8 (812) 336-23-70 8 (812) 336-23... — показать

г Санкт-Петербург, пер Челиева, д 13
Район: Невский

Отзывы про Динамит (62)

3.8
Отличный спортивный клуб, очень большой выбор направлений для детей и взрослых.
Ходила на каток, который входит в состав этого спортивного центра. В целом впечатления положительные, ходила на занятие для начинающих взрослых. Преподаватель внимательный и толковый, лёд в меру хороший, хотя и не идеальный. Минусом могу назвать неудобное расположение катка (далеко от метро и зона гаражей) и отсутствие некоторых удобств, например, шкафчиков в раздевалках. Но цена за занятие нормальная, поэтому минусами можно пренебречь
Динамит (Челиева, 13, СПб) в лице Макарова Кирилла Геннадьевича, Коваль Елены Евгеньевны, Родина Д, Лебедева А. Е., Черноокого А. А. нарушают законодательство РФ(Трудовой кодекс) не выплачивают зарплату всем сотрудникам (можно сказать детям, 20-летним девочкам) обманывая их и запугивая. Нарушают также закон и права потребителей, некачественно оказывая услуги. Незаконное работает врач(нет лицензии), отсутствует онлайн-касса, постоянно не работает сауна, фены, незаконно проводятся соревнования, нет Соут(специальной оценки условий труда). И много других нарушений. Давайте не будем поддерживать недобросовестные организации и покупать их услуги, чтобы не потерять свои деньги. Существует данная организация по законам финансовой пирамиды. В любой момент может рухнуть
Хороший спортклуб за такие деньги. Чисто, уютно, приветливый персонал. Хочется сказать о бассейне. Сам бассейн очень приятный, чистый, просторный, хорошо проветривается, нет неприятных запахов, много оборудования для плавания. К сожалению, впечатление несколько портит раздевалка маленького бассейна – она очень тесная, в ней всегда душно, видимо, проблемы с вентиляцией, фены почти никогда не работают, плохо отрегулированы смесители в душе – вода либо холодная, либо кипяток. Огромная просьба к администрации как-то решить эти проблемы! Так же несколько напрягает то, что большинство тренеров, в основном, молодые мальчики и девочки, либо постоянно сидят за столом, уткнувшись в свои гаджеты и не поднимая головы, либо вообще уходят из бассейна. А вот тренеру Сергею Драпоченко хочется выразить особую благодарность – внимательный, отзывчивый, он консультирует, отвечает на любые вопросы, даёт ценные советы. Постоянно обходит периметр бассейна. Видела, что он делал замечания дамочкам, которые вместо плавания просто болтали друг с другом, занимая при этом целую дорожку, а народу в бассейне было немало. Несколько раз наблюдала, как он останавливал посетителей без браслета. Этот человек явно на своём месте, спасибо ему, ведь наша безопасность и комфорт должны быть на первом месте. В целом бассейн хороший, рекомендую его своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Хороший клуб. Достаточно чисто и убирают своевременно. Если конечно использованную туалетную бумагу бросать на пол, то конечно будет грязно. Ребята разруха в головах, мимо горшка ходить не надо, тогда будет чисто. Раздевалки конечно тесноваты, но шкафчики вмещаю всю одежду и обувь. В душевых нет грибка и сауна прекрасно работает. В залах душно, но если 25 человек в течении часа интенсивно занимаются, то что вы хотите, надо открыть окно на 5 минут и все. Приемлемая цена за услуги
17.12.2017 пришли на детскую ёлку, в "Динамит" на пер.Челиева д.13. Мой ребенок (2 года) в 11.55 зашла в зал и побежала к детям, которые водили хоровод. Это оказывается была репетиция.. Дак вот, когда ребёнок захотела войти к детям в круг, тренер Инесса Голикова схватила её за руку и со всей силы дала ей по попе! Ребенок чуть не упал.. Дальше села на скамейку чтобы успокоить ребенка. Подошла администратор Щегарева Наталья Валетниновна и вместо того, чтобы как то разобраться в ситуации, сказала: Что вы тут делаете? Кто Вас сюда звал? Вообщем это просто кошмар! Как педагог может поднимать руку на ребёнка?? Как разговаривает администратор? После это мы всё таки остались, но ребенок так испугался что вцепилась и сидела тока на руках. Ушли через 30 мин, потому что это вообще не ёлка оказалась, за 700р!!! А показательные выступления детей, которые там занимаются. Мы эту ситуацию так не оставим! В суд если надо пойдём! И никто даже не извинился, а тока нахамили и оправдывались. В группе они все отзывы удаляют и в чёрный список ставят!!! Не хотят портить себе репутацию!! До директора не дозвониться!! А менеджер говорит, вы всё преувеличиваете и всё было не так!! А мене какой смысл придумывать такие истории?)) Хочу чтобы все берегли своих детей и таких людей близко не подпускали к детям!!!
