Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парки отдыха в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Диво Остров

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кемская, д 1А

Отзывы про Диво Остров (215)

4.6
Один из лучших парков аттракционов в России .Незабываемые впечатления .Все рекомендую сходить туда с друзьями и провести отлично время.
Катапульту освоила, на бустер не рискнула) Хороший развлекательный парк. Для детей так вообще раздолье!
Целый день провел с сыном в этом парке! остались под впечатлением. Лучшее место где мы когда-либо были. Аттракционы захватывающие. Не рискнули даже на некоторых побывать. Очень вкусно покушали, пофотографировались. День удался:) Спасибо! всем советую посетить это место.
Самый лучший парк развлечений в Санкт-Петербурге! Очень огромный выбор аттракционов. Приезжали с другого города, специально для отдыха с друзьями. Все понравилось, схватили адриналинчика... Советую всем, наслаждайтесь жизнью, пока молоды.
Классный парк, что еще нужно для отдыха семьей или с друзьями. На сильно экстремальные карусели я не пошла, уж очень страшно от одного вида, а так кому что конечно.
Для детей лучшего места и не найти, как мне кажется. Сам не очень люблю экстрим, а вот мои мелкие готовы хоть каждый день торчать в Диво острове. Всё отлично за исключением малого количества кафешек. Можно было бы и побольше организовать, всё-таки посещаемость высокая. Только поэтому ставлю 4, всё остальное на высоте.
Самый лучший парк развлечений в Санкт-Петербурге! Огромный выбор аттракционов. Есть как страшные, так и не очень) Территория оборудована прекрасно, находиться очень приятно. Детям очень понравилось!
Отличное место для развлечения всей семьей!
Очень рекомендую
Для семейного отдыха - великолепно!
Аттракционы на любой вкус - есть очень страшные:) И погулять есть где - приезжайте, отдыхайте! Много зелени, есть кафешки, много занятий можно найти. Рядом новый стадион - летающая тарелка во всех смыслах:) Тоже, своего рода - шедевр:))
Оочень классное место для того , чтобы провести время с семьей или как в моем случае с друзьями!) Множество аттракционов , приятные цены и покричать можно от души)))
Можно погулять с семьей по выходным, дети будут довольны, снижаю балл за большие очереди на аттракционы по выходным, и конечно стоимость могла бы быть и подешевле немножко. А в целом очень приятные впечатления. Желаю процветания!
Была тут один раз всего, но помню до сих пор под каким впечтлением я была после похода в диво остров!) Атракционы супер, причем выбор есть и для маленьких, и для совсем безбашенных взрослых. От Ракеты до сих пор мурашки на коже при воспоминании)
Очень любим это место для прогулок, для детей - вообще сказка. Единственное, побольше кафе, где можно всей семьей перекусить не только сосисками в тесте
Каждое лето хотя бы 3-4 раза прихожу сюда покататься, покрутиться и попрыгать на катапульте. Пожалуй, единственное место в городе, где за относительно небольшие деньги можно получить столько адреналина! Аэротрубы и парашюты, все-таки, слишком дорого. Единственное, что не очень радует на диво острове - очереди на аттракционы. Бустер, мясокомбинат, свободное падение - приходится долго стоять:(
Самое крутое место для отдыха всей семьей. отдыхаем здесь каждое лето
Самый лучший парк развлечений у нас в городе! Хоть и староваты атракционы, но каждое лето с семьей обязательно ходим кататься)
Отличный парк развлечений, не один год ездим всей семьей. Огромное количество аттракционов, от совсем для малышей, до таких что сердце выпрыгивает. Цены очень даже приемлемые. Надеюсь в будущем аттракционов будет только больше. Больше спасибо за бурю эмоций.
Супер парк! Очень часто там бываю,попробовал наверное все аттракционы и не один раз
Один из лучших парков в которых бывали с семьей, очень много всяких аттракционов. найдут себе развлечение как взрослые так и дети.)
Отличное место для времяпровождения с детьми всех возрастов.Собираясь туда планируйте провести там весь день.Адекватные цены,наличие мест для отдыха.Лучший среди парков аттракционов в Санкт-Петербурге.
