8 (984) 888-51-208 (984) 888-51... — показать

Школа графического дизайна DISKILL

Образование 1
Центры повышения квалификации
Образование онлайн 3

Отзывы про Онлайн-университет Diskill (18)

Уже 4 месяца обучаюсь в этой школе на курсе дизайна интерьеров "Проекты". Очень довольна. Нравится как построены уроки, вся информация дается дозировано и поэтапно. За это время поступил реальный заказ за деньги, на очереди ещё один. И начала сотрудничество с опытным дизайнером по разработке рабочей документации. Буду продолжать учёбу с удовольствием.
Наверное лет 20 мечтала стать профессиональным дизайнером, но жизнь направила по другому пути. И вот по причине перезда в другую страну появилась возможность начать все сначала и воплотить свою мечту. Долго искала подходящие курсы, некоторые даже попробовала, но все чего то не хватало в них. Как то на широких просторах интернета наткнулась на бесплатный вебинар школы Diskill и как будто лампочка загорелась в голове- вот этото самый курс котоый мне и нужен именно в нем есть ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО!!! И я ни на минуту ни на одном этапе курса не пожалела о своем выборе. Вся информация подается ясно, детально без чего-то лишнего. А самое главное, что не надо куда-то индти или ехать и даже находиться в одной стране со школой, все онлайн в удобное для тебя время. А сама поддержке со стороны кураторов и преподователей-это просто супер, всегда знаешь, что ни один твой вопрос не останется без ответа. Я не дизайнер, я все еще учусь, но с Diskill я точно знаю, что в ближащее время я им буду. До моей мечты осталось совсем чуть чуть! Всем очень советую данную школу!
Отличная онлайн школа. Обучаюсь на курсе "Дизайн интерьеров". Для меня - очень удобная форма: занимаюсь в удобное для меня время, всегда есть возможность пересмотреть материал, если что-то забыла или не ясно, можно задать вопросы кураторам (отвечают, в рабочее время быстро, да и в нерабочее - иногда тоже :) ). Материал хорошо дозирован и преподносится понятно, даже для человека, который был далек от этой профессии :) Правда рекомендую! Если нужно онлайн обучение в сфере дизайна - это отличный вариант!
По образованию я архитектор, но всегда мечтала смотреть на реализацию проекта шире и не знала как правильно подойти к оптимальной реализации внутреннего пространства на объекте. В этом мне помогла школа DISKILL! Потрясающая команда, которая готова помочь во всех начинаниях и недопониманиях, будь то техническая проблема или творческий диссонанс. Так же ребята помогают после обучения правильно подойти к поиску первый клиентов и уже точно реализовать полученные навыки. Я ещё в процессе обучения, но уже чувствую что точно смогу подчерпнуть всё, его мне не хватало в основной профессии. Спасибо команде DISKILL! Делюсь первым проектом.
Дизайн всегда был частью моей жизни. И в 15 лет, когда делала перестановки в своей комнате каждые 3 месяца, и в 25, когда переехали в собственную квартиру, и в 35, когда делали ремонт у родителей. Между этими датами так же было достаточно поводов для экспериментов с мебелью, цветом стен и перепланировками. Приняв участие в вебинаре онлайн-университета Diskill, который проводил Олег Каноныхин, поняла, что здесь смогу получить то, чего мне не хватало - теоретические знания и практические навыки, профессиональный взгляд и поддержку, а так же возможность воплотить свои идеи в жизнь. Обучение полностью оправдало мои ожидания. Материал очень хорошо и четко структурирован, соблюдена логическая последовательность - от простого к сложному, учитываются все возможные вопросы и трудности, возникающие в работе. Так много нового, что в начале кажется - это все не возможно освоить. Однако спустя достаточно короткое время все страхи отступают, а ты превращаешься в уверенного пользователя разнообразных программ и приложений. Видео-уроки дают возможность при необходимости, повторить пройденный материал столько раз, сколько необходимо. На каждое выполненное задание есть оперативная обратная связь от преподавателя, который не оставит без внимания ни одну твою идею, подскажет как лучше сделать и на что обратить внимание. У меня только положительные отзывы от обучения в Diskill, смело могу рекомендовать школу всем сомневающимся и желающим. Начинайте учиться, вы точно не пожалеете!
Освоить профессию дизайнера -это моя давняя мечта детства! Долго искала подходящие курсы, но так как сейчас уже семья и трое детей, то очное образование никак не подходило. И вот летом 2020 случайно попала на бесплатный вебинар школы Diskill курса "Проекты" и курса "3D Магия.Интерьер". Данные вебинары очень заинтересовали и впечатлили. Я поняла, что это мой шанс , наконец-то, осуществить свою давнюю мечту. Я купила сразу два курса. Отлично, что есть возможность оплатить в рассрочку. Сейчас я в середине пути. Очень нравится учиться. Учеба проходит онлайн, никуда не нужно ездить и тратить кучу времени еще и на дорогу, а можно не выходя из дома в удобное время заниматься. Уроки подробно и доходчиво записаны. Есть куча чатов поддержки , где в кротчайшие сроки тебе помогут, подскажут и решат любые твои сложности будь то установка программ, либо же вопросы по урокам и домашнему заданию. В общем я очень довольна, что нашла эту школу и с огромным интересом продолжаю двигаться дальше к своей мечте! Всем советую данную школу! Учитесь, учиться никогда не поздно!
