8 (812) 407-13-37 8 (812) 407-13... — показать

Отзывы о компании Архитектурно-строительная компания Добрый дом на улице Маршала Говорова

8 (812) 407-13-37 8 (812) 407-13... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-13-37 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 35А
331 офис; 3 этаж
Нарвская,
Район: Кировский

Отзывы про Архитектурно-строительная компания Добрый дом на улице Маршала Говорова (28)

Здесь я приобрел готовый проект двухэтажной дачи, и в целом, я доволен результатом. Сотрудники компании проявили себя как отличные профессионалы, которые не старались мне что-то навязать, а внимательно учли все мои требования и пожелания. На этапе консультации мне были предоставлены исчерпывающие ответы на все вопросы, я ознакомился с чертежами дома, получил полное описание и даже увидел специальную 3D-модель на компьютере. После того, как я уточнил все детали, решил приобрести проект дома именно здесь. Да, цена была не самой низкой, но все равно дешевле, чем заказывать разработку проекта дома индивидуально для себя. Так что я доволен и самим проектом, и отношением сотрудников ко мне.
Заказала бытовку, полная предоплата
Обещали доставку 31го, не приехали, не позвонили. Перенесли на 9е. Я пропустила их звонок, хотя, думаю, значения не имело, опять бы пообещали и не приехали.
10го сказали доставят. Не приехали, не позвонили.
Начали хамить, что я им написываю (так они сами не пишут, не звонят, просто не приезжают, а мы ждём сидим)
Сказали, что расторгают договор. Сегодня прислали уведомление, что вернут 50%.
На ровном месте воруют деньги
Приобрел готовый проект дачного домика здесь. Впечатления положительные. Профессионализм сотрудников впечатляет — учли все мои требования, ответили на вопросы, предоставили чертежи, полное описание и 3д-модель. Хоть цена не самая низкая, но в сравнении с индивидуальной разработкой проекта — выгодно. Доволен и результатом, и отношением к клиентам.
Обращался в данную компанию не так давно, построили мне гараж в загородном доме. Отнеслись к работе довольно серьезно и с большим пониманием. По цене нормально получилось не дорого.
За помощью в эту компанию обратился, когда решился обзавестись собственным домом. Из предоставленного мне здесь каталога выбрал готовый проект дома AS-272-3. Цена вполне адекватная.
Приобрел здесь готовый проект двухэтажного дачного домика. В целом, все понравилось. Сотрудники компании оказались настоящими профи, которые не пытались мне продать то, что им выгодно, а учли все мои требования и пожелания. На этапе консультации получил исчерпывающие ответы на все вопросы, мне показали чертежи дома, его полноценное описание, сделали даже специальную 3д-модель на компьютере. После того как выяснил все подробности, решил покупать проект дома именно тут. Да, цена не из низких, но все дешевле, чем заказывать разработку проекта дом лично для меня. Так что доволен и проектом, и отношением сотрудников ко мне.
Фирму эту присмотрел еще прошлой зимой, но обратился сюда только в начале весны, когда пришла пора на моем дачном участке построить небольшой домик. Но сперва необходимо было купить готовый проект. В этой фирме мне предложили несколько вариантов, соответствующим моим возможностям, на выбор. Больше всего понравился проект AS-2054. Дом на 65 квадратных метров, с двумя спальнями и гостиной и просторной ванной. В процессе моего ознакомления с проектом менеджер фирмы ответил на все вопросы, показал как этот дом выглядит в готовом варианте. Полученной информации мне оказалось достаточно, чтобы приобрести именно этот проект. Обошелся он мне в 18 тысяч рублей - это вся документация, необходимые чертежи и описание. Сейчас дом почти достроен, и уже четко понимаю, что сделал правильный выбор в пользу этого проекта.
Решили с мужем, пока молодые, построить загородный дом. Что б огород не городить, заказали готовый проект дома, со всеми расчетами. Муж работает риелтором, поэтому проблема, где взять проект дома был снят, обратился в фирму за готовым проектом. Покупали проект AS-2074, дом небольшой на 83 кв. м., 3 комнаты и мансарда.
