Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Санкт-Петербурге

ООО "Запчасти XXI"

Похожие организации

Про «ООО "Запчасти XXI"»

Отзывы про ООО "Запчасти XXI" (2)

Клиника действительно отличная. У меня долгое время была серьезная депрессия, которая в последствии привела к тяжелым психологическим проблемам. Тут уже сложилось так, что без помощи специалиста я не мог обойтись. В общем, я обратился в эту клинику. Должен сказать, что я остался доволен всем курсом лечения. В первый день со мной провели консультацию, после чего был назначен основной курс лечения. Медленно, но верно мое психологическое состояние шло на восстановление. Под конец был получен нужный нужный результат, после чего мое лечение было закончено. В общем, я спасибо работникам этой клиники, которые способствовали моему лечению.
Я очень остался доволен обращением в данную клинику. Принимал меня Бесперстов Сергей Владимирович. После детального обследования, мне назначили курс лечения таблетками. Лечение пока продолжается, но результат уже на лицо. Приятно обращаться к таким специалистам своего направления.
ООО "Запчасти XXI" на карте