У кого нибудь есть фотографии раздевалок перед бассейном ?
Хуже клуб сложно представить! Сотрудники в отделе продаж некомпетентные совершенно, не могут рассказать о секциях в клубе, в котором работают!!! Информацию приходится клещами вытягивать!
В прошлом году водила ребенка на гимнастику. Сказали, курс расчитан на 2 года. В итоге - туда очередь, мест нет. В отделе продаж говорят, что предупреждали о записи, но такого не было!!! Не предупреждают даже об отмене занятий - бывает день в день напишут в группе в контакте и все. Никаких звонков или смс с предложением продлить абонемент, или с какими-то предложениями - такого нет! Не предложили поставить в очередь!!! А в итоге на курс ходят 3-4 человека. И сами менеджеры говорят, что наверно так и будет. Но зато сейчаааас!!! очередь.
Отличный сервис в клубе! Скоро ходить к вам с таким отношением перестанут абсолютно!!!
Пожеланий и минусов много. И не новые. Что говорит о равнодушии и незаинтересованности администрации. Все тоже бездорожье, труднодоступное расположение, особенно после дождя, тоже отсутствие кондиционеров в залах, периодически не работающие душевые,беговые дорожки, отсутствие бумаги\полотенец в туалетах, некомпетентные и неприветливые работники зоны ресепшн...
Единственная причина посещения - тренерский состав, как фитнес так и аква- направления. Низкий поклон и благодарность за помощь, взаимодействие профессионализм! ВЫ лучшие!
Когда начнут работать фены в бассейне нормально?
Ответ администратора:как только,так сразу.
Класс!
Посещала аквааэробику для беременных. Остались только положительные эмоции. Вода в бассейне чистая, сильно хлоркой не пахла. Огромная благодарность тренеру-Марине, научила правильно дышать и остальным всем тонкостям. После родов пойду восстанавливаться только в ДИНАМИТ!
Смотрю тут 99 процентов высосанные из пальца отзывы, фантазеры))
Ужасный клуб, постоянно какой то геморой. То сауна горит, то клуб закрывают без предупреждения. Сейчас вообще в сауне 70 градусов. Вторая закрыта. На вопросы будут ли что-то делать с температурой...отвечают что и так температура нормальная. Короче за эти деньги можно взять абонемент в куда лучший фитнес зал. Решайте сами
Ужасный клуб, постоянно какие-то поломки. Тут на днях пожар был, теперь хотят сауну убрать вообще. Попросил вернуть мне деньги за абонемент т.к. у них сауна не пашет, на что мне сказали что вернут с за вычетом 30% и времени которое я посетил. Ну время понятно, а 30% с фига ли? Менеджер говорит что это указано в договоре но я ведь хочу вернуть из-за того что у них постоянно поломки и не работает сауна. Короче дурят людей не спрртклуб а бом**тник
Когда приезжаю в Петербург, всегда с радостью бегу на тренировки по аэробике в Динамит! Цена приемлемая по городу, вежливый персонал, уютная обстановка!
Классный спорткомплекс. Много места, большой выбор тренажоров. Внимательные инструкторы.
2 года посещали фитнес центр Динамит всей семьей, общее впечатление приятное. Тренажерные залы, в раздевалках сауны, большой выбор фитнес-программ для детей и взрослых, вполне демократичные цены, для тех кто продлевает абонементы - скидки. Из минусов - в часы пик в бассейне по 5-6 человек на дорожке,а в маленькой раздевалке места действительно мало, а в большой сауны нет, надо идти в маленькую.
