8 (812) 670-49-638 (812) 670-49... — показать

8 (812) 670-49-638 (812) 670-49... — показать
+7 812 670-...+7 812 670-49-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 17 к 1
Район: Невский

Про «Диспетчерская служба Такси Лиговъ»

Вам нужно оперативно и с комфортом добраться до какого-либо места в городе? Ищете недорогое такси? Обратитесь к нам! Вы делаете заказ такси – Санкт-Петербург делает шаг навстречу.
А что самое главное для тех, кто пользуется услугами такси? Возможность сделать заказ в кратчайшие сроки, недорого и с комфортом. С этим трудно поспорить – да и нужно ли? Мы не спорим с клиентами, а стараемся удовлетворить их пожелания в максимальном объеме, предоставляя оптимальный сервис.
Диспетчерская служба«Такси Лиговъ» - это вызов такси дешево, быстро и удобно. Настолько, насколько это возможно в данной ситуации. Мы умеем сочетать эти качества в разумных пределах!
Наши водители профессионалы, и они прекрасно ориентируются в трафике города. Кроме того, все машины оборудованы GPS-навигаторами. Благодаря этому водитель выбирает оптимальный маршрут, максимально избегая пробок.
Диспетчерская служба«Такси Лиговъ» - компьютеризированная служба такси, ведь ритм Большого Города требует современных подходов. Мы применяем автоматизированную технологию приема заказов и подачи автомобилей, позволяющую идеально отладить процесс. Вы также можете заказать такси через Интернет, для этого воспользуйтесь формой онлайн-заказа на нашем сайте.
Поездка с нами - это гарантия того, что Вы и Ваши близкие будут доставлены по нужному адресу безопасно и комфортно. Все автомобили своевременно проходят необходимый технический контроль и дополнительно осматриваются перед каждой поездкой. Кроме того, Вы можете заказать такси с автокреслом для самых юных пассажиров :)

Такси 2
Перевозка животных в такси
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про Диспетчерская служба Такси Лиговъ (1)

Пользуюсь постоянно.подача автор вовремя и без форс мажора как обычно бывает. Водилы адекватные и сдача есть всегда.
Диспетчерская служба Такси Лиговъ на карте