8 (812) 614-14-38 8 (812) 614-14... — показать

Отзывы о компании Доктор Стом

8 (812) 614-14-38 8 (812) 614-14... — показать
+7 812 614-... +7 812 614-14-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Турку, д 13 к 1

Отзывы про Доктор Стом (17)

Благодарю персонал стоматологии ДокторСтом и лечащего врача Улькину Татьяну Андреевну за заботу о моих зубах. Удаляли восьмёрку, неоднократно лечили кариес и делали отбеливание. Все просто супер!
Я лечусь у Татьяны Андреевны уже больше 5 лет. С ней лечила кариесы и пульпиты, удаляла 8ки, ставила имплант, делала чистку и отбеливание. Всегда все четко, аккуратно. Если что-то беспокоит, Татьяна всегда проконсультирует, посмотрит, сделает снимок. Даже во время беременности лечилась — с разрешенной анестезией и в щадящих условиях. И что меня поражает — все это время Татьяна постоянно учится, следит за новостями, пользуется только проверенным оборудованием и материалами. Спасибо большое!
Пришел сюда с запущенным кариесом, зуб уже изрядно болел. К счастью, обошлось, залечили, поставили хорошую пломбу. Доктор хороший, всё делает очень быстро. Клиника мне понравилась.
Делал здесь восстановление переднего зуба, после лечения кариеса от зуба мало что осталось, но здесь нарастили, так что теперь все выглядит очень естественно. Цены в этой клинике вполне по карману.
Всей семьёй ходим в эту клинику! Главный врач Татьяна Андреевна настоящий высококлассный специалист, делали и отбеливание, и керамические пломбы, и виниры, да и просто зубы мудрости вырывали. Все всегда на очень высоком уровне. Татьяне Андреевне всегда можно написать, в случае необходимости и она ответит на все вопросы, если возникли трудности или есть какой-то дискомфорт. В общем это наша любимая клиника и доктор👍😁
Приличная стоматология, всегда чисто и врачи располагают к себе. Буду приходить пока не вылечу все зубы, что мне сказали надо скорее лечить. Я просто давно не была и все запустила, так всегда.
Тут меня выручили просто мне повезло девушка не пришла на прием и меня приняли через, час, как я пришла. Выяснили причину боли и сделали зуб, который беспокоил. Хорошая работа и спасибо за срочность
Два раза обращалась, сначала по поводу гигиены. Потом лечила зуб, очень хороший врач был, добрый, а то я так боялась, но выдержала все и буду ходить к нему. Делали глубокий кариес, хорошо все получилось и зуб не беспокоит.
Клиника меня порадовала, выполнили мне качественное лечение пульпита, очень хорошо врач работала и говорила, что будет делать. Это я ее попросила, очень боюсь просто, но меня поняли и отнеслись с пониманием
Проходил здесь процедуры отбеливания и чистки зубов. Удалили зубной налет, который я давно планировал убрать. Выглядит теперь отлично. Результат меня полностью устроил. Могу сказать, что ценовая политика , а также персонал отличные.
Я редкий гость стоматологий и мы с мужем только переехали в новый район и сразу пришлось найти клинику, где мне сделают зуб. Он у меня откололся от еды. Проходила так, год потом стал болеть и рушиться дальше. Пошла быстро сюда и не зря, врач добрый попался. Смог успокоить.
Обращался в клинику по поводу профилактического осмотра. Давно не был у зубного, а это место рядом с моей работой и некоторые мои коллеги здесь лечились. Осмотр выявил три кариеса, который я вылечил за несколько визитов. Мне понравилось что можно выбрать удобное время, доброжелательное отношение, а также доступный уровень цен. И конечно же опытный персонал, работающий на самом современном оборудовании. Зубы мне все сделали очень качественно и посоветовали заглянуть через несколько месяцев для очередного осмотра. Обязательно приду, впечатления остались самые положительные!
Боюсь зубных врачей, но тут ситуация другого выхода не оставила. Провели обследование зубов, оказалось и много кариеса и пульпит. Думал половину зубов придется удалить. Но к счастью все обошлось. Спасибо врачу стоматологу, он грамотно меня лечил. Побольше бы таких стоматологов и клиник.
Недавно обращался в эту клинику по поводу лечения кариеса. Остался доволен результатом и вежливым отношением к пациенту. Больше всего запомнилось, что боли почти не было за счет хорошей анестезии. Также отмечу высокую квалификацию доктора, работавшего на самом современном оборудовании. Кстати, уровень цен здесь совершенно лояльный. Пломба стоит прочно, удачно подобрана по цвету зубов, во рту не мешает.
Отличная клиника, ставила здесь виниры, результат превзошёл все ожидания. Врач - настоящий профессионал, работал быстро и очень аккуратно. Атмосфера в клинике уютная, персонал вежливый. Всем советую!
Очень хорошая, новая клиника. Современное новое оборудование, удобные мягкие кресла. Лечил каналы. Сделали рентген прямо в кресле, рассказали о проблеме и согласовали поэтапное лечение. Доктора очень внимательные и отзывчивые. Рекомендую