8 (812) 244-20-79 8 (812) 244-20... — показать

8 (812) 244-20-79 8 (812) 244-20... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-20-79 ещё
г Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, д 33 к 3
Клиника "Атрибьют", вход с Перевозного переулка

Отзывы про Доктор Морозов (34)

Мне Сергея Викторовича посоветовала моя ЛОР с больницы. Оказывается, у меня не просто заложен нос, а искривленная перегородка и надо это исправлять, иначе дышать спокойно не смогу. Таким вот случайным образом нашла замечательного доктора! До операции носом практически не могла дышать, все время рот был приоткрытым. После операции немного расстроилась, так как нос был заложен и дышать было тяжело, да и вообще это смотрится немного стремно)) Зато после полного восстановления наступила эйфория! Сама не заметила, как стала дышать носом. К хорошему быстро привыкаешь и сейчас даже вспоминать не хочу, как мучилась до этого.
Делала здесь повторную операцию. Первую делала у себя в городе, но результатом не была довольна, было видно, что нос кривой, и с дыханием были проблемы. Пострадала около года и поняла, что это не дело. Приехала к Сергею Викторовичу на операцию после предварительной консультации онлайн. Буквально через полторы недели отеки сошли, и вот теперь результатом я довольна! Носом нормально начала дышать где-то дней через 11-12
Мне понравился подход Сергея Викторовича, он порекомендовал именно то, что подходит мне, а не стандартный вариант ринопластики. Вызывает доверие с первого слова, очень аккуратный и внимательный к словам пациента, грамотный во всех смыслах этого слова.
Про Сергея Викторовича в частности, могу сказать только положительные слова! Настоящий профессионал, знает и любит свою работу, это понятно по отношению к пациентам. Несмотря на то, что я очень боялась полного наркоза, смог меня убедить в безопасности операции и даже анестезиолог мне рассказывал, что со мной будет происходить, успокаивал как мог. Теперь у меня идеальное лицо без единого изъяна.
Мне понравился Сергей Викторович Морозов. Очень толково все объяснил. Посоветовал как лучше сделать нос, отговорил от моих неправильных убеждений. У меня была спортивная травма, после которой нос выглядел кривым и приплюснуты, но доктор смог все исправить и вернуть ему практически первоначальную форму. Я доволен.
Каждая девушка достойна самого лучшего. Я наконец решилась на ринопластику и выбрала лучшего хирурга –доктора Морозова. И пусть у него не так много рекламы, зато лично знаю несколько человек, которые остались довольны результатом операции у него. Мне доктор понравился, никаких лишних разговоров, все четко, по делу. Отдельная благодарность персоналу за теплый прием и уход после операции. А Сергею Викторовичу за мою новую меня. Очень довольна результатом его работы, прошло 4 месяца, а на лице почти и следа нет от операции.
После ринопластики у доктора Морозова жизнь изменилась на 180 градусов. Вера в себя, отсутствие комплексов. Жаль, что таких докторов в наше время не много, пишу потому, что сходиd на консультации к нескольким докторам не возникло желания у них оперироваться, много самомнения, звездности. А тут простой человек, который идет на встречу свои клиентам и делает их жизнь лучше.
8 месяцев назад сделала у Сергея Викторовича ринопластику. Перед этим обошла не одного хирурга, и только на консультации у Морозова решилась точно на операцию. Развеял все мои страхи и сомнения . Рассказал в деталях , что и как будет делать, рассказал про материал который использует в работе и тд. Это очень внимательный и талантливый пластический хирург.Мне уменьшили ноздри, убрали кончик и поправили перегородку. Результат превзошел мои ожидания!
Благодарна судьбе за встречу с Сергеем Викторовичем, после нескольких консультаций у разных хирургов поняла, что именно он мой хирург на все 100%. Очень серьезный, спокойный, тактичный и предметный человек, сразу же поняла, что исход ринопластики будет хороший. Операция прошла на одном дыхании и вся подготовка к ней, восстанавливалась я отлично. Мой новый нос очень гармонично смотрится, даже и не скажешь, что это вторая ринопластика и первая не самая удачная у другого хирурга. Мало таких хирургов как доктор Морозов, мало кто берется за вторичную операцию, а он делает и очень успешно.
