8 (800) 333-02-05 8 (800) 333-02... — показать

Отзывы о компании Гостиница Династия в Санкт-Петербурге

8 (800) 333-02-05 8 (800) 333-02... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-02-05 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Династия в Санкт-Петербурге (90)

Сразу видно, что здесь заботятся о своих клиентах. Приятное расположение. Очень вежливый персонал быстро объяснил все нюансы по отелю.
Очень удачное расположение отеля, много раз уже здесь останавливалась и всегда довольна тем, что легко можно добраться в любую сторону города. Отличный сервис, мне очень нравится, то качество сервиса, которое я получаю. По стоимости номеров все отлично, считаю, что доступно. Спасибо большое, все устраивает, буду останавливаться и далее.
В этом отеле я останавливался не раз и мне всегда тут было комфортно. Нравилось не только то насколько тут просторные номера и всегда кстати убранные, но и само месторасположение отеля, а он находится в центре города. Я уверен в том что любой из вас кто тут побывает тоже будет доволен, так что берите на заметку.
Отель и мне очень даже понравился, ведь я тут в который уже раз останавливаюсь и все превосходно. У меня есть все основания с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить тут остановиться. Номера чистые  и месторасположение хорошее, ведь это центр города, так что не надо тянуть и смело вперед.
В этом отеле я останавливаюсь не в первый раз и меня тут се вполне устраивает, так что и в будущем буду поступать таким же образом. Здесь помимо комфорта еще и цены низкие, что тоже конечно же очень даже важно, так что я в детали не буду вдаваться, вам только скажу что стоило бы и вам обратить внимание на такую возможность.
Был по делам в Санкт-Петербурге. Останавливался в отеле Династия. Впечатления остались самые хорошие. Номер бронировал через сайт отеля, очень все удобно сделано. Что касается самого номера, то он просторные, все аккуратно, современно и главное чисто. Персонал добросовестный и приятный, угождают по любой просьбе. Ставлю отелю в итоге 5 баллов!
Отель и меня устроил многим, ведь его месторасположение, это центр города и отсюда поверьте мне куда угодно можете и вы добраться без проблем. Номера тут просторные, что конечно же тоже очень важно, в общем я остался доволен и хотел бы с вами тоже поделится такой возможностью и предложить тут остановиться.
Отель я уверен что и вам понравится, ведь он расположен в центре города, а это значить что и гостям и всем остальным отсюда куда угодно можно будет быстро добраться. Касательно всего остального, могу так же выразиться в положительном ключе, ведь номера просторные и всегда убранные, так что есть все основания и вам обратить внимание на такую возможность.
Долго не мог я понять в каком бы мне отеле в Питере стоило остановиться, ведь не смотря на то что тут не мало отелей есть, выбрать подходящий вариант не так уж и было легко, но главное что я в итоге все же нашел то чем и с вами готов поделится. Нет сомнений касательно того что вы тоже побывав в этом отеле останетесь довольны, так что берите на вооружение.
Мне очень часто приходится приезжать в этот город и останавливаюсь теперь я только здесь, так как подобного качества сервиса не встречала еще ни в одном другом отеле города. Мне нравится его удачное расположение, можно без проблем быстро добраться в любую часто города. По стоимости номера адекватные, а вот в них все просто отлично, хорошо и просторно, и часто убирают.
Останавливались недавно в этом отеле. Впечатления от прибывания остались хорошие. Номера просторные, с современным ремонтом и качественно, со вкусом подобранной мебелью. Персонал отеля очень приветливый и профессиональный, обязанности выполняет свои отлично. Спасибо за качественный сервис.
Отличный отель, современный, удобный. Расположение хорошее, не далеко от метро. Чистые, уютные номера, оборудованы всем самым необходимым для постояльцев. Понравилось ненавязчивое обслуживание, персонал был доброжелателен и терпелив, при возникновении вопросов всегда идут навстречу и стараются помочь. Мне все понравилось!
Отель очень понравился своим сервисом, все просто отлично здесь с обслуживанием. Останавливалась в прошлом году и в этом решила, и не жалею. Номера хорошие, просторные и светлые, вежливый персонал и удачное расположение, все, что нужно для комфортного проживания. Непременно снова тут остановлюсь.
