8 (812) 243-14-878 (812) 243-14... — показать

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78
Вход со двора
Пн: 24 часа

Про «Клиника Доктор САН»

Клиника Доктор САН осуществляет свою деятельность с 2004 года и является ведущим частным психиатрическим медицинским учреждением в Санкт-Петербурге. Ежедневно в клинике ведут прием психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и кардиологи.

В клинике проводят лечение БАР, тяжелых депрессий, шизофрении и шизофреноподобных состояний, анорексии и булимии. Также психотерапевты и психологи различного профиля помогают справиться с тревожными расстройствами, паническими атаками, депрессиями, неврозами, навязчивыми состояниями и семейными конфликтами. Лечение сложных случаев проводится в стационаре клиники, по адресу: ул. Марата, 78.

Помимо психиатрической помощи, врачи клиники оказывают помощь наркологического профиля, в том числе осуществляют круглосуточное выведение из запоя в стационаре и на дому. Такая помощь оказывается с применением новейших препаратов и современных методов дезинтоксикации.

Амбулаторный прием в клинике ведут неврологи, специализирующиеся на лечении патологии ЦНС, например: эпилепсии, головных болей, судорог и болей в спине. На базе клиники также возможно обследование в индивидуальном порядке – ЭЭГ головного мозга, ЭНМГ, УЗИ сердца, холтеровское мониторирование.12

Безналичный расчет Вызов на домГастроэнтерологияКардиологияМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияПсихиатрическаяПсихиатрияСексологУЗИЧастная

Цены Клиника Доктор САН

Психиатрия
Лечение пищевой зависимости2600 руб.
Лечение расстройств пищевого поведения2600 руб.
Лечение анорексии2600 руб.
Лечение булимии2600 руб.
Лечение компульсивного переедания2600 руб.
Лечение бредового расстройства2600 руб.
Лечение психозов2600 руб.
Лечение тревожного расстройства2600 руб.
Лечение галлюцинаций2600 руб.
Лечение суицидального поведения2600 руб.
Диагностика в психиатрии и психотерапии4000 руб.
Лечение заболеваний психики2600 руб.
Комплексное лечение заболеваний психики5900 руб.
Медикаментозное лечение заболеваний психики2600 руб.
Фармакотерапия2600 руб.
Психотерапия
Лечение депрессии2800 руб.
Лечение неврозов2800 руб.
Лечение страхов и фобий2800 руб.
Лечение панических атак2800 руб.
Лечение биполярного расстройства2800 руб.
Лечение стресса2800 руб.
Лечение агрессии2800 руб.
Лечение игромании2800 руб.
Лечение компьютерной зависимости2800 руб.
Лечение интернет-зависимости2800 руб.
Лечение расстройств адаптации2800 руб.
Лечение табакокурения2800 руб.
Лечение неврастении2800 руб.
Лечение астении2800 руб.
Лечение синдрома хронической усталости2800 руб.
Лечение сексуальных расстройств2800 руб.
Комплексное психотерапевтическое обследование4000 руб.
Психологическая помощь2800 руб.
Гештальт-терапия2800 руб.
Психоанализ2800 руб.
Суггестивная психотерапия2800 руб.
Телесно-ориентированная психотерапия2800 руб.
Психокоррекция супружеской пары4000 руб.
Наркология
Вывод из запоя на дому3800 руб.
Вывод из запоя в стационаре5500 руб.
Лечение алкоголизма2400 руб.
Кодирование алкоголизма3900 руб.
Лечение наркомании2400 руб.
Лечение зависимости от лекарственных препаратов2400 руб.
Тест на наличие наркотических веществ900 руб.
Установка кодирующего импланта от наркомании (Налтрексон, США) 3 мес.28 000 руб.
Установка кодирующего импланта от наркомании (Налтрексон, Швеция) 6 мес.72 000 руб.