Мне тут нравится, хожу на фитнес и в тренажерку, никаких минусов уже не замечаю, второй год пошел). Наверно если бы бесплатно все было, тогда...
Ходил почти год в тренажерный зал, все нравилось. Тренажеров много, залы средней заполненности ( видимо за счет большой площади, комфортно заниматься ). Тренеры грамотные, всегда помогут, подскажут, распишут. Контингент приличный. Гантель разных выше крыши, ждать не приходилось. А после тренажерки - в бассейн. Отличный комплекс!
восстановка после родов затянулась и я купила абонемент в этот клуб. Довольно не много людей, поэтому всегда просторно и свободно. Инструкторы подбирают индивидуальные программы, вежливые и приветливые. Хожу уже 4 месяца.
Хожу около года. Клуб просторный, чистый. Он постоянно развивается и улучшается на глазах, как внутри так и снаружи. В клубе есть площадки для тенниса, волейбола и футбола (с настоящим песком!). Много бассейнов, часто плаваю один на дорожке. Достаточно большое количество беговых дорожек. Наличие сауны. Можно посещать всей семьей. Все просто супер! Очень нравится. Всем рекомендую.
мне нравится обстановка в нем: какая-то деятельная она,призывает к работе над собой!
Средней клуб если чесно. Хотя каких то косяков нет. Вполне адекватно,правда народа много... Хотя опять же это сезонное дело. В любом случаи лучше чем подвальная качалка)
Уже порядка 7 лет посещаю этот фитнес-клуб (он ближайший к дому),привыкла и мне все нравится. За это время в нем появился бассейн, тренажерка, сайкл-студия и теннисные корты.Соотношение цены и качества вполне приемлемое. Конечно, некоторые привыкли к условиям на порядок выше - тогда будьте готовы выложить бОльшую сумму за абонемент в другой фитнес-центр.
завсегдатый этого клуба. так привык к нему, что в другой ходить уже оовсем не хочется- знаешь где что находится и не паришься. Обслуживание на должном уровне. молодцы ребята!
В бассейне и днем и вечером просто куча народу, по 4-6 человек на дорожке, дико неудобно. В большом бассейне удобная раздевалка, в маленьком - не протолкнуться(также в маленьком не регулируется вода в душе, либо лед, либо кипяток). Но в общем все чисто, уютно, просторно почти не пахнет хлоркой, не будь так много народу, было бы идеально
Последнее время в бассейне ужасно холодная вода . А администрации наплевать .В душевых то света нет,то половина смесителей не работает особенно в маленьком бассейне.Тренеры на аквуаэробику постоянно опаздывают ,а заканчивают во время и того занятие длится 35 мин . И это ни кого не волнует.
Да, спортклуб ничего, но вечером очень много людей. Стоять в очередь на тренажеры это не предел мечтаний.
С самого первого месяца работы клуба прихожу на различные занятия. Хорошие тренеры, приятная обстановка. Сейчас посещаю только бассейн по клубной карте. Это удобно и не очень дорого. Часто прихожу в бассейн с маленьким ребенком. Очень хорошо, что есть маленький бассейн с более теплой водой. В нем купается много маленьких деток с родителями, но, к сожалению, не у всех мам рост 170см. Почему бы не сделать бассейн более мелким, хотя бы на 10-15 см? Некоторые мамы просто не достают ногами до дна!
Для ребенка я покупаю разовые купания. Каждый раз мне необходимо идти в соседнее здание. Почему нельзя производить оплату в здании бассейна? Ведь шапочки,тапочки, шампунь внизу продают!
Конечно, самый удобный и выгодный способ посещения бассейна - клубная карта!
Сейчас проходит акция на приобретение клубной карты на 9 месяцев. Хорошее предложение! Но почему эта акция не распространяется на детские абонементы! Администратор клуба мне сказал, что затрат на посещение клуба детьми больше, чем на посещение взрослыми. Я самостоятельно плаваю с ребенком 1г.9мес. Каких затрат больше? Это очень обидная политика клуба!
