8 (812) 245-29-09 8 (812) 245-29... — показать

8 (812) 245-29-09 8 (812) 245-29... — показать
+7 812 245-... +7 812 245-29-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 67
вход в арку и налево

Отзывы про Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской (364)

Сломали работающий телефон. На экране была белая полоса. Телефон держали 1,5 месяца. Вернули мне со скандалом уже неработающий, мертвый телефон. В нем были важные для меня фото. Ни разу за 1,5 мес не позвонили, ничего не согласовали. В другом сервисе мне сказали, что все внутри на плате расплавлено феном. Что можно было делать 1,5 месяца? Написано заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор. Не несите в этот серсис ни чего. Они не делают на месте, относят в другие места и не говорят, куда.
Обращался в один из этих сервисных центров , а именно, на парке победы. Мастер очень внимательно выслушал мою проблему , взял в ремонт мой смартфон Xiaomi. Позвонил уже через пол часа и назвал сумму ремонта, которая меня приятно удивила. Уже через час мне отдали рабочий смартфон и в подарок наклеили защитное стекло . Очень доволен , обращусь к ним еще и всем советую.
Хочу поблагодарить ребят за качественную работу.
Меняли шлейф микрофона на iphone 7. Порадовало отношение и то, что мастера предложили недорогое, но качественное решение в отличие от других мастерских. Всем советую, спасибо большое!!!
Ремонт выполнен качественно и в обещанные сроки. Цена скромная. Я очень довольна!
У них как обычно все хорошо с обслуживанием и ценами но чуть-чуть время хромает. Обещали за час сделать, получилось чуть дольше (на 15-20 минут). Если бы опаздывал, было бы неприятно. А в целом это фигня. Знают как правильно ремонтировать, разговаривают вежливо и без заумничества. Удачи!
Сдала айфон, чтобы заменить потрескавшееся стекло, заказала оригинальную деталь.
Позвонили, сказали, что готово, пришла сегодня днём забирать телефон, включаю, а он экран тусклый, примерно в 10 раз тусклее, чем был и отсвечивает розовым цветом. Спросила, почему так - администратор сервисного центра Сергей мне отвечает «Я не шарю в айфонах, у меня андроид. Да вроде нормально же».
Сравнили с другим айфоном - согласился, что очень темно и розовым цветом отдаёт, позвал мастера, который ставил - он говорит «Я не знаю, что привезли, то я и поставил, может это не оригинал», но ведь я заказала оригинал и заплатила за него.
В итоге сказали, что может, деталь бракованная, перезакажем и переделаем, и забрали телефон на переделку.
И всё бы ничего, но ведь это не я должна обнаруживать брак, приперевшись забирать телефон, а они сами должны проверить все ли ок после установки, у них же даже чек-лист есть - явно не проверили и заставили меня приходить 2 раза, как будто мне больше делать нечего.
Администратор Сергей довольно неприятная личность, которая явно считает, что ничего страшного не произошло и это ни мне ещё одолжение сделали.
Больше не приду к ним.
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Здравствуйте, Диляра. Мы вам все поменяли в тот же день) Как сейчас работает телефон?
К сожалению человеческий фактор сыграл свою роль и не компетентность администратора, мы меняем администраторов в данный момент, чтобы больше таких случаев не повторялось.
Dilyara Saetova
Dilyara Saetova ответила Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Во-первых, не в тот же день, а на следующий, во вторых - вы что, серьёзно гордитесь тем, что милостиво переделали свою же халтуру - это что, достижение? Вы телефон не проверили даже, вызвали меня его забирать и я при приёмке обнаружила брак, сами вы конечно, этого сделать не могли - надо было обязательно потратить моё время. Мне есть чем заняться и кроме того, чтобы паломничать в ваш сервисный центр, не надо тратить чужое время и нервы.
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Тут к сожалению нечем гордиться как вы правильно заметили, все меры для того, чтобы такого больше не повторялось мы сделали сейчас.
Конечно нам не приятно, что вы зря потратили много времени.
Хочется выразить огромную благодарность за профессионально выполненную работу! Нужно было поменять кнопку home на iPhone, ребята потратили почти 4 часа, решая проблему, и в итоге все сделали отлично! Всем буду рекомендовать!
Ремонтировал тут седьмой айфон, заменили стекло за 40 минут. Дали пожизненную гарантию и помогли подобрать нвый чехол. Остались приятные впечатления от мастерской. Советую
Спасибо, за отзыв. Вы знаете, если что, где вам помогут=)
Первый раз обратился в сервисный центр. Остались неплохие впечатления. Неудобно только в центре к мастерской ехать, открыли бы поближе к людям, на окраинах!!