Диво остров очень люблю. Приезжаю с друзьями часто, катаемся на атракционах) Правда иногда бывают очереди, но это ничего. Буду и дальше ходить
Неплохой парк, множество аттракционов, как для взрослых, так и для детей, большинство из них проверят ваш вестибулярный аппарат на прочность))
Бывали с семьей в этом месте. Дети пищали на горках от удовольствия, меня хватило максимум на шейкер)) Всем очень понравилось!
Мой любимый парк! Увидела на сайте и прям захотелось лето, горки... Обслуживание - плюс, чистота в парке - плюс, организация всего, что там происходит - плюс. Одни достоинства и положительные эмоции!
Круто отдохнул в парке! Для настроения испробовал самые экстремальные аттракционы: "Американские горки", "Бустер" и "Катапульта", подзарядился ощущениями. А под вечер посетил местное кафе, с хорошим видом на парк и не менее вкусной едой. Всем рекомендую!
Офигенный парк развлечений. Просто потрясающие впечатления от бустера и катапульты!!! Вообще я боюсь высоты не знаю как меня уговорили! Но это просто буря эмоций! И вид на весь город с высоты :)
Лучшее место, чтобы в компании семьи или друзей провести теплые деньки)
И погулять просто можно и для ребенка нашлось развлечение и для мужа.
Есть конечно и очень экстремальные для любителей )))
Как я жду когда наступит лето и будет можно снова часами проводить в этом парке несколько часов на пролет. Это на мой взгляд единственный парк аттракционов который заслуживает внимания в Питере.
лучший парк аттракционов в питере и москве где можно оттянуться любителям экстрима. единственный недостаток это огромные очереди из-за наплыва туристов. поэтому лучьше заранее планировать свой день и маршрут. и хотелось бы узнать у представителей парка, насколько правдив слух что все аттракционы списаны из америки?
Прекрасное место для отдыха с друзьями! Красиво оформленный парк, есть места где можно отдохнуть. Понравились все аттракционы, единственный минус это большие очереди, из-за которых не всегда есть возможность прокатиться везде.
Отличное место для отдыха компанией или семьей! Пожалуй, это лучший парк аттракционов в Питере! Неоднократно ходил сюда с друзьями. Каждый раз уходили с большими эмоциями и желанием прийти сюда снова и снова! :)
Больше всего нравится аттракцион "Мясокомбинат" и "Бустер"! Поскорее бы сюда вернуться!
Отличный парк аттракционов, наверное, лучший в Санкт-Петербурге. Особенно хорошие там американские горки(всех видов), а самое крутое-это аттракцион "Свободное падение". А, вообще, там очень круто.
Очень здорово, красиво..Есть где просто прогуляться и спокойно отдохнуть, а также большой выбор аттракционов на любой возраст и вкус.
На самом деле даже не ради аттракционов, а ради атмосферы праздника туда захожу. Приятно прогуляться там в летний день, съесть мороженного. Для детей это праздник, да и для меня это тоже место бодрящее и позитивное! Если кто не был, всем советую там побывать. А потом можно прогуляться вглубь парка и оказаться в одной знаменитой пивной, но это уже другая история))
Все хорошо, но откройте, пожалуйста, касс побольше, сил нет стоять в очередях. хотя за такими аттракционами и постоять не грех ;))) Так что только улучшений желаем, то что сейчас- достойно похвал!
Довольно приятный парк, большое количество аттракционов , здесь сможет отдохнуть как пара с ребёнком ,так и заядлые экстремалы. Все чисто и информационно . Но! Где же подбирали такой отвратительный персонал? А именно молодых людей, которые нехотя делают свою работу, так и ко всему прочему грубят !Ведь персонал лицо всего заведения.Именно этот факт омрачил моё впечатление об этом парке .
Беспроигрышный вариант для отдыха всей семьей. Летом - особенно, с женой и ребенком можно день провести - пролетит незаметно, аттракционы новенькие, здорово, что постоянно добавляется что-то, какие-то "плюшки", газоны всегда ухоженные, кафешки разнообразные, в общем, рекомендую!!
