8 (812) 385-55-55 8 (812) 385-55... — показать

8 (812) 385-55-55 8 (812) 385-55... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
Район: Выборгский

Отзывы про Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения (85)

Хорошая клиника, все сделали аккуратно и безболезненно. Давольно приемом, рекомендую.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, Администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Замечательная клиника, я была на приеме у Лукановой О.И., лечением довольна, буду продолжать.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, Администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Была на приеме у стоматолога - Хромовой Е.В., и осталась очень довольна.
Елена Владимировна очень внимательная, аккуратная, добрая и, конечно, профессионал своего дела!

Но поблагодарить хочу ни только врача!
Светлана - замечательная девушка с ресепшна. Всегда встречает с улыбкой, все подробно и четко обьясняет. Обязательно поинтересуется как все прошло и как я себя чувствую, подберёт новое удобное время для нашей следующей встречи)

Чудесная клиника с прекрасным обслуживанием!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
На днях были в вашей стоматологии, нужно было ребёнку удалить зуб. Всё сделали очень быстро, аккуратно, врачи профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное!! Особенно врачу Гейбатова.В.Д!!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Удалял зуб в клинике Доктор Дент. Врач Грозинский Павел Павлович - специалист с большой буквы! Сработал профессионально, быстро и без боли! Десна заживает очень хорошо, без осложнений. Вся клиника производит хорошее впечатление! Было крайне приятно - когда на следующий день после удаления зубы - позвонили и поинтересовались самочувствием!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова. С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".
Была на приеме у врача Гейбатовой Веронике Джамаловне. Отекла щека и ныл зуб мудрости. Оказалось, что надо удалять. Вероника Джамаловна сделала все быстро и аккуратно, понятно, что врач с большим опытом, в процессе удаления ничего не чувствовала.
Вернусь в клинику ещё.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Клинику нашел случайно, по отзывам на картах. Впечатления положительные. Осмотр врача, сразу сделали снимок (не надо никуда ходить), показали, рассказали, составили некоторый план лечения. Пока цена с ним не расходится. Надеюсь так будет и дальше.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Лечил в этой клинике кариес и ставил пломбу. Предложили удобное время, понравилось, что врач объяснила что и как будут делать, сделала фото до и после (очень наглядно). Рентген само собой. Дали рекомендации по дальнейшему лечению, обязательно приду ещё.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".
Благодаря специалистам в «Доктор Дент» вылечила два глубоких кариеса и сделала профессиональную гигиену. В отличие от других клиник ценовая политика здесь очень приятная , при этом качество на высоте. Большое спасибо за профессионализм и заботу! Буду рекомендовать близким.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны посещением центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".
хочу выразить благодарность клинике «Доктор Дент», в особенности врачу Журба Евгении Олеговне, прекрасный специалист, очень грамотная, внимательная, всегда ответит на любой вопрос. В клинике всегда качественно проводят диагностику, медицинский персонал очень приветлив
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент"
В январе 2021 года удалял в клинике Доктор Дент на проспекте Просвещения, 15 горизонтально-лежащую в десне ретинированную “восьмёрку” (или попросту зуб мудрости) у врача-хирурга Павлунина Дмитрия Олеговича. Решился здесь на операцию после того, как в другой клинике предложили “взять и дёрнуть по-быстрому”. Сразу скажу, лечением в этой клинике я остался доволен! Ещё до того, как я сел в кресло, был приятно удивлён вежливостью и отзывчивостью девушек-администраторов и медсестёр, чистоте и оснащением клиники. Будто попал в банк или другое ответственное учреждение. К слову сказать, КТ фрагмента челюсти на 3D-сканере заняло буквально секунд двадцать. Перед операцией Дмитрий Олегович подбодрил меня и подробно рассказал о текущем положении дел, представил план удаления проблемного зуба: необходимо разрезать его буром и доставать по частям. Таким образом лишние страхи и опасения, оставшиеся после “дёрганий” ещё молочных зубов в городских стоматологических поликлиниках, благополучно исчезли. Видимо, из-за особенности расположения восьмёрки в челюсти сама операция заняла несколько часов. Шаг за шагом доктор аккуратно доставал из лунки фрагменты зуба, попутно интересуясь моим самочувствием. Анестезия была довольно мощной, но даже когда появлялся небольшой дискомфорт, Дмитрий Олегович менял тактику лечения и подходил к удалению фрагмента с “другой стороны”. На следующий день после удаления зуба позвонила девушка-администратор и поинтересовалась самочувствием. На мой взгляд, самое неприятное в этой истории было недельку-другую посидеть на детском питании, так как из-за отёка было трудно жевать, походить со швами во рту и принимать необходимые лекарства, но, как говорится, это уже мелочи. В следующий раз, если понадобится, не раздумывая обращусь к специалистам клиники Доктор Дент.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Выражаю благодарность клинике «Доктор Дент», расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, Пр. Просвещения, 15 и лично докторам Авдояну Артуру Темуровичу и Гейбатовой
Веронике Джамаловне!