Установка кодирующего импланта от наркомании (Налтрексон, США) 8 мес.52 000 руб.
Медикаментозное кодирование от наркомании (Налтрексон, США) 3 мес.28 000 руб.
Детоксикация от наркотиков5900 руб.
Лечение алкоголизма гипнозом4000 руб.
Кодирование по методу Довженко4000 руб.
Установка кодирующего импланта от алкоголизма (Эспераль)3900 руб.
Установка кодирующего импланта от алкоголизма (Вивитрол)25 000 руб.
Лечение алкоголизма в стационаре5900 руб.
Экстренное вытрезвление3800 руб.
Купирование абстинентного синдрома на дому3800 руб.
Комплексное очищение организма3800 руб.
Реабилитация наркозависимых в клинике5900 руб.
Стационарное лечение наркомании5900 руб.
Неврология
Хирургия крови
Процедуры
Консультации врачей
Вызов на дом
Стационарное лечение

Отзывы про Клиника Доктор САН (26)

Долго мучилась после родов от страха за ребенка. Муж не находил себе места. Я тоже видела, что он страдает не меньше моего. Решили прийти на прием к психиатру в вашу клинику. Было назначено психотерапевтическое лечение. Таблетки принимать я категорически отказалась. Улучшение наступило после 3 сеансов. К концу курса я уже могла спокойно заниматься делами по дому, не переживая за чадо. Спасибо вам за то, что вернули счастье в нашу семью.
Благодарю за правильно подобранное лечение. Принимаю лекарства уже вторую неделю. Сон стал хороший, больше не беспокоюсь по пустякам. Да и клиника приличная.
Очень довольна приемом Ольги Ивановны. Врач грамотный, внимательный, подошла к моей проблеме правильно. Хочу выразить благодарность за то, что вернули мне спокойствие. Спасибо Вам!
Вопрос с медсестрой был решен, сожалею,что так спонтанно оставил негативный отзыв. Благодарю своего лечащего врача Ларису Васильевну, отличный специалист и подобрала терапию ту, которая мне помогла. Тревожно-депрессивное расстройство не так уж просто лечить, но за 2 с лишним недели мне помогли. Огромное спасибо,
Лечащий врач прекрасный Лариса Васильевна, могу рекомендовать, но мой личный опыт пребывания в стационаре говорит о жутком негативе со стороны обслуживающего персонала. Медсестра хамила, называла больным и что по хамски и на "ты" ей позволено общаться, так как я больной, а то что я 220 000 заплатил, что составляет 10000 в сутки ее не волнует, так как для нее я больной. Все лечение в стационаре нивелировалась хамским отношением этой медсестры. К слову, она даже не извинилась в итоге и дежурный врач ее защищал. Я в шоке.
Друзья, хочу я поделиться, Как я сражался сам с собой, Как удалось мне все ж не спиться, Не оправдать это судьбой. Мне помогли, скрывать не буду, Меня лечили в "Доктор Сан" Ни рук врачей я не забуду, Ни то, как я боролся сам. Поклон Вам низкий за заботу, За Ваши опыт, мастерство, За Вашу трудную работу, Ведь это просто волшебство! Я от души Вас поздравляю, Недавно Медиков день был, Всего Вам светлого желаю, Я Вас поверьте не забыл!
Хочу поблагодарить Виталия Германовича за помощь в моей ситуации. На прием пришел в растерянности. Сначала думал, что серьезно чем-то заболел. Тахикардия, тремор, боялся, что сердце остановится. Доктор меня выслушал и в первый же день я вышел из его кабинета совершенно в другом состоянии. Как оказалось, все не так уж печально. А после 6 сеансов гипноза я и вовсе попрощался с паническими атаками. Так они называются, оказываются. Низки поклон. Второй месяц как новый, страхи ушли.
