8 (984) 888-51-208 (984) 888-51... — показать

Школа 3д-визуализации DISKILL
Школа графического дизайна DISKILL

Образование 1
Центры повышения квалификации

Отзывы про Онлайн-университет Diskill (422)

Даже не вериться что я могу столько ! Уже столько!!! И это все за половину срока обучения - 6 месяцев. Я прохожу обучение на курсе "Портфолио" по Дизайну интерьера в интернет -университете Diskill и в марте я понятия не имела на сколько объемные знания дают эти уроки, домашние практические задания. Абсолютно довольна тем как подается материал и нахожусь в предвкушении - сколько еще инересного будет впереди! Чистый восторг! Спасибо Diskill!!! Результат моего обучения - проект Двушка +
97875829787583978758497875859787586+2
Проходила обучение на 14идневном интенсиве "logostart". Обучение понравилось, много полезной информации. Уроки длятся до получаса. Можно смотреть в удобное время. Домашние задания проверяются очень качественно, даются рекомендации по работе. В конце курса онлайн эфир с подробным разбором работ, на котором можно получить очень полезную обратную связь. Кураторы и администрация всегда на связи и помогают в решении любых вопросов. Однозначно, если ты хоть немного знаком с софтом и хочешь углубиться в сознание логотипов, курс будет очень полезен. Он нацелен на развитие навыков сознания логотипов в разных стилях. Совсем новичкам, будет немного сложнее только из-за того, что курс очень ограничен по времени и придется очень быстро освоить иллюстратор.
Заканчиваю годовой курс в университете Дискилл. Очень классная школа. Раньше не верила в пользу этих онлайн курсов и школ. Теперь мнение поменялось. Школа совершенствуется, даёт знания, поддерживает своих студентов. Коллектив супер
Отличный курс,все кратко и по делу создал свой первый стикерпак из 4 стикеров!
Курс прохожу все быстрее и быстрее, рука набивается работать в программах. Быстрее вникаю в уроки. Параллельно обучению веду реальный проект 1к квартиры и делаю за оплату рендеры отдельных помещений. Все очень нравится, получаю удовольствие от обучения и новой работы. Спасибо преподавателям школы!

Как узнать график работы Онлайн-университет Diskill ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 984 888-51-20

Онлайн-университет Diskill находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 7.

Онлайн-университет Diskill на карте