В этом году уже останавливалась в своем любимом отеле Династия. Очень понравилось здесь еще в прошлый раз, да и в этот раз разочарованной не осталась. Номера просторные и чистые, очень внимательный и приятный персонал, есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо за сервис, если снова в город, то только сюда.
Часто приходится ездить в Санкт-Петербург в командировки.Данный отель посоветовали мне друзья.Постоянно останавливаюсь только тут.Просто отличный мини-отель!Всегда вежливо встречают.Отличное обслуживание и недорогие номера.В комнатах чисто,комфортно  и уютно.Расположен рядом с метро,что очень удобно.
Останавливался в «Династии» на время командировке. Первое что хочу отметить, здесь работает очень вежливый персонал. Номер чистый, белье свежее. Есть все необходимое для комфортного проживания. Через ресепшн можно заказать от такси до билетов в театр, есть кафе.
на удивление в таком отеле достаточно доступные цены. Персонал следит постоянно за чистотой в номере, даже если ты не длительное время проживаешь - к примеру, как я, приезжаю периодически на 2-3 дня (заселения). Тут всегда могут найти номер в любое время, их тут около 50 точно, рядом как достопримечательности, так и вся инфраструктура.
Мне тоже нравится сервис в этом отеле, мне тоже приходилось недавно тут останавливаться. Стоимость номеров адекватная, сами номера просторные и светлые. Относительно уборки в них могу сказать, что с этим полный
Приезжаю часто в Санкт-Петербург по работе, чаще всего приходится задерживаться здесь на пару-тройку дней. Выбрала для себя оптимальный вариант стоимости и качества, этот отель мне очень понравился. Здесь прекрасные номера, просторные и чистые, тут нареканий и быть не может. Обслуживание отличное, приятный и приветливый персонал. В номерах есть все необходимое для комфортного прибывания постояльцев. Я здесь чувствую себя комфортно. Хорошее расположение, можно без проблем добраться в любую точку города. Мне нравится здесь останавливаться, сервис отличный.
мне приходится очень часто по делам ездить в другие города и вот мне надо было ехать в Питер. Мои друзья по работе посоветовали мне отель «Евразия»!И скажу вам честно когда я в нее попала я была просто приятно удивлена. Очень уютная выдержана в классическом стиле гостиница просто дышит домашним теплом! Вежливый и профессиональный персонал что поверьте сейчас не часто встретишь. Практически домашняя кухня в кафе отель Евразия поражает блюдами на любой вкус! Теперь когда я бываю в Санкт-Петербурге по делам я всегда останавливаюсь в гостинице «Евразия» это просто лучший вариант!
Довелось пожить в этой гостинице. Ничего, достаточно комфортные номера при относительно невысоких ценах в центре города. В номере было чисто, мебель не пошарпанная, бельё приличное. Обслуживающий персонал был приветлив, доброжелателен, в ресторане или кафе можно неплохо перекусить. Жил в жаркое время, но кондиционер справлялся с духотой прекрасно.
Понравилась гостиница. Останавливалась первый раз. Совсем не дорого по сравнению с другими. Чисто и уютно. Шума не было. В номерах прилично, все необходимое всегда в наличии. Конечно комфорта нет особого,но для проживания- отлично!
Об этой гостинице я могу сказать только положительно и для проживания я останавливаюсь именно здесь уже не в первый раз. Просто мне нравится то, как здесь обустроено обслуживание клиентов и мне нравится то, что в номерах этой гостиницы присутствуют все необходимые атрибуты, которые создают комфорт в номере.
Для меня гостиница показалась вполне приличной и за проживание в ней не нужно платить такие уж большие суммы. Зато обслуживание в этой гостинице организовано хорошо и мне было приятно то, что в этой гостинице работает вежливый персонал. Также и в моем номере было чисто и вполне удобно для проживания.
Отель Династия для меня стал уже родным поскольку как минимум раз в месяц в качестве командировки отправляюсь с Москвы в Питер на неделю. Условия проживания здесь отличные, стоимость не высокая для меня не смотря на то, что часть денег возвращает мне компания, обслуживание отличное, поэтому отелю от меня 10 баллов.
Гостиница «Династия» запомнилась мне с позитивной стороны в нёй я чувствовала себя как дома из-за уютных и чистых интерьеров, всё красиво оформлено в классическом стиле. Кухня разнообразная и вкусная, персонал очень хорошо относиться к клиентам, в общем всё хорошо в этой гостинице, и я не жалею что остановилась именно тут!
