8 (495) 685-93-588 (495) 685-93... — показать

8 (495) 685-93-588 (495) 685-93... — показать
+7 495 685-...+7 495 685-93-58 ещё
4.941 отзыв
2000–5000 руб.

Про «Кондитерская Доктор Бейкер»

Doctor Baker – это заведение, в котором Вы можете заказать торт на любой вкус. Торты, которые создаются в этой компании, подойдут для огромного спектра мероприятий: на детский праздник, на выпускной, день рождения, 8 марта, 23 февраля, 9 мая, на свадьбу. Также здесь изготавливают торты и на более оригинальные мероприятия, например, на Хэллоуин или День Строителя. Необычной услугой, которую Вам предложат, является создание тортов-открыток, тортов с логотипами компаний, тортов в виде автомобилей или тортов с Вашей фотографией. Рецепты, по которым выпекаются торты, также угодят любому гурману: в приготовлении тортов используются фрукты, ягоды, разные муссы и кремы.

Доставка 3
Доставка готовых блюд
Доставка торфа
Международная доставка
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кондитерская Доктор Бейкер (41)

Не успели с мужем заказать торт вовремя на годовщину моих родителей, поэтому пришлось всё делать в последний момент. Сделали просто шедевр и очень быстро! Сказали, что будет готов к 13:00, оказалось даже раньше. А на вкус - это просто невероятно. Отличное место, обязательно буду заказывать здесь ещё!!!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за высокую оценку нашего труда!
Повторно заказали тортик в Доктор Бейкер на годовщину свадьбы родителей! Все очень довольны. Огромное спасибо!!!! Мама обожает сиреневый цвет, торт получился очень душевным по внешнему облику, а начинка сочная, бисквит свежайший! Приятно, что с годами высокое качество не падает, как часто это бывает)) Рекомендую!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо постоянному клиенту за отзыв и рекомендацию!! )))
Заказывали с женой торт для дня рождения друга, он фанат БМВ. На сайте нашел похожий на то, что мне надо. Сделали один в один. Цена соответствовала той, что на сайте. Он любит медовик, был вкусный
Кондитерская Доктор Бейкер
Большое спасибо за высокую оценку! Да, авто-торты очень популярны для мужчин в подарок, им у нас посвящен раздел "Авто-мото торты", там не только логотипы, но и в виде самих машин. Спасибо за подробный отзыв и иллюстрацию! Всегда рады украсить ваш праздник необычным тортом!
Я хотела сделать повторный заказ торта в этой кондитерской, т.к первый раз мне всё понравилось, торт был точно такой,как на сайте и довольно вкусный, но при втором обращении мне завысили сумму заказа,включив туда всё,что только можно было в том числе оплату за упаковку торта, хотя на их сайте я не нашла ни слова про доп.оплату всего того,что они мне насчитали.
Кондитерская Доктор Бейкер
Здравствуйте! Видимо, Вы первый раз заказывали торт по образцу из каталога, а второй раз Вам отвечали на запрос о ценообразовании торта по вашему образцу, эскизу, по вашей картинке или т.п. , а не по образцу из нашего каталога. То есть это вопрос не дополнительных доплат к цене каталога, а составляющих цены для торта по вашей картинке, в которую входит и стоимость коробки, как составляющая, а не как дополнительная оплата.
Разные ситуации и противоречий нет. Иначе говоря, Вы запрашиваете:
"Сможете ли вы сделать и сколько будет у вас стоить вот такой товар, как на моей картинке?"
Вам отвечают:
" Сделаем, стоить будет ХХХХ руб."
Вас цена не устроила. Вы не заказали.
Могло быть так, но тут противоречий нет, просто не устроила запрашиваемая цена на торт по вашему образцу, сделка не состоялась, никто никого не обманул.
Заказывала торт-открытку на юбилей мужа. Начинку выбрала медово-сметанную (рекомендую! ), сама открытка съедобная, вкусная, с какой-то пикантной кислинкой, бортики торта были укрыты нежнейшими взбитыми сливками. Очень свежий, вкуснейший и красивый торт получился! Спасибо всем мастерам! Именинник счастлив, гости в восторге. 6кг хватило всем , гости просили сложить с собой по кусочку еще. Будем у вас теперь заказывать торты постоянно!!!
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье! ))) Мы рады, что Вам понравилось, спасибо за высокую оценку и подробный отзыв с фотографиями!

Частые вопросы про Кондитерская Доктор Бейкер

Как узнать график работы Кондитерская Доктор Бейкер ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 685-93-58

Кондитерская Доктор Бейкер находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 22Б
Росбанк.

Кондитерская Доктор Бейкер на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!