8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-25-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 63А
406 офис; 4 этаж

Про «Доброзайм на Лесном»

Если вы не можете выделить много времени на сбор необходимых документов в банк, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете воспользоваться предложениями организаций из госреестра МФО. Одной из подобных фирм Санкт-Петербурга может стать компания Доброзайм на Лесном. В договоре обязательно прописываются условия займа "до зарплаты" с указанием предоставленной суммы, срока и финальной стоимости для возвращения. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму начнут начисляться фиксированные пени.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.2.

Компания находится по адресу пр-кт Лесной, д 63А рядом с метро Лесная. Номер для связи: +7 800 775-25-45. Веб-сайт: dobrozaim.ru.

Финансовые услуги 6
Займы онлайн
Микрофинансовая организация

Отзывы про Доброзайм на Лесном (13)

4.2
Со своей кредитной историей в финансовое учреждение и не пыталась обращаться, а средства понадобились срочно. Начали строиться за городом, но не рассчитали совсем немного, не хватало на отделку. Вариант кредитования в ДоброЗайм для меня самый оптимальный, минимум формальностей при договоре и хорошие условия. Базовая ставка в пределах разумного. Работают на результат, безо всяких нагрузок дополнительных. Спасибо.
Доброзайм на Лесном
Здравствуйте, уважаемая Юлия. Нам очень приятно, что Вам понравилось наше обслуживание. Выдача займа возможна при любой кредитной истории. Мы доверяем своим клиентам и всегда готовы выручить в нужный момент. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Брал займ 40 тысяч в этой компании на проспекте Лесной. Нашел их сайт через поиск в интернете, заявку там оставил. Менеджер перезвонил и пригласил в офис для оформления. С договором ознакомился подробно, никаких накруток и подводных камней. Сумму зачислили на карту. График платежей составили комфортный для меня. Работой менеджера компании остался доволен.
Здравствуйте, Александр.
Спасибо Вам, что оставили отзыв о нашей работе.
Нам очень приятно, что Вы отметили работу сотрудника офиса: и то, что была дана подробная консультация, и то, что график платежей был составлен максимально удобно для Вас.
Александр, обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов в компании предусмотрена система лояльности, которая выражена в более расширенной продуктовой линейке. А также, при повторном обращении уже совсем необязательно ехать в офис! Возможно будет оформить онлайн-займ не выходя из дома.
Спасибо Вам, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе.
Мне деньги понадобились срочно на ремонт машины, не знал где взять хорошо, что друг рассказал, где займ можно взять. Конечно, это не лучший выход всегда есть проценты, просто так ничего не бывает. Но я не жалуюсь, эти деньги мне очень помогли смог машину починить. И проценты что накапали, меня не сильно разорили, в общем, это место я могу друзьям посоветовать.
Добрый день, Илья!
Благодарим Вас за то, что выбрали именно нашу компанию и что будете советовать нас друзьям.
Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают и что они не напрасны.
Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами.
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего Вам дня.
Нужно срочно было занять десять тысяч рублей, в банк идти смысла не было, потому что пришлось бы собирать кучу бумаг и ждать одобрения. Деньги выдали без проблем, погасил вовремя.
С организацией САММИТ сотрудничаю второй раз. Брала в займы 20.000 трудностей не возникло выплатила вовремя, процент конечно великоват хотелось бы по меньше ну деться было некуда. Второй раз брала 25.000 вовремя заплатить не получилось задержала на один день, звонками конечно замучили. В принципе если вовремя рассчитываться с долгом при большой необходимости обращаться можно.
Доброзайм на Лесном на карте