8 (812) 702-88-038 (812) 702-88... — показать

Диона на Лесном проспекте

8 (812) 702-88-038 (812) 702-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 1

Про «Диона на Лесном проспекте»

Медицинский центр «Диона» предлагает населению Санкт-Петербурга широкий спектр услуг диагностического и лечебного плана. Клиника обладает правом проведения медкомиссий и экспертиз, оформления соответствующих документов. Здесь можно пройти водительскую комиссию, получить справку в бассейн, выполнить предрейсовый осмотр. Медицинский центр «Диона» предлагает услугу вызова врача на дом.

В клинике установлена современная диагностическая аппаратура, позволяющая получить качественную оценку состояния здоровья. Имеется собственная лаборатория, в которой выполняется забор и исследование биоматериала. Компания реализует широкий перечень косметологических услуг, в числе которых лазерное удаление бородавок, кавитация, биоревитализация, фотоэпиляция, ультразвуковая чистка лица, программы коррекции фигуры.

В клинике работают кабинеты гирудотерапии, лечебного массажа, рефлексотерапии, физиотерапии, гидроколонотерапии. Медицинскую помощь оказывают врачи высших профессиональных категорий, обладающие солидным опытом работы. Все специалисты имеют соответствующие сертификаты и своевременно проходят курсы повышения квалификации. Медицинский центр «Диона» реализует программы комплексного семейного и корпоративного обслуживания. Компания проводит различные акции, предлагает систему скидок и льгот.

Отзывы про Диона на Лесном проспекте (2)

3.0
Место ужасное! даже судя по предыдущим отзывам. Я приходила туда 2 года назад примерно к психиатру. Выбрала самый ближайший центр, потому что я была в ужасном состоянии и хотела как можно быстрее проконсультироваться. В общем, у меня была запись вечером, прием тогда ещё стоил 700 рублей.
В определенный момент, выслушивая что конкретно меня беспокоит, мне показалось что врач чуть не ЗАСМЕЯЛАСЬ. А потом сказала (цитирую): "Если у вас всё и правда так как вы говорите, то вам придется всю жизнь пить таблетки, вы это понимаете? ". Далее после часовой непродуктивной беседы в результате которой я только чувствовала себя всё хуже и хуже, под конец она выдала следующее: "Это вам нужно в другое место там где всякие наркоманы и алкоголики" и дала мне адрес этого места. После этого я пользовалась услугами другого психотерапевта, пыталась помочь себе сама, консультировалась с разными людьми. И сейчас у меня всё относительно хорошо и я точно знаю, что мне не нужно "всю жизнь пить таблетки".

Всё очень плохо.
Девушки, кто интересуется чисткой лица (ультразвуковым методом), в Дионе работает хороший специалист косметолог. Результат мне очень нравится и цена по кошельку не бьёт))
Диона на Лесном проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году