Спасибо, за отзыв. Вы знаете, если что, где вам помогут=)
обращался в мастерскую доктор моб в прошлый четверг, специально выждал недельку, чтобы удостовериться, что все работает нормально и можно с чистой совестью писать нормальный отзыв. мастер не подвел, проблем с зарядкой больше нет. батарейка держит полный день, я уж и забыл каково это. Спасибо! Надеюсь, что увидимся не скоро) но если что, знаю куда иддти теперь
Спасибо, за отзыв. Вы знаете, если что, где вам помогут=)
Вчера с открытием точки на Яхтенной отдал свой битый ксиоми т.к по телефону сказали, что поменяют за пару часов, в течении дня мурыжили сказками, что курьер привёз не ту матрицу, но завтра точно поменяют, утром звоню , говорят ещё нет курьера, как приедет сразу отзвонимся и тишина... Вечером приезжаю, на вопрос где мой телефон? Мне товарищ отвечает"курьер приехал, сказал нет ни где матрицы" видимо курьер занимается поиском запчастей)) Так, что господа сами судите о качестве...6
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Добрый день, прошу прощения, но у нас нет мастерской на Яхтенной. Это наши "коллеги" с похожим названием. У нас две мастерских. Вот их адреса: Садовая 32 и Каменноостровский 40. Все остальные мастерские к нам не относятся.
Добрый день, хочу поделиться с вами отзывом о ремонте в мастерской Доктор Моб на каменноостровском 40. Я обращался туда на той неделе по поводу замены экрана на седьмом айфоне. Спасибо Даниилу за грамотную помощь и терпение!! Понимаю, что со мной было не просто, всю душу из него вынул :)
Успехов вам!
Спасибо, за отзыв. Вы знаете, если что, где вам помогут=)
Меняли на Петроградской в этом сервисе аккумулятор на 5s, через несколько дней стала замечать, что барахлит связь. Приехала обратно в сервис, меня убедили что это скорее всего сбились настройки, что-то понажимали и всё. Через полгода в телефоне вообще стало внутри будто что-то трястись. Я обратилась к другому мастеру, он при мне разобрал и показал, что батарея ходила ходуном и нет антенны связи!!!! Она будто оторвана! "СПАСИБО" ДОКТОР МОБ!!
Физически оторвать антенну не возможно)
Приходите, обязательно ПРИ ВАС всё сделаем
Благодарю за помощь. Приятные люди работают, отдельная благодарность мастеру Павлу за дотошный подход к работе и искреннее желание помочь. спасибо
Чувака с прямыми руками поменяли стекло, называется. Экран недоклеен, по углам щели, криво посажен. Кнопка Home выпирает, царапает палец и прокручивается. Обещали оригинал. А невооруженным глазом видно, что китайча. Не ходите к ним, пожалуйста. Не повторяйте чужих ошибок.
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Здравствуйте, а где вам чинили планшет,
Отличный сервис!На днях отдала мой iphone 5 на замену дисплея,качественная работа + стекло в подарок.Спасибо менеджеру Антону за доброжелательность)Скоро к вам приду за зарядкой)
Рекомендую сервис. Разобрались в ситуации. Починили за 40 минуь. Дали скидку 20 проц на ремонт. Все аккуратно выполнили. Мой внутренний перфекционист не смог подкопаться. Прям душевно пообщались с Сергеем менеджером.
не хороший сервис мне сказал мы Даем гарантия пожизненная через 48 часа ещё Сломался телефон но ещё они забрал деньги 2 раз для ремонт не какой Гарантия не действует проста они Обмануть людей
Практически никогда, не пишу отзывы, но сегодня не могу не оставить. Обращался вчера по поводу разбитого экрана и плохой батареи. Очень приятный оператор - рассказал обо всех возможных вариантах замены экрана и подводных камнях замены аккумулятора (оригинал или копия). В итоге оставил заявку на приезд мастера. Мастер Николай отзвонился через полчаса - уточнил, когда будет удобнее ему подъехать. Приехал и починил всё за какие-то 20-30 минут. Ответил доходчиво на все мои вопросы. Сказал, что если после ремонта появятся какие-то вопросы можно звонить и задавать. Я выбрал аккумулятор - копию - гарантия на него 10 дней, но все проблемы, если они будут, проявляются быстро. Оригинал стоит подороже, но на него компания обещает пожизненную гарантию, так что имеет в виду. В общем, сервисом, а главное человеческим отношением работников компании, доволен. Рекомендую.
Обращался 1 июля с двумя телеыонами. Сделали за час. Атмосфера приятная, ждал в соседнем кафе. По ценам выбирал, они средние. Но главн что не в подвальчике и не страшно телефон оставлять
Мошеники. Мало того что айфон 6 не смогли починить так ещё и батарею на мертвую поменяли
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Добрый день, вы так и не написали номер заказа) Учитывая, что в прошлом отзыве с единичкой вы выразили благодарность соседнему сервису, у людей может сложиться впечатление, будто бы эти два отзыва оставлены не нашим клиентом, а нашим конкурентом. Уточните, пожалуйста, ваш номер заказа. Все обсудим и решим :)
Kbad
Kbad ответил Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Номер заказа отдали когда забирали телефон. Имей .........78422
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо, что ответили. Имей не фиксируем при ремонте. Если не помните номер заказа, подскажите, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона, на который оставляли заказ. Найдем вас в СRM и проведем проверку, кто из сотрудников с вами общался.
