8 (812) 426-19-14 8 (812) 426-19... — показать

8 (812) 426-19-14 8 (812) 426-19... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-19-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17
Район: Невский

Отзывы про ДНК центр "ДТЛ" Петербург (44)

4.6
Лаборатория делает исследование генетики, отцовство и прочее. Довелось побывать и стать клиентом. Обслуживание хорошее, деньги ровно те, что проговорили без неожиданностей. Результат ждем-с
Удобно расположен кабинет, приветливый администратор, все делают быстренько, аккуратно. Обслуживанием довольны.
Тест на генетические аспект просто космос какой-то. Лаборатория прям подходит тоже - светлая. чистая, все стерильное и красивое. Быстро взяли, результаты тоже.
Класный кабинет, сдавать удобно быстро, время приема в течения дня, не как в обыной поликлинике. Чисто, недорого, очень вежливые сотрудники.
Всегда бы так было. Сколько мучились с этой сдачей крови. А как приперло генетический делать, нашли наконец нормальное место. Вполне бюджетно и недолго делается.
Потребовалось сдать анализ на установление отцовства. Процедура стандартная. цены не кусаются. Персонал ведет себя вежливо.
Еще весной делали проверку на аллергены мужу и ребенку заодно, потом сейчас мне надо было кровь сдавать. Получается, уже всей семьей сходили, претензий нет, сервис хороший и не больно
Давно хотела поблагодарить врачей данного центра за их работу. Посещаю данный медицинский центр периодически и всегда довольна результатами их работы и тем, как они все делают. Могу порекомендовать центр для посещения как постоянный пациент, они заслуживают внимания так как качественно всегда выполняют свою работу.
Развелась со своим недавно, достал уже, а алименты платить не захотел, а расписаны не были. Пришлось обращаться за подтверждением отцовства сюда, мне понравилось отношение к процессу, сделали все быстро, качественно, все документы для суда подготовили как положено. От всей души благодарю!
Делала ребенку тест на подбор лекарств, у нас проблемы со здоровьем, и без соответствующей лекарственной терапии не можем, тесты сделаны качественно, потому что результаты очень позитивные
Забочусь о своем здоровье постоянно, поэтому проверяюсь везде, и сюда обращалась в том числе чтобы проверить свою предрасположенность ко всяким болячкам. Очень качественное заведение с качественным обслуживанием
Выражаю свою благодарность за хорошее обслуживание при проведении теста, коллектив аккуратный, внимательный, все чисто, аккуратно, процесс много времени не занял, лишних проволочек не наблюдалось
Для взыскания алиментов обращалась по поводу установления отцовства. Отцовство установили, алименты взыскали. Центру спасибо. Персонал работает четко, без заморочек, все быстро и по делу. Результат себя ждать не заставил. Моя вам благодарность.
Обратилась по острой необходимости – срочно надо было устанавливать отцовство для взыскания алиментов. Понравилась четкая и грамотная организация всего процесса от начала и до конца, внимательный персонал, чистые помещения, в общем не совок, все на уровне.
Сделал тест установления отцовства для разбирательства в суде. Удовлетворен и результатом, и внимательным отношением и качественным профессиональным отношением к своему делу сотрудников и специалистов центра!
Тест на установление родства сделали мне быстро и аккуратно, выслали итоговые бумаги на указанный мной электронный адрес, персонал вежливый, работают грамотно. Довольна посещением.
Сделал здесь целый список генетических тестов и анализов, необходимых мне для оформления документов по моей профессиональной деятельности. Результаты пришли четко, без задержек, цены нормальные, не изменились в процессе, все как обещали перед приемом. Кабинеты чистые, персонал дружелюбный. Нормальная клиника для посещения.
