8 (812) 309-76-06 8 (812) 309-76... — показать

8 (812) 309-76-06 8 (812) 309-76... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-76-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Роменская, д 10 литер а
1-2 этаж

Отзывы про Дисконт Реклама (52)

У меня небольшая сеть магазинов для товаров все для сада. Нужно было сменить световые вывески. Обратился к менеджерам этой компании. Менеджер компании показал уже выполненные свои работы. Мне предложили оригинальный проект, в котором  учли все мои пожелания. Менеджер компании был внимателен ко всем нюансам в работе. Так же проследил все этапы изготовления и монтажа световых вывесок. Работу выполнили качественно. На выполненные работы предоставили гарантию. Считаю, что цена не дорогая. Теперь при необходимости я буду обращаться в эту компанию. А так же рекомендую своим знакомым услуги этой компании.
В конце прошлого года мы с моим партнером открыли свой салон красоты. И как полагается потребовалась уличная вывеска. Решили обратиться в компанию Дисконт Реклама, так как цена здесь самая приемлемая по нашим меркам. Менеджером по нашему заказу была Екатерина Момотова. Достаточно компетентный менеджер и как нам показалось, профессионал своего дела. В чем мы позже убедились. Она нам разработала очень красивый макет с объемными буквами и подсветкой, который мы воплотили в жизнь. Доставили нам его в целости и сохранности транспортной компанией. Очень удобно, что можно сделать безналичный расчет. Хочу сказать спасибо компании Дисконт Реклама, потому что такая уличная вывеска только у нас, и наш салон теперь видно издалека!
Первым делом после открытия магазинчика с аксессуарами занялся поиском агенства для рекламного оформления. Хороший знакомый порекомендовал сервис Дисконт Реклама. Обратился в это агенство, проконсультировался с менеджерами и узнал максимум информации об условиях работы компании. При личном общении с представителями компании убедился в их соответствующей квалификации и заказал рекламную вывеску со светящимися буквами. Более подробно проект обсуждался с ведущим менеджером сервиса, для меня было важно, чтобы при разработке проекта учитывались все мои задумки, поэтому рад, что сотрудники сервиса поняли все с первого раза и изготовили правильную вывеску.
В СПб открывали компанию прямых поставок дальневосточной морепродукции, соответственно офис, склад и т.п. Дисконт Реклама рекомендована партнерами. Заказывали объемные световые буквы, вывески, таблички, полноцветную печать на баннерной ткани. Благодарю менеджеров, дизайнеров за понимание моего виденья задумки, в художественном плане и рекламном восприятии проработали на пять. Качество конструкций и сложных элементов, в особенности светового решения оцениваю только положительно. Выполнение как говориться «сроки в сроки», плюс с определенной гарантией на долговечность. Спасибо всему административному персоналу, исполнителям. Есть еще задумки, по фактическому качеству обязательно обратимся к вам.
У меня свой цветочный магазин, бизнес в принципе ходовой, но по отдельному магазину продажи низкие. И рекламу вроде через интернет запустила. но многие клиенты просто не находят магазин, не видно его с улицы. Решила заказать вывеску из объёмных световых букв. В данную компанию обратилась по совету владельца соседнего магазина, ему сделали красивый банер и внутреннее оформление магазина. Работала через Марию Гамаюнову, как-то у нас сразу взаимоотношения сложились. предложила несколько вариантов. Я правда не согласилась ни с одним. но помогла мне доработать под мои пожелания. С изготовлением чуть запоздали. но смонтировали всё в срок. Работа качественная, по притоку клиентов неплохо ощущается.
С моим старшим братом около полгода назад решили открыть не большой магазин по продаже запчастей к легковым автомобилям импортного производства. Для того чтобы как то привлечь к себе внимание клиентов, мы решили заказать в компании "Дисконт реклама" вывеску из больших светящихся букв. Грамотный и очень вежливый менеджер в своем деле Мария Гамаюнова подсказала что и как будет лучше. И вот уже буквально через короткое время, наш заказ был качественно выполнен. Теперь от всей души хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам компании.
