8 (812) 348-22-138 (812) 348-22... — показать

Джеронимо Пицца на Ольховой улице

8 (812) 348-22-138 (812) 348-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 18
Есть доставка

Про «Джеронимо Пицца на Ольховой улице»

Приморский, Выборгский, Петроградский, Калининский районы в пределах КАД.
Время доставки 40-90мин.
Время доставки зависит от величины заказа и дорожной обстановки. Точное время доставки Вам скажет оператор при оформлении заказа.
Минимальная сумма доставки – 400 руб.
Доставка товара осуществляется автомобильным транспортом в профессиональных термо-сумках.. Пиццы упаковываются в коробки из толстого гофрокартона, который препятствует потере тепла, остальные товары в специальные ланч-боксы.
У наших курьеров всегда есть сдача с 1000 руб. Пятитысячные купюры мы не принимаем. Наши курьеры не обязаны подниматься без лифта выше 5-го этажа.
Режим работы
Ежедневно с 12-00 до 00-00. Пт, сб – до 02-00.
Два зала: общий - на 32 посадочных места и VIP- зал - на 12 мест нашего ресторана порадуют и детей и взрослых эксклюзивным интерьером, выполненным в стиле прогулочной яхты. Деревянная обшивка, мягкий свет, удобные диваны создают неповторимую атмосферу уюта и покоя. Шикарная обстановка VIP- зала перенесет Вас на парусник 19-го века.
Безукоризненно выполненное и изысканно оформленное меню придется по вкусу и взрослым и детям. Наряду с классическими, давно полюбившимися блюдами, мы предложим Вам фирменные блюда от наших шеф-поваров.
Ждем Вас, как самых дорогих гостей каждый день на обеды, ужины, свидания, деловые встречи, праздники, банкеты, день рождения, именины, корпоративы, дружеские вечеринки, женские посиделки и без всякого повода по адресу ул. Ольховая дом 18 с 12-00 до 00-00.

Музыка 1

Отзывы про Джеронимо Пицца на Ольховой улице (7)

3.9
с этим кафе меня связывает только с хорошое недавно заказывал у вас пиццу на вынос ) Огромное вам спасибо все было очень вкусно. И повар очень отзывчивый молодой человек знает какой подход к людям должен быть! Ему отдельное спасибо!
Вчера 29.12.2013г заказали пиццу (заказ №1191):праздничная -2шт, деликатесная -2шт, палермо -1шт. Есть пиццу не возможно, вместо заявленных продуктов имелись лишь вареная колбаса, в праздничной она еще и пожаренная, помидоры, сыр. Вдобавок она ещё была и позавчерашней, наверное, так как при подогреве сыр так и остался твердой корочкой, не расплавился. Испортили настроение на праздник, зря выброшенные деньги и не малые 2899 рублей. Пицца испортилась. Больше никогда не буду заказывать и другим не буду рекомендовать её заказывать в вашем кафе.
Не могу сказать о еде, но кафе неуважительно относится к жителям соседних домов. Часто устраиваются банкеты, переходящие в ночные дискотеки до 3-х часов ночи. Вызовы полиции помогают на один раз, но почему-то персонал не может усвоить, что кафе находиться в спальном районе и многие предпочитают ночью спать а не дёргаться под уханье басов их колонок.
Отмечали с друзьями День рождения . Все очень понравилось. Вкусная кухня, очень хорошее обслуживание, уютная обстановка. И совсем не дорого. Теперь всегда ходим сюда по вечерам. Всем советую.
вот это кафе у меня связанно только с хорошими воспоминаниями и впечатлениями! Интерьер оформлен со вкусом, официанты вежливые. Тихо и спокойно))) Отличное место, где можно за разговором выпить чашечку кофе и отведать вкусный десерт!
Джеронимо Пицца на Ольховой улице на карте