Много расписывать не буду, скажу лишь то, что по стране доводится летать и ездить очень часто в командировку и имела опыт поселения в разные отели и могу сказать, что в последний раз была в Питере и останавливалась в Династия который мне очень понравился и обслуживанием, и стоимостью и комплектацией номера.
Отель Династия прекрасно подходит для комфортного отдыха когда приезжаю в Питер в командировку, как минимум это происходит раз в месяц на пару дней, из-за удобного расположения отеля и офиса приняла решение здесь размещаться, а комфортные условия и приветливый персонал с мотивировал останавливаться у них постоянно.
Что сказать, одни плюсы. Отличное расположение - центр, до Невского 5-10 мин. ходьбы. Приветливый ресепшн. Приличный номер, нормальная современная мебель, холодильник, сейф, естественно wi-fi. Очень понравились завтраки, повар там молодец конечно. Расценки на мой взгляд сопоставимы сервису и расположению.
Хочу из положительных качество отеля "Династия" отметить высокий уровень обслуживания, приветливый персонал, при заселении меня встретили и проводили в номер который меня с первого шага понравился, он оборудован и укомплектован всем, что может понадобится для комфортного отдыха. Проживал здесь всего 3 дня но отель запомнился мне на всю жизнь, заботятся здесь о своих клиентам однозначно, каждый клиент им дорог.
В конце июля останавливались с мужем в этой чудесной гостинице и остались довольны, понравилось хорошее обслуживание отзывчивым и добрым персоналом, неплохие прохладные номера с домашним уютом, и вкусная кухня, удобное расположение отеля даёт возможность посетить достопримечательности города, что касается ценовой политики на услуги то она вполне приемлема, в общем нам всё понравилось спасибо!
Отель "Династия" на ул.Рубинштейна - расположен в самом центре, 5 минут от метро, 15 минут от Невского проспекта, рядом куча ресторанов и кафе, вечером гулять до Дворцовой одно удовольствие. Из минусов отеля - нет лифта (но это историческое здание, понятное дело, его не установить). Был в командировке по работе.
Я был в этой гостинице один раз, но впечатление от неё самое положительное. Я выбрал ее из-за расположения в центре. До многих объектов очень близкое расстояние. Интерьер здесь очень интересный. Все так красиво оформлено. Персонал здесь имеет приятный внешний вид и проявляет доброжелательность к гостям. За все время моего проживания в этой гостинице в номере убирали каждый день. И цена для такого хорошего сервиса невысокая.
Останавливался в этой прекрасной гостинице в июне по работе, порадовал меня предоставляемый тариф "полупансион" что завтрак и ужин включены в проживание, что касается обстановки в самой гостинице то она уютная в плане интерьера, персонал вежлив и отзывчивый знает толк в своём деле, на выходных всегда гулял по Питеру нравилось что много достопримечательностей находятся рядом и всё это на фоне недорогих цен на проживание.
Останавливалась в этой прекрасной гостинице перебывая в командировке, выбирала эту гостиницу именно из-за её удобного расположения от офиса ходить приходилось всего десять минут и тарифа полупансион где завтрак и ужин в отеле, понравились мне ещё уютные интерьеры и дружелюбный персонал, а также недорогие цены на проживания.
Сразу рассматривал вариант заселения в отель "Династия" из-за рекомендаций моих знакомых, выбрал тариф "Полупансион" в который входил завтрак и ужин, еда была вкусная помимо этого мне понравился комфортный номер в котором было для меня все необходимое. Отношение со стороны персонала мне понравилось, особенно на рецепции меня встретили с улыбкой и в хорошем настроении. По ценам заселяться здесь не дорого.
В мини отеле "Династия" рядом с Невским проспектом останавливался в комфортном номере по тарифу полупансионат и получил ужин и завтрак, спец предложение выгодное исходя из того, что номер стоял совсем не дорого, при этом он был комфортный, уютный, с прекрасным красивым интерьером и со всеми удобствами. О тарифе узнал на сайте мини отеля когда выбирал себе место в Питере где можно остановиться.
