8 (812) 240-32-008 (812) 240-32... — показать

+7 812 240-...+7 812 240-32-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 48 к 1
Район: Невский

Про «ДогСити»

Санкт-Петербургская региональная общественная организация Клуб любителей собак "ДогСити" на улице Подвойского находится в пределах транспортной доступности от станций метрополитена "Улица Дыбенко" и "Проспект Большевиков". Клуб любителей собак занимается оформление кинологической документации (в НКП, РКФ и зарубежных клубах), организацией и записью на выставки в Санкт-Петербурге и за рубежом,а также хэндлингом и продажей косметики для груминга собак. Все члены клуба "ДогСити" имеют права выставлять объявления о продаже щенков различных пород и получать скидки на регистрацию документов животного в РКФ.

Магазин 1

Администратор
Фотография специалиста Тюмина Светлана Александровна
Тюмина
Светлана Александровна
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный стоматолог, ветеринарный хирург

Отзывы про ДогСити (6)

4.3
Не заметила недовольного лица здесь .
Врач нас осмотрела и дала рекомендации по нашему котенку как кормить и правильно обработать от паразитов , мы его только купили! Мне врач понравился , все с интересом рассказывает. Только не спросила как ее зовут . Будем посещать эту ветклинику
23 февраля оперировали мою кошечку в этой клинике по специальной акции, мне все понравилось и врачи приветливые, все рассказали! Правда имени девочки врача не узнала. Спасибо, будет вас советовать!
Живу рядом и только недавно узнала что есть магазин для животных и ветклиника ,пока с животным не обращаюсь туда , так как не хотим болеть) , только прививку пойдем делать , а выбор кормов большой и подскажут какой лучше!
Были на приеме с кошкой , нашли на улице . В клинике врач осмотрела и обработали от блох . Посоветовали потом вакцинировать , после сделали стерилизацию! Были еще с отравлением. Все очень понравилось особенно отношение к нашей девочке Анфисе. После операции вручили подарок . Будем рекомендовать
Чистая клиника и приветствие хорошее. Каждый год вакцинируем своих собачек , а не так давно чистили зубки как нам рекомендовал врач и подсказал как ухаживать за зубами. Все понравилось и очень довольны .
ДогСити на карте