8 (931) 242-14-498 (931) 242-14... — показать

5.021 отзыв
г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 61
Дизайн Депо ArtiCool
Площадь Восстания,

Про «Дизайн Депо ArtiCool на Литейном проспекте»

Наша теплая компания полна идей и умений. Мы любим свою работу и делаем ее с душой на высоком профессиональном уровне. Мы видим красоту помещения даже тогда, когда в нем еще царит хаос, а иногда и разруха. И мы умеем воплощать свои идеи вкусно, красиво, необычно и выгодно по соотношению "цена/качество".Наши заказчики всегда довольны результатом! Присоединяйтесь!

Строительство 8
Услуги в сфере недвижимости 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Дизайн Депо ArtiCool на Литейном проспекте (21)

Отличная креативная команда! Одно удовольствие работать с такими профессионалами. Проект сделали супер! Очень неожиданные оригинальные решения, Подошли индивидуально ко всем запросам. Рекомендую!!!
Дизайн интерьера от ArtiCool +7(931)242-14-49
Очень долго думала как все сделать! Но не хватало вдохновения,решила обратится к профессионалам , не смотря на то что был не дорогой материал ,сделали просто настолько красиво , интересно! Хочу ещё раз сказать огромное спасибо что помогли осуществить мои мечты!
Заказывал у Наталии дизайн-проект 2-х комнатной квартиры. Сделали классную перепланировку, даже подумать не могли, что так кардинально можно изменить вид квартиры. Самим проектом остались довольны, потому что были учтены все моменты, которые мы хотели бы видеть в квартире. Спасибо большое ребятам, настоящие профессионалы.
Отличное профессиональное отношение к работе. Для согласования любого минимального изменения в проекте находили свободное время для нас в самые сжатые сроки. Очень качественно сделали свое дело, мы все остались довольны. Очень рады, что прислушались к рекомендациям друзей и обратились к Наталии за дизайн-проектом нашей квартиры
Выражаем благодарность компании за качественное и своевременное выполнение проекта.
Дизайн Депо ArtiCool на Литейном проспекте на карте