Благодарю за ремонт менеджера Антона и мастера Руслана. Все бытсро и качественно сделали. Теперь мой седьмой айфон в порядке. Буду советовать друзьям
Сервис приятный во всех отношениях. Стильненько, вежливый люди на стойке и чинят быстро. Сдавал шестой айфон на замену контроллера питания, сделали. Нареканийнет, дали гарантию и броне стекло поставили. Самое дешевое, полагаю, но на халяву как говорится и уксус сладки)
Спасибо!
Спасибо, парни! Айфон как новый.
Починили за 40 минут, документы все как полагается, гарантия огромная. БУду советовать друзьям.
Спасибо!
Ремонт не удался, так как при обсуждении на сайте назвали одну цену, а на месте - совсем другую. После этого возникает подозрение, что со всем остальным (гарантия, безопасность данных) - такая же история. Оператор, видимо, всегда считает, что клиенты приедут ремонтировать телефон со своими запчастями. Цены на сайте также указаны, получается, только за работу.
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Добрый день, спасибо за отзыв. К сожалению, действительно иногда возникает путаница. В данный момент цены указаны за работу, поскольку часто люди приходят со своей запчастью. Сейчас много магазинов запчастей, где можно самому подобрать деталь и потом отнести ее в сервис для установки. Простите, что ввели вас в заблуждение.
Заказала ремонт двух iphon, приехал мастер быстренько домой. все сделал, забрал денежки и был таков. Только через пару дней замененный экран на тел стал конкретно глючить! Так называемая гарантия не работает у этих товарищей! полный игнор после ремонта!!! все мы знаем как пишутся положительные отзывы
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Добрый день, спасибо за отзыв. Разберемся.

Upd
Связались с Юлией, все вопросы решили. Мастеру дали втык,Юлии починили по гарантии все устройства.
Огромное спасибо мастеру Арине за быстрый и качественный ремонт моей шестёрки!
Спасибо, передадим Арине)
В чём подвох бесплатной замены стекла? Или стекло надо купить, а установка бесплатная?
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
И стекло и установка бесплатные) Подвоха нет)
Делали замену дисплейного модуля... в обещаниях не стеснялись, говорили будет как новый. Честно говоря ушла отличном настроении...понравилась и обстановка, и улыбчивые мальчики на приемке) но радость длилась не долго...звонить стало не возможно...то микрофон отключится, то громкая связь включится, то просто прекратит звонок. Мои соц сети стали закрыты...лента вечно скачет вверх, даже вот сейчас пишу...и не вижу, что пишу)))) Думаю, пойду по гарантии сделаю. Конечно, когда приходишь уже с их косяком...с такими распростертыми объятиями тебя уже не встречают... один даже сказал... ну давайте мы Вам китайское стекло поставим, ещё хуже будет. Ппц, хорошо с детьми пришла...так бы я ему сказала кто он и куда ему идти. Короч, че то там поковыряли. Говорят все ок. Не, я проверила...сделала звонок все ок. Но ска...к вечеру все возобновилось!!! Что то кому то писать просто невозможно, говорить тоже. В общем.... не надо обещать того, что Вы не сможете сделать. У меня 5S был...я на нем дисплей меняла 4-5 раз...так вот даже китай так не глючил, как сейчас мой 5SE. Я жутко не довольна и жутко зла!
Могу сказать, что такой оперативной реакции на свой отзыв я не ожидала,я впринципе не ждала никакой реакции) Но сотрудники доктор моб меня приятно удивили! Написали, позвонили, извинялись, а самое главное всё исправили быстро и бесплатно. Причём за период пока я ходила с глючным телефоном, он у меня опять упал и треснул((( это никак не повлияло на исправление их ошибки. Как мне рассказали...была не качественная запчасть. В конечном итоге я довольна как удав. Все летает, ничего нигде не глючит, не заедает, само не нажимается. Короче, как новый. Я все понимаю...всякое случается. Главное ребята среагировали и исправили косяк))) и стекло наклеили в подарок) так что ждите скоро приеду за бронёй))
Осуществила трейд ин с битым айфон 7, цена устроила, получила совсем новый телефон, помогли перекинуть всю информацию на новый телефон, бесплатно приклеили свое защитное стекло.
Очень хорошие, квалифицированные специалисты, а главное доброжелательные и общительные!