Все у кого БАР меня поймут. Сначала не придаешь значения тому что с тобой происходит, а потом накрывает так что мало не кажется. Депрессивные фазы у меня были короткие, по три недели. Алкоголь не употребляю, не курю, наркотики тоже нет. Через два года я понял что надо что-то делать и надо обратиться к врачу. Так получилось что с первого дня моим доктором стала Лисицына Елена Алексеевна, человек безусловно мудрый и опытный. По этому через неделю я все таки оказался на койке в доктор Сане. О клинике хочу сказать что в целом все прилично, на дурку не похоже, отношение со стороны персонала и врачей хорошее. Соседом был 36 летний парень с социофобией, который к тому же еще в дтп угодил, и его накрывало по полной по своей теме. Касаемо самого лечения. Будят рано. В первый день разбудили в 7 взять анализы, затем лекарства, завтрак, обход врачей, капельницы, физио... и так часов до 8. Где-то на третий день я ощутил отрешенность от проблем и какую-то гармонию чтоли. И так между капельницами, психотерапевтом, едой и психологом прошли эти 2 недели. Депрессуху сбили, и как нормализовался сон и настроение без капельниц меня выписали под наблюдение. Сейчас я уже ничего не пью, чувствую себя нормально, от легенькой мании не отказался бы. Очень хороший психолог Александр Иванович. Мы с ним многое обсудили. Большая благодарность Елене Алексеевне за все. Медсестер за заботу и теплое отношение к пациентам. Да и вообще клинику за то что есть такое место.
Мой гражданский супруг посещал психотерапевта Бурджалиева Айгюль. Читала аналогичный отзыв о ней ранее. Действительно психотерапевт настраивает против второй половины и внушает, что все проблемы в ней! Самое главное, пишет лист с рекомендациями, что необходимо сделать по пунктам, чтобы расстаться и забыть человека! Ни один уважающий и квалифицированный психотерапевт НИКОГДА НЕ ДАЕТ СОВЕТОВ и РЕКОМЕНДАЦИЙ! Лечить надо не от кого-то, а саму внутреннюю проблему! Также в клинике закалывают сильнодействующими препаратами, после которых человек не осознает кто он и как дальше жить. Никому не рекомендую данное учреждение! Просто выкачка немалых денег!!! Гипнотерапия - это взлом мозга, после которого человек окончательно сломан! Очень жаль, что данная клиника так колечит людей! Если вы любите и хотите добра своим близким, обходите его стороной!!! Самое главное, что результат по лечению алкоголизма нулевой! Прокуратура обязательно заинтересуется данной конторой!
Клиника Доктор САН
Здравствуйте. Психотерапевт никогда не принимает решение за пациентов при решении их личных проблем, и Айгюль Джамаловна, как квалифицированный специалист, также никогда не решает за пациента. Психотерапевт может обсудить с клиентом проблему, может обсудить различные пути решения данной проблемы. Но решение о том, встречаться с девушкой или молодым человеком или нет, продолжать ли семейные отношения, всегда принимает сам пациент. Гипнотическое лечение является таким же лечением, как и другие методы медицинского вмешательства. Гипноз имеет свои показания и противопоказания. Методика четко разработана, и многократно доказано, что гипноз может быть осуществлен только по желанию самого пациента. Если гипнотерапевт предлагает что-то пациенту, несовместимое с его личностными установками, пациент тут же самостоятельно выходит из гипноза и никогда не совершает того, чего не хотел бы сам. Метод гипнотерапии является эффективным, щадящим и безопасным, тщательно изученным и разработанным, и применение гипноза в данном случае не могло принести вреда пациенту.
Спасибо Елене Алексеевне, очень внимательный и хороший врач. Назначенное лечение помогло. Снова хорошо сплю, тревожные мысли больше не беспокоят.
Одна из лучших клиник по неврологии в своей области. Очень грамотный невроолог эпилептолог доктор Светлана Нарзуллаевна Федосова.