Проект был согласован с бригадой строителей, но уже в начале стройки пришлось внести коррективы в проект, мне хотелось больше света, за переделкой проекта так же пришлось обратиться в фирму.
Нам добавили еще окна и сделали отдельно кухню от гостиной, конечно за отдельную плату (это минус) и мы потеряли время на переделку проекта, но это было наше желание.
Сейчас, уже на завершении чистовой отделки, могу сказать, я люблю свой домик. Затраты по проекту были немного выше, в связи с переделкой самого проекта.
Давно мечтали с мужем о своём загородном доме, жить в городе в тесной двухкомнатной квартире (хрущёвке) уже устали, хотелось простора, побольше воздуха, тишины над головами, чтоб никто не топал, за стенкой не слышно было соседей. Пол года назад мы смогли приобрести наконец-то земельный участок недалеко от города и стали просматривать разные варианты строительства дома. На сайте компании Добрый дом, увидела отличный проект дома AS-2182 , который подходил нашей семье как ни один другой! Это вот прям тот вариант, где у каждого ребёнка своя отдельная спальня, большая кухня, много места. Цена проекта приемлемая, уже заканчиваются отделочные работы по данному проекту, жду не дождусь когда мы сможем уже переехать в наш уютный и не такой уж и меленький домик!!! С виду дом смотрится очень компактно и красиво!
Для постройки дачного дома мне нужен был проект. Обратился к специаистам компании " Добрый дом". Сразу мне предложили несколько уже готовых проектов, я внес некоторые рекомендации. После заключения договора далее работа велась по проекту дистанционно. Самим проектом я остался доволен. Мастера компании и занимались строительством. Сделали быстро, выдержали все оговоренные сроки. Сами завозили все необходимые материалы. Качеством строительства меня полностью устроило.  Дачный дом получился небольшой и очень уютный, как мне и хотелось. Цена, считаю, не дорогая самого проекта и строительства с материалами. Я доволен, что обратился за строительством дачи именно в эту компанию, работаю мастера высокого уровня.
Нам с мужем остатался по наследству небольшой домик с землей в пригороде Питера. Долго рассматривали варианты постройки нового дома. Эту компанию нам посоветовали знакомые, которые ранее делали проект в компании "Добрый дом". Приехали в офис компании, нам с мужет представитель компании предложил сразу уже несколько вариантов готовых проектов. Проекты интересные, современные дома. Мы с мужем внесли некоторые пожелания, то что хотели бы видеть в проекте своего дома. К проекту дома отнеслись с творческим подходом к самому проекту. Результат работы компании нас полностью устроил. Специалисты сделали проект, рассмотрев все нюансы почвы земельного участка. Считаю, что стоимость самого проекта не дорогая.
Очень благодарен компании "Добрый Дом" за предоставленный проект загородного коттеджа. Большим плюсом является огромное количество выбора проекта дома на любой вкус и на любой бюджет. Очень грамотно подобраны архитектурные решения для каждого здания. Показали как будет выглядеть дом в перспективе, полностью ввели в курс дела, так-же показали план и при желании можно было внести какие-то изменения, но проектировщики выполнили работу на высоком,чем я и остался доволен. Спасибо ещё раз!
Деньги на новый дом всей семьей собирали уже давно, это сейчас трудно делать в такие тяжелые времена в плане финансов, но всё же за многие годы мы это сделали, и теперь пришлось найти достойную компанию которая сможет нам построить надёжный и уютный дом в короткие сроки. Всё анализируя тщательно мы среди многих компаний решили обратиться в компанию Добрый дом, тут нам понравились проекты домов и большой выбор их, можно было подобрать себе что-то в любом случае, что мы и сделали, остановились мы на проекте дома AS-2362, он нам нравился внешним видом и планировкой, очень современно выглядел. В компании нам указали смету на постройку этого дома и сроки, мы в итоге и согласились на него так как всё нам нравилось. Строительство заняло времени сколько и обещали нам, строители справились со своей задачей хорошо, дом шикарный получился и уютный, как и на проекте, теперь мы всей семьей имеем собственный уютный и современный дом, и благодарим компанию Добрый дом за его постройку!