Виктор Честный
только что
прекратите накручивать ОТЗЫВЫ через биржу адВЕГО все вопросы тоже туда пишите нечесно так делть
Есть своя небольшая точка и приток клиентов нас совсем не устраивал, поскольку прибыли хватало только на аренду и зарплату рабочим, поэтому мы обратились за услугами в данную компанию. Обговорили с менеджером все нюансы, сроки и примерную цену за представленные услуги. Через месяц мы уже получили ощутимый результат, который стал приносить неплохую прибыль. Рекомендую, компания серьёзная, услуги явно стоят своих денег!
Пару месяцев назад открыли свой небольшой бизнес, приток посетителей был неплохой, но хотелось его увеличить, поскольку нужно было отбивать вложенные деньги. В этом нам помогла данная компания, мы с менеджером обговорили полностью все нюансы и сроки. Уже через 3 недели появился довольно неплохой прирост и нас это полностью устраивало. Рекомендую, обращайтесь!
Пару месяцев назад открыла бутик мужских и женских часов. Из-за того что, магазин новый, покупателей было не так много, как мне хотелось бы. И с целью привлечения новых покупателей, я искала компанию, которая за разумную цену сделала бы рекламные вывески. Остановилась на выборе "Дисконт Реклама" потому что, цены здесь за услуги гораздо ниже, чем в аналогичных компаниях. После подробной консультации с менеджером, заказала световые панели. Выполнили мой заказ без задержек и в срок. После установки световых панелей, приток покупателей увеличился, на будущее планирую здесь же заказать световые коробы
Обращалась в эту компанию совсем недавно. Открывала свою кафе-пекарню. И очень хотелось мне сделать вывеску объемными буквами. С менеджером согласовали дизайн, мне предложили свои варианты, которые будут смотреться наилучшим образом. В итоге через 10 дней всё было готово. Хотелось конечно быстрей, но я понимаю, что заказов у ребят много, да и не так легко это изготавливается. Главное, что к открытию всё было готово! Сделано качественно, стильно и ярко (как я и хотела), сразу привлекает внимание! Цена вполне адекватная, не завышенная. Рада была сотрудничеству. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Буквально недавно открыл кафе и внешний облик имел очень важную роль. Хотелось экстерьер дополнить. чем то нестандартным. Заявку высылал в несколько агентств. Быстрее всех отреагировали именно в Дисконт-Реклама. Менеджер Екатерина предложила мне макеты световых панелей, было несколько образцов макетов, тем более они шли со скидкой больше 30%, при чём не Китай и вывеску из объёмных букв. Готовый вариант дорабатывали больше часа, учли все мои пожелания. Изготовили достаточно быстро, самостоятельно профессионально установили на фасад. Смотрится конечно шикарно. Думаю если мой глаз так радует, то и посетителей будут вообще в восторге
Нужно было раскрутить свою небольшую точку и я обратился за этим в данную компанию. Ребята выполнили свою работу очень качественно и в сроки. Уже через пару дней прирост клиентов заметно увеличился, обращайтесь!
Открыла магазин женской одежды. Хотела раскрутить свой магазин и привлекать клиентов. С этой целью искала рекламное агенство и по совету друга обратилась в компанию Дисконт реклама. Со мной связалась менеджер. Она оказалась очень дружелюбной и отзывчивой и мы с ней договорились и сроке и цене оказания услуги. Сделали очень привлекательную рекламу снаружи. Уже через несколько дней потенциальные клиенты заинтересовались моим магазином. Я очень обрадовалась что обратилась именно в эту компанию. Видно, что в этой компании работают опытные и креативные рекламщики. Рекомендую эту компанию, если вам нужно продвигать какой-то проект.
Арендуем торговые площадки по различным спецификациям, в компанию обратились по рекомендации партнеров. Для начала оформили заказ на один павильон с размещение световых объемных букв, накатка пленки плоттерной резки на витринное остекление. Хорошо поработали дизайнеры, быстро сошлись во мнениях. По качеству производства рекламной продукции, монтажным работам без претензий. Далее продолжили сотрудничество, всегда придерживаются договорных сроков, если сказать точнее, то заранее. Благодарим за практичность организации услуги, как сейчас говорят – клиентоориентированный подход. Особо хочу отметить менеджера Марию Гамаюнову, человек с понятиями в отношении придирчивых клиентов.
Недавно открыли кофе,нужно было рекламное оформление снаружи,заказали в этой фирме.Работали с ведущим менеджером Марией Гамаюновой .Для начала мы попросили показать работы за которые бралась Мария Гамаюнова,чтоб узнать с кем работаем,посмотрев мы поняли ,что имеем дело с хорошим специалистом.Рассказала нам про материалы,которые лучше использовать,показала,как всё будет происходить.Также на следующий день мы заказали большие буквы ,для нашего кафе .Рекламное оформление было готово через 6 дней,а буквы через 3 дня .Осталась поражена,насколько качественно и быстро работа была выполнена.Теперь будем сотрудничать на постоянной основе.
Для нашего турагентства нужны были объемные буквы и световой короб. В итоге наружную рекламу заказали в этой компании. Работали с Екатериной Мoмотовой. Она грамотно на проконсультировала из каких материала лучше сделать буквы, чтобы было стильно, надежно, но и не переплачивать. Пару раз к нам приезжал также технический специалист. В итоге В течение недели наша вывеска была готова. Цена реально была на дешевле, чем в других рекламных агентствах. Однозначно, мы расширим наше сотрудничество, потому что для расширения нашей деятельности нужны новые рекламные носители. И мы знаем с какой компанией сотрудничать.
Открыла свой СПА салон, и естественно решила заняться рекламой, без этого никак не продвинутся. Обратилась в компанию Дисконт, поскольку они делают наружную и интерьерную рекламу. Мне именно такая реклама и была необходима для привлечения новых клиентов. Компанию Дисконт  мне порекомендовал мой очень хороший знакомый, прислушалась и не пожалела. Прекрасные и квалифицированные  специалисты, опытный персонал. Сначала меня проконсультировала их ведущий менеджер Мария Гамаюнова-адекватная, терпеливая, вежливая личность, очень приятно была с ней работать. Их специалисты  предложили мне свои идеи и очень помогли советами, как за короткий срок раскрутить свой салон. Цены у них приемлемые. В целом осталась довольна их работой.
В бизнесе я не первый день, так что понимал что без хорошей рекламы тут ни как вот и решил в интернете совета попросить по поводу того куда бы стоило обратится для того что бы заказать наружную рекламу. Многие мне рекомендовали связываться с этой компанией и не зря как выяснилось. Здесь свою работу хорошо знают и справились с нею на отлично. Большое спасибо ведущему менеджеру Марие Гамаюновне за профессиональный подход. Она учла все наши прихоти и сделал так что бы мы остались довольны. Не могу не высказаться так же и о цене, ведь и с этим как выяснилось тут все в порядок. Я вполне обосновано и вам советую иметь дело с ними.
Имею свой небольшой бутик, где продаются различные женские и мужские парфюмерии. Бутик я открыла недавно и поэтом нужна была хорошая реклама для привлечения новых покупателей. Искала я компании которые делают наружную и интерьерную рекламу и остановилась на выборе компании "Дисконт Реклама". Привлекла меня данная компания своими невысокими ценами за услуги. Заказала я световые панели и лайтбокс. Компания выполнила мои заказы качественно, были учтены все мои пожелания, работа была завершена в оговоренный срок.  А также хочу поблагодарить  менеджера с которой я сотрудничала Марию Гамаюнову, за её терпеливость, профессионализм и адекватность.  Осталась вполне довольна услугами компании "Дисконт Реклама "
Вот уже как полгода тружусь менеджером по рекламе в одной компании, которая занимается продажей нижнего белья. У нас несколько магазинов по городу. Не так давно открывали очередную точку. И понадобилась вывеска — это же можно сказать, что лицо магазина. Естественно заказывать вывеску поручили мне. После долгих выборов подрядчиков, решила начать сотрудничество именно с компанией "Дисконт Реклама". Вывеску сделали просто отличную, все пожелания были соблюдены. Вела проект — Мария Гамаюнова. Очень ответственный менеджер. Мне с ней работать очень понравилось. Так что, буду при необходимости еще обращаться в эту компанию.