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо, заходите в гости на кофеек :)
Очень позитивный и приятный сервис. Помняли дисплей на айфоне 6 за полчаса. Поставили защитное стекло бесплатно. Все крутяк))
Спасибо :)
Отличная компания. Быстро заменили переднюю панель на 5-м iPhone. Сделали диагностику и выяснилось, что пора менять Аккумулятор. Поставили новый и еще сделали большую скидку, так как у меня с собой не было достаточной суммы денег. Сегодня, когда я зашёл сообщить о том , что батарейка работает отлично, получил от ребят в подарок защитное стекло. :)
Спасибо :)
Была в офисе на сенной. Замечательная компания, уютный офис, приятные, талантливые ребята. Особенно мастер Данила! Очень приятный молодой человек и аккуратный мастер. Рекомендую !
Спасибо :)
Позвонила переговорить по поводу ремонта и уточнить цену вопроса ,приехала сказали цену в 4 раза больше ,естественно от ремонта отказалась.Что за дела ??Почему нельзя было назвать полную цену сразу ,бестолку потеряла время !!!
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Добрый день. К нам достаточно часто заходят люди со своей запчастью. Поэтому менеджер по инерции назвал вам сумму за работу. Простите, что получилась такая история.
У меня был целый квест с моим iPhone 6. Сдала в другой сервис для замены антенны которая отвечает за wifi и геолокацию. Там сказали, что это фигня и произвели замену. Через 1,5 месяца ситуация внезапно повторилась, обраьиламь вновь на что с меня попросили ещё большую сумму за замену другой детали, но связанной с антенной. В Доктор Моб изначально обратилась проконсультироваться. По телефону Сергей бесстрастно подтвердил, что не только я могла бы быть виновата в поломке. В предыдущем ремонте дело было в общении - как с дурой. Здесь же меня успокаивали как по телефону, так и в офисе на садовой. На сегодняшний день нет дефицита ни в одной сфере и уж тем более в сфере ремонта, но человеческое общение дорого стоит! Спасибо Сергею и всем, кто спасал мои нервные клетки и айфон из офиса на садовой :) Желаю и дальше держать человечный уровень общения и высокие стандарты ремонта.
Спасибо :)
Добрый день, приезжал домой вчера парень менять экран на SE, ДРУЖИЩЕ еслиты читаешь мой отзыв, спасибо тебе большое, остался очень довольным! Надеюсь тебе понравилась вафля))))

Ребята вы молодцы)

Малая посадская ))
Спасибо :)
Спасибо ребятам огромное! Починили айфон 6 очень быстро, недорого и стекло защитное приклеили бесплатно! Советую Всем кому нужна помощь в ремонте Смартфонов, Вы точно не ошибётесь!
Спасибо :)
Обращалась в данный сервис с iphone 5s.
Проблема - нарушение геометрии корпуса от падения и плюс дисплей начал из-за этого отходить.
Сдавала устройство в Доктор Моб на Садовой. Предварительно звонила и узнавала стоимость у сотрудников центра, сделали скидку, что очень порадовало!
По итогу могу поблагодарить мастера, который исправлял данную неприятность в моем телефоне и отдельное спасибо менеджеру Владимиру за внимательное отношение к клиентам и их пожеланиям, очень доброжелательный человек:)
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо, передадим Владимиру :)
Ремонт - фикция.
1. Была проблема с ноутбуком «Асус» - некоторые клавиши не воспринимали нажатия пальцев.
2. Позвонил в "Др.МОБ" на Петроградке, сказали, замена клавиатуры (именно только клавиатуры, про tuchpad не было ни слова) - 3 тыс. руб.
3. Решил, что в замене "клавы" нет ничего сложного, купил кнопки, разобрал, но менять сам не решился, т.к. изнутри клавиатура на клёпках.
4. И тут до кучи ещё и экран перестал включаться.
5. Сдал компьютер в "МОБ" на Садовой, откуда к вечеру узнал, что "сгорела материнка"!! (внезапно)
6. Решил на следующий день забрать ноут и сдать в другую контору.
7. К полудню следующего дня позвонили из "МОБа" и попросили оставить им ноут еще на пару дней - "возникла идея по возможности устранения неполадки" (вспоминаем: "сгорела материнка"). "Ок, ребята, делайте что умеете, только восстановите".
8. Через неделю забрал свой «Асус» с неисправной клавиатурой и со сломанным tuchpadом. Ремонтник сказал: «В «Асусах» этой модели клавиатура меняется вся полностью, вместе с touchpad. (Почему раньше при обращении (в п.2) об этом не сказали?) Вы «клаву» на замену принесли – мы её заменили, а эту часть – нет. Оригинальная стоит оч.дорого, а б/ушную сами покупайте.»
9. Т.е. в этой конторе производится только замена частей, а никак не ремонт.
10. Итог: 1. сломали трекпад - приходится пользоваться мышкой 2. кнопки восстановили чисто условно - так же западают некоторые клавиши 3. Вместо сгоревшей материнки, просто восстановили цепь питания. 4. Дали «пожизненную гарантию» на невосстановленный комп.
