Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парки отдыха в Санкт-Петербурге

Диво Остров

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кемская, д 1А

Похожие организации

Про «Диво Остров»

В Приморском парке Победы, в трех минутах ходьбы от станции метро Крестовский остров расположен крупнейший парк аттракционов в Санкт-Петербурге Диво-остров.
Развлечения парка рассчитаны на посетителей разных возрастов. Их можно разделить на три группы - семейные, детские и экстремальные. А супер-экстремальные аттракционы Диво-острова входят в 10-ку лучших в мире!
На территории Диво-острова вы сможете не только прокатиться на аттракционах, но и просто погулять, насладившись прекрасным ландшафтным дизайном парка, прокатиться на лодках и катамаранах, посетить рестораны и кафе. На сценических площадках парка регулярно проводятся тематические мероприятия и концерты.
Для самых маленьких посетителей здесь создан целый городок развлечений с игровой площадкой, захватывающими аттракционами, играми и конкурсами. Скучать им не дадут профессиональные аниматоры.
Здесь же можно отпраздновать День Рождения ребенка.
Диво-остров - отличный парк развлечений для жителей Санкт-Петербурга и гостей города!

Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Диво Остров (215)

4.6
Один из лучших парков аттракционов в России .Незабываемые впечатления .Все рекомендую сходить туда с друзьями и провести отлично время.
Катапульту освоила, на бустер не рискнула) Хороший развлекательный парк. Для детей так вообще раздолье!
Целый день провел с сыном в этом парке! остались под впечатлением. Лучшее место где мы когда-либо были. Аттракционы захватывающие. Не рискнули даже на некоторых побывать. Очень вкусно покушали, пофотографировались. День удался:) Спасибо! всем советую посетить это место.
Самый лучший парк развлечений в Санкт-Петербурге! Очень огромный выбор аттракционов. Приезжали с другого города, специально для отдыха с друзьями. Все понравилось, схватили адриналинчика... Советую всем, наслаждайтесь жизнью, пока молоды.
Классный парк, что еще нужно для отдыха семьей или с друзьями. На сильно экстремальные карусели я не пошла, уж очень страшно от одного вида, а так кому что конечно.
Диво Остров на карте
Там, где балом правит музыка