Год назад освоила профессию флориста, и решила открыть свой цветочный магазин. Естественно нужна была реклама, визитки, вывеска. Искала долго, в итоге выбрала эту компанию. Работала Марией Гамаюновой. Дизайн у меня уже был примерно готов, с Марией довели его до совершенства, хоть и долго согласовывали все детали. Оформили вывеску, и на первое время несколько световых коробов. Чуть позже оформили в самом салоне фотозону с помощью объемных букв. Недавно открывала новые магазин, и снова обратилась к Марии, правда пришлось подождать, пока выйдет из отпуска, зато потом все сделали быстро, так как все данные сохранились.
Пишу после второго сотрудничества с Дисконт Реклама. Открывая филиал своей кофейни в Питере, столкнулся с необходимостью размещения на фасаде объемных световых букв для привлечения внимания прохожих и потенциальных гостей. После поиска выбор пал на эту компанию. И они оправдали мои надежды. Были рассмотрены несколько вариантов, после чего они меня убедили остановиться не на том, который я изначально выбрал. И за это им огромное спасибо! Их вариант действительно оказался удачнее. Изготовление конструкции заняло меньше недели, а ценник оказался вполне приемлемый. К качеству нареканий нет, всё работает прекрасно. А самое главное, что буквы привлекают внимание и заставляют прохожих заглянуть вовнутрь. Второй раз мы сотрудничали, когда я заказал широкоформатную печать на баннере, что бы скрыть им “страшную” стену. Работа была выполнена отлично, за исключением небольшой задержки, которая не отразилась на деле. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине! Она прекрасный работник и переживала за мой заказ больше меня самого.
Мы решили отрыть сеть своих ресторанов суши. Для привлечения наших будущих клиентов решили заказать объмные вывески с большими светящимися в компании Дисконт Реклама. Компания показала себя с самой лучшей стороны: тут внимательно выслушали наши пожелания как должны выглядить буквы, предложили несколько вариантов из которых мы смогли определиться с окончательным вариантом. Сроки изготовления вывесок быстрые, в сроки оговоренные заранее уложились, привезли и сделали аккуратно монтаж. Результатом остались более чем довольны: вывески яркие, буквы объемные, хорошо видно даже в темноте. Мы полностью довольны сотрудничеством с такой надежной компанией и вообще всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
После того, как я решила развивать свой бизнес, я стала заниматься раскруткой своего нового магазина в торговом центре. Нужно было, чтобы покупатели видели на с издалека и заходили именно к нам, а не к конкурентам. Обратились за помощью в данном вопросе в компанию Дисконт-реклама. Здесь нам была создана отличная вывеска с огромными буквами, которые привлекали к нам внимание. Именно такой вариант я выбрала после общения с менеджером компании. Стоимость работы была адекватна, меня все полностью устроило, а времени на изготовление затрачено совершенно немного. Всем осталась довольна, очень хороший сервис, находят подход к каждому клиенту. Спасибо, все сделали качественно и оперативно.
Я открыла сеть своих магазинов одежды и для рекламы и, соответственно, привлечения клиентов нужны были большие светодиодные вывески с объемными буквами. Искала надежную компанию куда можно было бы обратиться насчет изготовления вывесок и мне посоветовали знакомые обратиться в Дисконт Реклама, я последовала их совету и не жалею: с менеджером согласовали дизайн вывесок, а также согласовали все детали касающиеся окончательной стоимости и сроков выполнения заказанных вывесок. Все было выполнено оперативно и в оговоренные сроки, результатом я полностью довольна: получилось красиво, даже лучше чем я ожидала. Сотрудничеством с компанией я довольна, приятно иметь дело с профессионалами.
Мне потребовалось качественно и ярко оформить мои витрины и сделать привлекающую вывеску на фасад. Поиски привели меня в компанию "Дисконт Реклама". Сначала я получила здесь консультацию от Марии Гамаюновой, менеджера данной фирмы. Отдельное спасибо за помощь, а я была услышана в своих пожеланиях в своём фасаде. Предварительно мне показали макет вывески с внешней подсветкой и мы обсудили все мелочи, утвердили окончательный вид фасада. Мой заказ был выполнен в кратчайшие сроки и был оперативно установлен сотрудниками компании. По стоимости вполне адекватно. Думала, что все дороже обойдется. Работой компании очень довольна, спасибо за качественный сервис.