Были 28 июня, к большому сожалению аттракционы не работали((( Решили посетить аттракцион VORTEX на входе слева, перед покупкой билетов ( 200 р ) спросили что за аттракцион и чего ожидать. Миловидная девушка пообещала что внутри нас ждёт космический тоннель, ощущение полёта и просто незабываемые впечатления!!! Но ... Увы ! Попав внутрь мы оказались на мостике 1х2 метра , который раскачивался из стороны в сторону, а вокруг крутился барабан из ткани забрызганной краской. И все !!! Хочешь стой и тупо раскачивайся, не хочешь-уходи . Никаких ощущений кроме тошноты !Мы вышли через 2 минуты и попросили вернуть деньги за обман , но нам было отказано со словами :" Вам оказана услуга ." А то что " услуга" некачественная и не соответствует заявленной рекламе - это уже не важно? В общем самый настоящий ЛОХОТРОН!!!
Обожаю этот парк ! Если надо завоевать сердце девушки- ее надо вести сюда. Адреналин на двоих и чувство праздника творят чудеса. Прекрасная атмосфера даже в дождь! Когда я там был в прошлый раз-был дождь , но на настроение никак не влияет. Советую кафе рядом с катамаранами ( не помню название)
Просто обалденные аттракционы -особенно Бустер. Рекомендую всем !
Шикарный парк развлечений, зеленый, просторный, большой, аттракционов масса - от старых добрых американских горок до каких-то фантастических катапульт. У нас с ребенком свой фаворит - "Тамогавк" искренне всем рекомендую прокатиться!
Часто ходим в Диво-остров с мужем и детьми, т.к. недалеко от дома. Всегда много людей, шумно, весело. Вообще, я не большая поклонница всевозможных головокружительных развлечений, но дети всегда в восторге. Как и муж - еще один мой ребенок :) А мне просто приятно отдохнуть от будней, погулять, подышать свежим воздухом.
Каждое лето , мы друзьями ходим...в Диво Остров) На самом деле был там уже много раз и каждый раз новые ощущения! Огромное количество аттракционов и незабываемых моментов. Кругом множество деревьев, будто бы ты в лесу, дышится очень легко и сама атмосфера завораживает. Покупаю обычно с большой компанией друзей по браслету на весь день, по ним можно прокатится практически на всех аттракционах, и это круто. Так же если захотите перекусить тут множество кафешек, палаток и ресторанов. Просто стоя в очереди на тот или иной аттракцион у тебя уже поднимается настроение, слыша вопли и смех людей)) Всем советую хоть раз придти сюда и прокатится хотя бы на парочке аттракционов, уверяю, вы захотите еще!)
Очень люблю этот парк, часто туда ездим с женой и дочкой — как раз были на выходных. Особенно хорошо там теперь, когда на улице уже тепло и не надо беспокоится о том, что пойдёт дождь и придётся искать, где укрыться! Насчёт аттракционов не знаю, уж не мне судить — но ребёнок очень доволен)) Вообще отличное место для отдыха с семьёй!!
Мое любимое место весной и летом в Питере, как только устанавливается теплая погода каждые выходные гуляем и катаемся там с друзьями. Нравится насположение, куча аттракционов на любой вкус и парк в котором находится диво-остров с отличными асфальтовыми дорожками, где круто кататься на роликах)) эх, скорее бы потеплело)))
Отличное место для всей семьи! С Доброзавром конечно было бы гораздо веселее, но Диво-Остров - супер!
Дивный Диво-остров!) Летом часто с друзьями посещаем этот парк! Так сказать "хапнуть адреналинчика") Заряжаешься там позитивом даже просто от того, что отовсюду по сторонам доносятся крики, смех, а на взрослых аттракционах частенько ещё и мат))) Очень весело! я попробовала почти все взрослые аттракционы, но никак не могу решиться на "Ракету" и "Бустер") На них мне даже просто смотреть страшно!)))А так все супер! Скоро лето, жду-не дождусь!
Много атракционов! Приемлимые цены! После каждого посещения - остаются положительные эмоции!
