8 (812) 243-14-878 (812) 243-14... — показать

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78
Вход со двора
Сб: 24 часа

Про «Клиника Доктор САН»

Клиника Доктор САН осуществляет свою деятельность с 2004 года и является ведущим частным психиатрическим медицинским учреждением в Санкт-Петербурге. Ежедневно в клинике ведут прием психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и кардиологи.

В клинике проводят лечение БАР, тяжелых депрессий, шизофрении и шизофреноподобных состояний, анорексии и булимии. Также психотерапевты и психологи различного профиля помогают справиться с тревожными расстройствами, паническими атаками, депрессиями, неврозами, навязчивыми состояниями и семейными конфликтами. Лечение сложных случаев проводится в стационаре клиники, по адресу: ул. Марата, 78.

Помимо психиатрической помощи, врачи клиники оказывают помощь наркологического профиля, в том числе осуществляют круглосуточное выведение из запоя в стационаре и на дому. Такая помощь оказывается с применением новейших препаратов и современных методов дезинтоксикации.

Амбулаторный прием в клинике ведут неврологи, специализирующиеся на лечении патологии ЦНС, например: эпилепсии, головных болей, судорог и болей в спине. На базе клиники также возможно обследование в индивидуальном порядке – ЭЭГ головного мозга, ЭНМГ, УЗИ сердца, холтеровское мониторирование.12

Безналичный расчет ВЛОКВнутривенная инъекцияВыведение из запояВыведение из запоя на домуВызов на домГастроэнтерологияДетскаяИндивидуальная психотерапияКапельницаКапельница от запояКардиологияКодирование от алкоголизмаКупирование абстиненцииЛабораторная диагностикаЛечебный массажЛечение абсансаЛечение алкоголизмаЛечение алкогольного делирияЛечение алкогольного отравленияЛечение алкогольной полинейропатииЛечение амнезииЛечение астенииЛечение бессонницыЛечение бредового расстройстваЛечение вегетососудистой дистонииЛечение головной болиЛечение головокруженияЛечение депрессииЛечение защемления нерваЛечение игровой зависимостиЛечение межреберной невралгииЛечение навязчивых состоянийЛечение нарколепсииЛечение наркоманииЛечение наркотической зависимостиЛечение нарушений пищевого поведенияЛечение неврозовЛечение невропатииЛечение нейроциркуляторной дистонииЛечение нервной анорексииЛечение нервозностиЛечение обмороковЛечение ожиренияЛечение отравленийЛечение панических атакЛечение периферической невропатииЛечение пограничного расстройстваЛечение помрачения сознанияЛечение потери сознанияЛечение психических расстройствЛечение психопатийЛечение радикулитаЛечение рвотыЛечение сексуальных дисфункцийЛечение синдрома хронической усталостиЛечение судорожного синдромаЛечение токсикомании и наркоманииЛечение тревожностиЛечение фобийЛечение шума в ушахЛечение эпилепсииМедикаментозное лечение зависимостейМембранный плазмаферезМногопрофильнаяНаличныеНаркологическаяНеврологическаяНеврологияОчищение организмаПлазмаферезПодкожная инъекцияПсихиатрическаяПсихиатрическаяПсихиатрияПсихологическая помощьПсихологические центрыПсихологическое лечение зависимостейПсихологияПсихотерапияРеабилитацияСексологСомнологияТест на наркотикиТРУЗИУЗИУЗИ лимфатических узловУЗИ молочных железУЗИ мочевого пузыряУЗИ органов малого тазаУЗИ органов мошонкиФизиотерапияФункциональная диагностикаХолтеровское мониторированиеЧастнаяЭКГЭНМГЭНМГ конечностейЭхоэнцефалографияЭЭГ

