Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Джун-го

Похожие организации

Про «Джун-го»

Ресторан "Джун-Го", один из сети ресторанов этой сети, не оставит равнодушным любителя китайской кухни. В меню, составленному по принципу "неадаптированной кухни", вы можете найти необычные блюда, характерные для Китая, о существовании которых вы и не подозревали ранее, а раздел "гуандуская кухня" - целое открытие для любителей сладких и кисло-сладких соусов. Также меню содержит блюда, приготовленные из продуктов, привычных для жителей России: раздел морепродуктов, выпечка, супы и многое другое. Вечер в "Джун-Го" - это аутентичная кухня, тёплая атмосфера и хороший способ приятно провести время.

Отзывы про Джун-го (3)

4.0
Когда бываем в Питере - всегда посещаем "Джун-го". Только там умеют готовить мои любимые фрукты в карамели. Блюда не адаптированные под российского потребителя, а приготовлены действительно так, как готовят их в Пекине.
Зашли пару дней назад ознакомится, так сказать. Сразу что не понравилось - отсутствие людей и радио Дача. Нас посадили за столик с дырявой скатертью на видном месте и включили свет. Принесли меню и бесплатный чай. Выбор не впечатлил. Заказали свинину в кляре и красную рыбу с овощами. Уверили что готовят всё китайцы. Ждали вроде недолго. Принесли всё горячее и ещё кипящее прям на сковороде. Свининка удалась, но не впечатлила а вот рыба... Дико солёная. Сразу захотелось пить. В общем доев рыбу, попросили счёт и, положив ровно по чеку, наблюдали жадный взгляд тётки официантки. Положили мы на чай или нет?
В общем, для меня туда дорога закрыта. Да и официантки на вид пропитые тётки с жадным взглядом.
Любим "китайцев". Отмечали там день рожденья. Можно было заказать на выбор, отдельный зал, или можно в общем зале. Официантка была внимательная и быстрая, а главное незаметная. Винная карта не очень разнообразная, но цены более чем приятны. Закусок брали не много но порции были большими и делили между гостями. Горячее так же было подано быстро и каждое размером со слона. Наелись все. Завершили чудным десертом из фруктов в карамели. Понравилось все.
Джун-го на карте
Там, где балом правит музыка