Частые головные боли и бессонница мучали на протяжении нескольких месяцев. Обратилась в вашу клинику. Невролог ничего не обнаружила, направила к психотерапевту. Оказалось банальное переутомление. После нескольких сеансов релаксационной терапии чувствую себя новым человеком. Спасибо!
Наша семья столкнулась с проблемой наркотической зависимостью родственника более года назад. К сожалению раньше не додумалась написать отзыв. Последним шагом стало решение обратиться в наркологическую клинику. Благодарю врачей и коллектив клиники Доктор сан за помощь нашей семье. В течение года не было ни одного срыва.
После аварии боялась садиться за руль. Психологи помочь не смогли. Мучалась около года, пока не пришла к Елене Алексеевне. После нескольких месяцев психотерапии начала уходить тревога. Сейчас уже смирилась с мыслью о возвращении за руль. Посмотрим чем все закончится. Спасибо врачу за то, что возвращаете уверенность в себе.
Приезжала специально в Петербург чтобы пройти лечение в стационаре этой клиники. Если честно, я не ожидала что могут вот так хорошо относиться к пациенту. Замечательные и чуткие, а главное знающие свое дело доктора, отзывчивые медсестры и приветливый персонал. Лечение явно мне помогло. Стала чувствовать себя значительно лучше.
Очень понравился подход к пациентам. Я обратилась туда после выписки из больницы, для лечения у гастроэнтеролога. Врач посмотрела выписки и сказала что дополнительных исследований делать не надо. Она сделала бесплатно узи как сказала "для себя" чтобы сравнить результаты с тем, что было в больнице. И назначила лечение. Ни за что дополнительно платить не надо.
Ходила в клинику ДОКТОР САН с конкретной проблемой, которую, на мой взгляд, можно было бы решить не в долгих самокопаниях закоулков моего подсознания, а с помощью установки, данной мне во время гипноза. Доктор Синенченко провел типа консультацию, из которой ничего, кроме обычных банальностей я не узнала, да и разговор особо был не о той проблеме, которую я хотела решить. Потом была проба на гипнобельность, чушь откровенная, я лежала на кушетке, а врач пытался отключить мое подсознание говоря какую-то околесицу .."сейчас вы почувствуете как покалывает правую руку, а может не почувстуете...." Так почувствую или нет?!!! Короче, у врача ничего не получилось, в результате мне сказали, что гипнозу я поддаюсь слабо и приходите еще, будем лечить :)) Что лечить??? За такую встречу с меня взяли 2800 за прием и 2000 за пробу на гипноз, в общем 4800 я отдала за то, чтобы уйти ни с чем! По-моему, психиаторы ничем не отличаются от обычных шарлатанов. Брать такие деньги за те банальности, которые мне говорил врач я считаю неправильным! Цены просто неадекватные!
Я же говорю, у них цель - развести на бабло! У меня тоже подозрения насчет квалификации врачей из "Доктор Сан".
