти дополнительные "расходы" и написали, что я им остался должен 625 рублей и что если я их не заплачу, то они обратятся в арбитражный суд. Нормально, да?! И в итоге, вместо того, чтобы заплатить 7000 руб, я потратил 13000. Плюс куча нервов.
Отношение к клиенту отвратительное! Не возвращают залог!
Они предупреждают, что залог они возвращают только на карту. Оставил им свои банковские реквизиты, выждал 14 рабочих дней, + 5 рабочих дней на банковские операции + запас еще 6 дней. Денег так и нет. Звоню им, чтобы узнать, где деньги? мне отвечают: "Операцию банк отклонил, так как у вас карта нерезидента". На мои вопросы: "А почему в таком случае меня об этом не уведомили? сколько времени вель уже прошло!", ничего внятного ответить не могут. В этот же день оставил им новые банковские реквизиты, выждал неделю - опять тишина. Звоню - говорят, что пока нет информации, и перезвонят через час-два-три, и так и не перезвонили. Никому не советую связываться с данной компанией!
И машины у них ушатанные в сопли!
Отвратительно. Мало того что вся машина была убита. Так еще и залог уже месяц возвращают. Обходите стороной
Избегайте эту компанию!!! В семье были глобальные планы на февральские каникулы, и один из глупейших планов был - взять машину в прокат в ООО Дилижанс. Машина мягко сказать убитая, нет даже зеркала заднего обзора, на что ответ администратора:"А что смертельно?". В 11.00 оформили договор, в 14.40 сдали машину, так как машина оказалось смертоносной, после 40 минут пути по зимней трассе стала стучать, вибрировать и буксовать. Заехали на первое по дороге СТО, дабы сделать диагностику и понять, сможем ли мы вернуться в Петербург до места ее дислокации НЕВРЕДИМЫМИ.Оказалось, что не был закручен шрус! Если говорить о последствиях, какие могли быть - это раздробление двигателя и вынос машины с трассы. Взяли чек, дабы вернуть потраченные деньги, сняли видео, на котором отчетливо видно, что болты ходуном, а одного и вовсе нет, хотели по-человечески решить вопрос. Администратор Дилижанс высмеял ситуацию, сказав:"ну могли бы и позвонить, я Вам другую машину привез бы, зачем устраивать самодеятельность". Дорогой человек, когда ты понимаешь, что ты едешь с семьей на неисправной машине и в любой момент она может вылететь с трассы, после такого предложения хочется набить морду. Но попытались решить вопрос мирно. Время нашей аренды составило 3 часа 40 минут, но они не то что бы, попытались исправить ситуацию, так они содрали оплату за первые сутки аренды, взяли деньги за бензин и даже не попытались возместить затраты на СТО-750 рублей. Наши жизни - этого не стоят. 750 рублей стоит их совесть и честь. НЕ обогащайте этих подлецов и негодяев. Дорожите жизнью своей и Ваших близких.
ООО Дилижанс-Прокат на карте