Очень красочное и яркое место, много прикольных аттракционов. Нравится, что не только для детей все сделано, взрослым тоже интересно. Достаточно кафешек с нормальными ценами. Красиво, можно на роликах покататься. Жалко что на великах не пускают, но тут претензий никаких, сам понимаю что там дети да и вообще народу много
Отличное место для отдыха с детьми и друзьями, без возрастных ограничений!
Месторасположение парка идеальное, рядом пруд и небольшой лес, все гармонично и красиво смотрится. Туда можно придти как с девушкой, так и с друзьями. Аттракционы абсолютно разные для детей и взрослых. А если вы приехали туда просто прогуляться диво остров отличное место.
Парк как парк!!! Огромный,красочный! Каким и должен быть! Мне кажется кататься на таких каруселях любят все абсолютно)) Пять баллов!!
Лучший в стране парк аттракционов. Если идете с детьми готовьтесь провести там много времени. Дети не уйдут пока не покатаются хотя бы на половине аттракционов. А кататься есть на чем. Есть как экстремальные, так и обычные развлечения. Большим плюсом является находящийся рядом парк, где можно погулять после таких развлечений.
Люблю я Диво Остров! Красиво, интересные аттракционы на любой вкус и страх)))
Любимое место моих деток.Летом бываем часто и особо радуют скидки после 21.00-30%-очень экономят бюджет.Особо любим час катаний на день рождения(необходимо подойти к администрации с документом ,подтверждающим дату рождения,администратор выдает билет,на котором написано время его действия).Если не хочется кататься на каруселях-парк прекрасен для прогулок,здесь проходят праздники и различные городские мероприятия.
Очень нравится этот парк развлечений с семьей с большим удовольствием ездим туда! Можно найти не только для взрослых аттракционы, но и совсем маленьких! Очень радует. что сотрудники следят за ограничениями для входа.Так же в парке можно всегда покушать, посидеть, если устал или просто погулять!
Когда училась, в школе за отличную учебу иногда давали бесплатые билеты на некоторые карусели). С тех пор пропробовала все взрослые атракционы! Самый экстримальный, как мне кажется, это бустер и катапульта. Мне хватило одного раза). Очень нравятся качели.
А еще в парке прекрасное благоустройство! Много интересных деревьев, ландшафтных элементов, воссоздающих разную природную среду, много цветов. С этого года и классный фонтан.
Только вкусняшки в парке и ближайших магазинах дорогие.
Я раньше часто бывал в Диво-острове, катался на качелях-каруселях... Недавно снова побывал там и открыл для себя много взрослых аттракционов. Русские горки - полный улет!, Шейкер - не для слабаков, а Бустер - не для слабонервных! Приятно, что есть разные акции и скидки по вечерам. Летом там можно провести весь день, много кафе, парк, рядом Нева...
Отличное место, чтобы подзарядится адреналинчиком! Развлечений, действительно, много, уходить не хочется!
пугает, что на самой крутой горке написано "великолукский мясокомбинат". такое ощущение, что после поездки тебя сразу туда и отправят. боюсь, не катался =(
Огромный парк развлечений, который никого не оставит равнодушным :) Самая экстримальная горка - Мясокомбинат, заряд бодрости дает на неделю вперед ..) После 21:00 скидки на катания. Только огромные очереди на кассах, хоть их и много!