К Артуру Темуровичу записалась на удаление зуба мудрости. Очень внимательный и аккуратный специалист! Быстро пропало напряжение и страх перед удалением. Остались только положительные эмоции, все оказалось не так страшно, когда работает профессионал.

Через год вернулась в клинику на удаление второго зуба мудрости, записали к Варваре Джамаловне. Я не успела моргнуть, зуба уже не было. Вот это настоящий мастер своего дела!
После каждого удаления была дана сопутствующая консультация и выписаны лекарства.
Так же выражаю благодарность ассистентам врачей и администрации!
Больше спасибо!!!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Клиника понравилась. Я боюсь стоматологических процедур, но врач и ассистент были очень участливы. Отдельное спасибо администраторам, внимательны к клиентам, подбодрили меня. Вернусь еще, если будут проблемы с зубами.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте, выбирала врача и клинику по отзывам, записалась на консультацию к Деменковой Ольге Сергеевне. Хочу сказать что Ольга Сергеевна замечательный специалист, провела перед приемом опрос на хронические заболевания и аллергические реакции. Осмотр проводила аккуратно и тактично, была приветлива, приём прошёл спокойно, без какой либо спешки. Мы наметили примерный план лечения. Остались только самые положительные впечатления.
И конечно же не могу не отметить приветливых администраторов на ресепшене, так как с них уже начинается складываться мнение о всей клинике.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте, благодарим вас за выбор нашего медицинского центра. Мы рады, что вы остались довольны результатом, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии "Доктор Дент"
Хочу выразить благодарность и признательность врачу-ортодонту Журбе Евгении Олеговне. Почти год врач занимается моими челюстями. У меня деформирующий артроз ВНЧС справа, были очень сильные боли. Евгения Олеговна прониклась моей проблемой, назначила различные обследования, направила к остеопату, прежде чем начать лечение. Посоветовала наиболее подходящие именно мне брекеты. В итоге (прошло всего 5 месяцев со дня установки на верхнюю челюсть): челюсти встали на место, зубы начали выравниваться. Спасибо большое Евгении Олеговне!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Хочу поблагодарить Деменкову Ольгу Сергеевну за качественные осмотр, подробную консультацию и блестяще выполненную проф чистку зубов☺️🔥 Вышла со стоматологии Доктор DEНТ безумно довольная, с чистыми зубками и мне было понятно, что делаем дальше. Персонал в клинике приветливые, девушка на ресепшене проконсультирует, подскажет, ответит на необходимые вопросы) Также хочу отметить чистоту и свежесть в клинике!! А огромный ЛАЙК ставлю за музыку! Благодаря ей, отпало все волнения и я была расслаблена на приёме))

Рекомендую! Замечательная стоматология)) Вот сегодня иду на плановое лечение зубика моего 😍
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Удалял зуб мудрости в клинике, зуб ретинированный, достаточно сложный. На удивление всё прошло быстро и без осложнений, отлично!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Делала здесь гигиеническую чистку зубов - сделали лучше, чем где-либо еще до этого ! Также сделали снимок и назначили лечение, тк был найден скрытый кариес, что в других клиниках не видели, к сожалению, и снимок сделать не предлагали. Сама клиника оборудована на высшем уровне, чистая, красивая. Работает приветливый персонал. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Удалял нижний зуб мудрости. Было немного страшно, т.к. в первый раз. Всё сделали на уровне, никакой боли от слова совсем. Заодно дали рекомендации по общему состоянию и дальнейшему лечению. Остальные три пойду удалять к ним же, больше не страшно.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Большое спасибо клинике Доктор Дент на Просвещения. Лечусь здесь и делаю профессиональную гигиену несколько раз в год. Очень всё нравится, приятная атмосфера, отзывчивый персонал, опытные врачи. Рекомендую.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Клиника- бомба, Авдоян-профессионал, Все супер! Очень профессиональные работники, все удовлетворило в полном объёме!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Хорошая клиника, приятная атмосфера, персонал на ресепшене очень любезен, врачи - профессионалы своего дела! Рекомендую!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Комфортная обстановка, приятная зона ожидания. Приветливый персонал.Отменные врачи. Полностью доволен обслуживанием и результатом)))