Мы с мужем планировали построить дом уже много лет, вся проблема как всегда заключалась в финансах, но когда у нас дела пошли хорошо и у нас появилась копеечка мы сразу же начали искать компанию которая поможет нам в реализации задуманного. Среди многих компаний которые мы нашли в интернете по объявлениям мы решили выбрать компанию «Добрый дом», так как компания уже существовала не один год и реализовала много проектов разной сложности. Переговорив с менеджерами компании и узнав все нюансы о домах и ценах на них мы выбрали себе проект дома с мансардой AS-2077, для нас это был самый лучший вариант по цене. Дом нам построили в указанные сроки, всё прошло как по маслу, домом очень довольны, современный с хорошей планировкой, благодарим компанию «Добрый дом» что помогли нам реализовать в реальность нашу мечту!
Я давно хотел себе построить за городом дом, это была моя заветная мечта, и вот за многие годы я накопил деньжат и решил занять вопросом постройки дома. Для этого я начал искать компании которые проектируют дома, таких много нашлось конечно, но всё тщательно проанализировав я решил остановиться на компании «Добрый дом», о ней отзывались неплохо и компания уже была с репутацией. Обратившись в компанию и получив хорошую консультацию и выбрал себе проект двухэтажного дома AS-2014, он мне очень нравился по всем параметрам и я решился на постройку. Строительные работы компания провела почти в сроки чуть задержали стройку, но это всё мелочи по сравнению с качеством дома который построили, очень доволен остался домом, благодарю компанию и всех ребят кто принимал участие в постройке моего дома!
С компанией Добрый дом мы познакомились почти год назад - прошлой весной. На радость, семья наша увеличилась, а дом за городом сам не расширяется, да и старенький он был, деревянный, правда фундамент каменный. Хотелось сначала немного расширить, обратился к специалистам в компанию, рассказал им обо всем, показал фотографии, потом решили съездить - на месте виднее. В результате отказались от идеи с расширением - не целесообразно. Обследовав участок и все измерив, постановили делать новый проект с учетом всех наших желаний и даже капризов. Дом одноэтажный - в семье инвалид-колясочник, так меньше проблем. Проект разработали весьма быстро - в течении недели, за что мы благодарны. Что понравилось - могут же люди работать без заморочек, не тянули кота, а все четко - взялись, сделали. Приятно. Сама стройка это уже другая история, а компании - спасибо и процветания.
На добрый дом вышли после продолжительного поиска компании, которая могла бы нам предоставить готовый проект дома двухэтажного загородного. Поясню, почему на этой компании свой выбор остановили. Во-первых, и это самое главное, на сайте в каталоге представлено просто море проектов, то есть можно самостоятельно первичный отбор произвести. По началу сомнения еще были - из бруса или пеноблоков брать. По планировке больше всего один вариант из пеноблоков подошел, так что выбор пал на проект AS-2032 площадью 156 метров квадратных. Единственное, было несколько пожеланий, которые перед отправкой проекта были целиком учтены. Курьер после отправки его доставил через 2 дня. Во второй половине марта начинаем строительство.
У нас земельный участок в пригороде Санкт-Петербурга в течение года стоял, пока мы определялись, какой дом на нем будем строить. В Добрый дом обратились по рекомендации знакомых, которые заказывали там проект дома. Нам сразу же тут два варианта предложили: выбрать из имеющихся готовых проектов либо делать индивидуальный проект. Воспользовались вторым предложением, которое в результате было готово через пять дней. Здесь надо учитывать, что решения по проектированию принимались совместно с нами, все пожелания были учтены. Потом уже приглашали строителей для возведения дома из бруса двухэтажного площадью 120 квадратных метров. Тогда еще мастера сказали, что проект профессионально подготовлен - никаких проблем с размещением коммуникаций не возникло.
У нас загородный дом построен был почти 10 лет назад, а в прошлом году весной мы обращались за помощью в эту компанию, специалисты которой помогали нам создать на основе этого дома новый проект с увеличением площадей почти на 50%. Надо справедливо заметить, ребята отлично знают свою работу, поэтому со всем вниманием относятся к своим клиентам. Все наши пожелания были учтены. С дизайнером на каждом этапе встречались, чтобы изменения согласовать. Очень творчески к своей работе относятся, в течение недели новый проект был утвержден. За ходом работ особо следить не было нужды, нам звонил прораб периодически относительно промежуточных результатов, так что мы были заняты своими делами. Сотрудничеством остались довольны.