Выбирала школу для обучения на дизайнера интерьеров почти два года, долго присматривалась, пересмотрела кучу вебинаров, боялась ошибиться, но вот на-конец в январе 2020 года посмотрела вебинар школы Diskill и ..побежала платить!), еще и чтобы сохранить очень выгодное предложение по стоимости обучения, ведь для многих из нас это не маловажный фактор! Учебный год пролетел как один миг: Архикад, Планоплан, Фотошоп, таблицы, графики, чертежи.., первые дни казалось, что я никогда этим не овладею но прошли всего пара-тройка месяцев, и я стала замечать, что абсолютно свободно ориентируюсь в том, чего раньше так боялась! И знаете, теперь меня, что называется ,"за уши не оттащишь" , настолько меня это затянуло, что хочется еще учиться, учиться и учиться!!! Молодые прогрессивные преподаватели, интересные уроки, которые можно смотреть в удобное для вас время и сколько угодно раз! Никогда не забуду "живую" встречу с преподавателями в Санкт-Петербурге, это было прекрасно, расходиться никому не хотелось! Вообще, выяснила для себя , что "он-лайн" образование это круто! Учитесь, господа, учитесь!!!)
Давно хотела приобрести курс 3Д Магия. Интерьеры, но все не решалась. Но в июне 2020, все таки решилась. И не пожалела. Курс очень нравится. Подробно и понятно объясняют материал. Даже узнала много новых фишек ( хотя уже была знакома с 3Д Макс). На все вопросы и возникшие проблемы ответят и помогут. Самое главное что на курсе учат моделить. В других курсах, которые проходила, учили только как вставить готовые модели. А здесь научат моделить и накладывать текстуры. В общем курс супер. Берите не пожалеете
Занимаюсь в школе с мая 2020 г. Обучение нравится. Материал приподнесен в простой и доступной форме. Вопросов возникает мало. Но если и есть вопросы, то всегда можно получить на них ответы. По окончании школы вы выйдите уверенным в себе специалистом и сможете легко работать и зарабатывать. Цена за обучение соответствует качеству. Учитесь и не пожалеете!!!
Здравствуйте! Хотите стать Дизайнером интерьеров для себя или делать комфортные жилища другим людям? Тогда вам в онлайн-университет DisKill. Я уже учусь здесь! Почему я выбрала именно это учебное заведение? Всё очень просто! Задумав очередной ремонт, начала смотреть интерьеры и погрузилась в волшебный мир невероятно красивых и продуманных решений. И подумала, вот бы и мне так уметь! Сразу пошло много рекламы об обучении. Но для меня особенно убедительной оказалась информация о школе дизайна DisKill. Я сходила на б/п вебинар, посмотрела, послушала. И очень-очень захотела учиться именно там! Но ведь так страшно начать в очередной раз учиться серьёзному делу, когда тебе 50+. И всё же, я решилась! Сделала этот шаг! И сейчас очень рада этому своему решению. Я учусь в DisKill на курсе Проекты уже 2 месяца. Преподаватели замечательные! Щедро делятся своими знаниями и опытом. Курс отлично структурирован. Все уроки записаны понятно и интересно. Можно пересматривать сколько угодно раз. Задания проверяются быстро. Отлажена обратная связь с преподавателями. Есть чаты по разным темам, в которых можно задать вопросы и почитать, что интересует однокурсников и ответы преподавателей. Мне нравится учиться в DisKill. Я получаю огромное удовольствие от своих новых знаний и умений! И уже сейчас, спустя всего лишь 2 месяца, я по-другому смотрю на окружающее меня пространство и понимаю, что сделано правильно или нет, и как было бы лучше. Начала кое-что переделывать, не дожидаясь фундаментального ремонта. А уж с ним-то, уверена, справлюсь отлично! Сделаю для себя идеальный комфортный ДОМ! Кстати, многие друзья и знакомые заинтересовались моими новыми познаниями. И вероятнее всего, мне предстоит сделать уютным не только свой Дом) Дорогие друзья! Если и у вас есть МЕЧТА- стать Дизайнером Интерьера, смело делайте к ней первый шаг! Если к Мечте не идти, сама она не придёт к вам) Действуйте! Школа DisKill - это действительно Настоящая Школа, которая Учит! PS. А я уже подумываю после обучения на курсе Проекты, пойти на 3D Max. И конечно же, в DisKill! Удачи всем!

Как узнать график работы Онлайн-университет Diskill ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 984 888-51-20

Онлайн-университет Diskill находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 7.

Онлайн-университет Diskill на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.