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Добрый день. Мы предложили вам несколько вариантов решения проблемы. С учетом всей информации вы выбрали то, что выбрали. Если ремонт вас не устроил, согласно нашим правилам, вы могли попросить вернуть деньги или обратиться за гарантийным ремонтом. Вы этого не сделали. Мы несколько дней пытались до вас дозвониться, но так и не смогли. Для устранения недопонимания, позвоните нам, пожалуйста, когда будет время пообщаться, либо заходите в мастерскую. Все вопросы решим.
Обращались в сервис на Садовой. В течении 20 минут была решена наша проблема с постановкой диагноза на нерабочий кирпич. (в другом сервисе сказали - труп). И вечером того же дня забрали уже готовенький аппарат. Работает как новенький, радует также пожизненная гарантия на ремонт. Буду обращаться ещё
Спасибо! )
В результате неоднократных обращений в мастерскую, мне удалось починить мой многострадальный iPhone5c! Сейчас работает абсолютно все!!! (Сам в это не верю! :))
Изначально была проблема с аккумом и я отдал трубу одному приятелю-самоделкину. Не помог. Отнес в ДМ: админ Владимир сказал, что они могут из кирпича сделать полностью рабочий телефон за 9 тысяч.
Ремонтировали недели три, после ремонта не работал аудио-разъем. Позвонил Владимиру, пришел и через полчаса получил полностью рабочий аппарат.
Советую общаться с ним - с остальными админами сложнее.
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо, всех остальных уволим и наймем еще таких же Владимиров :)
Вызывали мастера на дом. Замена экрана + аккумулятора на стареньком iphone 4s. Вышло 4260р. Все заняло около часу. Хороший аккуратный мастер. Предложил несколько вариантов цвета панельки, чтобы подошло к задней крышке. Никаких скрытых платежей. Неделю аппарат работает и никаких глюков. Аккум держит.
Спасибо :)
Спасибо вам огромное за ваш сервис!!! Очень культурный персонал, квалифицированные сотрудники и приятные цены. Обязательно буду советовать всем друзьям и товарищам!!!
Спасибо :)
два телефона-две проблемы.один проработал неделю после ремонта. второй две. 26 декабря принёс по гарантии- ещё не готовы. хотя обещали в среду 21 сделать
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Добрый день, спасибо, что написали. К сожалению, в указанные даты у нас нет принятых гарантийных заказов от вас. Не могли бы вы уточнить номер заказа, чтобы мы могли провести проверку?

Починил тут дисплей на пятерке. Сделали как и обещали за полчаса. По бумагам и гарантиии все ок. Добираться удобно. Рекомендую.
Спасибо :)
Менял батарею в сервисе на сенной, привлекла цена. В итоге сделали очень плохо как буд то и не делали ничего вовсе. В этот раз решил не рисковать и не скупиться. Так же привлекла гарантия. Скажу что было сделано очень технично, быстро и качественно. Особая благодарность Сергею. Сделал все в лучшем виде. Теперь буду ходить исключительно сюда и всем советов пять этот центр!!
Спасибо "доктормоб"!!!
Спасибо за отзыв !)
Спасибо сервису Доктор Моб за своевременный, а главное, надежный ремонт. Мой айфон еще был слишком молод, чтобы умирать. Очень боялся за негативный исход6 но все обошлось к счастью!
Спасибо за отзыв!
Благодарю за ремонт! Приятно, что такая неприятная процедура проходит в такой комфортной обстановке. Порадовало все, от дизайна помещения до вежливых и обходительных сотрудников, которые выписали мне еще к тому же пожизненную гарантию.
Спасибо за отзыв!
Принес телефон вот в таком состоянии. Зашел с утра перед работой, вечером уже забрал готовый как новенький) Спасибо!
Спасибо :)
Наткнулся на упоминание мастерской где-то в сети. Мне как раз надо было динамик почистить. Сделали минут за 25, слышно стало реально лучше. Больщое спасибо!!
Спасибо за отзыв!
Увидела рекламу в яндексе, там было написано все прям так, как мне надо было. отдельно порадовало возможность заказать курьера прямо в офис.Нет времени на поездки туда-сюда, так ччто с радостью ею воспользовалась!
Спасибо за отзыв!
Увидела упоминание о данной мастерской в инстаграме моей подруги блогерши. Решила, что раз даже она тут чинится, то чего тут думать. Впечатление остались самые благоприятные. Думаю, что буду и дальше по необходимости обращаться сбда
Спасибо!
СПасибо за ремонт ребята! Быстро, аккуратно и с веселым настроением! За это вас и выбираю!
Спасибо!
Очень удобное местоположение. Прямо у метро и идти никуда не надо. Удобно чинить телефон по дороге с / на работу. Чем я и пользуюсь. Не сказать, чтоб очень реглярно, но все же. Советую эту мастерскую!) Негативных инцидентов не было! Пока :))
Спасибо!
