8 (812) 603-49-16 8 (812) 603-49... — показать

Отзывы о компании ДисплейЛаб

8 (812) 603-49-16 8 (812) 603-49... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-49-16 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 51

Отзывы про ДисплейЛаб (8)

Очень быстро и терпимо по цене. Дисплей на восьмерке заменили в день обращения, а у официалов возникли с этим проблемы, якобы такой дисплей нужно заказывать и ждать 2-3 недели пока приедет. А тут и по наличию был, еще и оригинал и ждать не нужно.
Поменять дисплей тут немного дешевле, чем в сервисе неподалеку. Работу выпонили быстро.
Незнаю че все жалуются, что быстро садится телефон? Так сколько мы времени сейчас проводим в соцсетях?! Я всегда онлайн! Мне хватает зарядки на день спокойно, при том, что я аккумулятор меняю в этом сервисе наверное раз в год, стабильно! Хорошее тут обслуживание и комплектующие качественные ставят!
Петерка перестала держать зарядку, да ещё и вздулся аккум и подняло экран, все вместе короче говоря. По совету друга пришла в эту контору. Рада была, что все сделали супер быстро. В случае чего, я уже вам постоянник среди клиентов.
Жаба меня душила тратиться на оригинальную зарядку от айфона, вот и покупала китайскую фигню на 100р. Конечно, я слышала, что может полететь от этого материнская плата, ну или что-то в этом роде, но думала обойдёт меня это. В итоге в очередной раз-пришёл каюк! В лаборатории ремонта мне сделали диагностику и быстро устранили неполадку. Конечно сам ремонт- не запланированные расходы, но очень приятно, что за диагностику не пришлось платить.
Мой любимый 6-й перестал заряжаться, в одном сервисе сказали,надо менять батарею, случайно зашел сюда. Ребята посмотрели, очень грамотно все объяснили, просто перепаяли разъем, взяли смешные деньги и все. Отличный ремонт.
Сидел в инете в своем ipad, вдруг почернел экран.Думал на помойку пора нести. Друзья подсказали этот сервис. Все при мне отремонтировали, поменяли прошивку,все работет. Очень доволен.
Первый раз обращалась в этот сервисный центр, но мне так понравилось обслуживание, что даже отзыв решила оставить, хот обычно этим не занимаюсь! Так вот, во-первых самое важное, что меня не стали разводить! Я сама не понимаю особо что там и как, но мастер объяснил мне, что в таких случаях, выгоднее будет не перепрошиваиь заново, а что-то зарегестрировать и переустановить (короче тысячи 2000 точно сэкономила), а во-вторых, приятно обращаться в компанию, где дорожат клиентами. Хороший сервис!