8 (812) 900-98-148 (812) 900-98... — показать

+7 812 900-...+7 812 900-98-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Леонтьевская, д 33
Район: Пушкинский

Про «ДиВаль»

Агентство недвижимости «ДиВаль» оказывает все виды услуг на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Главной задачей агентства недвижимости «ДиВаль» является работа с клиентами и высокий уровень сервиса, который мы готовы предложить на всех этапах приобретения недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех этапах совершения сделки: от выбора квартиры до получения ключей. Компетенция компании ✔ Организация сделок по продаже квартир и объектов малоэтажного строительства на рынке первичной недвижимости ✔ Организация сделок по продаже и покупке квартир, домовладений и земельных участков на рынке вторичной недвижимости ✔ Консалтинг и юридическое сопровождение сделок в сфере недвижимости ✔ Услуги по приватизации квартир ✔ Услуги по организации и сопровождению сделок с участием ипотеки ✔ Помощь в одобрении ипотеки ✔ Помощь в одобрении потребительского кредита ✔ Временная регистрация ✔ Составление и проверка документов для сделок купли-продажи ✔ Подбор новостроек для покупки квартиры ✔ Услуги в проведении сделок с участием военной ипотеки, материнского капитала и любых других видов жилищных субсидий и сертификатов ✔ Помощь в сдаче в аренду квартир,комнат и домов(Собственникам бесплатно+подарок) ✔ Помощь в съёме жилья или офиса ✔ Договор поднайма для военных ✔ Загородная недвижимость ✔ Аренда коммерческих помещений от собственника без комиссии ✔ Доверительное управление квартир и комнат Квалификация сотрудников Агентство недвижимости «ДиВаль» - уверенная компания, которая завоевала доверие со стороны и покупателей, и партнеров. Менеджеры компании — высококвалифицированные и опытные специалисты, которые отлично ориентируются на рынке жилой и коммерческой недвижимости. В агентстве недвижимости «ДиВаль» все сделки с недвижимостью сопровождаются юристами. Агентство недвижимости «ДиВаль» придерживается высоких стандартов ведения бизнеса и оказания сервиса клиентам. Опыт и компетенция сотрудников компании дают возможность работать на высокопрофессиональном уровне с любыми видами объектов: готовая квартира, новостройка, загородный дом или коттедж, коммерческая недвижимость.

Отзывы про ДиВаль (26)