Мы с женой благодарим мастеров сервиса Доктор Моб за ремонт! Ребенок уронил чашку прямо на лежащий на полу планшет. Все в трещинах и темный экран был. Починили прямо в момент обращения, даже не пришлось оставлять! Ребенок будет счастлив!!
Спасибо!
Сходила в одну мастерскую в которой мне телефон так и сделали,а стало еще хуже (перестал работать разъем для сим.карты и Телефон стал нагреваться) только отдала кучу денег.Потеряла всякую надежду на то,что можно что-то сделать.Нашла в интернете этот сервис-центр и решила сходить.Ни капельки не разочаровалась.Теперь буду ходить только сюда)Сдала его днем,а вечером Телефон был уже готов.Теперь как новенький.Приятным бонусом превили в приятный внешний вид заднюю панельку)Работают мастера своего дела.Спасибо вам большое! )))
Спасибо!
Грамотные ребята. Спасибо за помощь! Принес на починку свой раскромсанный планшет. Не думаю, что он мне еще долго прослужит, но хоть ребенку отдам. Главное, что запустили и инфу вытянули оттуда.
Спасибо!
Ремонт в мастерской доктор моб впечатлил оперативностью. Поменяли дисплей на айфоне за 20 с чем-то минут. Не пришлось даже уходить из мастерской и ждать где-то. Все на месте провернули!
Спасибо!
Спасибо большое за обслуживание! Принес побитый айфон. Стекло просто в дребезги, картинка не показывает. Корпус немного искривлен. Я даже не думал, что можно будет вернуть его в такое приличное состояние. Отдельная благодарность мастеру Максиму и менеджеру Виталию.
Спасибо!
Заменили стекло на айфоне 6s, стал как новенький ) боялась что стекло будет Толстое с бортиком, но ничего подобного, оно как родное, лучше здесь чуть переплатить и поставить качественную копию, чем экономить и ставить ужасный "кирпич" в других сервисах как это было на моем старом айфоне 6. Молодые люди на приеме очень тактичные и доброжелательные, всем звонящим по телефону при мне отвечали вежливо и все доходчиво объясняли.
Спасибо!
Все понравилось. Ремонтировал свой старенький Iphone 5. Разбухла батарейка и по этой причине экран вылез до неприличия.
Пришел, батарейку поменяли, телефон как новый...еще у них же прикупил чехол-зарядку!
советую всем, отличные ребята!!!
Спасибо!
Дороговато, конечно, но чинить надо телефон. Без него никуда сейчас. Починили всего за 1490 рублей. Надо было перепрошить айфон, который стал сильно глючитью
Спасибо!
Нашла мастерскую Доктор Моб вышла по рекомендации своих друзей. Полностью оправдали ожидания и свои описания. Ремонтируют быстро, по второму разу возвращаться не приходиться, что уже дорого стоит.

Чинил Айфон шесть плюс, менял модуль и разъем зарядки.
Спасибо!
Обратилась в ремонт после того как уронила телефон на тренировке. Оказался разбит дисплей. Мне предложили на выбор три варианта. Они очень разные по стоимости были. Выбрала самый дешевый и заодно попросила батарейку поменять. Все было сделано за один день. Вечером забрала уже.
Спасибо!
Пришла в мастерскую в четверг, производит очень адекватное впечатление и приятное глазу. Зеленый коврик аля трава. Белые стильные цвета. Общительный в меру персонал. Сразу и не скажешь, что мастерская. Больша на рестор какой-нить похоже. По ремонту сделали все четко и быстро. Внизу на первом этаже кофе есть, протусила там минут 15, за это время успели дисплей поменять
Спасибо!
Нашел мастерскую через интернет. Почитал отзывы сперва, вроде все понравилось. Позвонил им, все объяснили, пригласили. Починили. Все понравилось. СПасибо!
Спасибо!
Утопила айфон в чае. Сразу выключила и понесла в мастерскую. К сожалению, полностью восстановить не удалось. Появилось пятно на дисплее. Чай оказался сильнее. Но спасибо ребятам за попытку.Дисплей менять дорого
Спасибо!
Благодарю за ремонт! Скорость приятно удивляет. И от дома не далеко:)) как и обещал притащу новую партию скоро))
Спасибо!
Ремонт приятно удивил. Сервис явно выделяется из числа тому подобных мастерских. К метро ближе некуда. Дизайн помещения что надо. Из недочетов - высоковатые цены. А так все суперски))
Спасибо за отзыв!
Они починили айфон ну очень быстро! В прошлый раз чинил такую же поломку, так у меня на неделю игрушку отобрали! Теперь только к вам, лучше чуть-чуть переплатить, но сразу на месте все проблемы решить!))
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо за обратную связь!
