8 (981) 971-27-278 (981) 971-27... — показать

Стоматологическая клиника Doctor Smile

8 (981) 971-27-278 (981) 971-27... — показать
+7 981 971-...+7 981 971-27-27 ещё

Про «Стоматологическая клиника Doctor Smile»

Doctor Smile - стоматологическая клиника в самом центр Санкт - Петербурга. Опыт наших врачей основан на практике ведущих российских и европейских специалистов, у которых наши врачи регулярно проходят обучение.

В клинике Доктор Смайл работают только лучшие специалисты, которые помогут вашей улыбке стать ослепительной и здоровой!

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул.Миллионная, 27 В

Отзывы про Стоматологическая клиника Doctor Smile (64)

Лично мне посещение клиники понравилось. Да, цены не самые дешевые, но и лечение и сервис тут соответствующее. Чистку провели просто как вип клиенту. Даже советы потом дали)) класс!
Лечила здесь свой запущенный гингивит. Обратилась с плохим запахом изо рта, но ничего, врачи мне помогли,сейчас ситуация уже куда лучше)) спасибо большое вам!
Считаю, главное не только найти клинику, но и своего врача! Здесь нашла такого. Очень хороший терапевт Ирина, вылечила мне несколько зубов. Вдобавок еще все-все расспросила)) не ну не зря ж столько денег заплатила!
У меня и моей малышки осталось очень приятное впечатление от посещения зубных врачей в Докторе Смайле. Вылечили так, что она и заметила. Раньше только слезы были.. Спасибо вам большущее!
Большое спасибо клинике! А в частности, врачу Нелли, которая ставила мне металлокерамические коронки. Очень хорошо стоят (надеюсь прослужат без нареканий). Процесс был скрупулезный и долгий, зато ничего не шатается, ем как своими родными зубами.
Стоматологическая клиника Doctor Smile на карте