Хотелось бы получить ответ на мой отзыв о работе клуба. С уважением, Наталья.
Очень загруженный спортивный клуб,вечером не прорваться к любимм тренажерам,но с утра всё тихо и очень комфортно,особенно бассейн!единственное,что отталкивает-высокие цены на услуги!а так все чудесно,спасибо!!!
Купил абонемент в бассейн на год. В последнее время ну просто не протолкнуться: в будний день утром на дорожке 5 человек. Куда?!
Хороший спорт-клуб. Приятная атмосфера и обстановка. Тренеры вежливые и знающие свою работу. Можно составить удобное расписание.
Комплекс имеет и удобное месторасположение.
Единственное, если ценник был бы пониже, было бы на ура!
Змечательный клуб. Занимаемся с дочерью второй год. Только положительные эмоции. Никогда не возникало никаких проблем.Всегда вежливое обращение и помощь дежурных на ресепшене. Быстрая и точная работа менеджеров при продлении клубной карты или её заморозки.Отдельная благодарность фитнес-тренеру Марине Кондратьевой. Большое всем спасибо.
Павлова Ирина.
посещаю этот клуб уже третий год, сначала было нормально, но с нового года в бассейне не поплавать спокойно - на дорожке по 5-6 человек, на аква-аэробику надо записываться заранее. Не понимаю кто составляет расписание - приходишь в 19-00 после работы и весь бассейн занят детскими группами то водное поло, то спортивное плавание- неужели нельзя их передвинуть на 15-16 часов. Совсем уж не понимаю почему группы с совсем маленькими детьми (от 2-х до 4-х) то же начинаются в 18-19 часов- их то можно точно сделать в дневное время - мамочки все равно не работают. Больше всего раздражает аренда малой чаши - плескается там одна мамаша с ребенком - и не зайти в воду. В сауне постоянно кто-нибудь чем-нибудь "мажется" с сильным запахом, хотя везде висят предупреждения - но персоналу абсолютно все-равно.Абонемент заканчивается в июле - больше покупать не буду. Хорошо что в районе построили несколько бассейнов - пусть даже будет дороже - но прийдешь в клуб с удовольствием и уйдешь без раздражения.
Три раза посещала аквааэробику: первый раз за 350 руб, последующие разы 30.12.2012 и 02.01.2013 (в 18.45)по 450 руб., платила по цене, которую озвучивали в отделе продаж, на вопрос почему разная стоимость ответа не было. На четвертый раз 04.01.2013 сказали, что занятия по аквааэробике только по абонементу. Подобной информации нигде нет: ни на сайте, ни в прайсе. В результате в Отделе продаж моей семье (нас было трое, готовых заплатить по 450 руб) было отказано в посещении бассейна причем в грубой форме. Это более, чем странно! Покупать абонемент мне не удобно, т.к. не могу привязываться к кол-ву посещений в месяц и готова платить больше без привязки. Сервис в этом клубе не понятный. Если будут адекватные предложения, то можно их выслать мне на эл адрес ogo_88@mail.ru. Надеюсь Руководство примет к сведению данную информацию.
Это потрясающее по своим масштабам строение, самый большой спортивный клуб в Санкт-Петербурге. Действительно: 2 бассейна, теннисные корты, площадки для пляжного воллейбола, большие тренажерные залы. Таким арсеналом вряд ли может похвастаться какой-либо клуб. Ценник на абонементы средний по городу, но за пляжные виды надо доплачивать отдельно, и за теннис тоже (обычный абонемент стоит около 15 900 руб. - c бассейном). В целом, клуб развивается, видно, что в него вкладывают деньги.