Я не так давно стала хозяйкой нового для себя бизнеса. Я открыла небольшое кафе в черте нашего города. Для хорошей рекламы моего бизнеса нужна была большая и красивая вывеска, которая бы привлекала к нам внимание клиентов и их самих. Вот как раз ее я заказывала исключительно в "Дисконт-реклама", потому что, видела результаты их работы. Мое сотрудничество с компанией было исключительно положительным. Вывеска была очень красочная и яркая, со сроками изготовления вложились в неделю. Цена полностью устроила, также, как и качество работы. Отдельное спасибо Марие Гамаюновой, она была тем менеджером с которым я работала,хороший специалист и приятный человек. Все понравилось, большое спасибо, теперь вас буду рекомендовать.
В компанию Дисконт Реклама обращались, когда открывали новый офис в Санкт-Петербурге. Работы по их профилю было много - надо было в короткие сроки сделать внешнее и внутренне оформление офиса, изготовить и установить наружную рекламу. Ребята молодцы, с задачей справились на отлично. Первым делом сделали электронные макеты и после нашего утверждения приступили к изготовлению и монтажу рекламных конструкций. Все сделали хорошо и в оговоренные сроки, получилось красиво и эстетично. По цене получилось для такого обьема работы вполне нормально. Большое спасибо всему коллективу и персонально ведущему менеджеру Марину Гамаюнову, за оказанную помощь.
Обращался в эту компанию уже два раза. Первый раз, когда открывал сове кафе, то заказывали тут вывеску и световую панель, а второй раз заказывал вывеску для минимаркета, оба раза все прошло гладко, работу свою компания выполнила в договоренные сроки, большое спасибо менеджеру Марии, она реально хороший специалист, внимательно изучает все наши желания и плюс сама может посоветовать, что и как лучше, так как я понял, опыт у нее немалый. Цены в компании адекватные, так что летом думаю шашлычную открыть, то буду вновь в эту компанию обращаться. От меня компании конечно же оценка "5", реально заслуживают.
Заказывали рекламную вывеску из световых букв для магазина. Долго не могли определиться как же лучше сделать вывеску и в итоге остановили свой выбор на объемных световых буквах. Они яркие, привлекают внимание потенциальных клиентов, к тому же здесь нам предложили весьма привлекательную стоимость. Работают профессионалы, все делают качественно и быстро. Никаких проблем не возникало. Для нас разработали несколько вариантов вывесок с учетом наших всех требований и пожеланий. Вывеска отлично смотрится на уличном фасаде, имеет прекрасный внешний вид и яркую засветку. Результатом сотрудничества остались довольны.
Занималась не так давно раскруткой своего нового магазина в торговом центре нашего города. Нужно было , чтобы покупатели видели на с издалека и заходили именно к нам, а не к конкурентам. Обратились за помощью в данном вопросе в компанию Дисконт-реклама. Здесь нам была создана отличная вывеска с огромными буквами, которые привлекали к нам внимание. Именно такой вариант я выбрала после общения с менеджером компании. Стоимость работы была адекватна, меня все полностью устроило, а времени на изготовление затрачено совершенно немного. Всем осталась довольна, очень хороший сервис, находят подход к каждому клиенту. Спасибо, работа была выполнена качественно.
Искали где заказать вывеску для магазина и решили обратиться в компанию Дисконт Реклама, потому что у них выгодные цены по сравнению с фирмами-конкурентами. Сразу определились, что вывеска должна  быть яркой и броской, поэтому нам предложили объемные световые буквы. Отдельное спасибо дизайнерам за разработку уникального дизайна.Причем, учли и наши пожелания, и правильное цветовое сочетание, и грамотно подобрали дизайн и размер букв. Изготовление быстро, по срокам не подвели. Понравилось и отношение к клиентам. Компания работает быстро, честно и прозрачно. Результатом сотрудничества остались полностью довольны.