В гостинице "Династия" я останавливался в первые и воспользовался тарифом "Полупансион" в который в себя включает завтрак, ужин, качество питания мне понравилось и я доволен осталась этим тарифом. Номер у меня был комфортный, не дорогой, бронировал заранее оплачивал потом. Гостиница мне так же понравилась удобным территориально расположенным местом не далеко от м. «Владимирская» м. «Достоевская».
В первую очередь мне понравилось территориально расположение отеля «Династия» в центре Санкт-Петербурга в отреставрированном особняке 19 века где я останавливалась для проживания на 2 дня. Номер у меня был комфортный, укомплектован все чем нужно, в номере обстановка комфортная и уютная. Персонал отеля приветливый и заботливый, а цены на номера не дорогие стартуют от 2500 рублей.
Зимой с супругом были в командировке и остановились в отеле Династия. Нам очень понравилось позитивное настроение всего персонала, чистота в номере, в ванной комнате постоянно свежие полотенца. Несмотря на сильные морозы, в номере было очень тепло. Порадовало и расположение данного отеля, всего пару минутах ходьбы от метро и цены вполне приемлемые. При следующей командировке обязательно остановимся именно тут. Спасибо.
Очень хороший отель, причем который расположен в центре города. Будете приятно удивлены ценам, как и я кстати в свое время, но то совсем не влияет на качество обслуживание, так как оно тут отличное. В отеле все чисто и уютно, как кстати и номера, а вид с окна просто супер. До метро близко, так что если кто с городом не знаком, можете тут легко ориентироваться. Воспользуйтесь и вы таким шансом,0 не пожалеете.
Дважды останавливался в этом отеле. Не разочарован, что выбрал именно этот отель. Всё понравилось, отличное место, уютное, комфортные, нормальные и аккуратные номера. Есть всё для того, чтобы отдохнуть после рабочего дня и даже поработать, так как есть интернет и место, где можно посидеть. Вежливый и учтивый персонал, всегда помогут, если какие-то проблемы. Тариф полупансион для меня один из самых оптимальных, недорогой и включает всё самое необходимое.
Как же хорошо, когда есть хорошая гостиница и при поездке о таких делах не думаешь. Мы с женой очень любим город Питер и часто едем туда по выходным. Недавно мы взяли отпуск и решили поехать и отдохнуть в Питере. Мы, как всегда, остановились в этой гостинице. Жена моя очень любит эту гостиницу и там она действительно отдыхает. Нам нравится атмосфера этой гостиницы и обслуживающий персонал. Все доброжелательные и милые.
В отелях я редко останавливаюсь, причина цены, сами знаете какие они бывают порой, а я не такой уж и богатый человек что бы себе это позволить, но если бы я знал что в центре Питера есть такой отель как Династия, где отлично можно провести время и за очень низкую цену, я бы давно уже тут бронировал номера, но ничего, лучше поздно чем ни когда, теперь и вам советую во время обратить внимание на такую возможность.
Есть за что похвалить данный отель, но я бы остановился в первую очередь на ценах, а тут еще и тариф "Полупансион" благодаря которому я смог получить серьезные скидки. Номеров сравнительно не много, отель ведь не большой, но очень даже комфортабельный. Номера не маленькие, вполне просторные, и в них имеется все что должно быть. К персоналу отеля претензий так же нет. Все как видите хорошо. Рекомендую.
На днях с друзьями вернулись с Питера. Останавливались в гостинице Династия по рекомендации знакомых. Обстановка там полностью уютная, отличное обслуживание, нас быстро заселили, вкусно кормили. Гостиница имеет удачное расположение, интернет, прибывание было полностью комфортным. Небольшая цена за качественный сервис и уют.
Как по мне, так это один из лучших отелей в этом городе. Часто приезжаю в Санкт Петербург, побывала в нескольких отелях, но в конце концов выбрала для себя именно Династию. Тем более, что у них есть подходящий для меня тариф Полупансион, который соответствует всем моим требованиям. Очень мне нравится их персонал, дружелюбный и отзывчивый, Кроме этого профессиональный. Само собой отличное комнаты, оснащённые и обставленные всем необходимым.
Этот отель выбрал, почитав многочисленные отзывы о нем, в основном положительные. И не прогадал, что когда гостила в Санкт-Петербурге, остановился именно в нем. Особенно понравился тариф "Полупансион", как и писали люди в отзывах, это один из лучших тарифов. Отель комфортный и уютный, располагающая обстановка и удобно его место положение.
Хороший отель. Всё гармонично, разумные и невысокие расценки, обслуживание неплохое, грамотный и отзывчивый персонал и многое другое из за чего я, приезжая в Санкт Петербург, остановлюсь именно в отеле Династия. Кроме того, мне подходит тариф Пансион, который не в каждом отеле есть. Расположен отель также удобно, рядом множество транспортных остановок и без труда можно добраться в любую точку города.
Останавливался в свое время в гостинице «Династия» и остался доволен обслуживанием, отношением, и собственно комфортабельным, просторным и чистым номером в котором было находится приятно, укомплектован номер всем необходимым и нужным. Спасибо вам за адекватные цены, рекомендую здесь останавливаться для проживания.
Хорошая гостиница с выгодным расположением в Питере. Дважды останавливался в "Династия". Оба раза покупал тариф "Полупансион". С ним не нужно беспокоится о завтраке или ужине, по скольку эти приемы пищи входят в стоимость тарифа. Условия в номере были отличными. Не как в пятизвездочных отелях, но очень солидно! Да и дешевле здесь, чем в других местах.
Бронировала номер в гостинице "Династия" через интернет и меня ждал приятный сюрприз, мне сделали скидку 20%, что очень порадовало. Сама гостиница расположена в прекрасном и удобном месте в считанных минутах от Невского проспекта и метро. Останавливалась здесь неоднократно, нравится мне персонал, комфортабельные номера, здесь все предусмотрено для комфортного отдыха. По цене не дорого здесь останавливаться, так, что рекомендую.
Наверное подобных отелей сейчас трудно сыскать, ведь в центре города, да и еще за такую доступную цену, это реально круто. Я впервые когда в интернете встретила страничку отела Династия, подумал что не возможно такое, даже засмущался, но все же решил разок тут остановится, а ведь нет, все реально создано для комфортного проживания, так что и в следующий раз там же остановлюсь, чего и вам желаю.
Очень понравился этот небольшой и уютный отельчик, расположенный практически в самой центральной части Санкт-Петербурга в пошаговой доступности от Невского проспекта, набережной реки Фонтанка. И в командировке, и в отпуске сама и с семьей не раз тут останавливались уже. Цены для такого места совсем недорогие. Пользовались тарифом полупансион, так там получается для командировочных самое оптимальное решение.
В отеле остановился по заверению друзей, который в Питере бывают каждую неделю. Отель действительно очень хороший, и месторасположение превосходное, в нескольких минутах ходьбы от метро. В самом отеле атмосфера приятная, ни что тут не давит. Цены вообще прелесть, я даже не поверил, думал или акция какая то или что то еще, но нет, тут реально низкие цены. Буду и в следующий раз тут останавливаться, чего и вам желаю.
В отель "Династия" заселился по тарифу "Полупансион". Очень выгодно надо сказать. Завтрак и ужин уже включены в стоимость , причем время ужина можно оговорить заранее. Если говорить о самом отеле, то номера чистые, обслуживание оперативное,хороший вид, интересный интерьер,удобная парковка. В целом впечатления положительные после пребывания в отеле.
На Новогодние праздники посетили Санкт-Петербург. Давно планировали с мужем эту поездку. Среди множества отелей выбрали именно этот, и расположение его нам больше всех подошло, и условия проживания, их сервис и конечно же расценки. Мы заранее он лайн забронировали места и выбрали тариф Полупансион, который нам показался самым оптимальным вариантом. Не пожалели ни о выборе отеля, ни о выборе тарифа. Поездка отличная.
Я с Питером не знаком, в первый раз туда собирался, вот и решил воспользоваться в интернете ресурсами, для того
чтобы отель подобрать правильный, и не разорится на этом. Среди прочих предложений мне очень понравилось касательно Династии. Отзывы о данном отеле мне помогли определится, и я совсем не пожалел. Отдохнул в нем как и положено, все тут создано для нас, постояльцев этого прекрасного отеля.
Когда мне брат рекомендовал этот отель, я как то не поверил во все им сказанное, ну мол цены здесь низкие, и это при том что отель находится в центре города, но все же решил заглянуть, тем более что тут такая возможность, на неделю отправили Питере в командировку. А знаете, ведь действительно отель что надо, и цены хорошие и месторасположение шикарное, пару минут от метро, так что я лично ставлю пятерку.