Но большим недостатком (лично для меня), является расположение (пер.Челиева, д.13)

Достоинства:
- Масштаб
- Теннис, пляжные виды спорта
- Два бассейна, один с тумбочками
- Адекватная цена

Недостатки:
- В некоторых залах "советский ремонт"
- ЗА отдельные виды надо доплачивать
Пришла продлить абонементы себе и мужу, сказали директор клуба запретил нам продление абонемента. Без предварительных предупреждений. БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРИЧИНЫ! Этот клуб с бассейном единственный близкорасположеный к нашему дому. За что нас так наказали понятия не имею, ни кто в клубе не может высказать даже предположение, а директор уехал на отдых. В результате я уже месяц без фитнеса. В предыдущем клубе, который к сожалению закрылся, нас дважды награждали как самая спортивная семья, никогда не было к нам никаких претензий
Мы с мужем перед новым годом по акции купили 2 абонемента в этот клуб. Меня поразили площади и разнообразия кружков. Там есть и теннисные корты, и площадка для пляжных видов спорта с настоящим песком, огромный бассейн, и зал для футбола и все стандартные тренажерные и кардио залы. Самое приятное, что можно ходить с детьми. Отвел ребенка на занятие и идешь на свое. Просто здорово.
Клуб хороший, но народу очень много стало. На степ, сайкл и бассейн нужно приходить заранее, т.е. может не хватить места. Расположение не очень удобное, от метро надо ехать на маршрутке остановки 2-3 и 5 мин пешком. Тренеры профессиональные. Расположение тренажерного зала и кардио - тренажеров не очень удобное, так как они находятся на разных этажах.
недавно посетила здесь бассейн) мне так понравилось,решила,что буду теперь часто сюда приходить.после работы особенно полезно-здесь можно и покушать,и тут же поплавать,очень хорошо можно снять стресс и усталость))
Очень хороший бассейн. Не сильно ощущается запах хлора. Тут есть и сауна и душевые, что очень нравится. Народу не так много! Много дорожек. Приобрела абонимент, что вышло дешевле, чем платить каждый раз. Очень довольна.
Покупала в этот клуб абонемент в бассейн и на акваэробику. Сам клуб очень просторный, но в от к примеру раздевалки для басейна очень маленькие и неудобные, вечером и выходные непротолкнуться, а самим бассейном, я очень довольна, действительно нет такого явного запаха хлорки и чисто. Из однозначных плюсов этого клуба это конечно же очень выгодная цена на годовой абонемент с бассейном, так же хочеться отметить детскую комнату. Из очень ощутимых минусов-его месторасположение, добираться не очень удобно пешком, но конечно при наличии машины, это можно опустить.
Отличный спорт-клуб. Удобные залы, хорошие тренеры. Бассейн нравится и мне, и четырехлетнему сыну, которого иногда беру с собой. И постоянно новые неплохие предложения на полные абонементы на все это удовольствие.
Очень хороший бассейн и совсем недорого! Тут есть и сауна и душевые хорошие! народу не много, никто не толкается! 2-е чаши. Плавать по дорожкам можно совершенно спокойно, так как их достаточное количество!)
Хожу сюда в бассейн. По абонементу получается очень не дорого. Тепло. В раздевалке сауна. Достаточно чисто. Большой бассейн две чаши по 3 дорожки. Приветливый персонал.
Не самый любимый фитнес клуб, но вполне достойный, очень красивые заалы, тренажеры современные и удобные, тренера отличные, минусов много,но маленькие, такие как не запирающиеся шкафчики, лично мне до них совершенно не удобно добираться, хотя живу в центре, ну и бассейн маловат, анароду всегда много, все постоянно тебя задевают, но а в целом нормально, низкие цены, хорошее кафе.
отличное соотношение цены и качества - новые современные тренажеры, особенно нравится тренажер батерфляй + еще и огромный выбор групповых програм! приятные инструкторы! для мужчин больше, чем достаточно для поддержания себя в отменной форме и отличного настроения!
Недавно преобрела годовой абонемент этого клуба! Стоит совсем недорого (12900 рублей), можно даже рассрочку на 3 месяца оформить! Занятий проводится очень много и все разнообразные! Порадовали тренажёрные залы, везде новое оборудование! Единственное, что бассейн хоть и чистый и даже хлоркой не пахнет, но маловат! Когда много посетителей, особо не рассплаваешься! Всё остальное - супер!
