Дженерал Моторз Авто

Предложить телефон
г Санкт-Петербург

Про «Дженерал Моторз Авто»

Компания «Дженерал Моторз» - это имя с более чем вековой историей. В настоящее время на предприятии выпускаются автомобили марок Opel, Chevrolet, Daewoo, Isuzu, Cadillac и других брендов, а головной офис расположен в США, в городе Детройте. Российское отделение “GM” – «Дженерал Моторз Авто» находится в Санкт-Петербурге, в районе станции метро Купчино. Сегодня филиал – это крупное автосборочный завод, на котором выпускаются такие модели, как Opel Astra, Opel Corsa, Chevrolet Cruze, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Aveo и другие. При заводе работает магазин, в котором каждый покупатель найдёт оригинальную продукцию по доступным ценам.

Отзывы про Дженерал Моторз Авто (1)

22 мая 2011 на Крузе попали в аврию на стыке Вологодской и Ленинградской области. Улетели с высокой обочины, ударились о дерево, перевернулись два раза и упали на бок в болото. Кузов помят ВЕСЬ и со ВСЕХ сторон!!! Мы живы и невредимы!!! Когда Крузика вытащили из болота , он ПОЕХАЛ!!! Работало ВСЕ!!! Мы 400 км ехали обратно сами. СПАСИБО всем разработчикам и изготовителям нашей машины. ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ВСЕХ БЛАГ!!! СПАСИБО!!! Пурис Светлана, г. Рыбинск
Дженерал Моторз Авто на карте