8 (812) 237-16-18 8 (812) 237-16... — показать

Китайский ресторан Дивный сад в Петроградском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 237-16-18 8 (812) 237-16... — показать
+7 812 237-... +7 812 237-16-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 16
Есть доставка

Отзывы про Китайский ресторан Дивный сад в Петроградском районе (4)

3.5
Про свертки и курьеров ничего не скажу - не видели. А вот что в подсобке били китайца (другие китайцы) - было. Хорошо били, с хэканьем, а он кричал и плакал по китайски. Посетители немного офигели от звуков. Я сходил и увидел вышеописанную картину. Официантка меня очень сильно попросил сесть назад. Вот честное слово, с пацанами из подсобки связываться бы не стал и без ее уговоров. Реальные пацаны.
А вообще кормят вкусно, порции большие, цены разумные. Дольки говядины рекомендую особо. Добро пожаловать, дорогие китайские друзья!
Сам по себе ресторан вполне уютный, самобытный я бы сказала. Кухня неплохая, но без восторгов. Слишком много везде кисло-сладкого соуса. Но это на мой вкус, имхо. А вот обслуживание просто отвратное. За это ставлю двойку. Вообще очень странные тут официанты. Девушка какая-то дерганая, нервная была, все шныряла глазами по залу, а потом увидела какого-то человека, он вошел как раз, метнулась в служебку и потом обратно к нему с каким-то свертком. А человек этот тоже мутный очень, схватил сверток и смылся. И пока мы ужинали, так повторилось три раза, только люди разные приходили. Странно все это.
Я не вижу ничего подозрительного в том, что работники ресторана получают важные документы. Лечитесь к паранойе и смотрите в тарелку лучше, чем пишите такие обзоры о честных компаниях.
ziwo
ziwo ответил IrISHka24
Совершенно согласен с Иришкой. Сто раз был в ресторанах, и видел, как официанты постоянно передавали и принимали различные важные документы. Тут нет ничего необычного. Ну а что курьеры выглядят как наркоманы - ну а кто еще на такую работу пойдет?
Как-то случайно заехали с мужем отпраздновать мой ДР. На тот момент это был первый китайский ресторан в котором мне приходилось бывать, но с тех пор он остался моим любимым (несмотря на то, что теперь мне есть с чем сравнивать). Очень вкусная кухня, уютная обстановка и хорошее обслуживание.

Когда ко мне приехали мои московские друзья, я предложила им посетить это заведение. Все были в восторге.
Одна из подруг, которая терпеть не может баклажаны, уплетала их за обе щёки. Пришлось взять ещё одну порцию))
Жду не дождусь, когда вновь предоставится случай посетить это замечательное место (ходила бы в него каждый день, да ехать далековато и одна я столько не съем :))

Шли с друзьями в "Black Goose", расположенный поблизости, но они уже закрывались, так что поужинали здесь. Отличие этого ресторана от других китайских в городе - здесь нет свинины. А в остальном, всё типично: интерьер, огромные порции и ненавязчивое обслуживание.
Специально поеду еще вряд ли, но если окажусь рядом в подходящее время, загляну!
Китайский ресторан Дивный сад в Петроградском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел