8 (812) 509-62-528 (812) 509-62... — показать

Добродел на Московском 173 на Парке Победы

8 (812) 509-62-528 (812) 509-62... — показать
+7 812 509-...+7 812 509-62-52 ещё
г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 173А

Про «Добродел на Московском 173 на Парке Победы»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, ОРВИ, растяжения или переломы, хронические недуги — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Добродел на Московском 173 на Парке Победы (оценка на портале Yell.ru — 4.3) — это организация, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук, рентген и т. п.).

В большинстве случаев первым врачом, к которому поступает больной, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии данного медучреждения с целью предварительного осмотра в случае обнаружения тех или иных симптомов заболеваний (будь то ОРВИ или обострение старых болезней) для определения методов лечения. Кроме того, здесь можно получить консультацию насчет профилактических мер.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 173А, недалеко от метро Парк Победы.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 509-62-52. Сайт организации: dbdclinic.ru

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Добродел на Московском 173 на Парке Победы (28)

4.3
Цены на услуги немного высокие думаю. Но зато получаешь качественный сервис. Тот же специалист по рефлексотерапии - хороший, грамотный, была пока на пяти процедурах всего. Точно могу сказать, что делает все правильно. Во-первых, у меня есть кое-какой опыт относительно рефлексотерапии, а также во-вторых - у меня правда улучшилось состояние здоровья, пропал напряженность в мышцах спины, улучшилось эмоциональное состояние.
Диагностика у них нормальная, точная, хоть и не идеальная. Я, зная о своем состоянии спины, пришла в эту клинику по звонку. Естественно о заболевании ни слова. Но врач сам все увидел, нашел, озвучил мой же диагноз. Так что доверять им, считаю, можно. Пока не стала брать курс лечения, но начала ходить на иглоукалывание.
Понравилось отношение в медцентре к пациентам, кабинеты,мануальный терапевт хороший. Помогут улучшить состояние позвоночника при грыжах как моей знакомой, а я обращалась просто с болями в спине, у меня ничего такого не нашли, но сказали, что нужно снижать нагрузку на спину.
Кредиты есть, и это хорошо, не всегда есть возможность отдать сумму за полное лечение просто так, сняв с карточки. И вот в таких случаях, особенно когда реально есть проблемы по здоровью, которые нужно очень быстро решить, спасают такие центры, где можно взять кредит. Так было в моем случае. Поправили спину, спасибо.
О клинике не могу сказать ничего плохого. Пусть и не дешево и где-то может быть агрессивно действуют (в плане маркетинга с телефонами и обзвоном), но работу выполняют качественно. Конечно, супер лечения тут никто обещать не сможет при определенных заболеваниях, но убрать боли и дискомфорт в суставах они вполне могут.
Добродел на Московском 173 на Парке Победы на карте
Профилактика и лечение травм