Диво Остров - это традиционный поход за очередной порцией адреналина! Первым моим аттракционом был "5 элемент"! Ну это такой диск, вокруг которого все садятся спинами, а потом он начинает вращаться вокруг своей оси, и ещё как маятник, под углом 90 градусов - ощущения непередаваемые! Я почему-то утопала в истерическом смехе, пролетая параллельно асфальту)) Потом я решила пульнуть себя и "Катапульты", и моё сердце тут же нырнуло в пятки! Казалось, что я уже давно оторвалась от троса, и лечу куда-то в другую галактику! Весь Питер как на ладони! По круче, чем на колесе обозрения, хотя слабонервным не рекомендую)) А совсем недавно я потащила сестру испытать новый аттракцион с говорящим названием - "Великолукский мясокомбинат")))) Вообще, это американские горки с единственной в России петлей Иммельмана, и мы на них прокатились! Истерика у нас началась ещё когда мы только сели, сестра орала что убьёт меня сразу же как мы "приземлимся", а потом мы хором дико визжали всю дорогу! Визжали от восторга, и не покидающего нас ощущения, что мы вот-вот выпадем из этого весёлого паровозика)) Помимо легендарной петли, на нашем пути было много всяких спиралей и других переворотов, так что ощущение невесомости вам гарантированно! Но мы гордо преодалели все эти "трудности", и довольные отправились гулять дальше, с надорванными связками)))
Отлично место для отдыха с семьей, в компании друзей, аттракционы на любой вкус и кошелек! В будни конечно же спокойнее, нет больших очередей, да и вечером дешевле, можно хорошо развеяться после работы, рядом хорошие парки для прогулок.
Место правда классное. Уже много-много раз ездили туда всей семьёй отдыхать, и всегда эмоций вагон и маленькая тележка! С каждым разом осмеливаемся покататься на более экстремальных горках. В следующий раз, возможно, осмелюсь на катапульту...
Лучшие аттракционы в городе! И этим летом открыли новые:) До Диснейлэнда и Порта Авентура, конечно, далеко, но скоротать солнечный выходной здесь можно весьма успешно. И маленький совет: никогда не катайтесь на Ромашке в -15. Отмороженное лицо и конечности еще никого не сделали счастливым
Замечательный парк. Подойдет как для прогулок с друзьями так и для семейного времяприпровождения. Много интересных аттракционов, развлечений и кафешек. Кто хочет реального экстрима посоветую Буствер. Нереальные ощущения. Это стоит пережить!
Отличное место для отдыха как с друзьями, так и с семьей. Есть приятные скидки,например, в день рождения. Это место гарантирует выброс адреналина на все 100%! Обязательно к посещению всем.
Это мое любимое место для отдыха летом. Перекатался практически на всех аттракционах. Самый любимый - бустер. Непередаваемые ощущения и сумасшедший вид. Даже не буду описывать. Всем рекомендую самим попробовать это лично. Да и место,где расположен парк - просто замечательное. Иногда приезжаю туда просто прогуляться,без всяких катаний,попить пива,подумать о своем.
Крутые аттракционы! Намного лучше, чем в Парке Горького в Москве, да и поэкстримальней!
В субботу была не адская очередь, хотя мы попали в самый час пик и простояли минут 20. Но это же выходной день! Поэтому считаю, что нам повезло! А на "Свободное падение" не советую забираться тем, кто боится высоты - проведете время с закрытыми глазами и не увидете красоты Питера с 9-этажной высоты!
А мне страшно на все эти верхатуры смотреть и уж тем более на них ездить! Хотя может это и интересно.
Недавно отмечали в Диво Острове день рождение друга. Порадовало большое количество экстремальных аттракционов, а что еще нужно для молодежи. Восемь часов в пролетели да же не заметили, получили кучу удовольствия. Собираемся вернуться на день рождения девушки за новой порцией адреналина.
Каждый раз, когда хочется впасть в детство, я отправляюсь на Диво-остров. Тут можно и погулять, и покататься на аттракционах, и покормить белок, и покататься на роликах, и поесть шашлык - да все, что душе угодно. Но так как мой отзыв должен быть полезен, хвалебные оды я отложу в дальний ящик - да, все хорошо, кроме одного. Я не знаю точно, как проверяется безопасность, но 5 лет назад у аттркциона ракета оборвались тросы, и люди повисли на одном тросе вниз головой. Висели они там около получаса, и, Слава Богу, их оттуда благополучно сняли в итоге. Кто вообще после этого катается на этом аттракционе?
Наверное те, кто не слышали об этом происшествии. Так вот, знайте, и в следующий раз подумайте, садиться туда или нет.
Прекрасное место для отдыха. Когда хочется адреналина и есть время, я еду сюда. Свободное падение мне нравится больше всего. Еще радует ухоженность парка и интересное оформление газонов с разными фигурками.
