8 (812) 245-29-098 (812) 245-29... — показать

8 (812) 245-29-098 (812) 245-29... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-29-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 67
вход в арку и налево

Про «Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской (рейтинг на сайте - 4.8) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера знают, что устройства нечасто выходят из строя одномоментно, и поэтому советуют обратиться к ним, если вами были замечены следующие признаки:

• повреждение выключателя
  • посторонние звуки во время работы
  • подгорание вилки
  • систематические отключения прибора
Специалист осмотрит, задаст вопросы об обстоятельствах возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не потребовалось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Кроме того, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Prestigio, Huawei, HTC, Xiaomi, Samsung и др.), электронные книги, планшеты, видеокамеры и не только. При необходимости мастер может приехать к вам домой или в офис.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 67. Для получения подробной информации позвоните по телефону +7 812 245-29-09 или посетите сайт docmob.pro. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 12:00-17:00.

Ремонт iMac и MacBook 2
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской (364)

Сломали работающий телефон. На экране была белая полоса. Телефон держали 1,5 месяца. Вернули мне со скандалом уже неработающий, мертвый телефон. В нем были важные для меня фото. Ни разу за 1,5 мес не позвонили, ничего не согласовали. В другом сервисе мне сказали, что все внутри на плате расплавлено феном. Что можно было делать 1,5 месяца? Написано заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор. Не несите в этот серсис ни чего. Они не делают на месте, относят в другие места и не говорят, куда.
Обращался в один из этих сервисных центров , а именно, на парке победы. Мастер очень внимательно выслушал мою проблему , взял в ремонт мой смартфон Xiaomi. Позвонил уже через пол часа и назвал сумму ремонта, которая меня приятно удивила. Уже через час мне отдали рабочий смартфон и в подарок наклеили защитное стекло . Очень доволен , обращусь к ним еще и всем советую.
Хочу поблагодарить ребят за качественную работу.
Меняли шлейф микрофона на iphone 7. Порадовало отношение и то, что мастера предложили недорогое, но качественное решение в отличие от других мастерских. Всем советую, спасибо большое!!!
Ремонт выполнен качественно и в обещанные сроки. Цена скромная. Я очень довольна!
У них как обычно все хорошо с обслуживанием и ценами но чуть-чуть время хромает. Обещали за час сделать, получилось чуть дольше (на 15-20 минут). Если бы опаздывал, было бы неприятно. А в целом это фигня. Знают как правильно ремонтировать, разговаривают вежливо и без заумничества. Удачи!
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской на карте