8 (950) 022-33-368 (950) 022-33... — показать

ДипломСПб на улице Энгельса

8 (950) 022-33-368 (950) 022-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1

Про «ДипломСПб на улице Энгельса»

Когда не хватает времени и сил, когда не хватает литературы, когда не хватает опыта, когда не хватает всего вместе взятого — команда профессионалов, практикующих преподавателей, аспирантов, кандидатов и докторов наук, зарекомендовавшие себя профессионалами высокого уровня, готова подать руку и выручить в трудную минуту! Горит диплом — не беда. Попалась трудная задачка, а хорошая оценка так важна — решим. У нас вы можете заказать любые виды студенческих работ с оплатой ПО ФАКТУ!!

Отзывы про ДипломСПб на улице Энгельса (12)

3.9
Заказывала дипломную работу. Автор взялся за работу за достаточно приемлемую цену. По срокам вовремя прислали первую главу (из пяти), но потом для меня начался ад. Пришла вторая глава, явно взятая откуда-то, потому что она сделана совершенно не по той методичке, которую я высылала не раз и убедительно просила сделать именно так, как написано там (а в ней все подробно и точно расписано, даны все таблицы и формулы). Я попросила переделать главу, т.к. мой дипломный руководитель ее просто забраковал, на что меня около полутора недель кормили завтраками, а потом сказали, что автор ОБИДЕЛАСЬ и не выходит на связь и мой диплом написан не будет, но часть денег будет возвращены когда состоится комиссия. Затем эта комиссия каждый раз переносилась и в итоге менеджер просто перестала отвечать на мои сообщения. Так накануне сдачи я осталась и без диплома и без денег, которые мне уже не вернут.
Довольна,дипломной! всё качественно.и акуратно! о доработках притензий не имеют,всегда согласны!
Если не уверен, что справишься сам, лучший совет - обратится в вам!)
Я даже не нервничал, работы просто замечательные) Преподы хвалили!
Большое спасибо Вам! Теперь я знаю, кто хорошо может сделать работу любой сложности. Успехов вам!
Покупал дипломную , всё соответствует требованиям, всё нормально, никаких проблем не было!!, и кстати недорого обошлась дипломная по сравнению если у конкурентов.
По рекомендации обратился сюда. Спасибо. Все оперативно, вежливо. Не обманули, заказ был сделан вовремя.Порекомендую знакомым.Спасибо еще раз!
ДипломСПб на улице Энгельса на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.