В декабре 2021-го года заказывал ДНК-тест "Национальность", результаты исследования получил в январе 2022-го года. Возникли некоторые вопросы касательно теста, их я задал специалистам лаборатории на почту, предложенную на горячей линии. Ориентировочное время рассмотрения обращения, как мне сообщили, составляло 30 дней. Не получив ответа в течение двух месяцев, я вновь позвонил на линию. Меня заверили, что обращение будет зафиксировано. Как итог, прошёл ещё один месяц, ответов на свои вопросы я так и не получил. И, очевидно, уже не получу.
Делали в данном центре тест на установление пола ребенка на ранних сроках, сделали все быстро, четко, без вопросов. Результат нас очень порадовал, особенно мужа все так как он хотел,, ну что же проверим через семь месяцев, когда познакомимся с нашим первенцем.
Получила результаты теста по своим женским вопросам от данной лаборатории. Понравилось отношение, сделали все грамотно, очень приятное впечатление осталось после посещения центра.
Сделала здесь анализ на установление пола ребенка на ранней стадии беременности, УЗИ еще не показывает, мужу не терпится узнать девочка или мальчик, решили сдать тест в лаборатории. Сделали все быстро, аккуратно, результаты прислали на эл.почту. Мы очень рады результату, особенно муж, ему очень девочку хотелось.
Делала анализ на дому, нужно для процесса лечения волос. Вежливо общаются, приехали в тот же день, сделали все быстро, аккуратно.
Делала тест в клинике ДТЛ. Узнала, что можно сделать тест на совместимость компонентов, чтобы не было аллергий и прочих не очень приятных реакций на коже. Спасибо клинике за быструю и качественную работу, за рекомендации по сохранению красоты и молодости.
Для оформления наследства сдавала тест на определение родства для предъявления в суде, результаты получила в срок, сотрудники внимательные, вежливые, все понравилось!
Быстрый и хороший сервис, мне понравилось. Хорошо консультируют.
Нормально и быстро все сделали, спасибо! Супер, очень удобно, что не надо ехать.
Хорошо сработали, без каких-либо нареканий. Стоимость ниже среднего.
Хорошая лаборатория, стоимость ниже, чем у всех, всё сделал без посещения.
Сроки не нарушили. Стоимость в разумных пределах, удалось сделать тест со скидкой
Благополучно получили свои итоги теста на дальнее родство. Не осталось никаких вопросов. Горячая линия всегда отвечала на уточняющие вопросы (мы звонили несколько раз)
Обращалась за ДНК экспертизой. Образцы стандартные. Делали дольше, чем обещали. Образцы получили в лаборатории 09.07 а результат получила 21.07. Тоже когда звонила никто не отвечал, пока не позвонила с другого номера. Спрашивала почему так долго, сказали что отправили образцы на дополнительное исследование, а что за исследование так и не объяснили. Хотелось бы знать что за дополнительные исследования вы проводите? Заказ 251 178 177.
Обратились сделать тест сыну на непереносимость лактозы. Очень хорошо, что сейчас есть такие тесты и такие лаборатории. Услуга была предоставлена качественно, в конкретные сроки. Приятный персонал. Тест позволил быстро сориентироваться по проблеме сына.
По стечению обстоятельств за последний год обращались сюда дважды, оба раза получали результат в срок. Что ещё добавить, цена нормальная.
Все, что на сайте пишут и по ценам, и по срокам - обман. Задерживают, обещали от 3 до 7 дней, а ждал 3 недели пришлось несколько раз перезванивать. В итоге сказали что нестандартный образец показывает два ДНК, предложили за 6000 т.руб сдать новый.
Я отказался и попросил вернуть часть моих денег из оплаченных 8500 руб. Но мне отказали.
Внимательно читайте договор!!! В итоге я остался без теста и денег!!!
ДНК центр "ДТЛ" Петербург
Уважаемый Игорь Шарипов, Вы предоставили в лабораторию нестандарный образец. В связи с этим на месте Вам были даны разъяснения по специфике данных образцов. Вы также подписали соглашение, где указано, что специфика нестандартных образцов предполагает возможную контаминацию. Если Вы или кто-то другой трогали образец, то анализ покажет смешанный профиль, которые разделить нет возможности. Это Вам скажет любая лаборатория. К сожалению, люди по неосторожности так делают. Следуйте четко указаниям наших специалистов!