Очень понравилась эта гостиница. В ней приятно находиться, все очень уютно. Большой выбор номеров. Мой номер хорошо убирали, всегда была чистота. Завтракала и ужинала в гостинице, очень вкусно готовили. Поскольку я бронировала номер заранее, мне сделали скидку. В гостинице красивый интерьер. Рядом Невский проспект.
Отель понравился, жили пять дней с мужем и ребенком. Номера не дорогие и ребенок проживал бесплатно, так как детям до 14 лет проживание бесплатное. В номере было все необходимое и главное тепло. Обслуживание гостеприимное, всегда звонили, спрашивали все ли нас устраивает. Рядом с гостиницей есть отличное кафе в котором мы питались, там недорого и вкусно готовят. До метро идти минут 10, расположение оказалось для нас очень удобным. Советую тем у кого не большой бюджет, номер можно забронировать заранее на сайте гостиницы.
Не удивлен что отзывы об отеле Династия только положительные, это действительно превосходный отели, который находится в центре города Санкт Петербург. Мне, как гостю нашей северной столицы, было очень важно месторасположение гостиницы не далеко от станции метро, а тут всего то пару шагов, и вы в любой точке города. насчет цен, тоже могу сказать что все отлично, кстати я с ребенком там был, так ему бесплатно предоставили место. Все отлично.
Летом останавливалась в «Династии» по работе в Питере. Стоит сказать, что пребывание в отелях Питера удовольствие не из дешёвых, а в «Династии» цена за проживание весьма адекватная, не бьёт по карману. Отель хорошо продуман в плане разработки, находится в центре Питера. Персонал обходительный. Номер мне достался довольно комфортный, светленький и чистый.
В общем, «Династия» оставила положительные впечатления.
Мой двоюродный брат живет в Питере, а в сентябре он женился. Мы с мужем поехали на свадьбу и разместились в гостинице Династия. Номера у них очень уютные. Также нас очень порадовало, что метро рядом и автобусная остановка рядом. Добраться сможете без проблем ко всем памятника архитектуры Питера. Да, и такси девочки администраторы вызовут если что. Завтраки у них очень вкусные и сытные. Мы очень классно отдохнули.
Довольно неплохая. Бывал в ней около месяца назад, когда ездил по учёбе в университет. Мебель хорошая, в комнате достаточно тепло. Хотя поверьте далеко не в каждой гостинице при большом минусе будет не холодно. Вода, свет и интернет присутствовали. Так, что могу сказать, что было комфортно всё время, что я там находился. Также было уютно из-за хорошего дизайна комнат, который был в тёплых цветах.
Недавно с женой и детьми останавливались в Питере на 4-е дня, бюджет у нас был небольшой поэтому искали отель эконом класса. Один из таксистов посоветовал гостиницу Династия. Номера недорогие от 2 100 рублей, расположена в самом центре Санкт-Петербурга . Номер брали четырехместный, было уютно, просторно, все необходимые принадлежности, постельное, полотенца, все чистое. Метро рядом, магазины, аптеки, вообщем отличный вариант, нам с семьей все понравилось, претензий к персоналу и обслуживанию нету.
Скажу с полной откровенностью, не ожидал такого сервиса в Пите. Пришлось побывать практически по всей Европе, хорошо знаю Европейский сервис гостиничного бизнеса. Так вот хочу отметить, что не чем не хуже гостиница Династия по сервису самых известных гостиниц Европы таково же уровня. К тому же расположена она в самом центре Санкт-Петербурга.
В гостинице "Династия" останавливались в июне, когда вместе с друзьями знакомились с достопримечательностями Северной столицы. Впечатления от гостиницы самые позитивные. Небольшая уютная гостиница практически в самом центре Питера, персонал вежливый и обученный. Номера чистые и ухоженные, при демократичных ценах есть весь необходимый минимум. В том числе интернет, камера хранения, сейф и многое другое.
Здравствуйте! Месяц назад ездили с семьей на экскурсию-отдых в Санкт-Петербург и постал вопрос, где остановится, чтобы и цены соответствовали качеству и была возможность заселиться с маленьким ребёнком, которому всегда хочется веселиться) Знакомые посоветовали хорошую гостиницу "Династия", которую теперь и мы советуем, потому что она уютная, с чистыми номерами, с красивым интерьером, прекрасниым обслуживанием. Поэтому там точно понравится таким туристам, как мы!