Цены Клиника Доктор САН

Психиатрия
Лечение пищевой зависимости2600 руб.
Лечение расстройств пищевого поведения2600 руб.
Лечение анорексии2600 руб.
Лечение булимии2600 руб.
Лечение компульсивного переедания2600 руб.
Лечение бредового расстройства2600 руб.
Лечение психозов2600 руб.
Лечение тревожного расстройства2600 руб.
Лечение галлюцинаций2600 руб.
Лечение суицидального поведения2600 руб.
Диагностика в психиатрии и психотерапии4000 руб.
Лечение заболеваний психики2600 руб.
Комплексное лечение заболеваний психики5900 руб.
Медикаментозное лечение заболеваний психики2600 руб.
Фармакотерапия2600 руб.
Психотерапия
Лечение депрессии2800 руб.
Лечение неврозов2800 руб.
Лечение страхов и фобий2800 руб.
Лечение панических атак2800 руб.
Лечение биполярного расстройства2800 руб.
Лечение стресса2800 руб.
Лечение агрессии2800 руб.
Лечение игромании2800 руб.
Лечение компьютерной зависимости2800 руб.
Лечение интернет-зависимости2800 руб.
Лечение расстройств адаптации2800 руб.
Лечение табакокурения2800 руб.
Лечение неврастении2800 руб.
Лечение астении2800 руб.
Лечение синдрома хронической усталости2800 руб.
Лечение сексуальных расстройств2800 руб.
Комплексное психотерапевтическое обследование4000 руб.
Психологическая помощь2800 руб.
Гештальт-терапия2800 руб.
Психоанализ2800 руб.
Суггестивная психотерапия2800 руб.
Телесно-ориентированная психотерапия2800 руб.
Психокоррекция супружеской пары4000 руб.
Наркология
Вывод из запоя на дому3800 руб.
Вывод из запоя в стационаре5500 руб.
Лечение алкоголизма2400 руб.
Кодирование алкоголизма3900 руб.
Лечение наркомании2400 руб.
Лечение зависимости от лекарственных препаратов2400 руб.
Тест на наличие наркотических веществ900 руб.
Установка кодирующего импланта от наркомании (Налтрексон, США) 3 мес.28 000 руб.
Установка кодирующего импланта от наркомании (Налтрексон, Швеция) 6 мес.72 000 руб.
Установка кодирующего импланта от наркомании (Налтрексон, США) 8 мес.52 000 руб.
Медикаментозное кодирование от наркомании (Налтрексон, США) 3 мес.28 000 руб.
Детоксикация от наркотиков5900 руб.
Лечение алкоголизма гипнозом4000 руб.
Кодирование по методу Довженко4000 руб.
Установка кодирующего импланта от алкоголизма (Эспераль)3900 руб.
Установка кодирующего импланта от алкоголизма (Вивитрол)25 000 руб.
Лечение алкоголизма в стационаре5900 руб.
Экстренное вытрезвление3800 руб.
Купирование абстинентного синдрома на дому3800 руб.
Комплексное очищение организма3800 руб.
Реабилитация наркозависимых в клинике5900 руб.
Стационарное лечение наркомании5900 руб.
Неврология
Хирургия крови
Процедуры
Консультации врачей
Вызов на дом
Стационарное лечение

Отзывы про Клиника Доктор САН (30)

