8 (812) 660-70-088 (812) 660-70... — показать

+7 812 660-...+7 812 660-70-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 7
офис 113

Про «Интернет-магазин dogokot.ru»

Вы стали обладателем домашнего животного? В таком случае Интернет-магазин dogokot.ru (оценка в нашем каталоге — 3) может предложить вам свои услуги. Питомцам требуются как внимание человека, подвижные игры, так и большое количество аксессуаров для удобной жизни: от средств гигиены до приспособлений для транспортировки. В этом месте представлен широкий перечень товаров, которые помогут сохранить чистоту и здоровье животного (разнообразные щетки, шампуни и спреи).

В данном магазине представлен корм для кошек и собак. Сотрудник организации проинформирует вас, какие бывают классы кормов, чем отличается эконом от супер-премиум-класса, какие натуральные добавки могут хорошо дополнить рацион и есть ли в продаже любимые лакомства вашего домашнего животного, будь то сухой или влажный корм с курицей или рыбой.

Помимо этого, здесь получится отыскать одежду для домашнего любимца, а также корма для рыбок и рептилий.

Данная организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 7, рабочие часы Пн-Пт: 10:00-18:00. Удобнее добираться от станции метро Петроградская.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 660-70-08. Сайт: dogokot.ru

Ветеринарные услуги 1
Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Насосное оборудование

Отзывы про Интернет-магазин dogokot.ru (8)

2.5
Заказывала корм через ОЗОН, но не получила заказ со 2 октября, сначала доставка была отменена продавцом, теперь висит в статусе "ожидает доставки", обратная связь с продавцом отсутствует. Обратилась в ОЗОН для аннулирования заказа и возврата денежных средств, но, похоже и у них тоже с ними проблемы.
Заказывала корм через Яндекс маркет, но не получила заказ, в пункте выдачи сказали, что заказ уже выдан и в личном кабинете статус «Уже у вас», что невозможно.
1) номер компании переадресуется на номер бышего сотрудника
2) их почты не существует
3) будем решать вопрос с Яндексом, почему они допустили ИП, оформленное для мошенничества на маркет.
Деньги мне не вернули.

ИП Гуло Дарья Владимировна оформлен на 21 вид деятельности, но за 12 лет нет данных о выручке :)
Обманули. Догокот выставились продавцом на яндекс.маркет. в середине марта 2022, когда цены на корма скачкообразно стали расти, оформила в них там 2 заказа на 2 пачки корма по 20 кг (итого 40 кг в обоих заказах). Разбила на два заказа, тк за крупногабаритную доставку в 40 кг маркетплейс ставил хорошую курьерскую наценку.
По итогу кормили завтраками, "везли" корм неделю.
Но я готова была ждать, так как успнла оформить и оплатить оба заказа до того, как производитель поднял цену на корм на более чем 1 тр.
Однажды менеджет догокота позвонила и сказала, что завтра мне привезут один из заказов.
Мне привезли 1 пачку корма в 10 кг. А не 20 кг.
Я, естественно, отказалась. В тот же вечер на яндекс.маркете напротив этого И ВТОРОГО заказа появилась плашка отказа, что я якобы перехотела забирать товар. И это при том, что менеджер про второй заказ говориоа еще ждать! И по обоим заказам суммарно корма должно было быть 40 кг, с привезли всего 10!
Яндекс.маркет деньги автоматичес4и вернул. А мне то что теперь? Толтко покупать корм по уже поднявшейся цене.
И догокот имел нагдость в переписке на маркетплейсе еще меня делать виноватой, дескать я не стала забирать заказ. Ополоуиели совсем! У меня было оплачено 13 тысяч рублкй ща 40 кг корма, а мне привезли на эти деньги 10 кг и я еще типа балда, что не стала забирать заказ!
Мошенники! Обходите стороной эту шарашкину контору и на маркетплейсах тоже!
Пользуюсь услугами данного интернет магазина не первый раз. Вполне адекватные цены быстрая доставка .Возможность выбрать удобную точку самовывоза. Если нет интересующего товара всегда предложат альтернативу. Рекомендую.
Н Е С О В Е Т У Ю! Дважды оформляла заказ на разные корма и дважды магазин умудрился опростоволоситься с доставкой, в 1й раз переносили как им удобно в итоге поставили перед фактом и что оплата только наличкой, 2й раз за день до доставки опять же поставили перед фактом, что заказанного объема нет в наличии и могут привезти корм другого формата, но дороже. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ НУЛЕВАЯ, почему клиенты должны переплачивать из-за ваших проблем с поставщиками ещё и сообщаете об этом поздно вечером за день до доставки. Отказалась, зашла на 1й попавшийся сайт и о чудо мой корм, который Dogokot пытался в экстренной ситуации втюхать мне по цене 2000 за упаковку стОит 1600, раз другой магазин смог по такой цене продавать, значит что-то не складывается, значит Dogokot жадные бызнысмэны, фу такими быть
Интернет-магазин dogokot.ru на карте