8 (953) 361-10-408 (953) 361-10... — показать

Диванстрой

8 (953) 361-10-408 (953) 361-10... — показать
+7 953 361-...+7 953 361-10-40 ещё
г Санкт-Петербург, г Петергоф, Ропшинское шоссе, д 8
Территория бывш. птицефабрики "Красные зори"

Про «Диванстрой»

Интернет-магазин недорогой мебели "Диванстрой" осуществляет продажу мебели эконом-класса. В ассортименте выкатные диваны, диваны-книжка, угловые диваны, тахты, кровати и кресла. Уникальность магазина заключается в низкой стоимости диванов, оперативных сроках доставки и возможности заказать диван в той ткани, которая больше нравится.

Мебель 3
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Диванстрой (4)

Заказывал диван-книжку за 4200 и был приятно удивлен хорошим качеством столь недорогого дивана. Остался доволен, всем рекомендую!
Хороший диван-книжку на пружинном блоке я купил в интернет магазине. Сам смог убедиться, что цена на диваны и кресла действительно низкая по сравнению с другими магазинами, и я выбрал надёжный и удобный диванчик приятной расцветки, подходящей под дизайн моей комнаты
Купили мягкий уголок в гостиную, нам нравится, привлекательно внешне и доступная цена, при этом замечательно сделано качественная работа. Рекомендую!
Хороший магазин. Я, если честно, была приятно удивлена такими ценами. Думала, их уже не существует. Много магазинов смотрели, диваны везде от 8 тысяч, самые хреновенькие.
Мы заказывали большой угловой диван в гостиную- моя давняя мечта, и два кресла для детской.
За все заплатили всего 29 600, включая доставку. Очень бюджетно и комнаты преобразились.
Сделана мебель хорошо, никаких изъянов- муж все внимательно проверил. Думаю, прослужит долго!
Диванстрой на карте
Секреты успешного ремонта