Перед тем как поехать в Питер решил в интернете поискать где бы там разместится. Основываясь на положительных отзывах о гостинице Династия решил остановится там. Очень удобное месторасположение, в нескольких минутах ходьбы от Невского проспекта. Сама гостиница комфортабельная и это не смотря на такие низкие цены. Персонал гостиницы понравился, номера просторные и чистые, тут тоже претензий нет. Мне тут понравилось.
Прошлым летом ездили в Санкт -Петербург с семьей на экскурсию. Подыскивали себе подходящею гостиницу где остановится. Сотрудница по работе нам подсказала остановится в гостинице Династия. Сама гостиница не плохая, номера чистые, персонал тоже мне очень понравился. Все возникающие вопросы решались очень быстро. Также хочется отметить отличное и очень удобное расположение. Всем рекомендую эту гостиницу !
Мы познакомились с мужем в Санкт-Петербурге, теперь стараемся на свою годовщину приезжать в этот город. Приезжаем на день или два как по деньгам получается, чтобы отметить. Последний раз мы останавливались в отеле «Династия», снимали стандартный номер. Очень хороший номер и не дорогой современная мебель, телевизор, душевая все чистенько и аккуратно. Вежливый и улыбчивый персонал всегда готовы вам помочь. Спасибо, мы прекрасно отдохнули в вашем отеле, и ничто не омрачило эти для нас важные в жизни дни.
В гостинице Династия останавливался когда приезжал по работе в Санкт-Петербург. Что касается расположения отеля очень удобное, рядом станция метро, магазины, супермаркеты, проживание недорогое, сервис и обслуживание персонала на высшем уровне. В номерах очень светло, чисто, просторно и уютно, от проживания здесь получил массу положительных эмоций. Друзья советую и вам побывать, уверен понравится!!!
Останавливалась здесь дважды. В первый раз когда ездила в Санкт-Петербург в командировку, и номер мне оплатило начальство, и во второй раз, когда снова ездили в Питер, уже с мужем. Погулять, и посмотреть город (за время командировки ничего толком увидеть естественно не удалось). Очень симпатичный отель. Здание такое красивое, номера комфортабельные, и со всем необходимым, цены тоже устраивают.
Хоть я сам и в Санкт-Петербурге живу, мне когда-то приходилось снимать номер в этой гостинице, и какое-то время там пожить. Все устроило. Отель находится в очень удобном месте, номера достаточно комфортные, хорошо отремонтированные, с красивым интерьером. Приятно удивила цена. С тех пор, если кто-то из моих знакомых приезжает в Питер, советую им здесь останавливаться. Все крайне довольны остаются.
В "Династии" я останавливалась несколько дней, впечатление и от номера и от персонала хорошее. Приехала, спокойно заселилась. Встретили приветливо,вежливо. Приятно удивил мой номер. Он довольно уютный, светлый, комфортабельный. Ремонт свежий, видно, что к чистоте подходят ответственно. Пообедать можно в их кафе - баре. Все по - домашнему вкусно и цены, кстати, что в кафе, что в отеле нормальные.
Приезжал в Санкт-Петербург с женой и детьми на экскурсию. Остановились мы в отеле Династия. Отель нам очень понравился, всего мы там пробыли 7 дней. Хочу сразу сказать что дети до 14 лет проживают в отеле этом бесплатно. Нам все абсолютно понравилось. В отеле очень просторные и уютные номера со всеми удобствами, питание тоже хорошее. Если еще раз приедем когда то Санкт-Петербург то остановимся только в этом отеле.
Являюсь частой гостьей северной столицы, и гостиница "Династия" стала уже родной и привычной. Постоянство хорошее качество: здесь уютно, приветливый персонал, номера простые и удобные, есть все необходимое. Цены очень приятные. Огромный плюс: метро находится в считанных минутах, да и невских под боком. Летом планирую приехать с семье, размещение детей до 14 лет бесплатно. Белые ночи ждите нас!