Классное место, можно хорошо провести время. В последний раз я каталась на горках, которые называются Великолоукский мясокомбинат вроде. Честно говоря, я думала, будет страшнее, но всё равно свою дозу адреналина я получила. Порадовало наличие бесплатного туалета, но абсолютно не радуют ценники на тоже мороженое и огромная очередь на эту горку.
О, Диво Остров!
Ты прекрасен
Сквозь дивных вечеров этюд
Как снова б я вернулась в детство.
А ты ведь дышишь вслед ему
И тихо руку к нему тянешь, но не вернуть его - оставь!

Друзья недавно заинтриговали меня вечерним образом парка.
Оооо!!! Это было нереально!
Я не трус и не боюсь, и когда мне рассказывали про катапульту, бустер и пр. аттракционы - я смеялась и говорила, что как нефиг залезу.. ))) Но сначала я с другом решилась прокатиться на Великолукской горке - села на первые ряд - и офигела! Это было очень экстремально! Ты на огромной скорости летишь на хлюпенькие рельсы - нереальные ощущения!
Дальше мы вошли в раж и пошли на Свободное падение - люди оттуда выходили с офигевшими лицами. Мы пошли и тоже офигели - забавная поршневая система, которая подбрасывает тебя примерно на уровень девятиэтажки и потом сбрасывает оттуда. И пока ты сидишь наверху - ты наслаждаешься (если вообще можешь открыть глаза) видом на Санкт-Петербург...

Вообщем, потом я не смогла смотреть на остальные аттракционы еще часа два - было очень страшно-адреналинисто. Зато теперь ещё хочу!!!
Конечно же пять звезд, меньше и быть не может) Не так давно здесь открылся новый большой аттракцион (американские горки с мертвой петлей), очередь к нему кажется бесконечной, но он того стоит) стоимость 500 руб., вечером они делают скидку на все аттракционы. Отличное место для отдыха с семьей, здесь каждому понравится) Кроме аттракционов есть тир, аренда велосипедов, роликов и пр., территория большая можно кататься свободно и не мешая другим.
Просто очень крутое место, без которого лето в Питере - просто не лето. Стараемся приезжать сюда по вечерам, тогда можно получить 30%-ю скидку на все аттракционы (правда, несколько лет назад скидка была 50%). Да, здесь по вечерам и вообще по выходным очереди, но, если грамотно в них распределиться, то можно все и везде успеть!
Помимо самих аттракционов тут просто хорошо гулять, очень уютная, красивая, хорошо оформленная территория.
Отмечу замечательный и совсем нестрашный аттракцион "Солнышко" (это который самый высокий) и очень красивое современное колесо обозрения. Очень боялась "Ракету", но, честное слово, это совсем не страшный и невероятно крутой аттракцион, теперь мой любимый!!!
Теперь набираюсь смелости для "Катапульты" и, конечно же, надо попробовать новую, самую большую горку!
Помню когда были времена - смотришь на все эти аттракционы и дух захватывает. Мой первый опыт посещения начался с аттракциона "Бустер" - и это было настолько феерично, что даже спустя минуту - две меня немного трясло, хотя я никогда не был пугливым. И вот в этот раз я пошел на новый аттракцион, который выглядит не менее страшно - "Великолукский мясокомбинат Горки".

Вообще само название не внушает страха, даже хочется немного поглумиться над ним, такое чувство, что не хватило денег на креатора, когда создавали эту горку. Но билеты были куплены за 250 рублей и в ожидании чего-то очень классного пошли стоять в очереди, которая, несмотря на выходной день, оказалась очень короткой.

И так важные моменты - надо вытащить все вещи, которые не закреплены - иначе вы их потеряете, места для сумок и вещей есть. Держит в кресле очень крепко людей любой комплекции и роста - так что не выпадете.

Страшно ли это? Наверное после непальских авиалиний мне уже ничего не страшно. Но стартует он действительно быстро и захватывает дух на первом перевороте - а вот дальше ты как-то ко всему привыкаешь. Конечно весело, но не так чтобы "Ах".