Делала ринопластику у Морозова, приятный человек и хирург отличный. Наверное решила оперироваться у него еще потому, что он на консультации все подробно объяснил, поправил меня в некоторых моих желаниях и оказался прав, результат очень порадовал. У него прекрасное виденье конечного итога операции. Сужали спинку носа, кончик корректировали. С моим новым носиком, лицо стало более милее, благороднее - мне он очень идет. Жаль, что на сомнения ушло несколько лет, а так довольна результатом.
Решилась на вторичную ринопластику, хотя это было уже скорее необходимостью, так как после первой стали западать ноздри, ну и вообще в целом, работа неудачная получилась, совершенно не то, что я хотела. Сергей Викторович смог без проблем исправить чужие ошибки так, что я осталась довольна результатом.
Никогда не думала, что придется прибегнуть к услугам пластической хирургии из за травм носа. Всегда была довольна своей внешностью и не планировала , что то менять. Ну раз уж так случилось , искала профессионала с хорошей репутацией и качественными работами. Так и нашла Сергея Викторовича Морозова. Переживала , что не удастся восстановить прежнюю форму носа. Что останутся заметны швы, синяки или еще что то. Но благодаря доктору все мои страхи, так и остались страхами, очень аккуратно выполнил ринопластику. Сейчас прошло только 3 месяца, но я уже не вижу отеков и всего прочего, мне мой нос кажется идеальным
Благодаря Сергею Морозову теперь я снова могу восхищаться своей внешностью. Он делал мне ринопластику - горбинку с носа убрал, кончик уменьшил. Довериться именно этому пластическому хирургу решила, потому что он по специализации хирург-лор. То есть к нему за ринопластикой реально стоит идти, это профессионал. Я так довольна результатом!
Убедилась на своем опыте, что надо к проверенным врачам, как Сергей Морозов, идти. На первую пластику носа пошла просто к популярному хирургу и в итоге жестоко поплатилась за его непрофессионализм. Даже дышать после операции было тяжело. Второй раз очень долго думала и выбрала Морозова, потому что он ЛОР и хирург. Такой точно знает особенности операций с носом. И результат просто супер!
Обращалась к доктору Морозову , чтоб убрать горбинку носа, все очень удачно прошло. Что для меня было немаловажно- в целом форма носа практически не поменялась, только исчезла горбинка. Не смотря на то, что доктор мужчина, он очень хорошо разбирается в красоте, эстетике , как итог я получила именно тот результат, который хотела.
Первую ринопластику делала у другого хирурга, получилось не очень удачно, но Сергей Морозов взялся за вторичную ринопластику, хотя этим мало кто занимается. Мне сделали полную реконструкцию скелета реберным хрящом. Это достаточно трудоёмкая работа, но он с ней хорошо справился. Процесс реабилитации, правда, проходил для меня тяжело, но уже это пройденный этап.
У меня была очень сложная вторичная ринопластика. Все-таки, Сергей Викторович – специалист своего дела, причем не только пластический хирург, но еще и лор. Устранили все неровности и увеличили проекцию спинки носа, устранили искривление перегородки и уменьшили носовые раковины. Получился маленький, аккуратный и прямой носик! Обрела счастье благодаря вам!
Мой новый нос безупречен! Именно так и считаю. Спасибо за это Сергею Викторовичу Морозову. Он не просто доктор, а самый настоящий скульптор. Уже на первой консультации он мне показался опытным и уверенным в своих силах врачом. Восстановление после операции прошло быстро и без осложнений. Немного досаждало затрудненное дыхание, но это норма. Рекомендую данного хирурга , как хорошего специалиста.
Благодаря доктору Морозову я могу сказать, что решила давнюю проблему с дыханием. Искала специалиста по ринопластике, который бы смог грамотно перегородку исправить и нашла. Морозов - и ЛОР, и хирург в одном лице, а такое бывает редко. Он понял в чем у меня проблема и после операции действительно дышать стало легче. Спасибо большое!