Этот отзыв исключено для тех Чей родной,близкий человек попал в зависимость. Для тех кто понимает сколько усилий нужно преложить для того что бы зависимый человек согласился на лечение,на беседу с врачом и т.д. Так вот мой близкий человек согласился на один приём и на сутки нахождения в стационаре. Все остальное оставалось за врачом,его дело было в течении этих суток склонить пациента к последующему лечению у них в клинике.предварительно позвонив администратору я предупредила что пациент пока готов остаться только на сутки,попросила предупредить врача о том что нужно начать с этого. Опоздав на 25 минут мы приехали в клинику,к админу на ресепшене вопросов нет,девушка выполнила свою работу на 100%. Вышел врач Иванов А.Н.,на мое добрый вечер,ответа я не услышала.Через плечо он предложил пройти в кабинет.На его вопрос за чем мы приехали Ответ был за помощью и за полноценной консультацией. На что врач ответил что у нас осталось 20 минут и консультацию мы получить не успеем,за тем врач стал давить и говорить о том что лечение длится две недели и не меньше, Не спросив ни каких подробностей,сколько употребляет человек,что употребляет и т.д. Врач настаивал настолько сильно на том что нужно остаться на две недели и не менее,пациент не выдержал и вышел из кабинета. Я Оставшись и объяснив что нам нужно с чего то начать врач всё так же продолжал давить и настаивать на своём,видя мои слёзы,не слушая мои просьбы о помощи,(так на минуточку совсем не бесплатной)твердил одно и тоже две недели. Итог мы уехали из клиники не получив ни консультации ни лечения. Вывод ребята тем кому нужна реальная помощь не стоит тратить время на эту клинику,там вас не поймут,не помогу и поддержки вы там не найдёте.
Очень хорошая клиника. Провел почти три недели в стационаре под наблюдением Бочарова А.В. Добрый и грамотный врач. С уверенностью заявляю, что назначают только необходимые анализы и лечение. Лично вам, Алексей Викторович, огромное спасибо. Ну и всему персоналу клиники, конечно же.
Уже больше года я живу нормальной жизнью. У меня появились друзья и подруги. Спасибо вам, Алексей Викторович, что дали мне второй шанс. Я не знаю что было бы со мной, если бы не ваша забота. Искренне благодарю вашу клинику.
Долго мучилась после родов от страха за ребенка. Муж не находил себе места. Я тоже видела, что он страдает не меньше моего. Решили прийти на прием к психиатру в вашу клинику. Было назначено психотерапевтическое лечение. Таблетки принимать я категорически отказалась. Улучшение наступило после 3 сеансов. К концу курса я уже могла спокойно заниматься делами по дому, не переживая за чадо. Спасибо вам за то, что вернули счастье в нашу семью.
Благодарю за правильно подобранное лечение. Принимаю лекарства уже вторую неделю. Сон стал хороший, больше не беспокоюсь по пустякам. Да и клиника приличная.
Очень довольна приемом Ольги Ивановны. Врач грамотный, внимательный, подошла к моей проблеме правильно. Хочу выразить благодарность за то, что вернули мне спокойствие. Спасибо Вам!
Вопрос с медсестрой был решен, сожалею,что так спонтанно оставил негативный отзыв. Благодарю своего лечащего врача Ларису Васильевну, отличный специалист и подобрала терапию ту, которая мне помогла. Тревожно-депрессивное расстройство не так уж просто лечить, но за 2 с лишним недели мне помогли. Огромное спасибо,
Лечащий врач прекрасный Лариса Васильевна, могу рекомендовать, но мой личный опыт пребывания в стационаре говорит о жутком негативе со стороны обслуживающего персонала. Медсестра хамила, называла больным и что по хамски и на "ты" ей позволено общаться, так как я больной, а то что я 220 000 заплатил, что составляет 10000 в сутки ее не волнует, так как для нее я больной. Все лечение в стационаре нивелировалась хамским отношением этой медсестры. К слову, она даже не извинилась в итоге и дежурный врач ее защищал. Я в шоке.
Друзья, хочу я поделиться, Как я сражался сам с собой, Как удалось мне все ж не спиться, Не оправдать это судьбой. Мне помогли, скрывать не буду, Меня лечили в "Доктор Сан" Ни рук врачей я не забуду, Ни то, как я боролся сам. Поклон Вам низкий за заботу, За Ваши опыт, мастерство, За Вашу трудную работу, Ведь это просто волшебство! Я от души Вас поздравляю, Недавно Медиков день был, Всего Вам светлого желаю, Я Вас поверьте не забыл!
Хочу поблагодарить Виталия Германовича за помощь в моей ситуации. На прием пришел в растерянности. Сначала думал, что серьезно чем-то заболел. Тахикардия, тремор, боялся, что сердце остановится. Доктор меня выслушал и в первый же день я вышел из его кабинета совершенно в другом состоянии. Как оказалось, все не так уж печально. А после 6 сеансов гипноза я и вовсе попрощался с паническими атаками. Так они называются, оказываются. Низки поклон. Второй месяц как новый, страхи ушли.