Исследовать бесплатно образцы лаборатория не может, так как тратятся реактивы, изнашивается оборудование и занимается рабочее время генетиков. Поэтому за исследование новых образцов мы просим доплату. Мы готовы пойти Вам на встречу и провести бесплатное исследование, если Вы предоставите нами стандартный образец ДНК (ротовой мазок).
Отвратительный центр. Все, что на сайте пишут и по ценам, и по срокам - не ведитесь. Задерживают и результаты, и ценник выше, чем указано на сайте. Кроме того, когда сдавала тест PRENETIX (почти 30 тыс. руб), из 5 анализов пришли только результат 3 штук. Ни пол, ни половые хромосомные аномалии не пришли, сказали, что я вхожу в 1-2% людей, у кого сложно определить. Причины конкретные не указали.
То, что цены чуть ниже, чем у остальных, не компенсирует тех нервов, которые испытываешь при сотрудничестве.
ДНК центр "ДТЛ" Петербург
Уважаемая Кристина Зотова, цены и сроки на сайте полностью соответствует действительности.
Данный тест выполнят компания "Genetico" в связи с этим сроки исполнения не зависят конкретно от нас. Мы являемся официальными партнерами лаборатории "Genetico", которая проводят тест "Prenetix". Ваши образцы были оперативно доставлены в лабораторию. Наша часть выполнена в срок. Генетические тесты - это сложный процесс. Иногда встречаются отклонения, вызывающие подобные результаты и требующие дополнительное время на исследования.
Наш Центр в полном объеме и в срок выполнил все возложенные на нас обязательства.
Хороший небольшой центр, все получилось оперативно, но нет явных указателей и изначально непросто найти.
Нормальная лаборатория, доступные цены, но не рассчитывали, что результаты придётся подождать.
Очень полезная оказалась лаборатория. Что очень важно, делают тесты и грамотно оформляют результаты для суда.
Раньше и не думали, что существуют тесты на предрасположенность к профессиональным занятиям спорта. Узнали случайно. Было очень интересно и познавательно, спасибо!
Хороший центр, стоимость подобных исследований явно ниже среднего, скорее всего, за счёт того, что сеть.
Меня тоже этот центр, можно сказать, выручил, когда бывшая девушка забеременела и хотела "повесить" это на меня. То повезло, что коллега посоветовал обратиться в этот центр. Не скажу, что мне это дешево обошлось, так как делали  ДНК исследование на отцовство при текущей беременности, но я не пожалел, результат показал, что беременность не от меня. Так что я могу сказать, что остался доволен тем, что сюда обратился.
Очень сложная ситуация была с парнем . Я к нему пришла и заявляла что ребенок от меня, он долго отрицал это,  пока я не решила сделать днк тест на отцовство и сделать очную ставку, вот это было действительно серьезно. Мне не нужны были его чувства.  Врачи сделали все быстро и оказалось что парень отец ребенка и все это правда, точность результата очень высокая и оспаривать это глупо, он согласился и теперь навещает ребенка.
Нам с супругом понравилось обслуживание в Днк центр ДТЛ в котором делали нам тест ДНК исследование на отцовство при текущей беременности когда  у нас возникли разногласия и проблемы в семье. Тест подтвердил, что будущий ребенок это от моего супруга который меня постоянно ревновал и не верил. Тест выполнили оперативно, а нашли клинику через интернет, цены у них конечно не низкие но это понятно почему.
Ситуация в моей подруги была не простая, длительное время встречалась с парнем и скорей всего от него забеременнела. Был у них не большой период когда расстались и в итоге он не хотел ей верить, что он отец ребенка. Нашла для нее этот ДНК центр в который она обратилась и в итоге сделала ДНК исследование на отцовство при текущей беременности которое показало, что он отец ребенка, тест не дешевый но главное у них теперь доверительные отношения.