8 (911) 008-42-288 (911) 008-42... — показать

Добрый Мастер

8 (911) 008-42-288 (911) 008-42... — показать
+7 911 008-...+7 911 008-42-28 ещё

Про «Добрый Мастер»

С 2005 года компания “Добрый мастер” оказывает услуги на рынке ремонта квартир и коммерческих помещений в Санкт-Петербурге и области. Наша работа – это сложный и кропотливый процесс, для которого нужны профессиональные знания, навыки и, конечно же, квалифицированные специалисты. Наша главная цель – качество.За время работы, мы получили огромный опыт и репутацию компании, которую советуют, часто даже посредством “сарафанного радио”, друзьям и родным.Мы понимаем, что Вам нужно. “Добрый мастер” подходит к своему делу в высшей степени ответственно.Чтобы процесс ремонта шел гладко и быстро, мы подобрали для вас команду лучших специалистов в области строительства. Для большей эффективности и повышения качества “Добрый мастер” сотрудничает с дизайнерской фирмой. “Равшаны и джамшуты“ хороши для телевизионных шоу, но они совершенно не подходят для реальной жизни.Мы оказываем широкий спектр строительных и ремонтно-отделочных работ любой сложности (от ремонта отдельных помещений и легкого косметического ремонта до капитального). Все это на самом высоком уровне. Свою работу мы выполняем при помощи современного оборудования и новейших технологий, что позволяет нам выполнить любые требования наших клиентов быстро и качественно.
Если Вы хотите сделать качественный ремонт квартиры, офиса, магазина, коттеджа или любого другого помещения, то доверьте эту задачу нам. Мы любим наше дело и дорожим нашей репутацией “Доброго мастера”.Звоните нам: +7 911-008-4228.

Строительство 1
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про Добрый Мастер (6)

4.8
Люди на дворе век компьютерных технологий а мы всё ещё сами бегаем и звоним по организациям в поисках ремонтников. А я вот считаю что любым делом должен заниматься специалист и если вы профан в этом деле то нечего и соваться. Я начинаю ремонт в квартире с поиска ремонтников, но не бегаю и не обзваниваю фирмы сам, а поручаю это дело спецам с сервиса Ремонтный Вопрос. Всё просто. Заходите на сайт оставляете заявку на Ремонтный Вопрос и на следующий день к вам приезжают для осмотра и составления сметы сразу несколько бригад. После ознакомления со сметами вы выбираете ту бригаду которая по расценкам подходит вам. К тому же бригады с сайта не требуют предоплаты и знаю из разговоров ремонтников они проходят строгий отбор на строительные специальности такие ребята не будут халтурить так иначе лишатся заказов. Ну а если хотите всё таки сами сделать ремонт то на сервисе вы можете задать свои вопросы и получите ответы на них от специалистов строителей
Обратилась в фирму "Добрый мастер" в октябре 2016 года, чтоб сделать капитальный ремонт в своей двухкомнатной хрущевке на Новоизмайловском пр. Ребята сделали все замечательно, работали с душой, внимательно выслушивали все мои просьбы, иногда советовали, как лучше сделать, мирно решали проблемные ситуации с соседями. В итоге моя квартира полностью отремонтирована (не менялись только окна, батареи и саму ванну я акрилом покрою), сделано все! Полы, стены, проводка, в комнатах натяжные потолки, продумана и отработана каждая мелочь. Объем работ огромный! В середине марта 2017 года мне сдали квартиру , вернули ключи. В сроки ребята немного не уложились, по договору рассчитывали на 4 месяца, получилось чуть больше. Но дело осложнялось тем, что им приходилось все-время перетаскивать коробки с моими вещами из одной комнаты в другую. Материал ребята полностью закупали сами, я только присылала номера артикулов. В итоге ремонт позади, получился небольшой расход по материалу, мне разрешили оплатить частями в рассрочку. Я очень довольна этой фирмой! Огромное спасибо Ивану, Сергею, Константину и главное Сергею с Натальей! Спасибо вам за вашу работу, ответственность, порядочность и доброту!
В моей квартире надо было сделать капитальный ремонт санузла. Обратилась в “Добрый мастер” и не жалею. Качество ремонта оказалось отменным и все за разумные деньги. Теперь это уже не санузел, а настоящая ванная комната - “конфетка”. Всем довольна, если не сказать больше. Буду всем рекомендовать. Они настоящие мастера своего дела. Понятливые, вежливые люди. Голова и руки растут оттуда, откуда надо.
Спасибо.
Заказала в “Добром мастере” ремонт гостиной. Все о чем просила, сделали, и даже больше. Не знаю, каким таким образом, но ребята организовали даже приход дизайнера, который по моему скромному мнению, как мне казалось, был совершенно мне не нужен. На цене его визит не отразился, а вот на качестве ремонта – очень. Все замечательно. Спасибо.
Елена Д.
Нашел сведения о компании в интернет. После встречи со специалистами из “Доброго Мастера” заключил с ними договор на ремонт моей трехкомнатной квартиры. Все сделано на самом высоком уровне. Все работы выполнены в срок, а цена, скажу прямо, меня приятно удивила, гораздо ниже, чем… не будем тыкать пальцем. В общем, спасибо.
Максим Накул

Частые вопросы про Добрый Мастер

Как узнать график работы Добрый Мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 008-42-28

Добрый Мастер находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16К.