8 (921) 747-40-778 (921) 747-40... — показать

Дайвинг-клуб Атолл в Василеостровском районе

8 (921) 747-40-778 (921) 747-40... — показать
+7 921 747-...+7 921 747-40-77 ещё

Про «Дайвинг-клуб Атолл в Василеостровском районе»

Добро пожаловать в дайвинг-клуб Атолл!

Мы предлагаем программы обучения по системе CMAS, как для новичков, так и для опытных дайверов, которые хотят повысить квалификацию. Мы научим вас безопасно нырять и расскажем о таких тонкостях, о которых не прочтешь ни в одном учебнике. Дайвинг с нами – это веселая компания, деловые контакты, оригинальные идеи, свежие эмоции, яркие впечатления, незабываемые путешествия по всему миру!

Вода 1
Инструктор
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Дайвинг-клуб Атолл в Василеостровском районе (2)

Фотография специалиста Куницын Дмитрий
Куницын
Дмитрий
Инструктор по дайвингу
Фотография специалиста Вшивцев Валерий
Вшивцев
Валерий
Инструктор по дайвингу

Отзывы про Дайвинг-клуб Атолл в Василеостровском районе (7)

Меня муж потащил сюда, говорит давай, круто будет. И знаете, он оказался прав, было действительно круто, новые эмоции, это что-то с чем-то. Инструктора очень добрые, все объясняют и показывают.
Прошлым летом проходил тут обучение по программе CMAS* , очень понравилось. Инструктора хорошие , персонал вежливый. Всем советую.
Я хотела ощутить на себе, подходит ли мне дайвинг вообще или нет. Поэтому сначала записалась на пробное погружение в дайвинг-клубе Атолл. Я получила незабываемые ощущения. Теперь хочу записаться на полный курс.)
Я как новичок проходил обучение по CMAS 1, пожалеть об обращении в этот дайвинг-клуб не пришлось, персонал вежливый, оборудование выдали бесплатно, проходило обучение в мини-группе. Все проходило в 3 этапа, первый теория, следующий в бассейне ныряли, учились пользоваться снаряжением, а потом в озере показывали полученные навыки.
Вот только вчера приходил на одно пробное посещение. Честно говоря, еще под впечатлениями, очень понравилось все. Инструктора, видно, что толковые, профессионалы своего дела. Да и само занятие прошло на отлично.
Дайвинг-клуб Атолл в Василеостровском районе на карте