8 (812) 312-60-558 (812) 312-60... — показать

8 (812) 312-60-558 (812) 312-60... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 5
вход в арку

Про «Династия»

В 2000 году петербургская стоматология «Династия» открылась фактически в самом центре северной российской столицы, на Невском проспекте, невдалеке от знаменитого Эрмитажа, Адмиралтейства и прочих популярных достопримечательностей. Название клиники возникло не случайно. Ее руководитель, совместно с сестрой создавший данное медучреждение, - представитель третьего поколения врачей своей семьи, и он надеется, что его собственные отпрыски также продолжат подобные профессиональные традиции. От своих более старших родственников-медиков основатели «Династии» переняли не только многие навыки и знания по специализации, но и столь необходимые каждому обладателю врачебного ремесла теплоту и чуткость, позволяющие налаживать контакт с любым клиентом, лучше осознавать его потребности - равно как и необходимую именно ему степень оказания медпомощи. Подобный принцип применяется этими стоматологами в их собственной клинике. Помимо применения новейших дентологических технологий, наиболее современных материалов и инструментария, оказания полного спектра стоматуслуг, данные врачи дарят каждому клиенту частицу своей души, заражают отличным настроением, помогают ощутить комфорт. «Династия» - как раз такая клиника, куда стоит приходить целой семьей. Квалифицированные стоматологи тут выполнят весь набор процедур, необходимых человеку определенного возраста, имеющего конкретную проблему. Ему подлечат зубы и десны, произведут удаление слишком испорченных естественных коронок и при желании пациента вместо них установят долговечные искусственные заменители. Также здесь лучшими ортодонтическими средствами исправят прикус, а ради профилактики стоматологических недугов могут произвести профчистку зубов и различные гигиенические процедуры для ротовой полости.

Отзывы про Династия (17)

Хорошая семейная стоматология. Мы всей семьей рады, что ходим к вам.
Хожу в Династию уже давно. Доверяю свои зубки только стоматологам этой клиники. Они настоящие профессионалы.
Хорошая семейная стоматология. Врачи замечательные, детки не боятся, да что уж детки, я сама хожу без страха на профилактики и лечение. Все чинно и благородно))). Не жалеем, что выбрали именно эту клинику. Рекомендую.
Большое спасибо. Процедура установки импланта прошла хорошо, все отлично прижилось) Немного боялась, спасибо доктору за его профессионализм.
Стоматологи очень хорошие. Всей семьей лечим у вас зубки!
Хорошо вылечили мне зубки. Абсолютно безболезненно. Очень понравились у вас врачи. Всем советую.
Был впервые, впечатления положительные. возникнет необходимость, приду сюда обязательно.
В клинике действительно работают настоящие профессионалы. Спасли мои зубы, на которые в государственной клинике уже махнули рукой. Стоматолог мне попалась очень внимательная и приятная. Это существенно облегчило процесс лечения, хотя обычно я боюсь стоматологических клиник. Качество работы здесь довольна
Вы просто профессионалы! Не думала раньше, что лечение зубов может быть вобще не ощутимым)
Всегда хожу только в Династию, меня еще мама научила, что бы зубки были в порядке, нужно регулярно посещать стоматолога с целью профилактики. Вот и хожу регулярно. Хорошее название Династия, мама тоже сюда ходит, теперь я, и детей когда придет время поведу сюда же. врачи просто замечательные. Спасибо вам
посещаем регулярно эту стоматологию всей семьей, для профилактики и лечения. Врачи замечательные, лечат совсем не больною Детки не боятся. Рекомендую.
В Династии была ни один раз. Впервые обратилась несколько лет назад, был кариес. Теперь хожу сюда регулярно для профилактики.
Замечательная клиника, лечим зубы всей семьей здесь. Профессиональные врачи, доброжелательная атмосфера. Дети совсем не боятся. Рекомендую.
В кинике отбеливала зубки. Сделали все отлично, моя голливудская улыбка просто сверкает) Спасибо огромное профессионалам.
Хорошая клиника. Ходим сюда всей семьей. Даже дети не боятся.
делала чистку у Артёма Кирилловича, очень приятная клиника и доктора замечательные, подлечу кариес и напишу отзыв ещё.
Имплантировался у доктора Добровского. Спасибо ему. Все приживается хорошо. Клиника прекрасная. Нареканий нет. скоро буду ставить коронки.