Обратилась в "Доктор Сан" где-то месяц назад по телефону, с просьбой вызова психиатра на дом своей больной маме - инсультнице. У нее большие проблемы со сном, поэтому необходимо снотворное. Поэтому нам было необходимо продлить рецепт, выданный тоже врачом из "Доктор Сан" 2 года назад. Мне перезвонил врач и произошел такой хамский унизительный телефонный разговор, причем врач сам отказался выезжать и продлевать рецепт, обвинив почему-то в хамстве меня! Зашел спор о дозировке, врач категорично заявил, что выпишет только минимальную дозировку 15 мг, и только на два месяца, наотрез отказавшись вообще меня выслушать, перебивая, то есть не собираясь помогать. Я ему только возразила, что свою маму после 3-х инсультов я вытаскивала сама 2.5 года, и я знаю сколько снотворного давать, и нам жизненно необходимо спать, поэтому очень жаль, что врач не хочет нам помочь. Я лучше знаю за 2.5 года какую дозировку необходимо, что дозировка в 15 мг - нам многовато вообще! А я делю таблетки 50 мг на 4 части и даю по четвертинке. 15 мг таблетки в твердой оболочке, их сложно разделить, чтобы понять вообще сколько я даю. Он стал спорить, что выпишет только 15 мг и всё, и вообще он помогать нам отказывается, и послал нас в ПНД. Я попыталась обьяснить, что 50 мг разделить на 4, получается меньше 15... Но у врача видимо проблемы с математикой. Он заявил, что спас ого-го как много людей, и что я ему вообще хамлю?! В общем и целом, этот врач наверняка занимается только наркоманами и алкоголиками, и инсультникам помогать не умеет. Не знаю, почему ему сказали мне позвонить, потому как он некомпетентный. Вместо того, чтобы внимательно выслушать, он категорично перебивает, грубит, отказывается понять, и как результат отказывается помочь тяжело больному пациенту. Два года назад приезжал другой врач из "Доктор Сан", тоже вел себя грубо, схватил жестко руку моей мамы, и жестко вкатил подмышечный укол актовегина, как собаке. Хлестнула кровь, а через 20 минут мама пошла вся красными пятнами, оказалось аллергия на актовегин. Так доктор из данной клиники чуть не убил мою тяжело больную маму. Зачем-то он убедил тогда провести лечение за 20 тыс. руб. актовегином и церебролизином, хотя ни терапевтом, ни неврологом такого лечения назначено не было. В общем и целом ужасно негативное осталось впечатление от данной клиники. Больше обращаться не буду. В итоге на другой день рецепт нам выписал врач из другой частной клиники, а неделю назад я сходила к терапевту и она тоже продлила нам рецепт - таблетки по 50 мг, даже спорить не стала, понимая. что ситуация крайне тяжелая, и что за 2.5 года я уже знаю, сколько дать снотворного моей драгоценной любимой маме, ведь на глазах врача я лично спасла свою маму. Ни в какой ПНД обращаться, слава Богу, не пришлось. "Доктору Сану" большой минус! Надо выслушивать пациентов внимательно, и не хамить, и не обвинять чуть ли не в намерении убить пациента "высокими" дозировками. Видимо, привыкли с наркоманами общаться, так уже во всех наркоманов видят, даже в инсультниках.
Клиника Доктор САН
Мы отказались от этого выезда, потому что условием вызова ставилась выписка рецепта на нейролептик в очень большой дозировке, которая может представлять угрозу для жизни пожилого человека. Доктор пытался донести понимание того, что лечение назначается у постели больного после его осмотра, и он не может по телефону гарантировать назначение именно того препарата в такой дозировке. Дело в том, что длительный прием седативных препаратов вызывает привыкание к ним и накопление в организме. Назначенное 2 года назад лечение никем из специалистов не отслеживалось и не корректировалось. Обычно при таком длительном приеме одного и того же нейролептика проводится замена препарата на похожий. Существуют хорошие седативные препараты в виде капелек, которые очень удобно назначать пожилым пациентам. У этих препаратов мягкое действие, хорошая переносимость и доступная цена. Требуемый родственником препарат выпускается в дозировке 15, 25 и 50 мг. Эти таблетки не предназначены для разламывая, их нужно принимать целиком. Так нужно делать потому, что при повреждении оболочки лекарство быстро всасывается в желудке, а должно всасываться медленно в кишечнике. С осени 2017 года в соответствии с приказом МЗ РФ 403н отпуск в аптеках этого препарата проводится только рецептам 107 формы.В рецепте и в медицинской документации указывается точная дозировка. Мы понимаем, что без рецепта Вам не продают лекарство, а маме надо помогать. Но выписка такого препарата в дозировке 50 мг лежачему пациенту после инсульта опасна. Поэтому врач и отказал Вам в вызове.