Клуб расположен неудачно. От метро можно добраться на маршрутке (4 остановки). Зал кардио и силовых тренажеров находится на разных этажах. До 30 ноября проходит акция: годовой абонемент фитнес + бассейн + теннисный корт-12900 руб., просто фитнес-7900руб. Одно занятие с трениром-700 руб.
Недавно купила абонемент и очень довольна,регулярно посещаю, народу днем немного и это очень радует, единственный минус это то, что шкафчики не запираются, так что все ценное на всякий случай советую оставить дома!!!!
Хожу около 9 месяцев, всем доволен. Абонемент купил на год, бываю минимум 2 раза в неделю. Хороший тренажерный зал, вполне большой бассейн. Вечером много народу с 18 до 22, а днем вполне свободно.
Недавно купили с подругой клубные карты на год (неограниченные по времени) по акции за 12900 (включены все залы + бассейн)! Очень удачное предложение! Расположение правда не совсем удачное (в пром зоне), но я думаю поэтому и цены такие дешевые! Там нам всё очень нравится, уже ходили на йогу, аквааэробику и тренажерный зал! В динамите есть кафе, еда не очень вкусная, но если голоден, то прокатит) Очень не нравится отношение обслуживающего персонала (администраторы на ресепшене и уборщицы). Отношение хамское, они работают с людьми, неужели трудно улыбнуться, и не огрызаться постоянно! Поэтому поводу мы подумываем даже обратиться к менеджерам, т.к. мы приходим туда расслабляться и получать удовольствие, а не видеть эти перекошенные лица и слышать шепет за спиной! сама работаю администратором, такое отношение вижу впервые!
Был здесь с гостевым визитом в сентябре. Добираться не очень удобно, долго идти, а в общем, все хорошо. И раздевалки, и залы, и особенно бассейн. Воду чистят как - то по особенному, хлорка не ощущается, но вода чистая, это сразу чувствуется. И посетители приятные, без жлобства, с ними приятно было поплавать.
С этим спортзалом знаком сравнительно недолго, но он уже успел произвести хорошее впечатление. Всё оборудование новое и современное, постоянно проходят акции со скидками на абонементы, приветливый персонал.
Мне очень нравится этот бассейн, вода чистейшая,запаха хлорки не чувствуется,а так как я алергик, я очень серьезно подхожу к этому вопросу.Бассейн чистый, по абонементу ходить намного дешевле,чем единоразовое посещение!
Оборудование довольно посредственное, места маловато, тренажеры самые простые. Добираться не очень удобно - от метро далеко, да и через склады мебельные пробираться надо - клуб исключительно для жителей района. Из плюсов - цена довольно лояльная, чисто, бассейн неплохой, холл и раздевалки оформлены в ярком цвете - тонизирует. Клуб хорош для тех, кто живет рядом, кому важны сами занятия, а не атмосфера и кто не готов тратить значительные средства на фитнес.
Постоянно хожу в бассейн! По абонементу гораздо дешевле! После бассейна можно зайти в кафе, где можно дешево и вкусно покушать! Вода очень чистая! И практически не чувствуется запах хлор!
Очень нравится посещать тут занятия аквааэробики. Просто отдыхаю душой и телом! Басейн чистый, вода практически без хлора. После занятий можно зайти в кафе - выпить чашечку чая или сока. Очень хорошее место.
У меня абонемент в этот клуб. Занимаюсь здесь больше года. Удобно, что всё здесь в одном месте: можно посетить бассейн, а после встретиться с подругами и посидеть в кафе. Хорошее место.
Очень много людей вечером и почти нет никого днем. Отличный новый спорт-инвентарь и широкий бассейн, после которого можно зайти в кафе. Постоянно пользуюсь абонементом.
Есть минусы: шкафчики в женской раздевалке не запираются, все ценное сдавать администратору, добираться от Лиговского пр. через все складские помещения далековато... Но больше положительных моментов. Вода практически без хлорки,н ароду не очень много, персонал приветливый, в кафе вкусно и дешево можно покушать, работает до последнего клиента и все удовольствия за 200 руб в час.
Регулярно посещаю, всё комфортабельно и удобно! Купил абонемент, что и другим советую! Очень великолепно после занятий сходить в бассейн, это огромное преимущество!
Динамит на карте