Мы с подругой не так давно открыли свой магазин и пытались быстро раскрутить его, но не так все просто для нового товара, поэтому мы обратились к ребятам, чтобы они сделали нам объемные буквы для вывески магазина. Такого рода оформление считается очень крутым и привлекающим. Ребята быстро согласились мы обсудили проект, нам помогал менеджер фирмы, который общался вежливо и узнавал множество информации. Объемные буквы сделали оперативно, мы долго не ждали, они подсвечивались и были без какого-либо брака, все что мы и хотели, мне кажется это было успешное сотрудничество.Стоимостью довольна полностью, нареканий нет.
Обращалась с целью изготовления и установки световой рекламной панели. Выбрала Luxury Мегалайт. Заказ оформляла по телефону, предварительно согласовали цену, условия доставки и прочие детали. Что понравилось - по срокам делают быстро, цена тоже устроила более чем. Я ездила в офис, хотела лично пообщаться и обсудить детали, так как нужно было сделать дизайн-проект. Оказалось, что у Дисконт Рекламы своё производство, что хорошо. В итоге доставили рекламную панель через неделю, считаю, что быстро, учитывая, что узнавала до этого в других компаниях, сроки бывают вообще какие-то нереальные чуть ли не до месяца. На монтаж мы тоже договаривались, в принципе мне только принять нужно было и проконтролировать установку. Что по результату - световая реклама это супер решение, я вам скажу! Очень яркая подсветка, прям самой приятно смотреть. Да и всё прошло гладко и быстро, я думала, что это займёт больше времени и больше суматохи будет)
Мы когда открывали свой магазин косметики и парфюмерии,заказывали изготовление вывески в компании "Дисконт-Реклама". Да,вывеску мы заказывали с объемными буквами и светящуюся. Хочу отметить,что дизайнеры у них работают отличные и к работе подходят творчески. С разработкой дизайна они справились на отлично и все наши пожелания учли.Кстати,за разработку дизайна с нас деньги не взяли. Изготовить вывеску нам обещали в течении семи дней. Спасибо, не подвели и в обещанный срок вывеска была готова. Мы конечным результатом остались очень довольны.Качество вывески высокое и выглядит она достаточно красиво.Советую.
В Москве имею своё небольшое кафе, которому потребовалась новая наружная реклама. По рекомендации коллег, которые давно сочувствуют с компанией Дисконт Реклама, решил обратиться за рекламными услугами к этой фирме. Связался с ведущим менеджером Марией Гамаюновой, с которой обсудили все сроки и тонкости изготовления и размещения рекламной конструкции для кафе. Более отзывчивых и профессиональных людей я не встречал, Мария Гамаюнова вызвалась лично следить за соблюдением сроков монтажа рекламной конструкции, выдержав мой напор бесконечных вопросов и уточнений. В итоге все было выполнено в сроки, качество хорошее, но дизайн можно было сделать чуть оригинальнее.
Мне требовалось хорошо оформить мои витрины и сделать эффектную вывеску на фасад. Поиски привели меня в компанию "Дисконт Реклама". Сначала я получил консультацию от менеджера Марии Гамаюновой, особенная ей благодарность за помощь, а потом озвучил что я хочу видеть на своём фасаде. Предварительно мне показали макет вывески с внешней подсветкой и мы обсудили все мелочи, утвердили окончательный вид фасада. Мой заказ был выполнен в кратчайшие сроки и был оперативно установлен сотрудниками компании. По стоимости кстати все получилось вполне нормально, адекватно... думал все дороже обойдется. Работой компании очень доволен, спасибо за отличный сервис.
Мы не рекламная компания, мы большая сеть салонов красоты. Работаем уже не первый год - и знаем, что много зависит не только персонала. Реклама неотъемлемая часть, на которую стоит прилагать много усилий. С рекламными агентствами не работали, я сам лично за неё отвечаю.

В Дисконт рекламу обратился на основании положительных отзывов и большого портфолио работ. Спасибо Екатерине Момотовой, что помогает вести все мои проекты по внешней рекламе, предлагает что лучше будет смотреться - вывески или лучше установить световую рекламу. Все наши 23 объекта пользуются большим спросом у населения и это спасибо качественной рекламе.
