8 (812) 722-55-108 (812) 722-55... — показать

8 (812) 722-55-108 (812) 722-55... — показать
+7 812 722-...+7 812 722-55-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Предпортовая, д 5

Про «ООО Джи-строй»

Прогрессивная компания Джи-строй, ООО является поставщиком отделочных и строительных материалов в городе Санкт-Петербурге и близлежащих районах. В каталоге представлен широчайший ассортимент строительных и отделочных материалов. Выбрать то что вам необходимо, снять правильные мерки, посчитать стоимость заказа и организовать доставку и установку вам помогут высококвалифицированные специалисты компании Джи-строй. Для покупателей действуют гибкие системы скидок, возможен наличный и безналичный расчёт. Ремонт с Джи-строй станет для вас интересным, простым и приятным процессом.

Строительные товары 1
Кирпич

Отзывы про ООО Джи-строй (6)

Покупал строительные материалы оптом у этой фирмы, очень понравилось то что мне сделали скидочку при оптовой покупке, а так же доставили к месту строительства мой заказ. привезли все довольно быстро, меня устроило.
В Джи - строй покупали хороший цемент. Могу смело сказать. что здесь отличное сочетание цены и качества. Сервис мне так же понравился. Ребята там очень приятные работают. Доставку не навязывали, забрал все самовывозом, иметь дело было приятно
Искала по хорошей цене утеплитель, друг посоветовал в Джи - строй по - этому поводу обратится, я так и сделала. Утеплитель здесь действительно был и цена вполне демократичная. Здесь же и доставку заказала. Со сроками и адресом не напутали, привезли все согласно договору
На даче достроил второй этаж. Окна туда подойдут только мансардные. их и решил ставить. Друг посоветовал заказ делать в компании Джи-строй. Сюда и обратился. Размеры снял сам. Окна доставили на дачу. Установку тоже делал сам. Работа продвигалась отлично. Теперь моя дача с мансардными окнами. Не без помощи Джи-строй конечно!
Покупал у данной компании цемент. По качеству он просто отличный. Проблем с ним никаких не было. Хоть по объему покупал не много, но обслужили меня как лучшего клиента, ещё и доставку сделали в срок. О Джи - строй я самого лучшего мнения, так как мне компания угодила просто по всем вопросам!
ООО Джи-строй на карте