Дизель-Сервис - сеть профессиональных СТО в Санкт-Петербурге.

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 59

Про «Дизель-Сервис - сеть профессиональных СТО в Санкт-Петербурге.»

Профессиональные СТО Дизель-Сервис предоставляют услуги по ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей в Петербурге. В направления наших услуг входит: диагностика и ремонт ТНВД, диагностика и ремонт дизельных двигателей, а также поставка запчастей для топливной аппаратуры и пр. Ремонт топливной аппаратуры любых типов: Bosch, Delphi, Denso, а также Stanadyne и пр. Адрес: ул. Софийская, д.59. Подробнее о нас и наших услугах на сайте Servis-Dizel.Ru.

Отзывы про Дизель-Сервис - сеть профессиональных СТО в Санкт-Петербурге. (14)

Ремонт топливной аппаратуры на пять, но сам сервис что. Обращаться не советую .не грамотные и не внимательные специалисты. Авто плохо стал заводиться, они сделали ремонт.ничего не поменялось .поменяли свечи накаливания. Приехал обратно.проверили форсунки.все норм как и ожидалось а что горит ошибка свечей даже не заметили. Денег взять не забыли. Не советую этот что ни кому. Форсунки можно им ждать снятые уже.
На моем автомобиле Ford двигатель стал заводиться не сразу, а периодически глохнуть. По совету знакомых обратился в данный сервис. Специалисты провели диагностику, используя новое оборудование и сразу определили, что проблемы с топливной системой. Ремонт провели быстро, предоставили гарантию. Показали высокую профессиональную подготовку. Понравилась и культура обслуживания.
По мне так только на Бош-сервисах умеют хорошо обслуживать дизельные двигатели. Плюс тех. обслуживание Ауди А4 обходится здесь дешевле чем на официале,а результат аналогичный. Спасибо за сервис.
Сначала на диагностику авто отдали, потом выявили, что проблема в дроссельной заслонке и все поменяли, работает машина без проблем. Сервис понравился, не очень дорого все обошлось и главное проблему нашли достаточно быстро.
Позавчера менял в этом сервисном центре форсунки - попался толковый мастер, который оперативно и качественно все сделал, я очень доволен уровнем обслуживания. Буду обращаться при надобности!
Отдавал на диагностику мазду после того, как начала плохо заводиться по утрам. Диагностика обошлась в приемлемую сумму. Отремонтировали форсунки за короткое время. Сразу же на сервисе собрали-поставили-проверили. После этого пару недель езжу и полный порядок. Заводится машина отлично в любую погоду. Качество сервиса у меня не вызывает вопросов. Доволен.
Сервис гавно,отдал на проверку 4 форсунки с рабочей машины, отдали полностью разобранные форсунки и часть мелких деталей потеряли, в итоге в другом месте собирали эти форсунки за 22000
Отзыв заказуха.
У меня Фольксваген Пассат дизель, старенький довольно. Стал движок барахлить. На таком ездить нельзя, поэтому отогнал на диагностику и ремонт в Дизель – Сервис. Сейчас мотор как новенький работает, воркует. Хорошо со своей задачей в сервисе справились
Не первый раз у них обслуживался, недавно делал ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, очень порадовала скорость и качество их работы. Цены не баснословные, буду и дальше заезжать именно сюда.
Регулярно пригоняю свою машинку (фольксваген туарег дизельный) на осмотр, очень уж боюсь непредвиденных поломок. Ребята из сервиса работают как надо-быстро и без корысти. Отличный сервис.
Приобрел себе бывший в употреблении Ford, и начались проблемы с дизельным двигателем. Обратился сюда за помощью и диагностикой, диагностику провели, проблему выявили и устранили
Нужен был ремонт системы common rail, не могли найти с мужем где хорошо смогут починить и я нашла как раз в сети этот сервис.Мы приехали сами, сервис вполне приличный, все быстро осмотрели и сделали не так дорого, как ожидалось.
Занимаюсь транспортировкой тяжёлой техники, у меня MAN F2000. Пару раз борохлил двигатель, обращался в Дизель-Сервис, мне произвели замену позиционера и реставрацию распылителя. Спасибо за отличную работу, остался очень доволен.
Нужен был срочный ремонт минивэна Ford Transit - спасибо ребятам, очень быстро заменили бензонасос и патрубки. Цены на услуги очень хорошие, адекватные и, если учесть качество ремонта - 5 баллов!