8 (812) 240-32-008 (812) 240-32... — показать

ДогСити Ветеринарная клиника

8 (812) 240-32-008 (812) 240-32... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 32 к 1
Район: Невский

Про «ДогСити Ветеринарная клиника»

ДогСити Ветеринарная клиника является компанией, где лечат животных. Вы можете обратиться сюда, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также доктора компании смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, особой диете, если она необходима, и многом другом.

В этой клинике ведет прием ветеринарный хирург. Вы можете обратиться к нему с плановыми операциями, к примеру кастрацией или операциями на суставах, а также со срочными или экстренными вмешательствами в случае переломов, сильного кровотечения или при повреждении внутренних органов. После операции врач сообщит вам о корректной обработке наложенных швов, о времени, необходимом для восстановления и о дальнейших прогнозах относительно состояния животного.

Также здесь предоставляется возможность посетить гастроэнтеролога, стоматолога и акушера-гинеколога. В дополнительный перечень услуг компании входят эвтаназия, вакцинация, а также УЗИ.

Организация ждет посетителей по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 32 к 1, график работы: Пн-Вс: 10:00-21:00. Ближайшая станция метро Улица Дыбенко.

Телефон для справок: +7 812 240-32-00. Сайт компании: vk.com

Отзывы про ДогСити Ветеринарная клиника (6)