Открыв магазин мы думали что дела сразу в гору пойдут, но как оказалось тут надо бы еще повозится , ведь по другому ни как, и без наружной рекламы тут не обойтись. Куда обращаться по этому поводу мы на тот момент понятия не имели, но в интернете мне подсказали адрес компании Балтик Лайт, вот я и связалась с ними. Большое спасибо Топорову Эдуарду Витальевичу, (это зам генерального директора) за профессиональный подход. Уложились мастера в оговоренные сроки, так что и им респект. Я и в будущем буду иметь дело с ними, так как все уже проверено и я уверена что любой из вас обратившись к ним так же останется доволен.
Мы совсем недавно открыли свой магазин и пытались развиться очень быстро, естественно все так быстро никогда не получается, по этому мы обратились к ребятам, чтобы они сделали нам объемные буквы, чтобы оформление было очень крутым. Ребята быстро согласились мы обсудили проект, нам помогала Людмила Лимонченко, очень хороший менеджер который общался вежливо и узнавал множество информации. Объемные буквы сделали довольно быстро, они подсвечивались и были без какого-либо брака, все что мы и хотели, мне кажется это было успешное сотрудничество, если мы введем франшизу, то будем обращаться только к вам.
Являюсь частным предпринимателем и при открытии своего кафе обращалась в компанию для изготовления светодиодной вывески. Проконсультировалась я сперва с ведущим дизайнером Закурдаевым Алексеем который меня грамотно проконсультировал, ответил на все мои вопросы и после того как сомнения исчезли, а стоимость и сроки предполагаемые меня устроили я согласилась. Изготовили вывеску довольно таки быстро, в срок, как и договаривались, после чего мне ее доставили по адресу кафе и монтажник Иванов Павел надежно, аккуратно и качественное ее установил, проверили, все работает. Компания действительно предоставляет качественные услуги.
Компания Балтик Лайт нам разработала и установила яркую вывеску для нашего магазина. Теперь хотим выразить благодарность за проделанную работу. Дизайн тщательно был продуман с учетом нашей специфики торговли и места расположения. В ходе работы нам были предложены несколько вариантов разных вывесок, после чего мы уже выбрали оптимальную. После утверждения дизайна, компания быстро сделала сами элементы. У них все материалы были уже на складе, поэтому закончили вовремя. На светодиодах явно не экономили, вывеска получилась яркая и ночью хорошо подсвечивается. Монтаж произвели профессионалы, все установлено корректно и ровно. В общем, огромное спасибо!
Заказывала оформление световых панелей для нашего магазина. Мне понравилось общаться с командой специалистов данной компании, когда они делали дизайн и сам монтаж. Особенно хотелось бы отметить Закурдаева Алексея, именно он разработал дизайн главной панели, и она получилась отличной (как раз в точку нашего ассортимента). Все работы компания провела быстро, монтаж сотрудниками самих панелей не занял много времени. Полностью вложились в стоимостную смету работ, которую подписали ранее. Панели хорошего качества, легкие, тонкие, современные, выглядят стильно. Компании могу пожелать только всех благ, и спасибо!
Открывали барбершоп и нужно было придумать вывеску. То есть не придумать, а воплотить наши идеи и наработки в оригинальную вывеску. Нам посоветовали обратиться в данную компанию, и дали номер менеджера Людмилы Лимонченко. По которому мы с ней связались. Обговорили все детали, рассказали, что бы хотели получить. Она нам сказала, что бы мы все, что у нас есть скинули ей на электронную почту или же привезли в офис. На следующий день она нам перезвонила и сказала, что бы вечером подъехали и посмотрели на результаты работы. Исполнение нам очень понравилось, дизайнер Закурдаев Алексей постарался на славу. Попал с первого раза в точку, то как мы себе все и представляли.
Недавно открывали новое кафе. Кому поручить внешнее и внутреннее оформление, сомнений не было, только БАЛТИК-ЛАЙТ, мы с ними уже раньше успешно сотрудничали. Не подвели и на этот раз, все сделали быстро и хорошо. К работе, как всегда, подошли творчески. Предварительно все макеты показали на компьютеры, а уже после нашего утверждения претворили все в пластик, стекло и металл. Получилось все красиво и элегантно, в нашем фирменном стиле, все обращают внимание издалека. Спасибо большое всем сотрудникам компании и персонально Ивановой Ирине Михайловне, которая курировала наш заказ от обращения до монтажа.
