Для душа и души на Невском проспекте Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 35
универмаг Большой Гостиный Двор

Про «Для душа и души на Невском проспекте»

Для душа и души с 1999 года в Санкт-Петербурге, и насчитывает более 250 фирменных бутиков по всей России. Предоставлено множество средств для ухода тела и косметики, и все это сделано из натуральных природных компонентов высокого качества, произведенных с помощью передовых технологий в области косметологии, продукция тщательно отбирается в Германии, Франции, Таиланде, Австралии, Италии и т.д. Ассортимент часто обновляется. Неплохое место для покупки подарков. Бутик находится в Гостином дворе - историческом центре Санкт-Петербурга, в непосредственной близости к знаменитейшим памятникам города. Магазин работает с 10.00 до 18.00.

Отзывы про Для душа и души на Невском проспекте (9)

Это очень хороший магазин! Качество отличное, цены более чем приемлемые:-). Очень нравятся гели для душа, мыло, крема, всякие прибамбасы для сауны. За подарками для подруг и даже их деток хожу только сюда! Прочла все отзывы - хвалят мочалки. Надо будет обязательно попробовать, как раз сейчас ищу себе:-)
Очень люблю эту сеть, жаль, что около моего дома на Богатырском проспекте закрыли этот магазинчик. Долго искала своему привередливому в плане мочалок мужчине - настоящую морскую губку, нашла ее именно там за 500 рублей просто огромную. Любимый никак не нарадуется. Часто покупаю себе там мыло, скрабы и лосьоны для тела. Очень довольна.
классный магазин. жена очень любит всякие пенки для ванной, шампуньчики, гели и прочие душистые штучки, а для себя я выбираю ароматические масла и масла для массажа. в общем кто любит всякие пахучки, шампунчики, крема и тому подобное, заходите сюда- обязательно подберёте себе что-нибудь интересное
Ой как я люблю эти магазина! Меня прям оттуда и не оттащить! каждый раз когда прохожу мимо, обязательно зайду! Очень люблю ароматные шарики для ванн, там очень много подарочных наборов! Крутой магазин! Очень нравится и цены приемлемы что очень радует!
Просто незаменимый магазин для любителей сауны и бани,и для всех кто любит себя понежить в ванне.Сколько ароматов! Отличный персонал(ходим в Гранд-Каньоне).Рекомендую всем!
Ольга Фёдорова
Для душа и души на Невском проспекте на карте