Спасибо)
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Врачи специалисты, персонал очень вежливый, отношение замечательное. Лечусь уже не первый год, цены выше среднего, но оно того стоит. Лишнего не сделают.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
На днях посетила данную стоматологию! Обратилось с острой большой к Гейбатовой.В.Д и осталась в восторге) доктор провёл полную консультацию, порекомендовал дальнейшее лечение и безболезненно и быстро удалил мне зуб) я благодарна всем сотрудникам данной клиники за заботу и внимательность) так держать)
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Хочу выразить благодарность Деменковой Ольге Сергеевне за профессионализм и аккуратность. Обратилась в стоматологию с большой проблемой, которую Ольга Сергеевна исправила за час. Советую и клиник, и врача
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Спасибо большое Елене Владимировне! Все отлично! Посетил “Доктор Дент”, сделали зуб, больше не болит, прям волшебство. Быстро, качественно и что не мало важно - без боли!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Волею судеб в начале июня 2018 года я заглянул в стоматологическую клинику «Доктор Дент» на пр. Просвещения, когда у меня уже возникли серьёзные проблемы с зубами. Я искал клинику, где можно было бы сделать компьютерную томографию 3D. До этого я уже консультировался в других клиниках и имел первичную информацию по курсу лечения и его стоимости.
В кратчайший срок снимок был сделан, мне разъяснили текущее состояние моей полости рта и предложили пройти курс лечения в данной клинике. Учитывая близость стоматологии к моему дому, наличие своей рентгенодиагностики, а также то, что стоимость лечения была сопоставима с той, что мне была озвучена в других клиниках, я принял данное предложение. И не пожалел об этом.
Мне был предложен подробный план лечения, в котором была указана стоимость каждого из этапов. На каждом из них со мной работали компетентные, высококвалифицированные специалисты. Учитывая большой объём работ, который необходимо было выполнить для приведения зубов в порядок, и соответственно высокую для меня стоимость, лечение проводилось исходя из моих финансовых возможностей, и растянулось на 3 года. Несмотря на это, в клинике для меня безвозмездно оказывались услуги по восстановлению временных коронок, которые, не рассчитанные на долгий срок эксплуатации, время от времени выходили из строя.
Большое спасибо стоматологу-хирургу, имплантологу Лагутину Евгению Александровичу, работавшему в 2018 году в составе коллектива клиники и удалившему мне за один приём 16 зубов. Через 6 месяцев данный специалист также за один приём установил мне 11 имплантатов. Очень грамотно назначил последующий медикаментозный курс лечения по обезболиванию и предотвращения воспалительных процессов. Имплантаты очень хорошо прижились и обросли костной тканью.
Кроме того, хочется выразить благодарность стоматологу-хирургу, имплантологу Павлунину Дмитрию Олеговичу, производившему установку формирователей десны.
Особо хочу отметить Авдояна Артура Темуровича, старшего врача Центра стоматологии "ДОКТОР ДЕНТ" на Просвещения д. 15. Артур Темурович настоящий профессионал своего дела, грамотный специалист с «золотыми» руками, координирующего работу всего персонала клиники. Его отличает очень внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, а также безупречное качество выполненной им работы. В течение прошедших трёх лет он был моим постоянным доктором.