В наследство нам достался участок с небольшим домиком, можно было бы пожить в загородной тишине, но дом для проживания уже годился - решили сносить и строить что то современное и удобное. Обратились в бюро Добрый дом, проработали вместе все нюансы - участок на возвышении, грунт песчаный, домик нужен был просторный, но одноэтажный и еще отопление и водоснабжение надо было делать индивидуальное. Все решили и люди принялись за работу, в течении полумесяца проект был готов и одобрен. Мы благодарны работникам бюро за плодотворную работу. Строительство на завершающем этапе, все идет по плану и то, что возводится нам нравится.
В архитектурное бюро «Добрый дом» обратились для проектирования загородного дома. Семья у нас большая и хотелось, чтоб у каждого была своя спальня, что б было много места, в общем, пожеланий к бедующему проекту дома у нас было очень много, а как это собрать воедино мы не знали. Разработка нашего проекта заняла две недели. Можно сказать, что мы получили дом мечты, в котором учтены все наши пожелания, не только к внешнему виду и планировке, но и к бюджету которым мы располагали. На данный момент дом по данному проекту уже построен и ведётся внутренняя отделка. Я очень довольна, что обратились мы именно в "Добрый Дом" к профессионалам!!!
Эта компания разрабатывала нам проект частного двухэтажного дома с подвалом. Сделали достаточно хорошо, придраться не к чему, учли все мои многочисленные пожелания. Дали много дельных советов, касаемо планировки, видно, что люди действительно специалисты и у них большой опыт за плечами. Уложились во все сроки сдачи проекта. Цена за услуги нас вполне устроила, можно даже сказать, что недорого вышло. Стройка уже идёт полным ходом, поправок в проект пока вносить не собираемся, устраивает изначальный вариант.
Я воспользовался услугами архитектора по рекомендации друзей. Результатом сотрудничества остался доволен на все 100%. Задачей было спроектировать частный жилой дом. Проект был разработан на высшем уровне, учтены все мои пожелания. Архитекторами студии были предложены интересные и эффективные идеи по планированию. Сотрудничество оказалось достаточно легким и эффективным. Все получилось функционально, удобно, красиво и со вкусом. Вся семья осталась довольна работой. Хочу поблагодарить архитекторов и дизайнеров за понимание и созданный уют.
Огромную благодарность хочу выразить компании "Добрый дом", за то что сделали мне такой качественный проект дома! Во время стройки вносились некоторые коррективы, но они были незначительны. Проекты действительно у них классные, и стоимость демократичная.
Сейчас у нас большой уютный дом. А все благодаря компании Добрый дом, мы проект у них заказывали. Во время стройки кое-что меняли, архитекторы вносили коррективы. Понравилось, что работают они очень оперативно и профессионально.
Решили с мужем построить свой дом и на сайте « Добрый дом» заказали проект. У них очень красивые и практичные дома, выбрали двухэтажный. Доставили в Ростов-на-Дону всего за 2 дня с момента заказа. Очень довольны.
Спасибо компании "Добрый дом" за создание проекта для нашего дома! Качественно, быстро и рассчет четкий! Работают честно, берут адекватные деньги! Мы остались довольны, видим уже в реальности половину нашего дома, созданного по проекту "Доброго дома" - действительно профессиональная работа!
Под Питером решили построить домик - за городом, чтобы можно было на выходные уезжать... Обратились в компанию "Добрый дом", мы обсудили детали и они приступили к оформлению и созданию проекта. Земли у нас немного, поэтому домик должен был быть компактный, но вместительный))) Сделали проект быстро! и взяли недорого! С этим же проектом мы без проблем получили разрешение на строительство, и прораб, который строил, очень хвалил - сказал, что понятнее не бывает!
Архитектурно-строительная компания Добрый дом на улице Маршала Говорова на карте