8 (812) 986-23-008 (812) 986-23... — показать

+7 812 986-...+7 812 986-23-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 90-92
800–1200 руб.

Про «Длинный Хвост»

Паназиатский ресторан с эклектичным интерьером, китайскими драконами, йогуртовыми смузи и кашами на завтрак.

Детское меню
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Длинный Хвост (18)

3.4
Лучший в моей жизни пад-тай, фантастические десерты, крутое оформление... Замечательный ресторан, один из любимых... был! Длинный Хвост "переехал", уступив место надоевшему Маркетплейсу, мы так надеялись, что он откроется на новом месте, но нет((( Длинный Хвост! Вернись, мы скучаем!!
О, замечательное место для романтического ужина, для дня рождения вдвоем. Интересная кухня, паназиатская, необычно. Даже сложно представить, какие продукты используются. И следом за этим минус - в меню не совсем понятны ингредиенты, что с чем. Красивые залы. Мне больше нравится наверху. Планировка такая, что кажется, будто каждый столик в отдельном помещение, нет ощущения, что рядом толпа народу. Приятно получать маленький подарок в начале ужина - напиток. Очень вкусно.
Цены - выше среднего, но оно того стоит.
одно из любимых мест. причиной тому - непревзойденный манговый мусс!
ну и курочка в кисло-сладком соусе. эти два блюда никогда не остаются без внимания, если я забежала в ДХ.
Отличный дизайн! Т.е. реально очень эффектный и крутой. Место для свидания или посиделок с подружками. Но дорого! Причем, кухня средняя. сказать, что особо оригинальные рецепты - вроде нет. Вкусно - достаточно. Пробовала бизнес ланч - вкусно. Брала кокосовый суп - средне. Итого: побывать здесь интересно, но больше из-за интерьера, а не кухни.
Были в этом ресторане 09.01.2015 проходили мимо, привлек красивый и необычный дизайн..
Интерьер заведения сделан в традиционном китайском стиле..Мне понравилось! Порой я даже слышал запахи как в китайских домах, серьезно.. Я был в китае 11 раз, и знаю о чем я говорю..) Интерьер конечно хороший, повсюду висят клетки с канарейками, растения, и много необычных элементов интерера которые перемешиваются одновременно с китайской культурой и лофтом.
Если по делу, очень не понравилось количество еды в подаваемых блюдах.. Цены в этом заведении не маленькие, и наверно следует полагать, что качество и порции будут соответствующее..
Но по факту, средняя цена блюда стоит 350 руб а подают маленькие порции..
Про качество могу сказать среднее.. И не супер хорошо и не плохо.. Если качество было бы супер хорошее, то цены хотя-бы как-то оправдывались. Да и то, все ровно ну очень мало подают, отдать 1000р и не наесться это не нормально, это ведь не Mercedes bar в Москве.. Заказывали графин лимонада вроде "Манго и имбирь", лимонад был хороший мне понравился, вкус прям натуральный и графин необычный.. Я люблю роллы филадельфия, посмотрел, у них они стоит 420 руб и называется "Королевская филадельфия" я подумал, окей заплачу 420 руб за то поем качественные ролы, ***. Это *** товарищи, роллы хуже обычных(Таких),можете посмотреть на фото. Более того в Тануки они стоят дешевле и гораздо вкуснее и больше. Так-же заказывал суп "Дим Сам со свининой" суп был острый но вкусный, ничего не скажешь, но опять же мало.. Вообщем резюмирую, по моему мнению заведение подает блюда которые не отбивают свой ценник. Мы посидели в довем,заплатили 2030 руб и я не наелся. И еще у них странный туалет. Одна комната и там стоят 2 туалета как в поездах типа "Сапсан" , почти не разделенных между собой) Буквально можно сидеть рядом и держаться за руки, ну это я думаю на любителей. Но в целом прикольно))
Интерьер хороший,обслуживание хорошее,цены завышены и не отбивают себя. По этому 3 звезды.Исправляйтесь! Идея заведения то хорошая..
Длинный Хвост на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел