8 (812) 426-19-14 8 (812) 426-19... — показать

Отзывы о компании ДНК центр ДТЛ

8 (812) 426-19-14 8 (812) 426-19... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-19-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 27

Отзывы про ДНК центр ДТЛ (33)

Удобно расположена рядом с работой, поэтому для суда делали анализ в этом кабинете. Документы приняли без вопросов, жду следующее заседание.
Лаборатория расположена в центре, удобно добираться и парковка даже нашлась чудом. Обслуживание отличное без вопросов, результат прислали когда обещали.
Понравилось обслуживание и цены. Есть все нужные варианты анализов крови, днк на родство и даже документы для суда они делают. Не знаю, насколько это уникальное явление, но мне показалось это важным. Сдавать пришлось 3 раза, получилось выгодно. Дольше к доктору в очереди в поликлинике стояла, чем все 3 раза кровь сдавала.
ТОлько он на Пушкинской находится. а не на Петроградке
Симпатичный кабинетик, удобное мне расположение. Большой прейскурант, поэтому сделали плановый анализ и весной сюда придем аллергены смотреть, если опять накроет
На Пушкинской очень хорошая лаборатория, сдавать пришлось не раз анализ, бегал по всему центру, опыт богатый. Тут вполне бюджетно, даже дорогие сдавать, а если надо проверяться каждые несколько недель-месяцев так вообще получается только работай на эту кровь. Ни разу не было проблем, синяков, ничего никуда мимо не промахнулись, для меня это прям боль и радость, что нашел адекватный медперсонал.
Пришлось искать подтверждение родства для доказательств в суде про наследство. Сделали тут все, что можно, заодно и чек-ап по совету знакомого провели, чтобы не ходить сто раз. Сервисом довольны, результатами тоже!
Прекрасная чистенькая лаборатория, вежливые девочки, по цене вообще идеально для справок и оформления в суд, обычно все очень сложно и непонятно. Результаты уже представлены суду, ждем-с!
Определила тест на отцовство. Быстро, качественно, профессионально. Большое спасибо, очень благодарна.
Взяла себе на заметку этот центр, так как когда обратилась сюда в первый раз, то сразу поняла, что тесты здесь делаются действительно нужные и делаются профессионально и качественно, а я слежу за своим здоровьем и поэтому интересуюсь теми тестами, которые помогают мне решать задачи для поддержания здоровья на должном уровне
Могу рекомендовать всем этот центр, я лично обращалась уже несколько раз по интересующим меня тестам, и в обслуживании и во всем остальном считаю что центр заслуживает положительного отзыва
Решила своего мальчугана отдать в секцию, но вопрос встал – в какую именно, и вот оказалось что есть такая возможность – сделать тест на склонность к тому или иному виду спорта, решила воспользоваться, результат показал что лучше заняться велосипедным спортом, посмотрим, вообще интересно, что теперь есть такие тесты, делается все аккуратно, специалисты внимательные.
Тест на отцовство в данной лаборатории сделал без каких-либо проблем. Заранее позвонил, пришел ко времени, которое выбрал, все сделали быстро, хороший современный центр с внимательным отношением.
Решила на раннем сроке беременности узнать пол ребенка. Записались на сдачу крови на понедельник в клинику в г.Чебоксары.Уточнила сколько будет делаться анализ,ответили , что до 3х рабочих дней .Меня это устроило,т.к. срок беременности 12 недель и через пару-тройку недель пол будет виден уже на узи. Но уж очень хочется знать пораньше, кто же будет. Сдала в понедельник анализы, сказали позвонить в пятницу в 12ч. Звоню в пятницу в 12. Результаты не пришли. Наберём вам после 14ч. Тишина. Набираю сама в 14.30. Результаты не пришли, наберём вам после 15.ч. Опять никто не звонит. Звоню сама. Говорят-сегодня результатов не будет,позвоним вам в понедельник до15ч. естественно никто не позвонил. Набрала сама. Результаты не готовы! Может завтра, может еще 2-3 дня,если не совпадает указанный срок беременности. Но он у меня не может не совпадать,т.к. у меня эко и я знаю день,в который мне посадили эмбриона. Набрала теперь в сам центр дтл,а не в клинику, где сдавала анализ. Ответ вообще срубил- мы не располагаем информацией о ваших анализах,обращайтесь туда, где их сдавали. Я в шоке. Прошло 8 дней вместо 3х ,а вокруг ТИШИНАААА! Концов не найдёшь. Все ещё жду результаты,неизвестно сколько ещё осталось. Шарашкина контора, никто ни за что не отвечает
Отличная лаборатория. Все очень быстро сделали, мне очень понравилось. Очень рада, что нашла.
Это хорошая сеть, поэтому смело можно обращаться в любой филиал.
Низкая стоимость, если сравнивать с аналогичными предложениями. Наверное, самая выгодная стоимость по городу. По услугам без претензий.
Хорошие условия в лаборатории. Всё сделали в срок.
Дарили другу тест на этническое происхождение, человек остался в полном восторге! Мало того, что познавательно и необычно, ещё и красиво оформлено. Никогда не думала, что в генетической лаборатории можно будет найти подарок на др =))
Тест на отцовство, как оказалось, можно делать даже во время беременности абсолютно безопасно для себя и плода! В этом центре ещё можно дополнительно к нему узнать пол ребенка. Выдавали только правдивую информацию по поводу условий и сроков получения результата
От обращения в этот днк центр остались только положительные эмоции! Быстро, спокойно сдали анализы, получили ответ - всё в срок, все грамотно!
Решились на тест. Делали в этой лаборатории, выбирали по ценовому параметру. Результат получили вовремя
По деньгам выгодно, гуглили много, в других лабах подороже. Анализы вовремя пришли, ни одного лишнего дня не ждали
Необходимость в одном из тестов была впервые, пришли сюда и вроде бы не ошиблись - получили подробную консультацию, сдали анализы и результат получили как нам и обещали. Осталось положительное мнение о вас.
Абсолютно нормальный центр, но да, лучше на метро. С парковкой здесь не очень. Стоимость по акции на сайте соответствует действительности.
Стоимость исследований в точности как на сайте, не замануха. Лаборатория производит впечатление серьёзной. Всё чисто, аккуратно.
Оперативно и квалифицированно. Персонал нормальный, цена более чем доступная. Результат получили точно в срок, без задержек.
Подтверждаю стоимость. Ну и обслуживание на хорошем уровне. Понравилась обратная связь, всегда уточняли статус исследования.
Понравилось обслуживание и доброжелательные сотрудники. Кстати, не очень люблю кровь сдавать, но здесь как-то вообще быстро и без боли получилось. Ну и главное, цена, дешевле не смогли найти.
Прайс на тесты действительно более доступный, чем у остальных, в данном месте большие проблемы с парковкой, уж лучше на метро.
Лаборатория хорошая, стоимость определения на родство довольно низкая, но вот неплохо бы вывеску более заметную.
Хороший центр, дешевле не смогли найти тест на определение отцовства.
Если необходимы различные исследования ДНК, то советую именно сюда обращаться. Во-первых выгодно, во-вторых для клиники - это основной профиль деятельности, большая сетевая организация.
Работают очень качественно и оперативно! Решили мой вопрос. Моя знакомая воспользовалась услугами по моей рекомендации, результатами тоже довольна. Всем советую!