Обращался к ним недавно, нужно было вывеску делать к моему магазину. Сразу отмечу, что там идет работа круглосуточно, но лучше всего связаться в будни, так легче выйти на нужный персонал и мастера. После моей заявки, я уже конкретно со специалистами и дизайнерами общался, которые разрабатывали вывеску для меня. Понравилось, что были предложены много вариантов и всё тщательно обговаривалось со мной. Время для установки тоже согласовывали, и они точно ему следовали. Монтаж произвели быстро, особых неудобств не было. Вывеска мне нравится. Не скажу, что цена доступная, но делают все качество, поэтому заплатил особо не думая.
Открывали мы магазин по продажам мобильных телефонов и аксессуаров в Санкт-Петербурге, и нам надо было рекламное оформление магазина с наружи. Для решения этого вопроса мы обратились в фирму "Балтик Лайт" где сначала получили консультацию у менеджера Анны и дизайнера Дениса, затем мы предоставили размеры магазина по которым Денис нам сделал дизайн проект вывески и оформление наших витрин, цена нас устроила мы внесли некоторые коррективы и заказали световую вывеску и фотопечать на витрины. Изготовили нам это всё и провели монтажные работы в заданные сроки, качеством их остались удовлетворёнными, фасад магазина выглядит шикарно, мимо не пройдёшь чтобы не обратить внимание на него. Спасибо фирме "Балтик Лайт"!
При открытии нового офиса решили заказать в компании БАЛТИК-ЛАЙТ световую панель, ранее к ним обращались и остались довольны выполненной работой и адекватными ценами. Консультировалась я с ведущим менеджером Ивановой Анной, понравилась она мне в плане компетентности, грамотная, общительная, выслушала мои пожелания, знает тонкости производственных процессов, до деталей меня проконсультировала после чего был сделан заказ. Компания надежная и ответственная. подход к клиенту индивидуальный, изготовили световую панель оперативно и в итоге ее монтажники на месте аккуратно и надежно установили. По срокам уложились как и договаривались.
Перед Новым годом в нашей компании были приятные хлопоты - открытие нового офиса. Все работы по наружному оформлению поручили нашим старым партнерам из рекламного агентства "Балтик Лайт". Они уже раньше делали для нас вывески, никогда проблем не возникало. Справились и на этот раз, все сделали в лучшем виде, в сжатые сроки. Офис выглядит действительно нарядно, причем все в нашем фирменном стиле. Большое спасибо всему коллективу агентства и персонально ведущему менеджеру Ивановой Анне, которая терпеливо вела наш заказ от начала до конца. Надеемся, что наше сотрудничество продолжиться и в дальнейшем.
Я сотрудничаю с этой фирмой уже достаточно долго по времени и заказываю здесь все необходимое для рекламы своего предприятия. В последний раз я заказывал здесь лазерную резку и мой заказ был выполнен в соответствии со всеми моими пожеланиями. Вообще сотрудничать с этой фирмой мне удобно и выгодно. Я уже давно сравнил все ценники на товары и услуги для рекламы своего предприятия и теперь могу сказать с полной уверенностью о том, что заказывать в этой фирме лично для меня намного экономней. Также и по выполнению всех работ у меня ещё не возникало каких-либо претензий. Изначально я привык обговаривать все вопросы с менеджером, а уже потом мой заказ выполняют в соответствии со всеми моими пожеланиями.
Заказывали в этой компании изготовление объёмных букв (для интерьера) и вывесок (для экстерьера) для студии маникюра. Специалисты компании "Балтик Лайт" помогли разобраться во всех нюансах, начиная от цвета, размера, уточнений гармонично ли это смотрится с местом установки и так далее. В общем, получили детальную консультацию и поддержку. Все наши пожелания учли и помогли подобрать наиболее оптимальные варианты. Через день после обращения нам просчитали стоимость и создали проект с вариантам. На место отправляли технического специалиста для проверки размеров. Изначально, оговаривали сроки 7- 14 дней, но смогли сделать все максимально быстро и через неделю все было готово. К качеству вопросов нет
Дисконт Реклама на карте