8 (812) 939-96-298 (812) 939-96... — показать

Доктор Неболит на Ланском шоссе

8 (812) 939-96-298 (812) 939-96... — показать
+7 812 939-...+7 812 939-96-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 22 к 1

Про «Доктор Неболит на Ланском шоссе»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? В таком случае организация Доктор Неболит на Ланском шоссе (рейтинг на портале Yell.ru — 5) сможет вас заинтересовать. Тут можно узнать о надлежащем уходе за разными породами животных, о правилах гигиены и кормлении питомца. В эту клинику можно записаться, если животное травмировано, если у него были найдены паразиты и в прочих случаях, которые требуют помощи врача.

Помимо этого, здесь можно приобрести требующиеся лекарственные препараты для ваших питомцев. Здесь есть возможность получить консультацию не только насчет действующих веществ лекарств, установленных доз и форм выпуска, но и относительно таких распространенных недугов, как конъюнктивит, отит, а также задать специалистам аптеки вопросы об эктопаразитах, гельминтозе и о препаратах, которые могут помочь в данных ситуациях.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 22 к 1. Удобнее добираться от станции метро Пионерская.

Подробности по номеру +7 812 939-96-29.

Отзывы про Доктор Неболит на Ланском шоссе (15)

4.7
08.11.22 обратились в клинику «Доктор Неболит» по адресу Ланское шоссе, 22. В процессе лечения кота столкнулись со следующими неприятными ситуациями:
1. Коту на стационаре не предложили лоток, через капельницу он получил много жидкости, у него случился приступ на фоне невозможности сходить в туалет.
2. Были взяты анализы крови, врач Барышко Татьяна Викторовна сообщила, что результаты будут готовы в течение дня. Кот находился в критическом состоянии. На следующий день мы позвонили в клинику, так как результаты не пришли на электронную почту и нам никто не позвонил. В течение 3 дней мы звонили в клинику и писали – врачи не отвечали, несмотря на то, что анализы были нужны срочно.
3. В такой ужасной ситуации, мы помимо всего прочего, столкнулись с фактом мошенничества. С нас взяли деньги за анализ крови, но мы так и не получили результата по сегодняшний день.

Считаю поведение врача очень циничным, нарушающим норму и этику врачебных действий. Ни разу не поинтересовались пациентом, жив он или нет, хотя в клинике были оставлены большие деньги. Чеки за обслуживание клиника старается не выдавать. Однозначно не рекомендую.
Хочу выразить благодарность персоналу этой клиники, в частности Татьяне Викторовне! Такого врача надо поискать: тактичная, умная, современная, гуманная и мастер своего дело! Профессионализм врача проверен двумя моими собаками (одну она оперировала из-за пиометры, вторую просто лечила), животными моих друзей. Цены в клинике более, чем приемлемые, врачи и администратор всегда идут навстречу и приветливы. Огромная благодарность за такой нелегкий труд! Смело рекомендую!
‌Мой кот Кеша, вислоухий британец, старожил ему 10лет. Поэтому когда он перестал есть и стал тянуть задние ноги, я решила, что он доживает последние дни. Сотрудница узнав о моей проблеме посоветовала ветклинику Доктор Неболит. Приняли нас сразу, очень внимательно отнеслись к моему Кеше, сделали УЗИ. Оказалось, что у кота больные почки. Врач предложила оставить Кешу в клинике, делать уколы и капельницы. Через пару дней я забрала кота, курс лечения закончили дома. Огромное спасибо врачу, благодаря её вниманию и профессионализму мой кот жив и здоров.
Мне понравилось обслуживание в Доктор Неболит, привела к ним свою собаку которая в последнее время стала вести себя устало, пропал аппетит, здесь ей сделали осмотр, ветеринар поставил диагноз и назначил правильное лечение которое строго соблюдали и уже в скорее она выздоровела. Грамотные здесь специалисты и современное оборудование.
Я оставила предыдущий отзыв, но перепутала имя врача! Нас приняла Серегина Татьяна Владимировна, спасибо ей за всю работу с моим котом. Сейчас он чувствует себя превосходно

Частые вопросы про Доктор Неболит на Ланском шоссе

Доктор Неболит на Ланском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 22 к 1.

Доктор Неболит на Ланском шоссе на карте