На все работы по изготовлению и установке металлокерамических коронок клиника предоставила мне очень существенные скидки, составившие более 30% от стоимости работ. Без этой материальной помощи я бы ещё не смог накопить необходимую сумму для завершения протезирования.
На сегодняшний день лечение завершено, и я стал обладателем здоровых зубов и красивых коронок. Имею возможность как в детстве грызть морковку и улыбаться во весь рот.
Хочу выразить благодарность всем ассистентам врачей и администраторам, именно от профессионализма всего персонала клиники, его сплочённой работы, внимания к пациенту сложился отличный результат.
Огромное спасибо и благодарность всему персоналу клиники!!!
Сейчас по моей рекомендации в клинике «Доктор Дент» на Просвещения обслуживается вся моя семья. Также буду рекомендовать её всем своим друзьям и знакомым.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
До сегодняшнего дня , думала не сменю свою стоматологическую клинику. Но сегодня я первый раз была в Доктор Дент, и я честно говоря в восторге. Очень приветливые сотрудники и дружный коллектив покорил меня. Благодарю за такого квалифицированного доктора как Артур Тимурович! Очень быстрая и качественная работа. А ещё все очень весёлые, что кстати помогает успокоится если вы переживаете на приеме у стоматолога.👍🏼
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Выражаю благодарность стоматологической клинике Доктор Дент за профессионализм врачей и доброжелательность персонала!Осмотр и лечение прошло на высшем уровне!Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и родным!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Деменькову Ольгу Сергеевну, врача терапевта, за проделанную работу! Несмотря на большое проблемы с полностью рта, она расположила к себе, и я даже не чувствовала никакого дискомфорта! Специалист своего дела! Индивидуальный подход к каждому пациенту!
Спасибо ещё раз и всем сотрудникам этой клиники!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Отличная клиника, замечательное отношение персонала. От души рекомендую врача Хромову Е.В. Спасибо за профессионализм!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Выражаю благодарность клинике "Доктор Дент", расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, Пр. Просвещения, 15 и лично доктору Авдояну Артуру Темуровичу (Врач стоматолог-ортопед)!
Пришёл решить одну проблему, а выяснилось, что проблем у меня гораздо больше... Понравилось профессиональное отношение к своей работе, а также комфортное и человеческое отношение ко мне, как к пациенту! Все проблемы были решены, результатом доволен, побольше бы таких профессионалов!
Хорошие впечатления остались и от атмосферы в самой клинике, а также от приветливого обращения всего персонала клиники!
Молодцы - Успехов! Большое спасибо!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Отличная клиника, лечусь в ней уже второй год. Хорошие и профессиональные врачи!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Доктор Дент - прекрасная клиника с демократичным ценами и высококвалифицированными специалистами. С уверенностью могу посоветовать её каждому!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Хочу выразить огромную благодарность клинике «доктор дент» на проспекте просвещения, а особенно доктору с золотыми руками - Артуру Темуровичу! Лучшего доктора я не встречала! Попала к доктору в очень плачевном состоянии и безмерно счастлива , что теперь наконец привела зубки в порядок!удаление двух зубов прошло безболезненно и гладко!Больше никогда не пойду ни к кому , кроме Артура Темуровича! Профессионализм и отношение к пациентам на уровне! Очень качественная работа и индивидуальный подход. Персонал Клиники очень радует, все приветливые и вежливые.Рекомендую!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Отличный подход, приятный персонал, хорошая работа. Обратился с острой болью, денег было не много, пошли на встречу, подвинулись по стоимости. Хирург высокого уровня. Осложнений после визита клиники не было.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Хочу выразить огромную благодарность Хромовой Елене Владимировне! Прекрасная женщина, первый раз встречаю такого стоматолога)) очень добрая, теперь только к ней)
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Впервые были в этой клинике и остались крайне довольны! Замечательный врач Людмила с легкостью нашла подход к ребёнку, и все прошло благополучно. Однозначно рекомендую
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Приходил в Доктор дент на чистку к Хромовой Елене Владимировне. Такую чистку мне еще ни один доктор не делал! Я в полном восторге! Зубы чистые и гладкие, никакой боли во время процесса, доктор все время говорил что и как делает, интересовался комфортно ли мне. Помимо чистки, доктор провел осмотр и сделали 3D снимок, дал полную консультацию о состоянии моих зубов. В самой клинике чисто, комфортно, играет приятная музыка, приветливые администраторы, отдельное спасибо ассистенту Ларисе, которая помогала доктору создать комфорт в процессе чистки.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Приходила с ребёнком на лечение кариеса к Деменковой Ольге Сергеевне. Если честно, такого подхода к лечению молочных зубов я ни в одной клинике ещё не видела. С моим ребёнком общались так, как будто они знают его уже много лет. Сын даже не понял, что ему укол сделали. Ассистент Лариса отвлекла его мультиками, прилетела снежинка, которая заморозила зубик, и все, кариес побеждён. Мы долго не могли найти доктора , который справится с капризами моего сына. Но это наконец случилось, и мы очень рады. Спасибо Ольге Сергеевне большое и всей клинике Доктор Дент. Здесь работаю действительно профессионалы своего дела!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Клинику и врачей я всегда выбираю тщательно. Мне очень важен контакт с врачом, обстановка, применяемые материалы и технологии. ДОКТОР ДЕНТ слегка превзошел мои ожидания! Завтра иду туда снова. Рекомендую и вам.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Я наконец-то нашла лучшую стоматологическую клинику и великолепного стоматолога. Очень много клиник прошла, много стоматологов поменяла, и только здесь я получила экспертного врача ортопеда, великолепного человека, Артура Темуровича. Я благодарна зп всю работу, которую произвели для моей красивой улыбки. Чистота, внимательность, высокоорганизованность, профессионализм, и главное человечность, так бы я охарактеризовала эту клинику и моего доктора. Процветания и всех благ, хороших клиентов вам. Вы достойны. Всем рекомендую Артура Темуровича - многопрофильный врач, очень чуткий и профи.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Обращаюсь в клинику уже не первый раз. Первый раз обращался за удалением зуба мудрости еще в 2019 году, все сделали быстро и безболезненно. В этот раз также обратился сразу в клинику "Доктор Дент". Стоматолог Грозинский Павел Павлович хоть и молодой, но уже грамотный и квалифицированный специалист. Очень быстро понял проблему и предложил решение. Весь процесс удаления занял не более 30 мин. Если вы столкнулись с такими же проблема, что и я, то в этой клинике вам точно помогут!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Давно посещаю клинику "Доктор Дент".Очень приятная атмосфера, чудесный персонал, всегда запишут на удобное время или найдут окошко в экстренных случаях. И огромноя благодарность моему доктору Деменковой Ольге Сергеевне, самый добрый, чуткий доктор! Всегда только положительные эмоции.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Обратилась в клинику Доктор ДЕНТ по острой боли. И сразу же попала на приём к старшему доктору клиники Авдоян Артуру Темуровичу. Он провёл осмотр, сделал кт и сказал, что мне нужно пролечить канал и на почти разрушенный зуб установить коронку. Он этот же день мне убрал мою боль, с Которой я мучалась всю ночь. А уже через 2 недели я была с вылеченным зубом и прекрасной новой коронкой. Сделано все профессионально на столько, что ни в одной клинике я такого не видела. Персонал приветливый, администраторы и ассистенты очень вежливые. В клинике играет приятная музыка, атмосфера невообразимая. Я с удовольствием буду посещать эту клинику и будут советовать ее свои родным и друзьям!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Была у Алисы Витальевны, просто восторг. Раньше боялась зубных - теперь нет! Всем советую!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Посещаю отделение на Энгельса 66. Клиника действительно старается выполнить свою работу на совесть, а не выжать деньги. Мой ортодонт, Евгения Олеговна, настоящий профессионал своего дела. Очень тактична и грамотна. Чувство дискомфорта при посещении стоматолога исчезло. Рекомендую "Доктор Дент" всем своим знакомым и тем кто это сейчас читает!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Была в клинике Доктор Дент,доктор Козодаева Наталья Витальевна.