Безусловно, если Вы ранее нигде ни разу не катались - для Вас будет все увлекательно, страшно и захватывающее. Советую посещать диво остров в таком порядке: Ракета - Прыжок в небо - Горка великолукский - Бустер - тогда впечатления пройдут в порядке плавного усиления и день точно пройдет не зря.
Часто бываю в Диво Острове, хотя не все аттракционы решаюсь опробовать на себе! Явные плюсы - это шаговая доступность от метро, красивые виды, огромное количество аттракционов, кафе на территории, удобный график работы и скидки на самое удобное время для катания, позитив со стороны персонала.
В минусы мне бы очень хотелось отнести - отсутствие возможности расплачиваться картой, также нет возможности воспользоваться билетом в другой день.
Из минусов-высокие цены!!! И один вход!!! Остальное очень приятно!!! Ландшафт, цветы, дорожки, скамейки, озеро!!! В выходные лучше не соваться-очереди огромные!!! Но это не плохо, это значит популярно!!!!
Очень наравится это место. Здесь всегда можно весело и активно провести свой отдых. Замечательные пейзажи позволяют устроить отличные фотосессии в перерыве между катаниями на атракционнах. Решилась наконец то прокатится на Бусторе получила огромный выплеск адреналина, накричалась на весь год вперед.
Отличное место отдыха для людей любого возраста, можно провести весь день на свежем воздухе, в этом году появились новые аттракционы и парк расширился, природа вокруг радует, белочки едят орешки, прекрасные фото гарантированы!
Мы с семьёй не ожидали такого превзойденного чувства ожидания. В парке оказалось гораздо более радостно и незабываемо, нежели на то, что мы рассчитывали. Более того, наша лакмусовая бумажка - наше чадо - поставило всем аттракционам оценку "отлично"!
ели-бы давали памперсы- мне было бы лучше и ставил бы 5!!! бесплатно и для взрослых
Отличный парк развлечений, проводила здесь много времени с друзьями: мы ели вкуснейшие яблоки в карамели и катались на аттракционе "свободное падение", но нашим самым большим восторгом была "катапульта". Катапульта - это невероятный адреналин, экстрим и последующий веселый день или даже неделя.
Это просто нереальное место!!! когда необходимо получить кучу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день - вам на Диво Остров. Убивает конечно количество народа в летние дни, но и это не такая большая проблема! недавно еще открылась новая горка Великолукский мясокомбинат - это просто мечта!
Отличное место для отдыха с семьей!Тут есть развлечения для всех, как для самых маленьких, так и для взрослых!
Была на двух аттракционах: ракета и крылатые качели.
Ракета стоила 250 рублей. Мы сели в ракету, нас подняли на высоту от куда было видно весь парк и начали крутить в одном направлении. было страшновато и интересно. кататься лучше в жаркую пагоду)
Крылатые качели стоили 100 рублей. Они были очень захватывающие, мне очень понравилось, что даже не описать словами.
Сам парк очень красивы и интересный, там много всего с чем можно сфотографироваться.
Замечательное место. Можно и по парку прогуляться, и на аттракционах покататься. Жалко только, что цены, на мой взгляд, далеко не студенческие.
Диво Остров - это потрясающий парк аттракционов и просто хорошего отдыха с друзьями или семьей. Огромный выбор аттракционов на любой вкус, и простые, спокойные для развлечения и отдыха детей, и захватывающие дух для самых храбрых. Радует глаз шикарное оформление парка, цветовые композиции и скульптуры, фонтанчики. Множество скамеек, чтобы отдохнуть. Кафе, расположенные на территории парка, цены в кафе, правда, выше чем в похожих заведениях за стенами этого места. Единственный минус, который я бы поставила, так это очереди-очереди. Систему можно было бы упростить, если бы ввели карточное обслуживание, которое есть уже во многих городах. Ну а так опять хорошо, что кассовые кабинки стоят во многих местах парка, и их нетрудно найти.
Спасибо за прекрасный подробный отзыв! Очень здорово читать такие красочные описания пейзажей парка и всего, что он может предложить своим посетителям. Мы ценим то, что Вы в таких деталях делитесь с нами своим опытом, и очень ждем, когда Вы снова напишете о своих впечатлениях в откликах на нашем сайте!
