8 (812) 309-84-47 8 (812) 309-84... — показать

Отзывы о компании Доктор Принт

8 (812) 309-84-47 8 (812) 309-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 3
В арке справа (Световая реклама DoktorPrint )
Район: Московский

Отзывы про Доктор Принт (4)

4.0
В продолжение своей истории взаимоотношений с фирмой Доктор Принт, хочу выразить признательность за оперативное исправление инцидента связанное с моим принтером. В замен моего испорченного EPSON T50 ребята предложили рабочий принтер EPSON T59 и компенсировали транспортные расходы. Ребята! Снимаю перед вами шляпу! Очень неожиданно для меня, нет придела моего восторга от такого исхода не очень приятной ситуации. Моё мнение о вас и вашей фирме изменилось на 100%. Искренне и честно - СПАСИБО! Поверьте мне, теперь я буду к вам обращаться по обслуживанию нового принтера.
P.S. Очень хочу удалить отрицательный отзыв от 10 августа. Но по каким то причинам сделать это не представляется возможным, может модераторы мне помогут?
А мне ОЧЕНЬ не понравилась работа мастеров. Сдала на замену печатающей головки EPSON T50. Принтер в рабочем состоянии, единственный косяк в смешивании 2х красок.
Так вот, через 2 дня мастер мне сообщил что головка была установлена, она исправна, а у принтера сгорела плата которая не видит дюзы на печатающей головке и предложил отнести принтер в сервисный центр. Во время разговора говорил о том что я сдала принтер им не исправный, его вины нет в том что плата сгорела и бла,бла,бла. Теперь благодаря этому "РУКАЖОПОМУ мастеру" ремонт мне обойдётся гораздо дороже.
Я очень не довольна этой конторкой. Не советую сдавать в ремонт им принтера. Нет ни какой гарантии что с вашим принтером не произойдёт нечто подобное.
Ремонтировал свой принтер HP 1102.Заменили неисправный элемент качественно и быстро. Понравились демократичные цены,вежливые сотрудники,знающие своё дело,возможность доставки прямо домой.5 баллов!!
Здравствуйте Компания очень хорошо работает всегда по месту и помогает даже нестандартных вопросах. работники всегда приходят вовремя, договор с компанией выполняется в срок рекомендую эту компанию
Доктор Принт на карте