Делала ринопластику у доктора Морозова, я получила именно тот результат, которого хотела. И меня совсем не удивляет, почему у данного доктора не самые высокие рейтинги, потому что человек скромный, работает над результатом своих пациентов, а не на рейтинг. Ведь часто мы не находим времени оставить положительный отзыв. Вот и я пишу отзыв спустя год, пересматривала старые фото и поняла, что я очень рада своему новому носику, аккуратный, симметричный. Доктору моя благодарность.
Благодарю доктора Морозова за мою новую красивую форму носа. Это именно то, что я хотела! К тому же этот хирург проводит именно полную структурную ринопластику. Сколько я читала по этой теме и насколько я знаю, что только такой подход гарантирует лучший результат. Поверьте, знаю о чем говорю- многие подруги исправляли по два раза ошибки других хирургов.
Сергей Викторович прекрасный врач! Очень рада, что когда решилась на пластику груди, попала именно к нему. Поначалу долго сомневалась, а стоит ли вообще делать маммопластику, но он развеял все мои сомнения и страхи. И правда, несколько недель дискомфорта не такая уж и большая цена за вторую молодость! Конечно, приходится помнить о ряде ограничений, например, не поднимать тяжести, но это и без пластики груди женщинам противопоказано. Я рада, что в свое время не струсила и вернула себе красоту и юность!
Пошла в клинику на прием по поводу ринопластики, на консультацию попала к С.В. Морозову, у него же и решила оперироваться. Очень понравился и как специалист, и чисто по-человечески. Поддерживал и подбадривал на всех этапах, особенно внимательно относился во время реабилитации. Как итог - полностью довольна результатом, нос мне изменили кардинально, благодаря чему лицо просто преобразилось. Конечно, пару месяцев совсем не радовал отек, но ради такого результата можно и потерпеть!)
Более года назад делала у доктора Морозова С.В. пластику носа, а недавно еще решилась установить импланты груди. Естественно, пошла к тому же врачу. Процедурой осталась довольна, хоть она с учетом подготовки и реабилитации и заняла больше времени, чем я планировала. Но персонал в клинике квалифицированный, никаких осложнений не возникло. Отеки сошли быстро, окончательный результат будет только через пару месяцев, но я довольна уже тем, что вижу сейчас.
Скоро будет ровно год, как сделала операцию по исправлению формы носа и выравниванию перегородки. Еще на момент принятия решения точно знала, что если и буду делать операцию, то только у С.В. Морозова, т.к. его мне посоветовала очень хорошая знакомая, которая сама врач. В моем случае вмешательство было довольно сложным из-за особенностей проблемы с носом, однако доктор Морозов особых препятствий для вмешательства не нашел, был настроен очень позитивно, но предупредил, что в крайнем случае может потребоваться доп.вмешательство. Однако через три месяца после операции стало понятно, что все срослось именно так, как нужно. Я своим новым носом была довольна уже на начальных этапах, когда сошел отек. А сейчас прямо не могу нарадоваться на свой новый красивый нос!
Делала у Морозова пластику груди три года назад. Результатом осталась очень довольна, до сих пор радуюсь, что в свое время приняла это решение (хотя близкие отговаривали). С.В. Морозов на этапе консультации ознакомил со всеми рисками, рассказал о ходе процедур и операции, предупредил о возможных последствиях. При этом на всех этапах я чувствовала его участие и поддержку, искреннюю заботу о пациенте. Всё прошло отлично, период реабилитации особо не помню, но кажется все было довольно спокойно. Результат порадовал! Никаких нареканий, сплошные благодарности Сергею Викторовичу и персоналу клиники!
Несколько лет назад попал в ДТП, после чего остались очень неприятные последствия - как эстетические (шрамы от осколков на лице, искривленный нос), так и проблемы с дыханием из-за того что практически разрушилась перегородка. Сначала лечился в обычной больнице, врачи помогли, но не в плане внешних последствий. В итоге принял решение обратиться за помощью к доктору Морозову Сергею Викторовичу. Да, затратно. Да, пришлось перетерпеть. Но результат того стоил - вернул нормальный нос и нормальное лицо!