kozlik
kozlik ответил Клиника Доктор САН
07.04.2018г. Из ответа компании на мой отзыв, я хочу еще раз сделать акцент на следующем: 1) крайне странно, что Ваш врач начал обсуждать со мной дозировку требуемого лекарства по телефону, даже не видя больного! Это, как раз, полный непрофессионализм!; 2) моя мама, после 3-х инсультов, перенесенных в 2015-16 гг, принимает дозировку МЕНЬШЕ, чем 15 мг. Потому что принимает еще лекарства от гипертонии, что вместе с большой дозой нейролептика может сильно снизить артериальное давление. Таблетки 15 мг - выпускаются в ТВЕРДОЙ оболочке. Я даю маме 1/4 от 50 мг. Это МЕНЬШЕ, чем 15 мг и достаточно, чтобы она относительно спокойно спала на протяжении 2 лет. Вы можете сколь угодно доказывать всасываемость лекарства, мы на этом лекарстве - 2 года, и мне не надо объяснять - что, где, где и как всасывается в организме моей больной матери, которую я на руках своих вытащила из ужасно тяжелого состояния несколько раз, и данное лекарство нам сильно помогло. Если бы видели, как я толкла 50 мг таблетки по указанию заведующей неврологического отделения больницы, и давала своей маме по капельке с пальца каждые 3-4 часа, потому что ее надо было как-то успокоить и держать давление в норме, потому что большей дозировки, даже по 15 мг, было бы достаточно, чтобы ее убить! Вы бы перестали нести Вашу ЧУШЬ; Вы просто не знаете, КАК вытаскивают инсультников и скорее всего Вы даже лицензии на это дело не должны иметь; 3) Вы ОТКАЗАЛИСЬ ПОМОЧЬ тяжело больному человеку в данном случае потому, что разовый выезд врача, стоимостью меньше 4 т.р. - слишком маленькая такса для Вашей клиники. Вы рассчитываете на развод бабла, который не получиться при разовом выезде и выписке лекарства. Бог Вам судья, господа "врачи"!
kozlik
kozlik ответил Клиника Доктор САН
Вот это совсем нелогично звучит: "Мы понимаем, что без рецепта Вам не продают лекарство, а маме надо помогать. Но выписка такого препарата в дозировке 50 мг лежачему пациенту после инсульта опасна." Т.е. понятно, что я своей маме пытаюсь всеми силами помочь на протяжении 3-х лет и для этого нам жизненно необходимо лекарство, но Вы нам, как врачи не поможете. Вы, кто, господа, надзорные органы? Ваш долг помочь, а не отказывать. У нас уже выписан рецепт был в дозировке 50 мг! Хотя бы но основании уже имеющего рецепта могли бы пойти навстречу. Мама моя, кстати, не пожилая, ей всего 64 года, у нее инсульты на фоне диабета. Опять-таки странно, без осмотра пациента, Вы делаете поспешные выводы. У нас есть рецепт на - диазепам, на галоперидол, на тералиджен, на тиорил, клопиксол, да вообще кучу всего, а я всего-то попросила у Вас рецепт на хлорпротиксен, т.к. из Вашей клиники нам уже был выписан рецепт два года назад. У меня несколько упаковок лежит по 15 мг хлорпротиксена, которые нам, повторюсь, не подходят!!!, и упаковок 10 просроченного 50 мг хлорпротиксена, таблеток 500 тиорила лежит, упаковка диазепама, упаковка клопиксола, пару бутылочек галоперидола, но нам все они НЕ ПОДХОДЯТ, как раз потому, что они не помогают, а ухудшают состояние! Вы понятия не имеете похоже, что такое - спасать инсультника, и как тяжело определиться с тем, что лучше всего помогает человеку, и в какой дозировке! И Вы еще имеете наглость рекомендовать - замену нейролептика? Да кто Вы такие, чтобы что-то рекомендовать теперь, еще и по интернету??? Вы вообще НЕКОМПЕТЕНТНЫ. Нет никаких "обычных замен нейролептика", если человеку помогает что-то одно. Если отменять нейролептик такому больному, можно сделать реально намного хуже, из-за синдрома отмены, может так скакнуть давление, что как раз это и приведет к беде. Так что Вы реально ЧУШЬ гоните. Как раз в таком состоянии, после нескольких инсультов, вообще не рекомендуется что-либо менять, если человек нормально себя чувствует. Представляю, как Вы экспериментируете в Вашей клинике над людьми. Да по Вам Минздрав плачет с такими советами!
