8 (981) 111-38-20 8 (981) 111-38... — показать

Отзывы о компании Дизайнер Александра Сакмарова

8 (981) 111-38-20 8 (981) 111-38... — показать
+7 981 111-... +7 981 111-38-20 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., дворцовая площадь, 2

Отзывы про Дизайнер Александра Сакмарова (7)

Обращались за дизайн-проектом частного дома. На первый взгляд кажется что ничего сложного в проектировании нет, справишься и сам, но это пока не начнешь в это погружаться, столько нюансов, столько мелочей, столько требований! С этим всем разобраться помогла Александра, в общем иногда лучше доверится профессионалам, что мы и сделали и получили супер результат.
Выражаем огромную благодарность Александре и побольше Вам крутых проектов!
Когда речь идет о ремонте, разница между самостоятельным планированием и стройкой по дизайн-проекту очень большая. Я сам убедился в этом, когда заказал проект своей квартиры у Александры. Раньше я даже не задумывался о множестве тонкостей, которые надо учесть при создании проекта.
Благодаря Александре мой ремонт получился современным и интересным, продуман каждый аспект. Александра превратила обычную старую квартиру в произведение искусства.
Наше сотрудничество с Александрой началось в 2021 году. Мы заказали разработку дизайн-проекта для нашей трехкомнатной квартиры. Я хочу отметить, что Александра всегда была на связи и оперативно отвечала на сообщения. Её проект помог нам оптимально воплотить все идеи, учитывая наши пожелания. Несмотря на небольшую задержку в создании 3D-визуализаций, в целом мы остались довольны результатом работы.
Я бы хотел поделиться своим восторженным отзывом о работе с Александрой. С самого начала процесса до момента окончания проекта, она превзошла все наши ожидания и создала великолепный интерьер.
Меня впечатлил ее профессионализм и креативность. Она внимательно выслушала все наши пожелания и потребности, а затем превратила их в уникальный и стильный дизайн. Она также предложил свои идеи, которые вписались в наше виденье.
Александра учитывала наши бюджетные ограничения, не снижая качество выбранных мебели и материалов. Она оперативно реагировала на вопросы и пожелания. Весь процесс прошел гладко и без каких-либо проблем.
Как результат, наш интерьер это просто восторг. Мы получаем комплименты от гостей, которые восхищаются прекрасным дизайном:)
Я бы настоятельно рекомендовал Александру всем, кто ищет профессионала с прекрасным чувством стиля.
Нам было очень приятно сотрудничать с Александрой, профессиональным и дружелюбным дизайнером. Ее безупречный стиль и способность принимать во внимание вкусы заказчика сделали нашу работу продуктивной. Александра придает большое значение техническому аспекту проекта, что важно. Спасибо за отличный интерьер нашей квартиры. Желаем удачи!
Мне очень понравилась работа Александры! Она учла все наши пожелания, разместила имеющуюся мебель по фотографиям в дизайн проекте, чутко реагировала на все наши желания, очень оперативно все получилось за что мы очень благодарны ей... Проект получился наглядным со всеми необходимыми чертежами для коммуникаций, к ремонту подходим намного увереннее, чем в последний раз без проекта.
Александра для нас делала дизайн проект двухкомнатной кварты. Оперативно выехала на замер, обсудили все пожелания при встрече. Работа выполнялась поэтапно, каждый элемент прорабатывался. Учитывая, что я клиент, постоянно сомневающийся) Александра, терпеливо и доходчиво все объясняла, подсказывала как будет лучше, какой выбрать цвет и т.д. На всем этапе проекта мы постоянно на связи. Дизайн проект готов, сейчас воплощаем его в жизнь. У Александры полное взаимопонимание с бригадой рабочих, все вопросы быстро решаются, либо по телефону, либо выездом. Учитывая, что сейчас достаточно непростая ситуация с поставками материалов и сроками изготовления (плитка, сантехника, двери и т.д), все нюансы Александрой были учтены. Если кому-то необходим дизайн-проект, не сомневайтесь, однозначно рекомендую Александру как отличного специалиста своего дела!!!
У Дизайнер Александра Сакмарова нет координат на карте