Пару месяцев назад была по работе в Санкт-Петербурге, и останавливалась в гостинице Династия. Теперь хочу поделится своими впечатлениями. Номера в гостинице очень уютные, и в них есть все необходимое для действительно комфортного отдыха. Так же хочу отметить и то что персонал гостиницы очень вежливый, и всегда готов помочь если возникают вопросы. Я осталась очень довольна гостиницей Династия.
Часто бываю в Санкт-Петербурге в связи с деловыми поездками. Останавливаюсь в основном в гостинице "Династия", так как расположение очень удобное, проживание сравнительно недорогое, сервис на высоком уровне, а главное есть переговорная. В последний раз был гостем 17 февраля, все как всегда на высоком уровне.
Отель достойный, все находится на должном уровне, и отель, и обслуживание, все как и положено. Удачное расположение, нет проблем с транспортом, рядом находится и метро и другой транспорт. Номер который я забронировал довольно комфортный был, меня все в нем устроило, не было ничего лишнего, ни в чем не было нужды, чисто все и аккуратно, дружелюбный персонал. В общем, буду останавливаться и в будущем у вас.
Мы с другом решили на новогодние праздники поехать отдохнуть в Питер.Наши друзья посоветовали нам этот замечательный отель.И какое у нас было приятное удивление когда мы в него приехали,что первое нас просто поразило так это настоящий домашний уют и теплота этого отеля !Очень удобные и просторные номера, четкое и быстрое обслуживание. Прекрасное кофе отеля впечатляет своим разнообразным практически на любой вкус меню!Друзья хочу вам посоветовать этот замечательный отель ,он подходит на все случаи жизни!
Останавливался в гостинице Династия осенью, когда с семьей приезжали на пару дней в Санкт-Петербург. Уютный отель в самом центре города с номерным фондом по очень приемлемым ценам. Удобно расположен для путешествующих: в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта и в паре минут - от двух станций метро. Приезжали с дочерью - 10 лет - проживание для детей у них бесплатное до 14 лет. Ставлю твердую пятерку.
"Династия" - недорогая и более чем хорошая гостиница. Расположение подобрали очень удачно. Центр, достопримечательности рядом. Жила 5 дней в стандартном номере, всем довольна. Заказывала через сайт. Все заявленное оказалось реальностью. Понравился персонал гостиницы. Очень милый, культурные и вежливые люди. За нормальную стоимость я получила уютный и чистый номер. При гостинице есть хорошее кафе - бар. Сервис на уровне.
С Наступающим Вас!!! Останавливался и я тут, в первую очередь меня устроило его месторасположение в центре Питера, я люблю по вечерам прогуляться, так что для меня это было очень важно. сама гостиница не плохая, номера чистые, все что должно быть там есть. Персонал тоже мне очень понравился, одним словом я доволен, кстати ту и цены разумные, так что рекомендую.
Очень милый и уютненький отель, впервые здесь остановилась, но теперь думаю, буду постоянным клиентом отеля Династия, персонал отзывчивый, отношение к своим постояльцам замечательное, номер мне предоставили хороший, просторный и аккуратный. Рядом с отелем все необходимые места, остановки, магазины. Я отелем более чем довольна. Спасибо.
Была в гостинице Династия в начале осени. Отличное и очень удобное расположение, плюс внимательный персонал, заботятся практически обо всем, добротные и комфортабельные номера со всем необходимым в них. Мне очень у них понравилось. Оцека - твердая пятерка. Хочу сказать отдельное спасибо администратору отеля за помощь и советы.
Гостиница «Династия» мне подошла, во первых, из-за ее расположения, она находится в самом центре города, еще и метро рядом, в общем, удобно, добираться без проблем. А во вторых, сама гостиница достойная, на высоте обслуживание, нормальный персонал, следят за чистотой, номера комфортные, укомплектованы всем необходимым. И кстати, номера не слишком дорогие, если сравнивать с другими отелями. Так что, рекомендую.
Это мой любимый отель из группы отелей "Евразия".
Находится в центре города. Обслуживание номеров отличное, на ресепшн очень отзывчивые девушки ! За время проживания в этом отеле моих родственников ни разу не возникало никаких проблем ! Всем рекомендую эту гостиницу !
В данной гостинице у нас проходила конференция по работе. Про номера ничего не могу сказать, но обслуживание и ресторан на высоте!!! Очень все понравилось!
Гостиница Династия в Санкт-Петербурге на карте