3.7
Решила снести кошку на профосмотр.Врач оказался просто Садистом!!. Одел маску на кошку. Засунул в сумку. И 4!!! разал колол в вену. Моя бедная Муся до этого была совершенно спокойной кошкой . Описылась и 2 недели лежала!!! Вот вам и врач из этой кликники. До этого Муся всегда спокойно переносила забор крови!!! не советую ходить в эту клинику!!!Кстати результат посещения - кошке надо худеть и все !!!!
Пришли в клинику 19.01.19 вечером, что бы помогли нашему коту. На момент обращения шли вторые сутки как кот не мог пописать, лежал тряпочкой, плакал когда пытался пописать. Попали на прием к Симонову Павлу Сергеевичу. Врач осмотрел кота, сделал уколы (но-шпа и церукал, потому что кота накануне вырвало), взяли анализ крови на биохимию, измерили температуру. Врач сказал, что нужно подождать результата анализа, дома продолжать колоть ношпу и церукал, кот не так плох. Сказали, что анализ отправят утром в воскресенье, готов будет после 15-00 этого же дня. В результате коту плохо, рвоты нет, анализ был готов к концу дня, когда клиника уже закрывалась, т.е. с момента взятия анализа прошли сутки. Мы приносили кота в этот день (20.01.19), что бы как-то помогли коту, он ведь мучается, но врач решил дождаться анализов и катетер ставить не хотел. И вот на третьи сутки рано утром моча из кота буквально полилась вместе с кровью. Я сразу стала звонить в клинику, там сказали, что Павел Сергеевич свою смену отработал, и у нас будет другой доктор. Принесли кота уже в тяжелом состоянии, моча из него просто текла, ему поставили капельницу, и в дальнейшем врач Анжела Эдуардовна за ним наблюдала, сказала, что состояние очень тяжелое, ставить катетер надо обязательно. Крови было много пострадали почки, врач приложила много усилий, что бы помочь нашему котику, но интоксикация сделала свое дело. К вечеру коту стало хуже, промывания не помогли, он плакал, умер утром, в агонии, муках и с криками. Вот так оборвалась жизнь нашего 12 летнего Яськи. Если бы не перестраховка врача (Симонова Павла Сергеевича) и не фраза, что при пальпации (20.01.19) спазмы стали меньше, и кот писает но по чуть-чуть, поэтому мы не замечаем, возможно, что у нашего кота был шанс выжить. Отдельно хочу акцентировать внимание на том, что очень долго делаются анализы, сутки в общей сложности с момента забора крови из вены! Поэтому если состояние вашего питомца критично, сдавать там анализы бессмысленно, потеря времени и риск для жизни питомца.
Доброго времени суток. Приносим искренние соболезнования.
Действительно на момент обращения ваш кот находился в критическом состоянии, что подтвердили результаты анализов и УЗИ.
У нас нет ни малейшего сомнения в компетентности и профессионализме наших врачей. Павел Сергеевич проводивший первичное обследование внимательно осматривал, проводил пальпацию и назначал только необходимые препараты и процедуры. С его стороны было бы непрофессионально вводить препараты до результатов анализов без явных показаний. Уретральный катетер является крайней мерой, его вводят только при острой необходимости. На момент первичного (19.01.19) и повторного (20.01.19) обращения мочевой пузырь был наполнен слабо и с ваших слов кот самостоятельно пописал дома 20.01.19, соответственно вводить уретральный катетер не было смысла. По результатам анализов вам было назначено необходимое лечение и, как вы сами написали, Анжела Эдуардовна приложила много усилий, чтобы помочь вашему коту, но, к нашему сожалению, это не всегда даёт ожидаемые результаты.
К большому сожалению более 70% ветеринарных клиник города не имеют свои личные лабораторий и наша клиника тоже. И этого мы не скрываем и предупреждаем клиентов (пациентов) при сдаче анализов.
Еще раз приносим искренние соболезнования.
Мария Хмельницкая
Мария Хмельницкая ответила Денис-Sh-D-V Широков
[post30|Ветклиника ДогСити СПб], с моих слов как раз кот Не писал не 19.01.19 не 20.01.19, это предположение Павла Сергеевича при повторной пальпации, что состояние кота стало лучше и я просто не вижу, потому, что кот себя либо вылизывает (чего он уже физически не мог делать), либо писает по капле (но и этого не происходило, потому, что я убрала весь наполнитель из лотка, и видна была бы любая капля)! Иначе я бы не приносила кота на следующий день после первичного приема! Узи было сделано Анжелой Эдуардовной (21.01.19), а отнюдь не Павлом Сергеевичем. Вы противоречите сами себе, если состояние было критичным, и это даже показало УЗИ (которого не было сделано! не 19 .01.19 и не 20.01.19), то нужно было ставить катетер, а не ждать! Так что мучения и агония умирающего животного на совести Вашего "врача"! И кстати задержка мочи у кошачьих не допускается в принципе из-за особенности работы их организма и быстрой интоксикации, поэтому и УЗИ и катетер должны были быть сделаны и установлены в день обращения! В сравнении с ПРЕДСМЕРТНОЙ АГОНИЕЙ, катетер не так травматичен!
Я уже лет 5 как вожу своего пса в СитиВет. И на просто прививки, и на лечение. Что сказать, больше плюсов конечно, чем минусов. Из плюсов, вежливые врачи, всегда выслушают и объяснят что с животным, посоветуют как лучше лечить и т д, хороший ценник, я бывала и в других клиниках, здесь самый оптимальный. Из минусов, был случай, когда мы привели пса в очень плохом состоянии, была рвота с кровью(нализался на улице дряни какой-то) нам раз сделали раз ренген, сдали анализы, на след день опять ренген, в итоге муж разозлился и наехал, мол я сюда не фотографировать собаку привёл, на след день был уже другой врач, она посмотрела снимки, и сказала, что там все хорошо,а тот врач не мог понять что за пятно на снимке
Отзыв пишу с небольшой задержкой , приходили мы летом ,
У нас в семье появился котенок , купили на рынке и через несколько дней стал вялый очень, о этой клиники узнала с интернета , близко находится. Пришли на прием врач посмотрела поговорила как правильно поступить, анализы сдали , и сказала что это вероятнее всего инфекция, ходили на уколы и спустя неделю поправились! И сейчас приходили на вакцинацию и хотим вскоре на кастрацию .
Обращались к Наталье Александровне ! Спасибо вам
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Наталье Александровне! Очень внимательно выслушала проблему с нашей кошкой, чуткий врач, после лечения мы у нее кастрировали свою кошечку .
Все понравилось, и корм нам подарили. Приходим теперь за кормом
ДогСити Ветеринарная клиника на карте