Главный плюс этой мастерской в том, что они дают хорошую гарантию на ремонт. Довелось проверить самому. Через несколько месяцев после ремонта появился деффект на экране. Пришел, объяснил - все поменяли. В других бы запарился доказывать, что я прав. Ценю такой подход!
Спасибо за оценку!
Редкий случай, когда заявленная по телефону цена ремонта совпадает с той, которую после всяких там диагностик вам озвучивают. Прям культурный шок от этого %)) Знаю, что есть бонусы для блогеров и скидки, но я не из их числа. Ремонтировался по полной
Спасибо!
Качество сервиса соответстует рейтингу. Хотя дороговато, лишни раз лучше телефон не ронять. Что особенно удивило - скорость ответа на звонок. До этого набирал пару других ремонтных мастерских, ждал по минуте, наверное. А тут все быстро. Все цены назвали. В общем, понравились. Чего уж там!
Спасибо за отзыв!
Благодарю менеджера Владимира и мастера Максима. Ваша помощь оказалась очень своевременной. Без этой информации продолжать работу было бы очень сложно! Не пожалел, что обратилс в доктор моб!
Спасибо за оценку!
Принес два смартфона. Оба на бесплатную диагностику, поскольку прочитал, что здесь не надо платить в случае отказа от ремонта. В итоге получилось что-то среднее. Один айфон оказался ремонтопригоден. Надо было просто батарейку поменять. Делов-то на 10 минут вышло! А второй самсунг приказал долго жить, так что отдам ребенку в качестве игрушки

С уважением,
Виктор Кравченко
Мастерская в одной станции метро от моего универа. Утром занес (благо открываются до начала экзамена), а после экзамена сразу зарбал. Море позитивного отношения от общения с этими ребятами)) видно, что профи своего дела. Все объясняют, показывают общаются как сравным!
Расскажу подробнее о своем ремонте. Сломала айфон, очень неудачно его уронил на землю в лужу. В питере вечно эти дожди все скользкое. Так что пришла в мастерскую сразу с двумя проблемами: трещины на экране и вода в самом айфоне.

Время ремонта превысило стандартный из-за воды. То есть по акции 30 минут или бесплатно мне не сделали. Так же из-за воды снизили гарантию, как я поняла эту воду из корпуса целиком не достать и сложно что-то обещать поэтому.

Сам ремонт занял двое суток. Каждый день менеджер отзванивался и говорил, как продвигается работа. В целом, сервис оставил приятное впечатление. Постараюсь быть внимательнее и не ронять свой телефон. Сказали, что еще одной такой помывки он может не пережить.
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо большое за подробный комментарий)
Благодарен мастерам из сервиа доктор моб. Починили телефон моей дочке. Удобно, что делают все на месте. Не надо оставлять.
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо, что обратились к нам!
Заменил экран на шестом айфоне, в подарок установили бронестекло. Очень кстати оказалось, поскольку уже по пути домой приложил его об стенку случайно %( Хотел еще купить чехол, но подходящего цвета не оказалось. Люблю необычные модели
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность за ремонт мастеру Максиму. Очень надежно все сделал и объянил. Подкупает открытось персонала и вежливый настрой. Человеческое отношение. Приятно!
Спасибо за отклик!
Расскажу о своем обращении в доктор моб. Нашел их через интернет, они дают рекламу в яндексе. Обратился за помощью по телефону. Консультант на том конце трубки вежливо все уточнил и пригласил на диагностику. Я приехал, долго не мог найти место, где оставить машину. Прямо центр петроградки напротив метро, просто так не остановишься.
Потом еще потратил время на поиски этой мастерской, она там забралась на второй этаж, сразу не найти. Ремонт делали при мне. К сожалению, не видно как мастетр чинит телефон. Мне было бы спокойнее. Но зато выглядит все стильно и красиво в белых тонах. Приятно глазу. После ремонта выдали телефон и сказали, что на него теперь пожизненная гарантияю. Это очень странная фишка, но они обещают починить, если когда-нибудь что-нибудь сломается. Запишу себе в блокнотик)) Может еще наведуюсь сюда
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо за подробный отзыв!
Спасибо за ремонт!Поменял батарею за 10 минут, парковался дольше, чем чинился.
Починила айфон 5с. Заменили моудль за полчаса. В мастерской не хватает только дивана, чтоб можно было спокойно подождать. На окне сидеть как-то не очень,
Спасибо за отзыв!
Порядочные люди здесь работают. Забыл сдачу, схватил телефон и убежал. Ребята мне позвонили и напомнили, пришлось вернуться за своими деньгами) а могли бы сделать вид, что ничего не произошло!!!
Спасибо за отзыв!
Пришел со своими запчастями, мне их просто поменяли. Модуль заменили гдее-то минут за 25.
Спасибо за оценку!