Приятно удивлена профессионализму
Прекрасное отношение
Честно рассказала о том какое лечение необходимо и что в будущем меня ожидает,вызвала врача Свириденко и я получила исчерпывающую информацию
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Выбирала клинику Доктор Дент по отзывам и не ошиблась, уже 2ой год занимаюсь профилактикой и лечением только у них, а огромную благодарность хочу выразить стоматологу-терапевту Деменковой Ольге Сергеевне за внимательность и чуткость, все понятно объяснит и расскажет. Только с ней рискнула лечить зубы без анестезии.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Добрый день. Хочу оставить отзыв о стоматологической клиники "Доктор Дент", где я перенесла несколько сложных операций по реанимации моей зубной полости. С зубами проблемы у меня с самого детства, а из-за не качественного лечения ранее пришлось идти на такую меру. После первого посещения остались всем довольны, цены в клинике выше средних, но система скидок для постоянных клиентов, обновление акций и беспроцентная рассрочка от банков-партнеров нам очень понравились, вежливое отношения персонала, грамотность самих врачей и качественное оборудование сделали свое дело. Мы решились сделать сложную операцию здесь и не ошиблись в своем выборе. Все прошло хорошо, а результатом я осталась довольна и наконец забыла о страшной боли. На всех этапах лечения персонах клиники грамотно выполнял свои обязанности, отдельное спасибо Артуру Темуровичу, моему лечащему врачу, а также персоналу клиники на Просвещения , 15. Теперь наблюдаемся в этой стоматологии всей семьей.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Отличная клиника, приходила с ребенком, доктор провела осмотр в игровой форме, после осмотра дала подарочек, сынок остался в восторге и теперь с удовольствием лечим зубки. Спасибо огромное
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы рады заботиться о вашем здоровье, комфорте и красивой улыбке.
Удалили мне здесь сложный зуб мудрости. Много проблем с ним было, никак не могла удалить его в городской стоматологии, а терпеть боль уже не было сил. Здесь все сделали быстро и качественно, потом прошла курс восстановления и теперь хорошо себя чувствую
Посетилa Лагутина, когда под пломбой заболел зуб. Боль было острая. Сделали снимок, оказалось что зуб не вылечить, какой-то был там нарост, пришлось удалять. Я самa очень боюсь такие вещи, но Евгений Александрович успокаивал как ребенка и сделал все действительно не больно и быстро.
Благодарим вас за ваш отзыв и доверие, которое вы нам оказываете. Желаем вам здоровых, крепких зубок и ослепительной улыбки! Всегда рады видеть вас в стенах нашей клиники.
Искал хорошую клинику, в которой смогли бы устранить чувствительность зубов и также сделать рентгеновский снимок всех зубов. Цены приемлимые, устранили чувствительность гелем, снимок сделали четкий. Доволен, буду посещать в будущем ещё.
Пришел в ДЕНТ на чистку, делаю раз в полгода. На одной стоматологии не зацикливаюсь. Выбрал клинику из-за того что наткнулся на какую-то акцию. Понравилось как всё прошло, наверное и в следующий раз сюда приду - близко к дому,недорого.
Здравствуйте! Очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику "ДОКТОР ДЕНТ". Для нас очень ценно ваше доверие. Будем рады видеть вас снова!
Вот и пришёл этот радостный день- мне сняли брекеты. И свой 20 день рождения я отмечу с ровными зубами! Вы себе не представлете какое это счастье жаль только что раньше не ставила брекеты. Стольких быкомплексов избежать удалось. Немного буду скучать по своему врачу Людмиле Олеговнед, всё таки знакомы не первый год. Молодая, позитивная и очень тактичная! Советую врача всем!
Добрый день! Сердечно благодарим за отзыв. Людмиле Олеговне передадим ваши добрые слова - ей будет очень приятно. Желаем здоровья вашей улыбке!
Отличная клиника! Регулярно с мужем проходим у вас осмотр, при наличии мелких проблем — проводим оперативное и несложное лечение.