Согласна полностью с отрицательным отзывом по данному агентству. Не связывайтесь с Ворониной, останетесь на улице если решили снять квартиру, а если вы владельцы недвижимости - получите огромный долг через некоторое время. А в суд не пойдёте, так как они вам оказывают информационные услуги. Она даже сейчас в ответе на отрицательный отзыв пишет - ничего не докажете! Подумайте 1000 раз, есть куча более профессиональных риэлторов!
Уважаемые собственники квартир, наниматели, наймодатели! Ни в коем случае не обращайтесь в Агентство "ДиВаль" ! Это мошенники и аферисты! Генеральным директором является Воронина Валерия Сергеевна. Вы останетесь и без денег и без квартиры! Воронина В.С. прежде работала агентом в агенстве "Альбатрос " (ныне "Балтрос") обманным путём украла всю информацию и данные собственников квартир и открыла своё Агентство недвижимости. Таким образом, собственники даже не подозревали, что они в руках у мошенников и аферистов. Если вы сдаёте или снимаете квартиру-Воронина берет с вас деньги за свои услуги каждый месяц, а обязанности не выполняет. В итоге у собственников накапливается огромный долг за квартиру, обрезают свет, выключают воду, нанимателям из этой квартиры приходится съезжать, собственник без денег, без нанимателей и с долгом. Если вы снимаете квартиру через это Агентство, Воронина взимает с вас залог, который потом не возвращает. Завышает оплату за аренду и вы можете в любой момент оказаться на улице. Не вздумайте продавать или покупать недвижимость через это агентство, точнее жалкое его подобие! Вы купите квартиру либо с долгом, либо с собственником, который выкинет вас потом на улицу! Разобраться с подобными мошенническими действиями может только суд! Поэтому, если вас обманули- незамедлительно обращайтесь в судебные органы! Будьте внимательны!
Добрый день!Забавно читать подобные отзывы,особенно учитывая что отдел аренды в АН "Балтрос"- "Альбатрос" Воронина В.С.поднимала с нуля и даже договора найма до сих пор напечатаны с моей опечаткой,т.к. писала она их сама лично в ручную,согласовывая со своим Адвокатом с более чем десятилетней судебной практикой. Если кто-то из сотрудников агентства где-то неправильно себя повел,то Воронина В.С. этот вопрос просто так не оставляет. Более того,в единственной квартире ,долг по которой накопился в связи с тем,что у Ворониной В.С. отец лежал в больнице при смерти и следила за квартирой уже уволенная сотрудница,долг Воронина В.С.погасила из своих личных средств. Видимо не стоило . В суд идти-пожалуйста. Вы его все равно проиграете,т.к.все выплачено и единомышленников Вы не найдете,т.к.это единственный раз когда что-то было упущено. Благодарим за потраченное Вами время на отзыв. Для тех, кто сомневается в нашей работе - обратитесь к нам и Вы убедитесь в том, что вышенаписанный отзыв является провокацией.
256578 ответил Валерия Диваль
Я не вам внимание уделяю, а других хочу предостеречь! Это никакая не провокация, есть возможность предоставить фото квартиры, в каком она состоянии осталась. В квартире, что сдавалась через вас, Воронина В.С., горы мусора, который вы даже не попытались вынести, жвачка на паркете по всей квартире, окурки на полу, ваша убогая, времен Советского Союза мебель, сломана сантехника, сломана плита электрическая, долги по счетчикам и за квартиру.... Кстати, долг за вами так и не погашен... не лицемерьте! И после всего, что вы вытворили , вам еще и забавно читать отзыв??!!! Забавно читать, как вам тут Дифирамбы поют! Люди! Прежде чем связываться с этим агентством посмотрите, что даже сейчас Воронина В.С. пишет, что в суде вы ничего не докажите! Задумайтесь! не скрывают даже, что договора с ошибками и опечатками! Прежде чем выходить на рынок данных услуг, уважаемая Воронина, вам необходимо повысить уровень своего образования!
Молодцы девчата!! Помогли быстро продать в Гатчино и купить в Пушкине Всем бы так работать!!! С благодарностью Максим Сергеевич
Агенты АН "ДиВаль" помогли мне с покупкой квартиры! Работали дружно и четко. Все необходимые документы помогли собрать быстро. Саму сделку провели отлично. Я очень довольна их работой и результатом. Спасибо большое! И с наступающим Новым Годом!
Спасибо специалистам Диваль. Помогли в поисках квартиры. Работать с ними легко! Спсибо! Буду рекомендовать знакомым!