Считаю, что не зря выбрала именно доктора Морозова для операции по устранению искривления носовой перегородки. В клинику меня привел не столько вопрос эстетики, сколько необходимость провести операцию по медицинским показателям, т.к. искривление очень мешало. Данного врача посоветовали хорошие знакомые. Вмешательство прошло нормально, правда первые сутки очень дискомфортно было - из носа текла сукровица, постоянно меняли повязку. Три дня была под присмотром врачей, на работу вышла через две недели. Отеки уже были не так заметны. Через пару месяцев уже начала глубоко и беспрепятственно дышать носом, впервые за долгие годы, т.к. раньше правая ноздря не работала вообще.
Доктор Морозов делал мне пластику груди, которая меня очень расстраивала после двух родов и резких скачков веса. Честно говоря, даже не рассчитывала, что результат будет такой потрясающий! Будто лет на 10 помолодела. И чувствовать себя стала по-другому, и выглядеть значительно лучше. Материнство - не повод ставить крест на своей молодости и красоте, тем более сейчас медицина позволяет изменить и привести в порядок очень многое! Очень рада, что в свое время пришла на прием именно к Сергею Викторовичу!
У меня показанием к операции стали даже больше не эстетические дефекты, а искривление внутренней перегородки. Из-за этого мне было тяжело дышать носом. Это очень неприятно, дышать большей частью ртом, особенно во время приёма пищи, приходилось останавливаться, что бы подышать. Выбрала хирурга С.В. Морозова по рекомендации знакомого лор-врача. Очень довольна его работой, отношением ко мне, как к пациенту. Во всем чувствовался профессионализм, и в работе, и в общении. Главное, что приобрела, это колоссальное улучшение качества жизни.
Прекрасный врач и отличная клиника в СПб! Попала на прием к доктору Морозову случайно, просто позвонила и записалась на консультацию, чтобы понять, как именно быть с коррекцией формы носа и целесообразна ли она в моем случае. Сергей Викторович все разложил по полочкам и посоветовал все же сделать ринопластику, т.к. были проблемы с дыханием. Уже через месяц, когда сошли все синяки и припухлости и нос приобрел именно тот вид, к которому мы стремились, я убедилась, что все было не зря. Очень довольна.
Вставлю и я свои пять копеек. Что могу сказать по поводу этого врача - очень и очень рада, что в свое время попала именно к доктору Морозову! Этот хирург просто творит чудеса! Всю жизнь была недовольна своим носом и идя на операцию считала, что в любом случае терять мне нечего, что обязательно надо воспользоваться возможностью улучшить свою внешность. Боже, как я потом прыгала от счастья, когда мне наконец разрешили снять гипс и я увидела, насколько преобразилось мое лицо. Мне кажется, я даже стала чаще улыбаться и прямо держать голову. Ведь теперь нет комплексов и недовольства своей внешностью!!
Делала у доктора Морозова пластику груди примерно год назад. Не то чтобы хотелось кардинально увеличить размер.. но восстановить после родов и сделать грудь максимально красивой, безусловно, хотелось. Пришла на консультацию и после этого окончательно решила, что буду делать операцию. Все прошло гладко, из жизни выпала всего лишь на пару недель! Зато стала обладательницей отличной подтянутой груди и уверенности в себе!))
Долго искала специалиста для ринопластики. Морозова мне посоветовала знакомая. Ну я, естественно, почитала о нем всю информацию в интернете, посмотрела фотографии до и после. Мне понравилось и я пошла на консультацию. В общении он очень приятный человек, профессионал своего дела. Самыми тяжелыми после операции, для меня были первые два дня. Были отеки и синяки, и они не так то быстро и заживают, как я полагала изначально. Могу сказать, что только через шесть месяцев после операции, нос стал принимать свою окончательную форму. И наверное только сейчас, спустя два года после операции могу сказать, что оно того стоило! Результат меня очень обрадовал. Лицо преобразилось, стало изящнее.