8 (812) 312-60-55 8 (812) 312-60... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Династия на Невском проспекте

8 (812) 312-60-55 8 (812) 312-60... — показать
+7 812 312-... +7 812 312-60-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 5

Отзывы про Стоматологическая клиника Династия на Невском проспекте (23)

С сыном часто посещаем эту клинику, атмосфера приятная,врачи всегда встречают с улыбкой, лечат безболезненно,настоящие профессионалы своего дела.
Отель меня многим приятно удивил, ведь не смотря на то что тут цены самые низкие, комфорт и уют всем обеспечен, к тому же и месторасположение просто идеальное. Надеюсь что и вы воспользовавшись такой возможностью останетесь довольны и еще не раз тут побываете. В детали не буду вдаваться, вы во всем сами сможете убедится так что смело вперед.
Давно решил отбелить себе зубы, убрать налет. Долго искал стоющую стоматологию. Друзья посоветовали обратиться в Династию. Пришел на консультацию, все обсудили, кое что подлечил и наконец сделал отбеливание. Специалисты отличные. Спасибо
Вылечил уже пчти все зубы в этой стоматологии. Хорошие специалисты, по цене не дорого. Делают на совесть.
Специалисты в стоматологии Династия профессионалы своего дела. После севера была проблема с зубами, но после обращения в клинику у меня теперь, прям голливудская улыбка. Спасибо
Пользуюсь услугами клиники уже несколько лет. Рада, что воспользовалась советом и обратилась сюда. Хорошая, современная клиника, не нашла для себя никаких недостатков здесь. Особая благодарность доктору Хади. Очень грамотный и компетентный специалист.
Хорошая семейная стоматология. Мы всей семьей рады, что ходим к вам.
Хожу в Династию уже давно. Доверяю свои зубки только стоматологам этой клиники. Они настоящие профессионалы.
Хорошая семейная стоматология. Врачи замечательные, детки не боятся, да что уж детки, я сама хожу без страха на профилактики и лечение. Все чинно и благородно))). Не жалеем, что выбрали именно эту клинику. Рекомендую.
Большое спасибо. Процедура установки импланта прошла хорошо, все отлично прижилось) Немного боялась, спасибо доктору за его профессионализм.
Стоматологи очень хорошие. Всей семьей лечим у вас зубки!
Хорошо вылечили мне зубки. Абсолютно безболезненно. Очень понравились у вас врачи. Всем советую.
Был впервые, впечатления положительные. возникнет необходимость, приду сюда обязательно.
В клинике действительно работают настоящие профессионалы. Спасли мои зубы, на которые в государственной клинике уже махнули рукой. Стоматолог мне попалась очень внимательная и приятная. Это существенно облегчило процесс лечения, хотя обычно я боюсь стоматологических клиник. Качество работы здесь довольна
Вы просто профессионалы! Не думала раньше, что лечение зубов может быть вобще не ощутимым)
Всегда хожу только в Династию, меня еще мама научила, что бы зубки были в порядке, нужно регулярно посещать стоматолога с целью профилактики. Вот и хожу регулярно. Хорошее название Династия, мама тоже сюда ходит, теперь я, и детей когда придет время поведу сюда же. врачи просто замечательные. Спасибо вам
посещаем регулярно эту стоматологию всей семьей, для профилактики и лечения. Врачи замечательные, лечат совсем не больною Детки не боятся. Рекомендую.
В Династии была ни один раз. Впервые обратилась несколько лет назад, был кариес. Теперь хожу сюда регулярно для профилактики.
Замечательная клиника, лечим зубы всей семьей здесь. Профессиональные врачи, доброжелательная атмосфера. Дети совсем не боятся. Рекомендую.
В кинике отбеливала зубки. Сделали все отлично, моя голливудская улыбка просто сверкает) Спасибо огромное профессионалам.
Хорошая клиника. Ходим сюда всей семьей. Даже дети не боятся.
делала чистку у Артёма Кирилловича, очень приятная клиника и доктора замечательные, подлечу кариес и напишу отзыв ещё.
Имплантировался у доктора Добровского. Спасибо ему. Все приживается хорошо. Клиника прекрасная. Нареканий нет. скоро буду ставить коронки.
Стоматологическая клиника Династия на Невском проспекте на карте