Пролил кофе на айфон во время завтрака. Сразу выключил его и понес в мастерскую, вроде повреждений особо не было, но решил перестраховаться. В докторе мобе почистили его, убрали следы завтрака и посушили. По стоимости взяли как за полноценный ремонт.
Спасибо за отзыв!
К ремонту претензий нет, есть пожелание и добрый совет. Поставьте в зале ожидание стулья какие-нибудь или скамейку, а то стоя ждать неудобно. Особенно с рнебенком. На подоконник его тоже не посадишь, так как высоко. А так все путем) Спасибо)
Удобно расположены, адеквтаное отношение к клиенту, как к человеку с проблемой, а не к мешку денег. Хорошая поддержка по телефону. Чинил здесь свой макбук и шестой айфон. Все работает стабильно. Доверяю
Спасибо за отклик!
Спасибо за отличное обслуживание! Я очень падок на качественный сервис)) Как предприниматель знаю, как сложно добиться слаженой работы по всем фронтам. Вы молодцы)
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Если возникнет необходимость, заходите :) Всегда вам будем рады!
Ремонтировала здесь свой айфон. Разбила стекло и все перестало работать :( Обратилась в доктор моб, поскольку они у метро рядом расположены. Не надо далеко ходить было.Перед ремонтом пришлось немного подождать, поскольку была очередь. За это четыре!
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо за честную оценку!) Небольшой лайфхак, в следующий раз перед походом в мастерскую можете позвонить нам и записаться на точное время ремонта: 903-13-95
Поменял батарейку на айфоне пять С за 30 минут. Всем доволен. Телефон стал дольше работать.
Спасибо за отзыв!
Спасибо что уделили мне столько времени! В другом месте уже давно бы послали(
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо, что обратились к нам!
Спасибо доктору мобу за очень быстрый ремонт моей шестерки! Ничего не понимаю в технике, но то, как вы это делаете вызваает изумление) я бы запуталась во всех этих болтиках, винтиках и каких-то железяках! Браво %)
Ох, как приятно :)
Менял экран с панелькой на nexus 5 в салоне у Петроградской. Вежливый персонал, приятное отношение, оперативная замена в течение дня. Через месяц треснуло стекло без видимых на то причин. Уж сетовал на некачественный экран и опечалился, что не гарантийный случай, но отдельное спасибо директору компании Алексею, который внимательно рассмотрел ситуацию, взял ответственность за проблему на себя и предложил бесплатную замену. Очень порадовало любезное отношение, внимание и желание не оставить клиента (то есть меня) разочарованным.
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо за положительный отзыв!
Респект за скорость ремонта! Приятно, что уложились одним днем. Терпеть не могу расставаться с айфоном на большое время) сами понимаете) социалки, новости и вот это все) инстаграм тот же) мир должен знать, что я ем)) спасибо!
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо за такую характеристику)
Не сразу попал в нужную дверь)) Но оно того стоило. Сервис очень понравился, все рассказывают, показывают. Я даже позвал мастера и попросил объяснить, что именно он там напаял. Тоже немного ремонтом интересуюсь.
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо за высокую оценку!
Выбрал этот сервис для ремонта айфона благодаря отзывам на этом сайте. Вот хочу внести свою лепту для дальнейших людей, у которых случилась беда с телефоном.

Из плюсов данной мастерской
- делают быстро
- ремонт надежный, во всяком случае все работает и ничего не отвалилось
- мальчик на приемке прошаренный, приятно пообщаться

- Из минусов
Давка в метро, реально фиг уедешь с этой петроградки в час пик. Тьма людей!
Не получилось дозвониться с первого раза. И со второго. Телефон занят.

Ну вот как-то так. К метро и правда близко расположены - прямо на выходе
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо за такой подробный отзыв!
Все-таки освоила регистрацию на этом сайте, чтобысказать вам спасибо за ремонт! Мальчики, вы меня очень выручили! Век обязана буду. Без этой информации было бы быть беде. Буду друзей к вам отправлять теперь. Если вдруг переедете, то дайте знать. Контакты мои у вас есть.
Марина Николаевна
Спасибо за пятерку :)
В целом от посещений данного сервиса остались положительные впечатления. Выбирал место для ремонта достаточно долго. Ориентировался на отзывы в сети плюс местоположение. Долго выбирал между двумя мастерскими. Одна была рядом со мной на болтах, другая на петроградке. Между поближе и получше выбрал второе. В общем-то не жалею и потому пишу этот отзыв. Спасибо за ремонт ДДоктор Моб!
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской
Спасибо за обратную связь!
Спасибо мастерам доктора моба за оперативность! 30 минут и все готово. Коротко о ремонте - квитанция номер С1356\1. Провели диагностику, выправили корпус, поменяли экран. Все это за полчаса. людей приходит много, советуб набрать им заранее как я и сделал, тогда можно записаться на конкретное время и не стоять в очереди желающих отремонтироваться
Сервисный центр Доктор Моб на Петроградской на карте