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы с мужем выбираете именно нашу клинику. Ваше доверие очень ценно для нас.
Просто супер!!!Все зубы вылечили без боли приемлемая цена, качество и недорого отличный персонал, высокие технологии, доктора настоящие мастера, буду рекомендовать своим друзьям!!!!
Дважды лечила зубы в «"Докторе Денте" на Просвещения». Все на высочайшем уровне: современное оборудование, вежливый персонал, опытные медики.
Рекомендую всем.
Делал удаление зубов под наркозом , спасибо большое Аветикяну Василию Георгиевичу за профессионализм , удалили быстро и без проблем.
Егор, большое спасибо за доверие. Желаем здоровья и ослепительных улыбок!
высококвалифицированная медицинская помощь!работают профессионалы!и для такого уровня,я считаю, абсолютно не дорого!!!быстро оказывают помощь!у дочери накануне важного выступления разболелся зуб.все вылечили,дырку залатали.супер!
Быстро, безболезненно, качественно, по приемлемой цене, вот все мои впечатления!! Спасибо буду Вас рекомендовать
Персонал отличный врачи отличный, все понравилось, спасибо))
Замечательная стоматология! Врачи профессионалы своего дела, персонал очень вежливый. Я носила брекеты, а сейчас их сняла. Теперь у меня потрясающая улыбка! Я очень очень рада. Спасибо вам огромное!
Сделала профессиональную чистку зубов в доктор дент. Быстро, качественно и недорого, то что надо. Особо понравилось дружелюбие всего медперсонала
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу стоматологической клиники Доктор Дент. Высокопрофессиональное обслуживание, передовые технологии, вежливые отношение к пациентам. Все на высшем уровне, всегда идеальная чистота в клинике, все стерильно, цены доступные, работа всегда качественная.
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! В клинике регулярно проводятся акции, благодаря которым вы можете получить лечение премиального класса по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова!
Клиника хороша тем, что работает до поздна и принимает карты. В остальном вполне обычная стоматология, чисто, бахилы, цены средние, пломба не выпадает.
Лучшая стоматология в которой мне приходилось бывать. Очень довольна работой врачей, восстановили мне зуб, который в другой клинике предлагали только удалить. Спасибо что сохранили зуб.
Очень хорошие врачи. Один раз делала тут УЗ-чистку и один раз было очень сложное удаление зуба мудрости. Корни зуба расходились в разные стороны, когда после рентгена мне это сказали, думала всё, всю десну разворотят. Но всё относительно неплохо получилось. Это не первая моя история с мудрым зубом, внизу такой же был. Поэтому боялось. В первый раз такая дыра была, что месяц почти я ни есть, ни спать толком не могла. Потом ещё воспаления. А в этот раз всё как-то аккуратненько, за неделю забыла про всё как про страшный сон.
Очень хорошая стоматология. Приходила на консультацию с проблемой воспаления дёсен. Стоматолог ответила на все вопросы и помогла подобрать оптимальный вариант лечения без отрыва от работы. Вполне приемлемые цены и отличное качество работы специалистов
Благодарим за обращение в нашу клинику. Мы стараемся для вас. Будем рады видеть вас у нас снова.
Блогадарю коллектив клиники за помощь. мои десны были в ужасном состоянии - есть не могла, такие все распухшие были. Вылечили! Обслуживание понравилось, прийду еще обязательно.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Рады помочь! Спасибо за отзыв.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Спасибо за быстрое лечение зубов, всё прошло качественно и без боли, везде убрано и очень общительный коллектив.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Благодарим за обращение в нашу клинику. Мы стараемся для вас.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Долго настраивалась на удаление верхней 8, которая не давала мне покоя, пока мучительно прорезалась. Настроилась. Пошла.