Да, и к вопросу: "руководство компании примет меры по организации работы в компании". На днях имела счастье посмотреть видео "28 октября НОВОСТИ"(http://www.youtube.com/watch?v=VrUuhs554cQ), в котором "компетентное" руководство вашей кампании "как бы" рассуждает на тему "пресловутого квартирного вопроса", помогает нам простым гражданам отличить "профессионального риэлтора от дилетанта"(при том что самому агентству Диваль чуть более полугода.) Жалею, что не посмотрела это видео раньше - обратилась бы в более профессиональное агенство "в центре города". Разочарована, "покупка квартиры - событие радостное, как правило"... по-ходу это правило не для вашего агенства.
Хотел бы выразить благодарность агентству Диваль за помощь в поиске квартире, на период моей командировки. квартира была найдена быстро, полностью меня устроила. Мне было комфортно и удобно. Спасибо ещё раз!
Спасибо большое агенству! Профессионалы своего дела, обязательно обращусь в следующий раз именно в ДиВаль
Полнейшее не понимание хода сделки,введение в заблуждение.Хотите экстрима-обращайтесь в Диваль.
Здравствуйте Мария Николаевна, спасибо Вам что уделили внимание нашей компании. Просим Вас прокомментировать сложившуюся ситуацию. C каким сотрудником Вы общались, по какому вопросу и какой отдельной ситуации Вы говорили. Данная Вами информация поможет нам разобраться в сложившемся факте не компетенции, если такой имел место быть. Если Ваша информация подтвердится, руководство компании примет меры по организации работы в компании что бы такие инциденты больше не происходили.
На здоровье, я не вам внимание уделяла, а других хотела предостеречь. Комментировать?!? У вас, наверное, вся работа так поставлена если вы не помните прецедентов? И что вы хотите сказать фразой "если такой имел место быть"? К чему это лицемерие и игра на публику? Повторюсь, я написала здесь, чтобы других предостеречь, а не для помощи вам в организации ВАШЕЙ же работы. Я к вам обратилась и другие обращаются с самым дорогим, что у нас есть(жильё) и для профессиональной поддержки в этом вопросе - извините, вы не косметикой торгуете, чтобы по нашим отзывам улучшать свою работу и делать "работу над ошибками" на сделках с НАШЕЙ недвижимостью. В вашем "бизнесе", на мой взгляд, надо иметь определённый уровень, прежде чем выходить на рынок данных услуг.
в агентстве недвижимости Диваль помогли мне быстро найти недорогую, но с хорошим ремонтом квартиру и удобном для меня районе. Молодцы агенты, спасибо за отличную работу! Буду рекомендовать друзьям и коллегам
Спасибо Диваль за помощь в аренде дома для праздника! Дом подошел по всем параметрам, подобрали за один день. Праздник прошёл на ура! Спасибо ребятам!
Спасибо огромное Наталье, второй раз обращаюсь к ней за помощью ( аренда комнаты ). Помощь в поиске осуществляет быстро и качественно , а главное дружелюбно.
Благодарю сотрудников ДиВаль! Помогли найти квартиру с отличной планировкой в хорошем районе города. Документы все были готовы в срок!
Хочется порекомендовать всем это агенство! Неожидала настолько быстрой и профессиональной помощи в съеме квартиры! Особенно хочется поблагодарить агента Марину Журавлеву, которая помимо профессиональзма проявила еще и очень индивидуальный и душевный подход!
Давно сотрудничаю с Валерией и Натальей, все совместные сделки с их участием проходят гладко!!! Если Вы ищите компетентных, целеустремлённых, доброжелательных агентов - советую, обращайтесь. Агенты постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в выставках и семинарах. Благодарю за хорошее отношение и профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность агенству "ДиВаль", в частности Марине Журавлевой. Была поставлена не простая задача поиска квартиры, я была уверенна, что необходимо от чего-то в своих требованиях к квартире отказаться. Но Марина очень быстро подобрала большое количество вариантов и мы смогли найти идеальный для нас! Спасибо большой! В будущем стоит задача продажи квартиры и мы уже знаем куда обратимся!
Агентство ДиВаль помогли решить нашу жилищную проблему. Сработали профессионально и оперативно. Огромное им спасибо! Советую только их!
Очень крутое агенство, максимально проффсионально подошли к работе, а самое главное помогли составить "грамотный" договор. ( есть печальный опыт в этом). Работал с Натальей - специалист в своем деле ! ;)
4.Спасибо Агентству "Диваль" за помощь в поиске квартиры. Быстро подобрали вариант, быстро всё оформили. Живу теперь в чудесной квартире и радуюсь. Советаю
Ребята отлично помогли в поиске жилья!!!Нужно было срочно съезжать и буквально за 2 дня мне подъискали альтернативный вариант ещё и лучше чем был!Очень здорово!!!