Написала отзыв на их сайте, но его не опубликовали, поэтому пишу здесь. Меня не предупредили, что стоимость услуг повысится на 500 рублей. Узнала только после приема врача, когда нужно было оплачивать. Мне повезло, что были с собой лишние деньги. И вместо извинений за отсутствие предупреждения администратор сказала, что всех предупреждали. Меня НЕ предупредили. Было очень некрасиво и неприятно. Администраторы не все дружелюбны и милы. Однажды отменяла (первый раз!) сеанс не заранее, а за час. Выслушала много претензий. Ни о каких скидках постоянным клиентам психотерапевта и речи не идет. Я потратила в этом центре уже 58 тысяч рублей (огромные для меня деньги), но они не идут навстречу - слишком жалко денег, видимо. Системы скидок нет, и по-видимому, не будет. Они пользуются тем, что люди, которым нужна помощь пойдут на все, чтобы ее получить, и творят, что хотят. Очень жаль, что моя терапевтка не принимает в другом заведении - я бы перешла туда по принципиальным соображениям.
Клиника Доктор САН
Здравствуйте, Татьяна. Ваш отзыв был опубликован на сайте клиники. Мы в течение 2-х лет, с 2015 года мы не повышали цены на психотерапию. За это время произошли многие финансовые изменения в стране, но стоимость амблуторного приема врача психотерапевта высшей категории, кандидата наук, врача с 19-летним опытом работы, у которого Вы лечитесь, оставалась без изменения на уровне 2300 рублей. В декабре этого года мы были вынуждены поднять стоимость приема для амбулаторных пациентов до 2800 рублей, оставив прежней стоимость психотерапии для пациентов, проходящих стационарное лечение в нашей клинике. Наши специалисты ведут прием в других клиниках, но во всех этих учреждениях стоимость их приема Выше чем у нас. В нашей клинике, действительно, нет скидочных программ, акций. Мы считаем что, что пациент должен принимать решение лечиться в клинике или нет исходя из качества лечения, а не благодаря маркетинговым изощрениям. Администраторы обзванивали пациентов и предупреждали о повышении цен. Возможно, с Вами не удалось связаться. Безусловно, в случае отсутствия предупреждения пациента заранее, стоимость приема должна быть прежней. Поэтому я приношу от себя лично и от всего коллектива нашей клинике извинения за сложившуюся ситуацию. Стоимость следующего приема составит для Вас 2300 руб, как и раньше. Если у Вас нет финансовой возможности лечиться в нашей клинике, мы расскажем Вам как получить психотерапевтическую помощь бесплатно в городском психотерапевтическом центре и посоветуем хорошего специалиста.
Недавно была на узи у Иванова Андрея Геннадьевича (Аванта) , остались очень неприятные ощущения! Мало того, что он в течение ЧАСА (а может и больше) осматривал, ощупывал грудь, причем несколько раз приходилось одеваться/раздеваться, как-будто через 10 мин. после тщательного осмотра может что-то резко измениться! В заключении он вообще написал всякую чушь (напр., якобы мои жалобы, которых на самом деле нет), (причем за время осмотра он несколько раз менял свое мнение - то нужно делать маммографию, то не нужно, то назначил биопсию, то отменил).
Клиника Доктор САН
Данный отзыв оставлен о медицинском центре "Аванта" и не имеет отношения к клинике "Доктор САН"