Удаление заняло минут 5-7 от силы, учитывая анестезию, никакой боли, даже никаких неприятных ощущений, доктор - большой мастер, рука набита точно.Теперь только к вам!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Спасибо за теплый отзыв. У нас и правда работают профессионалы своего дела.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Хочу посоветовать вам эту клинику. Работают профессионалы, обслуживание на высоте! Зубки лечат быстро, качественно, не больно и недорого. Я лечила здесь кариес, очень понравился врач, чуткий и отзывчивый, дал дельный совет. Таким специалистам можно доверить свои зубки
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
София, благодарим за обращение в нашу клинику, очень приятно слышать хорошее. Мы работаем для вас!
С Уважением, клиника "Доктор Дент".
Регулярно с мужем проходим у вас осмотр, при наличии мелких проблем — проводим оперативное и несложное лечение. Вот что значит следить за зубами. Спасибо вашим врачам за их работу!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Очень любим таких пациентов, особенно тех которые приходят семьей и следят за своим здоровьем.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Огроменное спасибо сотрудникам клиники Доктор Дент на пр. Просвещения 15! За участие, улыбки и конечно же профессионализм. Очень довольна вашей работой над моими зубками! Не ошиблась в выборе.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Рады всегда помочь и решить все ваши проблемы с зубами.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Думала, что у молочных зубов кариеса не бывает. Да и зубную пасту для дочки выбрала с молочными ферментами, которые должны были защищать от кариеса. Но кариес у дочки появился. Переживала как она перенесет лечение зуба в 4 года. Уж приготовилась к слезам и истерике. Но в Доктор Дент работают волшебники, а не стоматологи. Доча ни звука не произнесла пока врач делала свою работу. А в конце за хорошее поведение получила подарок и обещала приходить регулярно в гости. Мне такое отношение к пациентам очень понравилось.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Спасибо за теплый отзыв. У нас и правда работают профессионалы своего дела.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Хорошая клиника. Была в «Доктор Дент» на Просвещения – сначала на первичной консультации, там меня осмотрели, сделали снимок и решили что и как делать будут с моим бедным зубом, а потом уже и на самое лечение к имплантологу пошла. Меня принимал врач Корнилов Максим Александрович.

Операции я боялась, несмотря на все заверения и отзывы об имплантации. Но все прошло хорошо, боли не было, имплант стоит, скоро будет и коронка.

Хочу отметить и администраторов, в день приема мне перезвонили, напомнили, спросили не изменились ли мои планы – это приятно.

По деньгам – недешево, скажу сразу, но сервис и качество услуг того стоят.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Большое спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
____________________________________________________

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Пришла в клинику, когда заметила темные пятна на дальних зубах, которые было не отчистить своими силами, записалась к Корнилову Максиму Александровичу, выбрала его по отзывам. Врач не очень приветливый и разговорчивый, но здорово помог, на самом деле - всего за 6 т.р. общим счетом он мне убрал кариес, в том числе тот, который я не видела, поставил одну пломбу и отрезал капюшоны - лишнюю десну, которая накрывала зубы мудрости. Работал аккуратно, боли после лечении почти не было, и десны зажили быстро.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Клиника меня порадовала. Просторные кабинеты, везде чистота, приятный запах, все очень новое, с иголочки как говорится. Новейшее оборудование и что главное, квалифицированные врачи. Врач - Максим Александрович, работал очень аккуратно, без спешки. Во время лечения больно не было, я спокойно просидел весь час. За два небольших кариеса отдал 6 тысяч с небольшим. Учитывая комфорт, вежливость персонала и 5 летнюю гарантию - вполне нормально

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Отличная стоматология, врачи просто профессионалы. Хорошо вылечил больной зуб, цены приемлемые, проблем с записью нет. Врач дал несколько советов, как дома ухаживать за зубами, теперь только к ним)

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Я не могу сказать, что лечусь в Доктор Денте давно, пошла к ним впервые, через знакомых узнала, с сильной зубной болью. Оказался самый обычный кариес, вылечили все бытро и без проблем, стоимость лечения 3 8 00 руб. Боль ушла, пломба ничем не отличается от зуба.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Хотим выразить благодарность за лечение своих двух сыновей..Отличный подход к детям,прекрасный сервис,хорошее отношение начиная с администратора.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Советую данную клинику, был там и не раз, всё делают быстро и без боли, по деньгам всё отлично!