8 (812) 591-85-858 (812) 591-85... — показать

Доктор на улице Энгельса Сеть

8 (812) 591-85-858 (812) 591-85... — показать
+7 812 591-...+7 812 591-85-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 126 к 1

Про «Доктор на улице Энгельса»

Холдинг «Аптека Доктор» работает в Санкт-Петербурге с 1996 года. Этот коммерческий проект создан не только для получения прибыли, но и в целях обеспечения людей недорогими товарами для здоровья.

Основным направлением деятельности холдинга является реализация лекарственных препаратов, биологически активных добавок, косметических продуктов через аптечную сеть компании.

Сеть аптек «Аптека Доктор» предлагает клиентам широчайший ассортимент товаров по весьма доступным ценам. Руководство холдинга строго следит за тем, чтобы все лекарственные препараты имели приемлемую стоимость. Все представленные в сети лекарственные и косметические средства являются сертифицированными.

В состав холдинга входит финтесс-центр и салон красоты, а также современный солярий. Некоторые услуги, представленные в салоне красоты и фитнесс-центре, являются эксклюзивными.

Еще одним направлением деятельности холдинга является обслуживание клиентов в ресторане «Из маков». В этом заведении можно попробовать блюда русской и японской кухни.

У холдинга «Аптека Доктор» есть сайт, на котором можно более подробно узнать обо всех предоставляемых услугах, о новых проектах. На страницах сайта также можно ознакомиться с графиком работы аптеки.

Форма собственности 1

Отзывы про Доктор на улице Энгельса (8)

Всем привет! Хожу давно сюда в солярий, впечатление только положительное. Отношение ко мне всегда приветливое! К клиентам относятся в салоне с уважением и очень внимательны. Большое вам спасибо за доброту к своим клиентам, и хочу поздравить всех администраторов и владельца данного холдинга с наступающим 2018 годом!!!
Очень очень понравилось. Уютное и стильный местечко! Милая, дружелюбная девушка администратор помогла определиться с косметикой для загара в солярии. Ну и конечно же сам солярий просто чудесный. Эффект я увидела сразу. Вообщем, я осталась довольна!
Мне очень нравится, когда у меня красивая загорелая. Зимой приходится пользоваться услугами соляриев. Этой зимой ходила только в Аптека Доктор. Там хорошее оборудование и получается качественный загар. Лично мне хватает одного сеанса на 5 дней.
Я насколько раз ходила в студию совершенства Лидиллик, а недавно узнала, что в их компании есть еще солярии, которые называются Аптека Доктор. Зная высокую степень обслуживания в салоне красоты, я незамедлительно отправилась в их солярий. Меня приятно удивили цены и обслуживание. Вот что значит, один начальник, всё у него отлажено, чисто и на высоком уровне. В солярии работают тоже профессионалы, которые могут абсолютно бесплатно проконсультировать и помочь в пользовании лампой. Стоит заметить, что и качество загара меня устраивает. Я, в принципе, не люблю шоколадный цвет, поэтому мне достаточно 3-4 минуты процедуры. Но что меня больше всего удивило, так это оттенок загара. Дело в том, что у меня очень белая кожа, поэтому и загар всегда получается с краснинкой. А в «Аптека Доктор» мне девочки подсказали, как правильно загорать. Да и после процедур в этом солярии цвет кожи становится приятным.
В солярий в ТРК «Лондон Молл» захожу после тренировок. Устраивает больше цена, чем обслуживание. Но всегда тут чисто. Из претензий – уборка бывает после предыдущей девушки при мне, это с одной стороны, успокаивает, что ничего на глаза не попадется ненужного, но с другой стороны, почему я должна ждать порка это сделают?? Надо им небольшой задел по времени просто добавлять и все будет ок. Надеюсь, ко мне прислушаются!
Доктор на улице Энгельса на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку