8 (812) 914-52-438 (812) 914-52... — показать

Добрякова Мария, Психолог-психоаналитик

8 (812) 914-52-438 (812) 914-52... — показать
+7 812 914-...+7 812 914-52-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 15

Про «Добрякова Мария, Психолог-психоаналитик»

Психолог-психоаналитик, кандидат Международной Психоаналитической Ассоциации, Мария Добрякова оказывает психологическую помощь детям, подросткам и взрослым. Возможна запись на консультацию обоих супругов для решения семейных проблем.
Психолог оказывает психологическую помощь в следующих ситуациях: проблемы в семейных отношениях, страхи и навязчивые мысли, потеря близкого человека, сложности материнства, перегрузка ответственностью. Также психолог оказывает помощь детям и подросткам, испытывающим следующие трудности: нарушение сна, колебания настроения, различные страхи, острые приступы агрессивности, трудности в общении со сверстниками, затруднения при обучении и т.п.

Тип клиники 2
Психиатрическая

Отзывы про Добрякова Мария, Психолог-психоаналитик (2)

3.5
Мне совершенно не понравилась первая консультация, психолог-психоаналитик вела себя иногда не особо корректно, сомневалась часто в деталях рассказа о важных для меня событиях, т.е. не верила мне, уточняла по сути не важную информацию, и делала поспешные интерпретации. Я не чувствовала никакого принятия и поддержки от данного специалиста. Жаль только потраченных денег, непонято за что я их отдала, ничего нового и полезного для себя не получила. Желания исследовать что-то далее при таком отношении не возникает.
Обращались за помощью в этот цент психологической помощи, когда у ребенка возникли проблемы с адаптацией в новом учебном коллективе. Буквально несколько сеансов сразу настроили малыша на нужный лад, и все еще совершаем регулярные совместные визиты. Сравнить цены, к сожалению, не с чем, так как с другими специалистами не имели дела, но никаких денег не жаль, когда речь идет о родном человеке и его комфорте.

Частые вопросы про Добрякова Мария, Психолог-психоаналитик

Как узнать график работы Добрякова Мария, Психолог-психоаналитик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 914-52-43

Добрякова Мария, Психолог-психоаналитик находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 15.

Добрякова Мария, Психолог-психоаналитик на карте