8 (981) 336-58-638 (981) 336-58... — показать

Салон красоты Laluna

8 (981) 336-58-638 (981) 336-58... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-58-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 26 к 1

Про «Салон красоты Laluna»

Студия красоты Laluna – это уютный салон, куда можно прийти вместе с мужем и ребенком. Здесь каждому гостю уделят должное внимание, никто не будет скучать и не останется недовольным. Удобное расположение, широкий спектр услуг, доброжелательная атмосфера, доступные цены и первоклассный сервис – это лишь малая часть преимуществ салона.

Парикмахеры студии не просто сделают выбранную вами стрижку, но также помогут определиться с вариантом окрашивания, с удовольствием проконсультируют по вопросам домашнего ухода за волосами.

Тем, кто желает подчеркнуть глубину и выразительность взгляда, предложат сделать наращивание ресниц. Процедура позволяет сделать глаза яркими, а их очертания четкими. Благодаря объемным ресничкам с красивым изгибом вы сэкономите время на утренних сборах и будете выглядеть безупречно в любой ситуации.

Сделать образ завершенным помогут мастера ногтевого сервиса. Они приведут ваши ручки и ножки в порядок, нанесут долговременное покрытие с изысканным дизайном. Кроме того, в числе услуг салона коррекция бровей, перманентный макияж, шугаринг и многое другое.

Студия красоты Laluna с нетерпением ждет вас! Приходите за новым образом и долгожданным отдыхом от дел и забот.

Специалисты Салон красоты Laluna (8)

Фотография специалиста Кулик Валентина Сергеевна
Даяна Арменовна
Мастер по ресницам

Салон красоты Laluna – Цены

Для леди
Причёска / Короткие2500 руб.
Причёска / Средние3000 руб.
Причёска / Длинные3500 руб.
Окрашивание в один тон / Короткие1000 руб.
Окрашивание в один тон / Средние1100 руб.
Окрашивание в один тон / Длинные1300 руб.
Окрашивание в один тон / Длина ULTRA1500 руб.
Тонирование* / Короткие700 руб.
Мелирование на шапочку / Короткие2000 руб.
Мелирование на шапочку / Средние2300 руб.
Мелирование на шапочку / Длинные2500 руб.
Мелирование* / Длина ULTRA3300 руб.
Мытьё волос SPA300 руб.
Стрижка детская (до 7 лет) (без учета стоимости материалов)500 руб.
Мелирование на фольгу / Короткие2200 руб.
Мелирование на фольгу / Средние2800 руб.
Мелирование на фольгу / Длинные3200 руб.
Стрижка / Короткие900 руб.
Стрижка / Средние1100 руб.
Стрижка / Длинные1300 руб.
Стрижка / Длина ULTRA1200 руб.
Укладка лёгкая по форме / Короткие700 руб.
Укладка лёгкая по форме / Средние900 руб.
Укладка лёгкая по форме / Длинные1000 руб.
Тонирование* / Средние900 руб.
Тонирование* / Длинные1000 руб.
Биозавивка* / Короткие2000 руб.
Биозавивка* / Средние2500 руб.
Биозавивка* / Длинные3000 руб.
Смывка* / Короткие1000 руб.
Смывка* / Средние1200 руб.
Смывка* / Длинные1500 руб.
Плетение кос1000 руб. за 1 шт
Чёлка400 руб.
Для джентльменов
Окантовка300 руб.
Стрижка 1 насадка400 руб.
Стрижка 2 насадки500 руб.
Стрижка модельная600 руб.
Стрижка модельная "Барбер"700 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)400 руб.
Мытьё волос150 руб.
Стрижка без насадки300 руб.
Стрижка «шапочка» / креатив700 руб.
Борода, усы300 руб.
Маникюр
Классический маникюр1000 руб.
Покрытие гель - лак1700 руб.
Дизайн150 руб.
Наращивание ногтей с покрытием в один тон3000 руб.
Гель - лак Френч2000 руб.
Снятие300 руб.
Укрепление акри - гелем1500 руб.
Укрепление акриловой пудрой1000 руб.
Педикюр
Массаж
Чистка лица
Ботокс
Ещё 2 категорий

Отзывы про Салон красоты Laluna (23)

3.9
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (19)
Одна из лучших стрижек, которые у меня когда-либо были. Я всегда нервничаю перед стрижкой, так как у меня очень длинные и густые волосы, их трудно стричь, и на это уходит много времени у стилистов. Они втиснули меня, и им пришлось перенести встречи, так как это заняло больше времени, чем ожидалось, но получилось прекрасно.
Салон Джуманджи посещаю почти с самого открытия. 10 лет делаю брови и ресницы только у Назии. Очень нравится.По предварительной записи можно всё сделать за один приход стрижку, завивку, маникюр, педикюр, брови и ресницы, заоодно и ребёнка подстрич.
Редко меняю салоны -парикмахерские.Год назад знакомая посоветовала салон ДЖУМАНДЖИ на пр.Наставников 26 к.1. Очень уютный салон с домашней обстановкой.Хозяйка Назия-очень обаятельная приятная женщина.Обязательно предложит чай или кофе.Делала у неё брови- просто супер! Делала стрижку и окраску волос мастер Лиля,которая сразу поняла ,что я хочу.Обычно мне очень сложно угодить,но после первого же посещения поняла,что работают профессионалы и я стала постоянным клиентом этого салона.Со временем я убедилась,что Лиля может всё!Делаю маникюр,стрижку,окраску волос,коррекцию и окраску бровей сейчас только в этом салоне.Милые девочки-Назия и Лиля, оставайтесь такими же внимательными и доброжелательными ! Желаю процветания вашему салону ! С уважением-ваш постоянный клиент Валентина .
Была 20 декабря на маникюре у мастера Александры! Всё очень понравилось! Профессионализм, хорошее отношение . обязательно ваш салон посещу и думаю ещё ни один раз! Побольше вам посетителей, хорошего настроения и с наступающим вас Новым годом!!! Спасибо! с уважением Анастасия.
Салон красоты Laluna на карте