Если Вы взрослый и состоявшийся мужчина, вы воспитали дерево и вырастили сына, и в ваших планах на будущее, перед тем как осесть перед телевизором с пивным барабаном, за просмотром приключений полиционеров по НТВ, остался невыполненным еще один пунктик, а именно построить дом, то для вас есть один легкий способ. Работает не на всех, но для не закаленных диванных генералов вполне подойдет. Аттракцион Бустер, если вы решили прокатиться на нём первый раз, вы задницей можете построить дом. Кирпичей будет не счесть.
Однажды, будучи молодым и задорным, я взял с собой на Диво-остров покататься дерево, на свободном падении дерево сидело и глазело вдаль, на больших русских горках дерево глазело сверху вниз, и только на Бустере дерево заговорило трехэтажной отборной обсценной лексикой. Желаю всем приятного отдыха и, конечно же, положительных эмоций.
Спасибо за невероятно крутой отзыв, замечательно написано! Очень изящный юмор, невозможно оторваться от чтения. Вы отличный автор, мы с нетерпением ждем Ваших новых шедевров в больших количествах:))
Отличное место для отдыха и выброса эмоций! Жаль, что не всегда удается эти самые эмоции выбросить ввиду огромных очередей на абсолютно все аттракционы.
Феерическое место! Супер крутые аттракционы, воспоминания на всю жизнь! Катапульта вне конкуренции))) а вообще хорошо что все разные - на любой страх и вкус!) много кафешек, парк ухоженный, есть где прогуляться и перевести дух!) советую!
Отлично отдохнул со своей девушкой на прошлой неделе. Море драйва и острых ощущений! Очень впечатлила катапульта! В общем, все было здорово и главное что погода не подвела!
Не давно ко мне приезжала подруга с другого города, я решила ей показать наш Диво-остров.Это отличное место для заряда положительных эмоций и адреналина. Каждый раз, когда сажусь в катапульту получаю большой заряд адреналина!!!) Цены приемлемы, хотя на экстремальные виды, не много завышены, но после 21:00 действуют скидки, что тоже очень радует. Бывает, чтобы поднять себе настроение, специально прихожу на Диво-остров, и все мое негативное настроение улетучивается мигом!!! Если хотите дозу адреналина и хорошее настроение, гоу на Диво-остров!!!! =))
Студенческой компанией пошли в Диво Остров. И так получилось что попали в среду, когда для студентов скидка 30%. Отдохнули перед сессией на славу)))
Получили кучу адреналина!!!
Диво Остров уже давно стал именем нарицательным и знаменит не только в Питере, но и далеко за его пределами. Пощекотать нервы, испытать вброс адреналина - все это можно в Диво Острове. Каждое лето, несколько раз, с друзьями приезжаем сюда на аттракционы. Цены практически не меняются, на 2 тысячи рублей можно покататься на самых экстремальных аттракционах.
Почти всегда толпа и очереди, посидеть отдохнуть спокойно не получится. Дурацкие "акции-заманухи" делают. Хорошо, что рядом есть просто парк и Елагин остров. Аттракционы интересные для всех возрастов, цены приличные, берите сумму с запасом, если планируете кататься, а не смотреть. Большой выбор кафе и фастфуда, ларьки с мороженым и шоколадом, сахарной ватой. Цены везде высокие. Удобные бесплатные туалеты на улице, это плюс.
Парк очень большой, много аттракционов, начиная от детских, кончая американскими горками. Цены доступны, получил массу ярких эмоций. В выходные народа много, на буднях поменьше, после 9 вечера действует скидка - 30%, поэтому при желании можно прокатиться на большем количестве аттракционов)
Также в парке есть несколько кафе и баров, пункты продажи сладкой ваты и многое другое.
Замечательный парк атракционов!!! Действительно тепер его можно назвать диво островом! Новые детские атракционы, доступные цены, новое покрытие приятно передвигаться. Спасибо организаторам и дизайнерам парка!!!