Все у кого БАР меня поймут. Сначала не придаешь значения тому что с тобой происходит, а потом накрывает так что мало не кажется. Депрессивные фазы у меня были короткие, по три недели. Алкоголь не употребляю, не курю, наркотики тоже нет. Через два года я понял что надо что-то делать и надо обратиться к врачу. Так получилось что с первого дня моим доктором стала Лисицына Елена Алексеевна, человек безусловно мудрый и опытный. По этому через неделю я все таки оказался на койке в доктор Сане. О клинике хочу сказать что в целом все прилично, на дурку не похоже, отношение со стороны персонала и врачей хорошее. Соседом был 36 летний парень с социофобией, который к тому же еще в дтп угодил, и его накрывало по полной по своей теме. Касаемо самого лечения. Будят рано. В первый день разбудили в 7 взять анализы, затем лекарства, завтрак, обход врачей, капельницы, физио... и так часов до 8. Где-то на третий день я ощутил отрешенность от проблем и какую-то гармонию чтоли. И так между капельницами, психотерапевтом, едой и психологом прошли эти 2 недели. Депрессуху сбили, и как нормализовался сон и настроение без капельниц меня выписали под наблюдение. Сейчас я уже ничего не пью, чувствую себя нормально, от легенькой мании не отказался бы. Очень хороший психолог Александр Иванович. Мы с ним многое обсудили. Большая благодарность Елене Алексеевне за все. Медсестер за заботу и теплое отношение к пациентам. Да и вообще клинику за то что есть такое место.
Мой гражданский супруг посещал психотерапевта Бурджалиева Айгюль. Читала аналогичный отзыв о ней ранее. Действительно психотерапевт настраивает против второй половины и внушает, что все проблемы в ней! Самое главное, пишет лист с рекомендациями, что необходимо сделать по пунктам, чтобы расстаться и забыть человека! Ни один уважающий и квалифицированный психотерапевт НИКОГДА НЕ ДАЕТ СОВЕТОВ и РЕКОМЕНДАЦИЙ! Лечить надо не от кого-то, а саму внутреннюю проблему! Также в клинике закалывают сильнодействующими препаратами, после которых человек не осознает кто он и как дальше жить. Никому не рекомендую данное учреждение! Просто выкачка немалых денег!!! Гипнотерапия - это взлом мозга, после которого человек окончательно сломан! Очень жаль, что данная клиника так колечит людей! Если вы любите и хотите добра своим близким, обходите его стороной!!! Самое главное, что результат по лечению алкоголизма нулевой! Прокуратура обязательно заинтересуется данной конторой!
Клиника Доктор САН
Здравствуйте. Психотерапевт никогда не принимает решение за пациентов при решении их личных проблем, и Айгюль Джамаловна, как квалифицированный специалист, также никогда не решает за пациента. Психотерапевт может обсудить с клиентом проблему, может обсудить различные пути решения данной проблемы. Но решение о том, встречаться с девушкой или молодым человеком или нет, продолжать ли семейные отношения, всегда принимает сам пациент. Гипнотическое лечение является таким же лечением, как и другие методы медицинского вмешательства. Гипноз имеет свои показания и противопоказания. Методика четко разработана, и многократно доказано, что гипноз может быть осуществлен только по желанию самого пациента. Если гипнотерапевт предлагает что-то пациенту, несовместимое с его личностными установками, пациент тут же самостоятельно выходит из гипноза и никогда не совершает того, чего не хотел бы сам. Метод гипнотерапии является эффективным, щадящим и безопасным, тщательно изученным и разработанным, и применение гипноза в данном случае не могло принести вреда пациенту.
Спасибо Елене Алексеевне, очень внимательный и хороший врач. Назначенное лечение помогло. Снова хорошо сплю, тревожные мысли больше не беспокоят.
Одна из лучших клиник по неврологии в своей области. Очень грамотный невроолог эпилептолог доктор Светлана Нарзуллаевна Федосова.
Частые головные боли и бессонница мучали на протяжении нескольких месяцев. Обратилась в вашу клинику. Невролог ничего не обнаружила, направила к психотерапевту. Оказалось банальное переутомление. После нескольких сеансов релаксационной терапии чувствую себя новым человеком. Спасибо!
Наша семья столкнулась с проблемой наркотической зависимостью родственника более года назад. К сожалению раньше не додумалась написать отзыв. Последним шагом стало решение обратиться в наркологическую клинику. Благодарю врачей и коллектив клиники Доктор сан за помощь нашей семье. В течение года не было ни одного срыва.
После аварии боялась садиться за руль. Психологи помочь не смогли. Мучалась около года, пока не пришла к Елене Алексеевне. После нескольких месяцев психотерапии начала уходить тревога. Сейчас уже смирилась с мыслью о возвращении за руль. Посмотрим чем все закончится. Спасибо врачу за то, что возвращаете уверенность в себе.
Приезжала специально в Петербург чтобы пройти лечение в стационаре этой клиники. Если честно, я не ожидала что могут вот так хорошо относиться к пациенту. Замечательные и чуткие, а главное знающие свое дело доктора, отзывчивые медсестры и приветливый персонал. Лечение явно мне помогло. Стала чувствовать себя значительно лучше.
Очень понравился подход к пациентам. Я обратилась туда после выписки из больницы, для лечения у гастроэнтеролога. Врач посмотрела выписки и сказала что дополнительных исследований делать не надо. Она сделала бесплатно узи как сказала "для себя" чтобы сравнить результаты с тем, что было в больнице. И назначила лечение. Ни за что дополнительно платить не надо.